Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#6181 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#6182 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше объясни, почему эта картинка не грузится))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#6183 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще ни шиша не понял. Ну да ладно.


Лёнь, резервирую вот эту картинку.

Надо пояснять, для кого эта картинка припасена?

перезалей она не отображается.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#6184 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Сча)



Да блин(


Регалии

#6185 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Сча)



Да блин(

Ну как-то на Рича не слишком похоже в конечном счёте он же таки занарутопедил Кану а не наоборот... или ты намекаешь на то, что он станет вампиром?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#6186 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено


Ну как-то на Рича не слишком похоже в конечном счёте он же таки занарутопедил Кану а не наоборот... или ты намекаешь на то, что он станет вампиром?

А это и не вамп ни разу. Как и та красноглазая тян, что постил несколькими днями ранее


Регалии

#6187 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Извините, я на сегодня все, устал очень. Кракен, давай завтра уже до театра дойдем, ладно?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#6188 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено


А это и не вамп ни разу. Как и та красноглазая тян, что постил несколькими днями ранее

Как не вамп? Смотри глаза красные, кожа бледная, доспех красно чёрный, итого имеем самого обычного анимешного вампира. Да чуть не забыл практически во всех встреченных мною анимехах у вампов имеются такие ушки, (соврал не во всех но в некоторых точно имеются. В играх то уж точно.) 

Ну если ты из него сделал не вампа, то всё равно он выглядит через чур по вампирски. Хотя ничего против не имею.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#6189 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Тут я вынужден согласиться с Гаджем. Чел и правда выглядит вамповато :sweat:



#6190 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Тут я вынужден согласиться с Гаджем. Чел и правда выглядит вамповато :sweat:

На моей стороне сила томата и правда! Хотя картинка красивая.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#6191 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя картинка красивая.

+1)



#6192 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Извините, я на сегодня все, устал очень. Кракен, давай завтра уже до театра дойдем, ладно?

окей, ноль проблем.


Тут я вынужден согласиться с Гаджем. Чел и правда выглядит вамповато :sweat:

Ну что поделать*пожимает плечами*

А так-то он не вампир нифига. Просто межрасовое скрещивание такое межрасовое, хех. Генетика выдаёт всякие загогулины)


Регалии

#6193 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати Лео а когда стартует мой кв после моего поста и твоей реакции или по другому.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#6194 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что поделать*пожимает плечами*

А так-то он не вампир нифига. Просто межрасовое скрещивание такое межрасовое, хех. Генетика выдаёт всякие загогулины)

А где рожки и хвостик? ^___^

 

Ах, да, забыл тебе сказать то же. что и Элису когда-то - полудемоны достаточно часто подвергаются сильному воздействию пороков.То есть он ВДРУГ может выйти из себя, стать нереально жадным, завистливым и тд...


Кстати Лео а когда стартует мой кв после моего поста и твоей реакции или по другому.

Когда кто-то обратится на факультет Тьмы. И ты же должен был отвести Алёшу... ну, туда.



#6195 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

И вот эту не трогай плиз.

Вот она тоже НЕ вамп.


Регалии

#6196 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

А где рожки и хвостик? ^___^

 

 


Когда кто-то обратится на факультет Тьмы. И ты же должен был отвести Алёшу... ну, туда.

Так его там скорее всего того, если конечно ты не внёс каких либо правок.

Вот она тоже НЕ вамп.

но она выглядит таааааак по вамповски. Даже больше чем тот чувак. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#6197 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

А где рожки и хвостик? ^___^

 

Ах, да, забыл тебе сказать то же. что и Элису когда-то - полудемоны достаточно часто подвергаются сильному воздействию пороков.То есть он ВДРУГ может выйти из себя, стать нереально жадным, завистливым и тд...

1. Не в этой партии. В следующей завезут.

2. Ну, это мы с тобой обсудим, если будет вторая ролка по МбИ. Да и то, если по хронологии она будет ПОСЛЕ этой. И негативки для девушки я уже прикинул.  так, чисто в голове, на уровне эфемерных идей.


но она выглядит таааааак по вамповски. Даже больше чем тот чувак. 

1. Ага, а ушки в стороны, как у эльфийки.

 

Ну что поделать, понравились мне эти арты. И смотрятся очень органично. Типа брат с сестрой, вся фигня. Нувыпонели


Сообщение отредактировал DarkKraken: 03 марта 2015 - 20:07

Регалии

#6198 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

 

1. Ага, а ушки в стороны, как у эльфийки.

 

Ну что поделать, понравились мне эти арты. И смотрятся очень органично. Типа брат с сестрой, вся фигня. Нувыпонели

1. говорю же в куче анимешных артах про вампов у них как раз такие уши. Но в целом органично и красиво.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#6199 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Да и вообще арты из серии Pixiv Fantasia/Fallen Kings просто отпад.


Регалии

#6200 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Да и вообще арты из серии Pixiv Fantasia/Fallen Kings просто отпад.

это хорошо что ты полностью написал название теперь как зайду на пиксив определённо что-нибудь я и умыкну.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#6201 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Если честно, я наткнулся на Падших Королей на сайте ExHentai.org, хах. В разделе "НеХентай", хехеех. О, и надо восстановить акк на пиксиве.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 03 марта 2015 - 20:52

Регалии




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых