Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4901 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#4902 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Пхех. Ладно. раз уже ни кто не будет теперь допытываться, к чему это было Канделой сказано во всеуслышание, то я спать.

С фига-ли во всеуслышание? Это раз. 

И все равно никто не знает, о чем речь. Это два.


Регалии

#4903 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

С фига-ли во всеуслышание? Это раз. 

И все равно никто не знает, о чем речь. Это два.

Потому что это было сказано у костра и без шепота - раз)

И да, я бы задался вопросом, если бы бы подобную формулировку сказали бы кому другому - два. ^___^



#4904 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

А, пофиг. Ни на чем не стану настаивать.


Регалии

#4905 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Всем спокойной ночи.


Регалии

#4906 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Всем спокойной ночи.

Спокойной)) Завтра продолжим, что-то сегодня не формируется нужное настроение.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#4907 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

1. Имя: Тень.

2. Раса: Сантин

3. Пол: Мужской

4. Внешность:


5. Возраст: 28 лет

6.Род деятельности: Бывший агент Гвардии, ныне - наёмный убийца со странными принципами

7. Личные вещи: ниндзято, набор сюрикенов, наряд убийцы, вещмешок, с одеждой и едой, флакон с неизвестной фиолетовой жидкостью, кошелёк

8. Особая способность (необяз): "Обман" - ассасин скрывается из виду противника, нанося в следующем ходу урон, равный (сильному/среднему удару*2). При неудаче наносит урон равный средней атаке

9. Характер: он весьма скрытен, потому о его характере известно весьма мало. Справедлив, умен и хитер, находчив. Непредсказуемая личность, в котором сочетаются умения убивать и помогать. Порой говорит с какой-то особой, понятной только ему рифмой.

10. Краткая биография: известно лишь, что он был одним из тех немногих, кого Алина Блэкхол могла назвать "другом". О его жизни до работы в Гвардии организации ничего накопать не удалось, но, предположительно, его вырастили в одном из кланов убийц, что уже перестали существовать. Практически никогда не снимает маску, что показывает, что у него есть причины скрывать лицо.

#4908 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Норм перс.

Завтра на работе будет шашлык-машлык водкамана закусонмана, вачпе офигенно будет.

Сообщение отредактировал DarkKraken: 12 февраля 2015 - 08:21

Регалии

#4909 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Вот плюсы работы на железной дороге. Свалил по путям куда-нибудь в даль, и делай что хочешь. Ну, наглеть тож не стоит, конечно.Правда погода сейчас не алё. Ветер очень холодный.
Регалии

#4910 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Дим, я по приезду домой отвечу на твой пост. Длинный со смарта писать очень неудобно, а коротким отвечать - просто позорище.
Регалии

#4911 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Дим, я по приезду домой отвечу на твой пост. Длинный со смарта писать очень неудобно, а коротким отвечать - просто позорище.

Не вопрос, я подожду))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#4912 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, повторюсь - кто хочет участвовать в очередном зубодробительном приключении вечером - отзовись! НЕ более 2-ух человеков)



#4913 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, повторюсь - кто хочет участвовать в очередном зубодробительном приключении вечером - отзовись! НЕ более 2-ух человеков)

Уточни расписание)


электронная подпись

#4914 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Уточни расписание)

20:00



#4915 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

20:00

Я могу))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#4916 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

20:00

 

Если никто не откликнется за полчаса, то я забиваю место, при условии, что ты, Лео, сделаешь в 19:00 :)


электронная подпись

#4917 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Если никто не откликнется за полчаса, то я забиваю место, при условии, что ты, Лео, сделаешь в 19:00 :)

В 19:00 я не могу :)



#4918 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

В 19:00 я не могу :)

Едишь? Цельный чаас?)))


электронная подпись

#4919 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Едишь? Цельный чаас?)))

Нет. Уроки делаю :)



#4920 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. Уроки делаю :)

Врёшь. Но я так хочу играть))). Ладно, там видно будет. Я в запасе, короч... Но если вдруг начнёшь в 19:00, то Тава записана.


электронная подпись

#4921 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

К 8 я могу. Но у меня сейчас чего-то форум вылетает. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых