Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4701 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#4702 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Окей, я тут. Как, так уж и быть, поможет перевести текст. Лео, как это будет выглядеть? Я могу набрать текст с потолка или все с дайсами?

У Лео вроде есть план по поводу текста. Так что я думаю лучше если он скажет тебе что значит этот или дайсами.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4703 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

И я не надолго. У меня как раз корабль в Элите стыкуется. Есть время.


Регалии

#4704 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Йа!! *становится на голову, застревает в земле рогами и трясёт копытцами* 


Я могу. Не?

Да кто угодно может, если хорошо разбирается в древнедемоническом. Даже гриб... ммм гриб


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4705 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

И я не надолго. У меня как раз корабль в Элите стыкуется. Есть время.

Отпишись, как Кана пытается перевести, я отпишу текст.))

Йа!! *становится на голову, застревает в земле рогами и трясёт копытцами*

Я могу. Не?

Д хто угодно)
Но Гамбит переведёт 1-2 слова. Тут нужен Рич или Кана)

#4706 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

хто угодно)

не, он ужо к Канди обратился))

 

 

 

Гамбит почувствовали какое-то особое удовлетворение
До Леса Света и Тьмы всего-то день-два пути

Ога, удовлетворение xD Гамби в этом лесу персона нон-грата, вообще-то)))) 

Если ты не против, Лёнь, можем обыграть этот момент)) Квест какой-нибудь для фавна придумать, мейби.. Я постараюсь сегодня-завтра написать флешбек о том, почему он убежал на самом деле) 



#4707 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

Ога, удовлетворение xD Гамби в этом лесу персона нон-грата, вообще-то)))) 

Если ты не против, Лёнь, можем обыграть этот момент)) Квест какой-нибудь для фавна придумать, мейби.. Я постараюсь сегодня-завтра написать флешбек о том, почему он убежал на самом деле) 

он сломал рога главному оленю сатиру?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4708 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

не, он ужо к Канди обратился))

Ога, удовлетворение xD Гамби в этом лесу персона нон-грата, вообще-то))))
Если ты не против, Лёнь, можем обыграть этот момент)) Квест какой-нибудь для фавна придумать, мейби.. Я постараюсь сегодня-завтра написать флешбек о том, почему он убежал на самом деле)

Считай, что это приток сил от того, что он восстановил связь с природой)

#4709 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Готово. Дальше без меня, я так полагаю.


Регалии

#4710 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кхм… Дарк, об Отце ты знаешь порчдком меньше, чем ничего. Как и Кана. Как и любой из присутствующих. А человек, который знал об этом знает :)

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 10 февраля 2015 - 21:13


#4711 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк, я тоже к полуночи появлюсь, пока исчезаю.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#4712 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ты случаем не иллитидов имеешь ввиду

 

в отличие от многих рас D&D является уникальной, ее копирование запрещено.

И кто сказал, что тут они есть?)))



#4713 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Ты случаем не иллитидов имеешь ввиду

 

в отличие от многих рас D&D является уникальной, ее копирование запрещено.

И кто сказал, что тут они есть?)))

Ну у нас есть эльфы, драконы. Хотя иллитидов тута нет. Хотя стойте разве иллитиды не калька с Ктулху? 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4714 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

И кто сказал, что тут они есть?)))

 

Ты и не говорил, что их нету. А то, что написал Шеп, вызвало прямые ассоциации с иллитидами.


Регалии

#4715 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

он сломал рога главному оленю сатиру?

:ermm:



#4716 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Кхм… Дарк, об Отце ты знаешь порчдком меньше, чем ничего. Как и Кана. Как и любой из присутствующих. А человек, который знал об этом знает :)

Ну всё что мы знаем о нём так это то, что в мире есть сеть сильных последователей, которые поклоняются этому "Отцу". А раз ни суккуб, ни паладин, ни некромант или кто-нибудь из группы о нём не осведомлён. Следовательно он либо жутко древнее существо вроде Ктулху, либо какой-то жутко сильный маг или что-то подобное, хотя он может быть и вампиром.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4717 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Немного кроссоверных спойлер

 

И кто сказал, что тут они есть?)))

 

Ты и не говорил, что их нету. А то, что написал Шеп, вызвало прямые ассоциации с иллитидами.

Ну... я и не говорил, что они есть. :)

 

Прежде чем добавлять целую расу. пожалкйста, советуйтесь со мной. Уже не первый раз прошу.

 

Иллитидов в игре за границами сказок и мифов не существует. Да.



#4718 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

:ermm:

Эм это шутка. Ну ладно своровал ритуальные бубенцы так лучше?


Немного кроссоверных спойлер

 

Ну... я и не говорил, что они есть. :)

 

Прежде чем добавлять целую расу. пожалкйста, советуйтесь со мной. Уже не первый раз прошу.

 

Иллитидов в игре за границами сказок и мифов не существует. Да.

Стоп а разве ты стандартный набор рас не кидал где-то тут?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4719 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А пока - кроссоверных спойлерных намёков время!)

 

02798.gif



#4720 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Эм это шутка. Ну ладно своровал ритуальные бубенцы так лучше?

В том-то всё и дело, что он действительно сломал рога другому фавну  :sad:



#4721 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

А пока - кроссоверных спойлерных намёков время!)

 

02798.gif

Итак нас ждёт что-то связанно с призраком и амулетом я прав или тут ещё замешаны коты?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых