Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#3281 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#3282 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Гадж, тело покрыто небольшой наледью, оно не в глыбе льда… =_=

#3283 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Гадж, тело покрыто небольшой наледью, оно не в глыбе льда… =_=

Ладно но это всё равно мешает расследованию, нужно чтобы и малейшей лишней частички на её теле не было чтобы можно было вывести пару правильных предположений относительно убийства.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3284 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Да это леорин стопудов. Гарантирую. Заключил контракт втихаря, и всего делов-то. Иначе он точно не стал бы замораживать тело Алины. 


Он её добил просто.


Регалии

#3285 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно но это всё равно мешает расследованию, нужно чтобы и малейшей лишней частички на её теле не было чтобы можно было вывести пару правильных предположений относительно убийства.

Да лед за пару секунд растает, в пустыне и по ночам температуры высокие.

Да это леорин стопудов. Гарантирую. Заключил контракт втихаря, и всего делов-то. Иначе он точно не стал бы замораживать тело Алины.

Он её добил просто.

*падает с кровати от смеха* ну дак на костёр же гада.

#3286 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Да лед за пару секунд растает, в пустыне и по ночам температуры высокие.
*падает с кровати от смеха* ну дак на костёр же гада.

Ты в пустыне был? Ты знаешь какая там низкая температура ночью?


Сообщение отредактировал Gadj544: 30 января 2015 - 20:13

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3287 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ты в пустыне был? Ты знаешь какая там низкая температура ночью?

достаточная, чтобы растопить милиметровый слой льда, насколько мне известно :)

#3288 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

достаточная, чтобы растопить милиметровый слой льда, насколько мне известно :)

Ну-ну. А минусовые температуры не хочешь?


А они есть.


Регалии

#3289 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Отписался. Поехали в детективов поиграем.))



#3290 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ну-ну. А минусовые температуры не хочешь?

А они есть.

Знаю, что есть, да, не настолько тупой. Но и плюсовые же бывают, разве нет?

#3291 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

В пустыне летом и ночью порой до -20 бывает. Говорю как тот, кто мёрз не раз.



#3292 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

В пустыне летом и ночью порой до -20 бывает. Говорю как тот, кто мёрз не раз.

Лан, даже если и так, это мало что меняет. Заморожено тело или нет - Алина мертва. Без сильного некроманта-лича и нескольких дней различных ритуалоы её не оживить как личность. Пусть это и возможно. Потенциально.

#3293 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лан, даже если и так, это мало что меняет. Заморожено тело или нет - Алина мертва. Без сильного некроманта-лича и нескольких дней различных ритуалоы её не оживить как личность. Пусть это и возможно. Потенциально.

Алёша не настолько сильный, плюс в пустыне нет нужных ингридиентов. Для этого нам нужен сосуд для души, а это мертвое тело у духа Алины вызовет лишь шок. Значит нужно другое желательно умершее естественной смертью. Плюс будь мы в болоте там скорее всего можно было найти что-нибудь из подходящих растений а так бесполезно.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3294 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


Гадж, формула - 1д50. Что он найдет - напишу сам.

#3295 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Лан, даже если и так, это мало что меняет. Заморожено тело или нет - Алина мертва. Без сильного некроманта-лича и нескольких дней различных ритуалоы её не оживить как личность. Пусть это и возможно. Потенциально.

 

Поправь если ошибаюсь:

 

Капитан гвардии не может быть поднят. НИКАК.

Это одна из прописных истин для офицеров, которые занимают высокий пост в охране дворца. Защита ставиться при назначении на пост, а то и ранее.

Возможно лишь в том случае(поднятие)если защита была поставлена намеренно с Дефектом. А точнее лазейкой.



#3296 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

К тому же даже если у Алёши и получиться её оживить она будет Антоном, то бишь безвольным рабом с абсолютно отсутствующими воспоминаниями о прошлой своей личности.


Гадж, формула - 1д50. Что он найдет - напишу сам.

оки!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3297 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

К тому же даже если у Алёши и получиться её оживить она будет Антоном, то бишь безвольным рабом с абсолютно отсутствующими воспоминаниями о прошлой своей личности.

оки!

Потенциально её смогла бы оживить Лара, но для этого нужно много крови и как минимум одни-двое суток.

Поправь если ошибаюсь:

Капитан гвардии не может быть поднят. НИКАК.
Это одна из прописных истин для офицеров, которые занимают высокий пост в охране дворца. Защита ставиться при назначении на пост, а то и ранее.
Возможно лишь в том случае(поднятие)если защита была поставлена намеренно с Дефектом. А точнее лазейкой.

Не, может быть. Защита от внешних магических вмешательств есть, но там такая демоническая сила была, что любую оборону просто смело бы.

#3298 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Даже защиту поставленную в Храме Бога?

"усомнился и пошёл читать вики"



#3299 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Даже защиту поставленную в Храме Бога?
"усомнился и пошёл читать вики"

Не обращайся к вики в авторских сеттингах.

Гадж, а ты везунчик.

#3300 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Не обращайся к вики в авторских сеттингах.

 

=))



#3301 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Потенциально её смогла бы оживить Лара, но для этого нужно много крови и как минимум одни-двое суток.
Не, может быть. Защита от внешних магических вмешательств есть, но там такая демоническая сила была, что любую оборону просто смело бы.

Ну да могла бы, но у нас нету столько крови, если, конечно мы не стали бы использовать кровь самой Алины, но я так думаю этого мало. Да и останавливаться в пустыне на два и более дней глупо. Тело бы уже испортилось к этому времени. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых