Перейти к содержимому


Фотография

Победители церемонии The Game Awards


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


The Game Awards — уже третья попытка устроить подобную церемонию награждения в это время и в этом месте. Сначала церемония называлась VGA, потом — VGX. В этом году ведущие компании игровой индустрии, среди которых такие мастодонты как Electronic Arts, Activision, Bethesda Softworks, Ubisoft и Kojima Productions, собрались и в который раз изменили формат шоу. Вместо аббревиатур церемонию назвали донельзя лаконично: The Game Awards. Завезли десятки игр, пригнали сотни разработчиков и тысячи журналистов. Уже сам размах подготовки на многое намекал. И нас просто оглушили многочисленные анонсы, трейлеры и, конечно же, кульминация — церемония вручения наград. Итак, вот список лучших из лучших в этом году:
  • Лучшая актёрская игра — South Park: The Stick of Truth (Obsidian Entertainment, Ubisoft);
  • Лучший саундтрек — Destiny (Bungie, Activision);
  • Лучшая онлайн-игра — Destiny (Bungie, Activision);
  • Лучшая мобильная игра — Hearthstone: Heroes of Warcraft (Blizzard Entertainment);
  • Лучший файтинг — Super Smash Bros. for WiiU (Sora Ltd., Bandai Namco Games, Nintendo);
  • Лучшая спортивная/гоночная игра — Mario Cart 8 (Nintendo);
  • Лучший шутер — Far Cry 4 (Ubisoft Montreal, Ubisoft);
  • Игра-явление года — Valiant Hearts: The Great War (Ubisoft Montpellier, Ubisoft);
  • Лучшая история — Valiant Hearts: The Great War (Ubisoft Montpellier, Ubisoft);
  • Лучшая ролевая игра — Dragon Age: Inquisition (BioWare, Electronic Arts);
  • Лучший экшен — Middle-Earth: Shadow of Mordor (Monolith, Warner Bros. Interactive);
  • Лучшее переиздание — Grand Theft Auto V (Rockstar, Take-Two Interactive);
  • Лучшая семейная игра — Mario Cart 8 (Nintendo);
  • Лучшая инди-игра — Shovel Knight (Yacht Club Games);
  • Икона индустрии — Роберта и Кен Уильямс;
  • Разработчик года — Nintendo;
  • Лучшая игра 2014 годаDragon Age: Inquisition (BioWare, Electronic Arts).
​С решением жюри трудно поспорить. Все игры, попавшие в число победителей, несомненно, заслужили свою славу. Отдельного внимания достойны BioWare, которые сумели после более чем неоднозначной Dragon Age II выпустить более чем великолепное продолжение, взлетевшее на вершину славы и вернувшее студии её доброе имя. Однако, не только жюри делали выбор. Осталось ещё пять номинаций, в которых выбор делали сами игроки. И вот кто удостоился приза зрительских симпатий:
  • Самой ожидаемой игрой этого года ожидаемо стал The Witcher 3: Wild Hunt от польской CD Projekt RED:
  • Лучшим кибер-спортсменом стал Мэтт «NaDeSHoT» Хааг (дисциплина — Call of Duty);
  • Лучшей спортивной командой признаны Ninjas in Pyjamas (Counter-Strike: Global Offencive);
  • Геймером, оказавшим самое большое влияние на индустрию, назван TotalBiscuit;
  • Лучшим творением иогроков стал стрим от неизвестного пользователя с записью геймплея Pokemon.
А ещё нам показали кучу всего нового. Начиная со свежего трейлера самой ожидаемой игроками The Witcher 3: Wild Hunt и заканчивая анонсами Human Element, Before, The Banner Saga 2, Adrift и другими, менее интересными проектами и консольными эксклюзивами. C уверенностью можно сказать, что шоу удалось, и мы увидим продолжение в следующем году. Для тех, кто пропустил это событие по причине субботнего утра, предлагаем полную запись этого события. Единственным разочарованием стало то, что, как и сказал Пит Хайнс, Bethesda Game Studios ничего не анонсировали, испортив бочку мёда увесистой порцией дёгтя.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#22 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 890 сообщений
  •    

Отправлено

 

Но вот беда - все инди и ни одной ААА

Печаль тоска, даже в списке  этого жанра уже нет....вымирает c325aed9d7ae9cef783b673e2d993c3d.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 07 декабря 2014 - 13:05


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#23 Ссылка на это сообщение Izmegul

Izmegul
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

вымирают выставки.  Стратегии живее всех.  Одна Endless Legend чего  стоит.



#24 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 080 сообщений
  •    

Отправлено

Имхо, лучшим шутером этого года была "Wolfenstein: The New Order".

Категорически поддерживаю. 



#25 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

кстати а где стратегии в рейтинге? Их нынче дофига годных было. Но вот беда - все инди и ни одной ААА

Civilization Beyond Earth. И отсутствие стратегий действительно плохо. Потому что новая Цива отличной игрой получилась.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#26 Ссылка на это сообщение Izmegul

Izmegul
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

Если брать ту циву как самостоятельную стратегию, то Варлок2 посимпатишней.  А еще были блакгвард, вархаммер-армагеддон, новые ЭйжофВондерс кингсбаунти и стронгзолд крусайдер.  Да, феерических игр тут нет, но выбирать номинантов было из кого.  Но чего ждать от междусобойчика заокенанских издательств?  Их кругозор печально ограничен.  Странно что вообще их сходка была замечена.


Сообщение отредактировал Izmegul: 07 декабря 2014 - 14:48


#27 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Поп-корн у меня там заканчивается, а срач происходит тут? Непорядок! *садится поудобнее*


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#28 Ссылка на это сообщение Sforza

Sforza
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Игра-явление года — Valiant Hearts: The Great War / Сугубо по личному мнению тут должен быть The War of Mine

Лучший экшен — Middle-Earth: Shadow of Mordor - я когда играл его, чуть не уснул.

Лучшая спортивная/гоночная игра — Mario Cart 8 - видимо жанр гонок настолько убогий..



#29 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 890 сообщений
  •    

Отправлено

вымирают выставки.  Стратегии живее всех.  Одна Endless Legend чего  стоит.

РТС стратегии точно вымирают, фактически щас ток глобалы и пошаговые лепят....да я их тоже люблю, но за всё это время от них уже устал до жути, (всё там долго и медленно тянется....там может пол дня успеть пройти пока там, что-то произойдёт интересное) хочется старого доброго и бодрого РТСа! Где постоянная движуха 731da7e840c9588f1d458d8832825c6c.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#30 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

РТС стратегии точно вымирают, фактически щас ток глобалы и пошаговые лепят....да я их тоже люблю, но за всё это время от них уже устал до жути, (всё там долго и медленно тянется....там может пол дня успеть пройти пока там, что-то произойдёт интересное) хочется старого доброго и бодрого РТСа! Где постоянная движуха 731da7e840c9588f1d458d8832825c6c.gif

Каждому - своё, меня, к примеру, РТС не особо радуют. Особенно учитывая, когда некоторые(Age of Empires в особенности) пытаются показать историчные битвы, при этом имея от силы по 6-7 юнитов для страны, ко всему прочему криво названных - Я плакаль. Третья часть меня просвятила о том, что такое "Фрегат" и "Монитор", любому человеку, который разбирается в истории не могу рекомендовать это пованивающее тухлецой "творение". Sins Of The Solar Empire: Rebelion неплоха, но там тоже есть довольно заметные минусы...


Сообщение отредактировал Владислав ІІІ Цепеш: 07 декабря 2014 - 16:50

Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#31 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 890 сообщений
  •    

Отправлено

 

Особенно учитывая, когда некоторые(Age of Empires в особенности) пытаются показать историчные битвы, при этом имея от силы по 6-7 юнитов для страны, ко всему прочему криво названных - Я плакаль. Третья часть меня просвятила о том, что такое "Фрегат" и "Монитор", любому человеку, который разбирается в истории не могу рекомендовать это пованивающее тухлецой "творение". Sins Of The Solar Empire: Rebelion неплоха, но там тоже есть довольно заметные минусы...

Ну лично меня историческая достоверность там волнует в последнюю очередь и так понятно, что там это всё немного высасоно из пальца, игровая условность и всё такое (уже не говоря о том, что они могут быть вообще не историческими)...я люблю РТС за сам геймплей, за сам процесс...эх пойти шоль ещё рубануться с Кербером в Стронхолд Крусайдерс...правда он опять от меня будет прятаться в домике 490a116ec90a31634028e7aa8ea0c574.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 07 декабря 2014 - 17:15


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#32 Ссылка на это сообщение DarthPanek

DarthPanek
  • Авантюрист
  • 128 сообщений

Отправлено

 

 

Каждому - своё, меня, к примеру, РТС не особо радуют. Особенно учитывая, когда некоторые(Age of Empires в особенности) пытаются показать историчные битвы, при этом имея от силы по 6-7 юнитов для страны, ко всему прочему криво названных - Я плакаль. Третья часть меня просвятила о том, что такое "Фрегат" и "Монитор", любому человеку, который разбирается в истории не могу рекомендовать это пованивающее тухлецой "творение". Sins Of The Solar Empire: Rebelion неплоха, но там тоже есть довольно заметные минусы...

Sins Of Solar Empire классная, но для любителей RTS слишком неспешная. И как же Star Craft 2?



#33 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Sins Of Solar Empire классная, но для любителей RTS слишком неспешная. И как же Star Craft 2?

Star Craft 2, смешанно. Вроде и легенда, а вроде и создатель многих штампов, которые в РТС меня сильно раздражают. Да этими минусами сама игра довольно таки наполнена, увы. Sins Of Solar Empire неспешная...Я скорость битв поставил на минимум и в итоге большинство из них длятся в среднем 3 часа на средних картах, на больших можно и 5 часов намотать. А вот редактор карт там оочень печалит, не дали эти жлобы в ручную всё сделать, а оставили лишь кривые ползунки. Отсутствие кампании тоже не радует. Учитывая что за каждую из трёх рас (и еще 3 повстанцев) можно было какой-никакой сюжет сделать. Как-то так.

 

Ну лично меня историческая достоверность там волнует в последнюю очередь и так понятно, что там это всё немного высасоно из пальца, игровая условность и всё такое (уже не говоря о том, что они могут быть вообще не историческими)...я люблю РТС за сам геймплей, за сам процесс...эх пойти шоль ещё рубануться с Кербером в Стронхолд Крусайдерс...правда он опять от меня будет прятаться в домике 490a116ec90a31634028e7aa8ea0c574.gif

Так тот же Stronghold на историчность даже не намекал. Да и геймплей действительно интересный, от строительства замков и до редакции карт, где можно каждую травиночку своими руками поставить.За что Я его и люблю. Одна из редких, радующих РТС. В отличие мною ненавистной Age of Empires, которая похуже как Строгхолда, так и Казаков будет, но метакритик за каждую часть серии поставили по 80 баллов, да. 


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых