Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2381 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#2382 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

люди школьного возраста просто не очень то любят, когда кто-то пытается что-нибудь дельное подсказать

Тонко намекаешь, однако. :)

тогда звиняй за грубость)

Таки всетаки у меня язык без костей XD

 

и да, ты забыл слово "обычно" перед "люди")

Это скорее не тычок, а наблюдение.



#2383 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

тогда звиняй за грубость)
Таки всетаки у меня язык без костей XD

и да, ты забыл слово "обычно" перед "люди")
Это скорее не тычок, а наблюдение.

Мне продолжить и дальше копировать твои сообщения, чтобы понять, пояему твоя фраза могла бы быть неприятной и испортить мне настроение? Нет? Ну и не надо.

#2384 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

временно офф.минут на полста.



#2385 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Мне продолжить и дальше копировать твои сообщения, чтобы понять, пояему твоя фраза могла бы быть неприятной и испортить мне настроение? Нет? Ну и не надо.

Тогда в чем проблема, маста?)



#2386 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Мне вообще больше интересно мнение народа: кто-нибудь догадался, что Мальком держит за душой и кто он на само деле?)

Твой перс - рыцарь смерти. или другая нежить.


Регалии

#2387 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Да неважно уж.

Да, тем, кто жалуется, что нет времени на ролеплей: следующая глава будет идти до конца недели, бой будет на выходных, в течение рабочей недели можете неспешно выполнять квесты главы и ролеплеить между собой, также, как и в после следующей главе, скорее всего. :)

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 26 января 2015 - 17:15


#2388 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Твой перс - рыцарь смерти. или другая нежить.

Хм... Оке, близко. Точнее, очень тепло. тогда почему перс дышит, занимается сексом, кушает и вообще чувствует боль да не гниет, а выглядит очень даже свежо?) И главное, почему проявляет эмоции?) Раз он нежить или рыцарь смерти.


Сообщение отредактировал Ierhon: 26 января 2015 - 17:19


#2389 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Хм... Оке, близко. Точнее, очень тепло. тогда почему перс дышит, занимается сексом, кушает и вообще чувствует боль да не гниет, а выглядит очень даже свежо?) И главное, почему проявляет эмоции?) Раз он нежить или рыцарь смерти.

потому что ты заключил сделку со смертью как ДЕйви Джонс или Джек Воробей! Или ты Беовульф из фильма Кристофера Ламберта.


Сообщение отредактировал Gadj544: 26 января 2015 - 17:20

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2390 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Да неважно уж.

Да, тем, кто жалуется, что нет времени на ролеплей: следующая глава будет идти до конца недели, бой будет на выходных, в течение рабочей недели можете неспешно выполнять квесты главы и ролеплеить между собой, также, как и в после следующей главе, скорее всего. :)

Норм, чо) Главное то, что на выходных с боем может произойти тоже самое, что и на прошлых. Ибо выходные для меня самые жесткие дни. Ибо конец моей пятидневки)


потому что ты заключил сделку со смертью как ДЕйви Джонс или Джек Воробей!

Хмм... Неа, никаких сделок.)

 

 

Или ты Беовульф из фильма Кристофера Ламберта.

Ноуп)



#2391 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Норм, чо) Главное то, что на выходных с боем может произойти тоже самое, что и на прошлых. Ибо выходные для меня самые жесткие дни. Ибо конец моей пятидневки)


Хмм... Неа, никаких сделок.)

 

Ноуп)

Тогда ты либо персонофикация смерти в одной из различных её ипостасий или же некоторого рода реинкарнация оной . Поясню в индуистской мифологии у Кришны было множество реинкарнаций, которые зачастую являлись полубогами и героями по совместительству. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2392 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Гадж, однако, не перестает меня удивлять.

#2393 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Тогда ты либо персонофикация смерти в одной из различных её ипостасий или же некоторого рода реинкарнация оной . Поясню в индуистской мифологии у Кришны было множество реинкарнаций, которые зачастую являлись полубогами и героями по совместительству. 

ты щас напоминание Кришны напомнил моего старого приятеля XD

Но нет. Я не на столько высокомерен и не собирался делать какуюту там реинкорнацию смерти. Попахивает ибо имбой и мэррисьюшностью)



#2394 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Гадж, однако, не перестает меня удивлять.

В смысле? В детстве я очень любил читать о мифах народов мира. У меня было несколько энциклопедий про греческие, египетские, вавилонские, индуистские, буддийские, скандинавские, японские, китайские сказания.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2395 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Гадж, однако, не перестает меня удивлять.

он всех удивляет XD но его упоротость еще норм) он ведь не пил чай Кохаку)



#2396 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

ты щас напоминание Кришны напомнил моего старого приятеля XD

Но нет. Я не на столько высокомерен и не собирался делать какуюту там реинкорнацию смерти. Попахивает ибо имбой и мэррисьюшностью)

Тогда ты либо читер, либо полубог или личепират. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2397 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

В смысле? В детстве я очень любил читать о мифах народов мира. У меня было несколько энциклопедий про греческие, египетские, вавилонские, индуистские, буддийские, скандинавские, японские, китайские сказания.

БРОООО!!!!!!!!



#2398 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

он всех удивляет XD но его упоротость еще норм) он ведь не пил чай Кохаку)

Не напоминай мне про чай, я же в завязке!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2399 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Тогда ты либо читер, либо полубог или личепират. 

ноуп. Пират - это всего лишь одно из проф бывших перса) То, что ему понравилось. Но не стиль жизни, как это подумал Лео)

И нет полубожеств) И никаких личей)


Не напоминай мне про чай, я же в завязке!

АХахаа XD точн бро XD


Сообщение отредактировал Ierhon: 26 января 2015 - 17:31


#2400 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

ноуп. Пират - это всего лишь одно из проф бывших перса) То, что ему понравилось. Но не стиль жизни, как это подумал Лео)

И нет полубожеств) И никаких личей)


АХахаа XD точн бро XD

рыцарь смерти это близко.... значит ты у нас оборотень что ли? Или упырь, вампир, вурдалак, гуль? А может быть Белый ходок? 


Может быть ты дюлахан? Только голова у тебя на месте, она ведь точно настоящая?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2401 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, голову всегда можно оторвать, в порядке эксперимента)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых