Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt — Долой баги или причины переноса релиза


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Sihay

Sihay
  • Ведьма
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

pre_1418068480__thewitcher3.jpg


Новость о том, что The Witcher 3: Wild Hunt выйдет позже, чем предполагалось, разбила немало сердец верных фанатов. CD Projekt Red заверяют, что всего лишь хотят выпустить "отшлифованный" и качественный продукт, но это не остановило волнений. Некоторые предполагают, что такая задержка связана с проблемами игровых событиях или же с банальной нехваткой времени на завершение всех заявленных прелестей игры.

«Мы устраняем оставшиеся баги и стараемся как можно лучше оптимизировать продукт для всех платформ. Основываясь на прошлых результатах, мы сделаем все возможное. и да, игра станет выглядеть намного лучше на любой платформе. Вся работа над игровым контентом уже завершена и закрыта, никаких изменений внесено не будет. Такого масштаба открытого мира, как в The Witcher 3: Wild Hunt, ещё не было. Так что не стоит опасаться, на его исследование вы потратите не менее недели», — сообщает Марчин Ивински, основатель и главный исполнительный директор компании CD Projekt.

Подобная информация обнадеживает и избавляет от некоторых опасений, касающихся контента. Что же, пожелаем CD Projekt Red удачи. Их стремление выпустить игру без багов и с достойной оптимизацией заслуживает уважения.

Напоминаем, что после переноса официальная дата релиза The Witcher 3: Wild Hunt19 мая 2015 года. Игра выйдет на PC и консолях нового поколения.


99 маленьких багов в коде,
99 маленьких багов в коде,
Один нашли, пофиксили.

127 маленьких багов в коде.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#22 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Может я скажу нечто страшное, но я никогда не любил "Ведьмака"... Игра хорошая, я не спорю... Но не нравится и всё... 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#23 Ссылка на это сообщение xarxyc

xarxyc
  • Шар`Врэ
  • 130 сообщений

Отправлено

Не видели такого масштаба? Они что, собираются прыгнуть выше Даггера?


Во имя Высшего Блага я не вздрогну , не пошатнусь , не побоюсь неадекватов на форумах!
Где супостаты прячутся? Мы несём свет во тьму сетей! Даёшь бой ворам аккаунтов!
Лучше умереть за плагин, чем жить ради себя!

#24 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Ну чтож половину дела они сделали теперь делают вторую половину.



#25 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 261 сообщений
  •    

Отправлено

пишут что на исследование потратишь не меньше недели. Я Скайрим три месяца подряд исследовал. И то не уверен, все ли видел)



#26 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Может я скажу нечто страшное, но я никогда не любил "Ведьмака"... Игра хорошая, я не спорю... Но не нравится и всё... 

Чего ж тут страшного? De gustibus non est disputandum, то бишь - на вкус и цвет все фломастеры разные :)


Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#27 Ссылка на это сообщение Nakrin

Nakrin
  • Аватар пользователя Nakrin
  • Скиталец
  • 56 сообщений
  •    

Отправлено

Отличная новость!  :)

Как раз успею начать сборку нового компа, чтобы уж играть так играть... а не комиксы (лаги) смотреть.  :computer:



#28 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже новый комп собрал для Ведьмака.Иначе на старом сомневаюсь что запущу.))

Единственная игра что жду с нетерпением.Попутно перечитывая Сапковского.)



#29 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Ух чую придётся новую видяху для него покупать, а они щас дорожают....мдя печаль беда 268efd1055df3e9077aadad0b80590a3.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#30 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Мне повезло.Успел обновиться до повышения.Проще всего заказать или купить самому на границе с Китаем или в самом Китае.Там цены нормальные и приемлемы.



#31 Ссылка на это сообщение deanil1211

deanil1211
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

не могу атаковать противника, кнопки атаки просто не работают и всё, подскажите как исправить






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых