Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt — Долой баги или причины переноса релиза


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Sihay

Sihay
  • Ведьма
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

pre_1418068480__thewitcher3.jpg


Новость о том, что The Witcher 3: Wild Hunt выйдет позже, чем предполагалось, разбила немало сердец верных фанатов. CD Projekt Red заверяют, что всего лишь хотят выпустить "отшлифованный" и качественный продукт, но это не остановило волнений. Некоторые предполагают, что такая задержка связана с проблемами игровых событиях или же с банальной нехваткой времени на завершение всех заявленных прелестей игры.

«Мы устраняем оставшиеся баги и стараемся как можно лучше оптимизировать продукт для всех платформ. Основываясь на прошлых результатах, мы сделаем все возможное. и да, игра станет выглядеть намного лучше на любой платформе. Вся работа над игровым контентом уже завершена и закрыта, никаких изменений внесено не будет. Такого масштаба открытого мира, как в The Witcher 3: Wild Hunt, ещё не было. Так что не стоит опасаться, на его исследование вы потратите не менее недели», — сообщает Марчин Ивински, основатель и главный исполнительный директор компании CD Projekt.

Подобная информация обнадеживает и избавляет от некоторых опасений, касающихся контента. Что же, пожелаем CD Projekt Red удачи. Их стремление выпустить игру без багов и с достойной оптимизацией заслуживает уважения.

Напоминаем, что после переноса официальная дата релиза The Witcher 3: Wild Hunt19 мая 2015 года. Игра выйдет на PC и консолях нового поколения.


99 маленьких багов в коде,
99 маленьких багов в коде,
Один нашли, пофиксили.

127 маленьких багов в коде.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#2 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

Разрабы всё правильно делают и даже если перенесут ещё, то по такой причине очень даже можно.


Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Особенно радует слово "оптимизация". В предыдущих играх с этим было туговато)))


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#4 Ссылка на это сообщение ZloyElf

ZloyElf
  • Талант
  • 223 сообщений

Отправлено

Страшно представить как эта игра будет выглядеть, постоянно подгружаться и просидать по FPS на PS3......

 

Например Средиземье: Тени мордора на PS3 просто кошмарная, приставки просто не хватает ресурсов.


Сообщение отредактировал ZloyElf: 25 декабря 2014 - 16:31


#5 Ссылка на это сообщение tonus125

tonus125
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Что не дай бог она выйдет на XBOX 360 и PS3, точно отменю сразу же предзаказ. 



#6 Ссылка на это сообщение SKAT

SKAT
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

Знаем мы настоящую причину переноса - ЖТА 5. А с каких пор Ведьмак выходит на старых консолях? Поправьте, ПС3 и Ящик 360 не тянут.


Сообщение отредактировал SKAT: 25 декабря 2014 - 16:50


#7 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Знаем мы настоящую причину переноса - ЖТА 5.


Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#8 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

Исправьте пожалуйста ошибку. НЕ ВЫЙДЕТ ВЕДЬМАК 3 НА СТАРЫХ КОНСОЛЯХ. С чего вы вообще это взяли? Он на них ИЗНАЧАЛЬНО не планировался.


bar.gif


#9 Ссылка на это сообщение Danil-Ultramarin

Danil-Ultramarin
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Да ну нафиг... лучше в вов поиграю


" Чистый разум глупца подобен плодородной почве: если не засеять его семенами любви, верности и чести, то пустят корни коварные сорные травы ереси и предательства…"


#10 Ссылка на это сообщение Жека

Жека
  • Охотник на даэдра.
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

Люди зато представьте  готовую игру, не зря же переносят оптимизируют, добавляют, исправляют.


  • Andral это нравится

Посмотри направо увидишь один путь, налево другой. Не один из них не труднее другого, но древние свитки смотрят в обе стороны.


#11 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Глупо, глупо выпускать игру в начале лета. Я бы еще раз перенес, на начало осени или конец лета.


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#12 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Обливион тоже откладывали. И ставки были выше. Как-никак стартовая игра на биллибой-шайтан-боксах. Ничего, подкрутили, все равно кака получилась, если сравнить с морровиндом, который сперва пилили на ПК, а потом на бокс, но с багованым скуримом не сравнить никак, который только с версии 1.9 не крашится...
Последнее кредо убийцы не в счет. Программеры не могут прыгнуть выше головы, а жадному издателю пофиг. А вот беседковцы сами дату назвали и опозорились
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#13 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Я и так не успеваю играть во все игры которые мне интересны. Пусть хоть на осень сдвигают...


Правила рисования Вуда

#14 Ссылка на это сообщение azgalorr

azgalorr
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Я и так не успеваю играть во все игры которые мне интересны. Пусть хоть на осень сдвигают...

+1



#15 Ссылка на это сообщение aolege

aolege
  • Авантюрист
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

Ждем хорошей оптимизации



#16 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Знаем мы настоящую причину переноса - ЖТА 5. А с каких пор Ведьмак выходит на старых консолях? Поправьте, ПС3 и Ящик 360 не тянут.

Вы о чем, милейший? ГТА и Ведьмак абсолютно разные игры по геймплею. Не говоря уже о жанре и целевой аудитории. 


Глупо, глупо выпускать игру в начале лета. Я бы еще раз перенес, на начало осени или конец лета.

На фига? Чтобы половина потенциальных игроков не смогли в игру поиграть по причине начавшейся учбы в школе/тезхникуме/универе/институте? Лето-это самое нормально время для выхода такой игры. Поиграть гарантированна смогут сразу все. разумеется если железо потянет144.png


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

На фига? Чтобы половина потенциальных игроков не смогли в игру поиграть по причине начавшейся учебы в школе/техникуме/универе/институте? Лето-это самое нормально время для выхода такой игры. Поиграть гарантированна смогут сразу все. разумеется если железо потянет

В самом деле учеба может настолько сильно помешать, что не будет и часика времени запустить игру? Не верю.


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#18 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я и так не успеваю играть во все игры которые мне интересны. Пусть хоть на осень сдвигают...

Так осенью наоборот интересных игр и без того воз и маленькая тележка. Лучше уж летом, когда с хорошими играми не густо.

 

Вы о чем, милейший? ГТА и Ведьмак абсолютно разные игры по геймплею. Не говоря уже о жанре и целевой аудитории. 

Согласен, игры разноплановые. А вот аудитория может и частично перекрываться. Я вот и в то, и в другое хочу поиграть.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#19 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

В самом деле учеба может настолько сильно помешать, что не будет и часика времени запустить игру? Не верю.

Смотря какая учеба и смотря где. Для многих людей игры не что-то обязательное, а возможность убить свободное время. если ты ведешь активный образ жизни, учишься/работаешь, ходишь в какую нибудь секцию или занимаешься чем по мимо работы/учебы, и при этом еще и каждый день встречаешься с друзьями и если у тебя есть девушка, то все твое свободное время будет уходить на друзей и на девушку. На игры в лучшем случае время будет на выходных, и то на часик-два поиграть. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#20 Ссылка на это сообщение KusaGremlin

KusaGremlin
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Вы о чем, милейший? ГТА и Ведьмак абсолютно разные игры по геймплею. Не говоря уже о жанре и целевой аудитории. 


 

Согласен, Антоха! :good2:  Конечно обе игры "песочницы", но все таки я думаю контингент игроков немного различается. Я вот например в ГТА не играю, мне как то современного города и в реальной жизни хватает, чтоб в него еще в играх лазать :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых