Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2201 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#2202 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец

Итак, они все собрались у главных ворот. Ричард с боевыми братьями. Гамбит со своим народом. Леорин и Альтрецио. Тава и эльфийские воины. Кандела и отряд стрелков. Тень, один, как всегда. Лара, стоящяя в стороне. Рядом возник чародей Рудольф, яростно хрюкавший на происходящее, но его появлению никто не уделил особого внимания. Пришло время вскрыть карты и разобраться со всем происходящим.
Леорин сделал шаг вперёд, толкнул дверь и зашёл первым. Остальные зашли в тронный зал прямо за ним. Посреди зала, у подножия трона, был алтарь для жертвоприношений, на котором кто-то лежал. Кто это был разглядеть было непросто, ибо фигура в чёрных доспехах стояла к ним спиной.
- Прости, сестра. Это ради всеобщего блага…- донесся до их ушей знакомый голос.
- Стой!- резко воскликнул Грэг, который первый понял, кто это.- Влад!
- Вы…- принц медленно развернулся и у Героев невольно вырвался удивлённый вздох. Когда он отошёл в сторону, все смогли увидеть труп короля, лежащий у трона и принцессу Александру, привязанную к алтарю. Из лба Принца Демонов пробивались рога, глаза пылали двумя алыми огнями.- Вы продолжаете портить мои планы! Почему вы не могли просто разбежаться после смерти Алины?!
- Ты…- в тон ему начал Леорин.- Ты - демонопоклонник, отцеубийца! Ты хочешь убить свою сестру! Зачем тебе это?!
- Я всего лишь пытаюсь вернуть своей родине было величие!- рявкнул в ответ Влад. Метка Канделы будто взорвалась и суккуба зашипела, а от боли навернулись слёзы.- Когда тут царствовали драконы Влад Первый смог победить их и основать Королевство воззвав к демонам! Тогда мы были сильны! Мы были могущественны!
Принцесса испуганно всхлипывала где-то сзади, а потом вдруг остановилась и с сарказмом спросила:
- Это все из-за мистера Пунчо, да, Влад?
- Пончо! Его звали Пончо,- проскрипел зубами принц.
- Ты убил своего отца, ты убил кучу невинных жителей, ты разрушил столицу - такого величия ты хотел для своей страны, да, Принц?- с холодным презрением спросил Латраксиель.
- Заткнитесь! Вы ничего не понимаете!- клинок в руках Влада вспыхнул демоническим огнём. Похоже, Принц искренне верил в правоту своих действий. Считал, что все те, кого он убил или обратил в демонов против воли стоят его цели.

#2203 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

"Отец?!"

Влад оказался импульсивной и амбициозной личностью, верящей в то, что всё, что он делает, правильно. Увидев замешательство своих товарищей, не ожидавших такого поворота событий, Тава решила действовать. Эльфийка не встречала раньше этого Принца, но слова сами напрашивались:

- Так это ты за всем стоял? Неужели смог провернуть всё в одиночку? Похвастайся, раз уже нечего скрывать. Было весьма любопытно распутывать твои нити, или всё же не твои. Даже не верится, что такой вспыльчивый молодой человек смог спланировать такую интригу. Не прими за насмешку, но мне и вправду интересно.


электронная подпись

#2204 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Всё началось три с половиной года назад, когда мои люди,- Влад смерил Тень тяжёлым взглядом.- Нашли на территории страны древнюю, ещё эльфийскую библиотеку. После нескольких месяцев исследований мне удалось собрать нужную информацию - о культе Отца, о древнем ритуале по его призыву в наш мир. Нужна была "голубая кровь" - девственница знатных кровей…
- Катись к черту!
-… Далее пришлось искать сообщников, тех, кто был согласен, что этот материк прогнил и ему нужен по-настоящему сильный правитель. В течение двух лет я создавал культ, набирал последователей, убеждал народ в правде - пришло время сменить правителей. Тут-то и появляетесь вы - кучка неизвестных неудачников, жалкое подобие отряда, ведомое моим лучшим человеком. Алина должна была сдать вас ещё на таможне, после того, как разобралась бы со своим ублюдком-братом. Но она привязалась к вам и предала меня. И была наказана за это. Вы продолжили мешать моим планам - освободили дружка-эльфа и помогли уничтожить армию тварей из Леса, которым я обещал полный контроль над территорией. Если бы не предательство сатира - так бы и было.
- Я никогда не работал на тебя, тварь,- прошипел Латраксиель.- Это была лишь уловка, чтобы выведать планы Дьявола, не твои. Ты - лишь игрушка в его руках.
- Заткнись! Сегодня, наконец, все и свершится - все демоны Ада на моей стороне! Я стану новой и единственной силой, которая будет контролировать страны. А вы - кучка бандитов - вам я даю выбор. Вы можете уйти, уехать, уплыть - вас не будут преследовать, обещаю. Вы можете стать частью моей армады и получить исполнение всех ваших желаний. Или,- в голосе Принца Демонов послышалась угроза.- Или вы можете пасть от моей руки в глупой борьбе.

#2205 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Ричард слушал и темное пламя в его глазах разгоралось все сильнее. Но она привязалась к вам и предала меня. И была наказана за это. Она привязалась к нему. Ричард, хоть и косвенная, но все же причина смерти Алины. Но вместо чувства вины пришла еще большая ярость. Брать живым? Не вариант.

 

А вы - кучка бандитов - вам я даю выбор. Вы можете уйти, уехать, уплыть - вас не будут преследовать, обещаю. Вы можете стать частью моей армады и получить исполнение всех ваших желаний. Или,- в голосе Принца Демонов послышалась угроза.- Или вы можете пасть от моей руки в глупой борьбе.

 

- Весьма щедрое предложение, - голос Ричарда звучал как-то слишком уж спокойно и расслаблено. - Но я вынужден отказаться. Как паладин и ВКС я должен предложить тебе раскаяться и вернуться к Свету, пока не стало слишком поздно. Но знаешь что? НЕ В ЭТОТ РАЗ! Ты убил моих побратимов. Ты убил множество невинных и непричастных людей. Ты заставил меня убить моего собственного брата. И, что хуже всего, ты сделал это личным, попытавшись отобрать у меня любимую. Ты умрешь. Именем Света я объявляю тебя Проклятым навсегда. Ты можешь убить себя сам или я сделаю за тебя. Выбирай.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2206 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Не было слов, которые Ферокс мог сказать проклятому принцу. Война за власть - не его война, ни как бродяги, ни как сатира. Сохрани Гамбит своё вымышленное имя и былые принципы, он бы уже со всех копыт бежал к причалу, следуя предложению Влада убраться подальше. Странствием больше, странствием меньше - нет разницы для того, кто истоптал множество дорог и пересёк немало улиц. 

 

Так мог поступить Гамбит. Но не Ферокс, особенно когда под угрозой оказались жизни не только его народа, но и принцессы, которая по замыслам брата просто.. должна была умереть. Сатиры, как и все долгоживущие существа, очень боялись завершения своей невероятно длинной жизни. И убийство без причины искренне считали самым тяжким поступком, которое способно совершить разумное творение Природы. 

 

- Нужно спасти принцессу. Как-нибудь, - Ферокс украдкой посмотрел на Старейшего, пока Ричард и Тава занимали супостата разговором. Спасение - вот в чём всегда было призвание фавнов, вот для  чего они пришли в этот Мир-без-Имени. 



#2207 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

"Ты прав, интриган должен умереть!"

- Раз так, то я принимаю точку зрения Ричарда, тем более, что она почти во всём совпадает с моей. - тихо произнесла эльфейка, затем громко. - Неужели, Влад, ты решил всё построить на власти силы, на крови невинных, но как же справедливость и любовь?! Ты хотел отдать территорию Леса разным созданиям, которые утопили бы его в междуусобицах, пытаясь поделить его. По моему, ты сошел с ума. Неудивительно, что некоторые твои союзники перестали ими быть.

Девушка напряглась от дурных предчувствий и внутреннего холода. Крепко схватившись за древко своего самодельного лука, Тава гордо вскинула подбородок, без страха смотря на человека-демона. Многочисленные товарищи, стоящие вокруг, придавали неиллюзорной уверенности, что даже наворачивались слёзы.


электронная подпись

#2208 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

С каждым словом, произнесённым Владом, холодная ярость всё больше наполняла Канделу. Девушка вновь показала всем свою истинную сущность,  изменив свой внешний вид на более инфернальный - руки суккубы до локтей покрылись чешуёй, отросли длинные и острые когти, глаза ярко засветились зелёным, зрачки стали вертикальными, а крылья стали скрыты саваном, сотканным из тёмного дыма, напоминающим по форме два больших крыла, как у дракона. Когда демонесса начала говорить, по голосу её было не узнать - он стал низким и вибрирующим, больше напоминающим рык дикого зверя: Знаешь, какую ты совершил ошибку, а, рогоносец? Ты недооценил нас! И всё еще продолжаешь ошибаться. Как минимум одного демона Ада на твоей стороне не будет. И ещё одно. Мы - возвысимся, ты - падешь...

 

Кана сделала несколько шагов, проходя к Ричарду. И, беззлобно отпихнув в сторону какого-то другого паладина, встала по левую руку от своего избранника. И всё тем-же жутким голосом спросила у любимого: Как ты добрался? Всё в порядке? Кстати, новый шлемофон тебе идёт.


Регалии

#2209 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты *#<{ый псих!- сзади Влада ткань мира просто разрезалась и оттуда выпрыгнул Леонид, с длинным, сияющим кинжалом. Он взмахнул оружием, пытаясь окончить жизнь безумного брата
- Глупец,- коротко ответил Старший и отправил младшего брата в короткий полёт, окончившийся колонной. Сын короля повалился на землю, что-то прохрипев. Его волосы и пол окрасила тёмная жидкость.
Героев ослепила череда ярких вспышек. Когда они открыли глаза - увидели целую кучу демонов всякого рода. Среди них были уже знакомые Ричарду и Канделе - Лалиэлла и демон Гордыни - имя которого было Рогнарокс. Здесь были и другие Высшие - Мортарос, Высший Страх; Литириус - высший Гнев и самый сильный - Круциус, Высшая Ненависть. Из потайных дверей вышли один за другим двадцать человек в тёмных одеяниях и с печатями Отца на лбу. Ещё более сильно удивились Герои, разглядев рядом с Владом Алину в доспехах. Впрочем, такая же метка на лбу и выжженный взгляд - похоже, душа их командира была далека от тела.
Но прежде, чем кто-либо успел что-либо сказать - Влад извлек кинжал и вонзил его в живот прикованной сестре. Где-то вдали раздался демонический хохот и над замком стал раскрываться громадный портал. Принцу передали его шлем и он водрузил его на голову.
- Убить их.

Принц Влад
d07c5e13b7c9.jpg

Хп: 250
Урон: 20-15-10
Защита: 3
Урон от св.существ: -3; по св.свществам: +2

Способности:

- Пожиратель душ: Влад может уничтожить любого из демонов, восстанавливая себе хп в размере от остатка хп убитого. Три раза за бой

- Удар Тьмы: наносит сильный урон, восстанавливает Владу 1/2 от нанесённого ущерба. Три раза за бой

- "Колосажатель": наносит сильный урон, оглушает. Три раза за бой.

- Защитники - пока живы культисты, Влад не получает урона. После смерти культистов он может вызвать любого демона на защиту


Алина: 100
Урон: 10


Культисты (20): общее хп - 140 (хп каждого - 7)
Урон: 2


Ненависть



Гнев


Страх



Гордыня


Желание


Добро

Герои


За магов, отдавших души в борьбе со Злом…


За воинов, погибших за Ильвион...



За Праматерь и каждое из её созданий…


За павших братьев по оружию!



И во имя Света!


Очерёдность: Влад и компания; Ричард, Леорин, Тень, Тава; Кандела, Гамбит; союзники

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 21 марта 2015 - 20:24


#2210 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Ричард как-то сразу понял, что ничем хорошим этот бой лично для него не закончится. Но это его только сильнее воодушевило.

- Грэг, братья, бейте демонов, начни с Желания и Страха!

Сам Ричард атаковал культистов.

 


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#2211 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Леорин использует "Повелителя Стихий" на Влада, при этом крикнув Рудольфу что-то про огонь и культистов

Тень пытается исчезнуть в Желание

Тава атакует Желание же, при этом просит Люциусу станцевать для культистов

КУЛЬТИСТЫ МЕРТВЫ! Это было просто, лол)

У Желания - 2хп!

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 21 марта 2015 - 20:41


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+1+3=5

#2212 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Кандела вцепилась когтями в израненную демонессу Желания и с криком "Жучка ты крашена!" разорвала ей горло. 

 

Сатиры выстроились полукругом за остальными воинами света и синхронно заиграли какой-то вдохновляющий мотив. По тронному залу пролетел освежающий ветерок, готовый в любой миг облегчить боль и затянуть раны пострадавших. 

 

Ферокс трижды потёр сферу поглощения шарфиком и загадал желание возвёл антимагический барьер над группой. 



#2213 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Грэг обнажает меч и отправляется избивать Страх вместе с братьями, под громкие аплодисменты некогда облизанного сиим демоном Леорина.

Увидев радостную реакцию собрата, двое из семи эльфов-воинов отправляются добивать Страх (МЕРТВ). Все остальные эльфы пинают Ненависть -20хп

Иван и Ко из всех оружий палят по В.Ненависти. -58хп. МЕРТВ

Сатиры стоят и оказывают моральную поддержку

Принц Влад

Хп: 250-37=213 (горение: 18, оглушён - 2 хода)
Урон: 20-15-10
Защита: 3
Урон от св.существ: -3; по св.свществам: +2

Алина: 100
Урон: 10


Культисты (19): общее хп - 133 (хп каждого - 7)
Урон: 2


Ненависть



Гнев


Страх



Гордыня


Добро

Герои


За магов, отдавших души в борьбе со Злом…


За воинов, погибших за Ильвион...



За Праматерь и каждое из её созданий…


За павших братьев по оружию!



И во имя Света!


Очерёдность: Влад и компания; Ричард, Леорин, Тень, Тава; Кандела, Гамбит; союзники


Влад оглушён

Ненависти ненавистно ненавидят Ивана и со всей ненавистной Ненавистью атакуют его. -15хп

Алина пытается ударить Леорина, но проблески чего-то, мелькнувшие в глазах заставили сменить цель на Ивана. -10хп

Гневы раздирают командира стрелков на куски. Стрелки не успевают перезаряжать ружья или броситься со штыками и вынуждены смотреть, как их лидер медленно и мучительно умирает. ИВАН МЁРТВ.

Страхи пытаются облизнуть дрожащего от страха перед их языками Леорина, но щит поглощает урон. -10 единиц щита.

Гордыни так же пытаются пробить щит. Не выходит. -17 единиц щита. Осталось 8.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 21 марта 2015 - 21:29


#2214 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Ричард применяет боевой клич "Даешь яой!", тогда как Грэг применяет боевой клич "Во имя света!" и любуется возникшим у демонов когнитивным диссонансом.

 


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#2215 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Леорин злобно хохочет и отправляет огненно-ледяные заряды природной магической энергии в Страхи

Тень появляется, чтобы тут же исчезнуть в Страхи

Тава атакует Высшего демона Гнева Взрывчаткой


У Страхов 18хп, у Высшего Гнева - 35хп!

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 21 марта 2015 - 21:38


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+1+1=5

#2216 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

С невероятно громким криком "Хааййаааа!!!" Кандела влетела в группу демонов гнева, выцеливая самого главного из них.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 21 марта 2015 - 21:42

Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#2217 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Пока никто из ближайших товарищей не нуждался в его помощи, поэтому Ферокс дунул в свирель.. и залп из отравленных еловых игл полетел в демонов страха. 



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#2218 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Стрелки с рёвом "За Ваню!" вскидывают ружья и залпом атакуют Высший Гнев. Тварь, под яростным залпом орудий, произведённых в Русской Империи, погибает. Несколько выстрелов попадает в его прислугу.

Эльфы-воины разделяются. Одни с яростными криками добивают Страхов, другие - помогают мстить русским солдатам

Принц Влад

Хп: 213-18=195 (оглушён - 1ход)
Урон: 20-15-10
Защита: 3
Урон от св.существ: -3; по св.свществам: +2

Алина: 100
Урон: 10


Ненависть



Гнев






Гордыня


Добро

Герои


За магов, отдавших души в борьбе со Злом…


За воинов, погибших за Ильвион...



За Праматерь и каждое из её созданий…


За павших братьев по оружию!



И во имя Света!


Очерёдность: Влад и компания; Ричард, Леорин, Тень, Тава; Кандела, Гамбит; союзники

Влад все ещё отмерзает

Все, какое-то время пребывая в растерянности, отправляются бить Грэга и паладинов. -15хп - Грэг, - 35хп - лолодины.

#2219 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Ричард декламирует воодушевляющий стих, позволяя своим соратникам использовать их способности еще раз, тогда как Грэг читает исцеляющую молитву.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2220 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Леорин смотрит на стремительно отмерзающего Влада и с криком:
- Да я же ПОВЕЛИТЕЛЬ СТИХИЙ!- повторно использует на нём заклинание

Тень исчезает в Гнев

Няшка-Тава использует Взрывчатку на Гнев



Пользователь бросил кубик. Результат: 2+1+3=6

#2221 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Ричард, кинь мне кинжал! воскликнула суккуба, продолжая месить демонов гнева.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 21 марта 2015 - 22:09

Регалии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых