Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#241 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#242 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Поход.

 

- Итак! Мы можем пойти по одному пути через лес, в котором обоснавадась банда разбойников, или по другому - через замок рода Блэкхол. Там скрываются богатства моего рода, а так же несколько ценных артефактов, но в замке правят те же разбойники. Каков ваш выбор? Пойдем по более безопасному пути или встретимся с опасностью лицом к лицу и получим награду?- спросила леди Блэкхол у остальных.

 

Алёша уже, откровенно говоря, на первый день его поездки очень намучился со своей лошадью, что на первом же привале, проткнул глотку ей своим посохом, после чего сняв с неё кожу, мышцы и прочие не нужные вещи. Некромант собрал из бывшей лошадки неплохой костяной диван, постелив себе под исподнюю листья и мех, свой путь он провёл комфортно, вот только остальным тоже периодически хотелось его комфорта. Даже паладин пару раз подло заглядывал на его прелесть, так по крайней мере считал сам Алексей. Новость о замке в котором есть чем поживиться некромант воспринял с интересом, сказать по правде политика интересовала его меньше всего особенно, когда его ходячий диван находился в опасности.

-Ваш родовой замок? Это, конечно, заманчиво, но почему вы до сих пор не выгнали от туда бродяг миледи? Я не против прогуляться по старым залам вашего дома, но согласитесь уж больно странно выглядит всё это, неужели семейные дрязги не обошли и это чудное королевство?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#243 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Развилка

 

После обеда гвардейцы Принца отловили всех героев т провели их к конюшням. Там их ждали лошади на каждого - а так же ручная блоха для смурфа. Капитанша оглядела отряд негероев и махнула рукой:
- Вперед! И да сопутствует нам удача!- и двинулась по тракту рысью. Остальные, пожав плечами, направились следом за ней. Впереди их ждала долгая и трудная дорога…

 

Вот уже две недели странное шестикопытное чудо природы под кодовым названием "Лошадь и перепуганный сатир верхом на ней" потешало остальных, разгоняя тучки наползающей депрессии. Гамбит, как всякое лесное создание, не нуждался в животных как средстве передвижения и поэтому совершенно не умел на них ездить. Но и поспевать за остальными пешим ходом получалось из копыт вон плохо. Как всегда, манящий блеск награды пересилил стыд, и вот уже который день сатир довольно гордо и степенно ехал на своём коне. Спиной вперёд. Трясясь всем телом и в ужасе встопорщив шерсть. 

 

- Итак! Мы можем пойти по одному пути через лес, в котором обоснавадась банда разбойников, или по другому - через замок рода Блэкхол. Там скрываются богатства моего рода, а так же несколько ценных артефактов, но в замке правят те же разбойники. Каков ваш выбор? Пойдем по более безопасному пути или встретимся с опасностью лицом к лицу и получим награду?- спросила леди Блэкхол у остальных.

 

Наконец-то остановка! Гамбит сделал несколько глубоких вдохов, чтобы восстановить душевную гармонию и унять стук зубов. Однако, сложный выбор.. идти через лес, полный голодных зверей, голодных разбойников и - о да - грязи.. или же остановиться под защитой надёжных замковых стен, за которыми, к тому же, их дожидаются сокровища? Ответ был очевиден. 

 

- Я говорю вам, что мы должны отбить сокро.. то есть, фамильные владения у лиходеев! Ведь так же поступают бравые герои? - надежду на то, что бравые герои обычно после боя ещё и трофеи между собой поделить обязаны, Гамбит озвучивать не стал. 

 

Алёша уже, откровенно говоря, на первый день его поездки очень намучился со своей лошадью, что на первом же привале, проткнул глотку ей своим посохом, после чего сняв с неё кожу, мышцы и прочие не нужные вещи. Некромант собрал из бывшей лошадки неплохой костяной диван, постелив себе под исподнюю листья и мех, свой путь он провёл комфортно, вот только остальным тоже периодически хотелось его комфорта. Даже паладин пару раз подло заглядывал на его прелесть, так по крайней мере считал сам Алексей. Новость о замке в котором есть чем поживиться некромант воспринял с интересом, сказать по правде политика интересовала его меньше всего особенно, когда его ходячий диван находился в опасности.

 

Тут костяной диван деликатно бочком-бочком приблизился к нему, и сатир с коротким "Б-е-е-е" шлёпнулся в обморок и обмяк на крупе своего коня. Что угодно, но такую форму тонкого некромансерского самовыражения Гамбит принять не мог.

 

Х ужинать)



#244 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

У развилки

 

Поездка в седле навьюченного снаряжением коня оказалось... Скуууучной! Как и ожидал Мальком, в принципе. И эти несколько недель пыльных дорог, отбитого седалища и спаленных у костра волос на бороде отличались лишь одним разнообразием - смотреть, как Алина бьет себя разочарованно по лицу при виде очередной мелкой склоки. А такое бывало. И даже Мальком поучаствовал разок - только не повезло ему позлить саму воительницу. За что ему чуть не оторвали ухо. Вон, одно кольцо сорвали всетаки. Изверги. А все из-за того, что Гримм решил вслух описать, что представляет себе под броней Алины.
Но были и приятные моменты - боль в ранах на груди все-таки постепенно угасала с каждым днем. То ли мухоморовые припарки помогали, то песни барда успокаивало их, поможет, курево гнома возымело анестезирующее действие. Так или иначе, Малькому было куда лучше. Хотя теперь его одолевали неприятные голодные позывы... Ведь две из трех безымянных бутылочек в его сумке уже опустели. Что не приведет к добру, если он не найдет, чем их наполнить в ближайшее время.

- Пойдем по более безопасному пути или встретимся с опасностью лицом к лицу и получим награду?

- Награда, шваграда... - проворчал недовольно зеленоглазый, которого зеленоглазого выбило из полудремы. Ему то было без разницы - везде побывали уже, не удивится. Так что он лично решил решить проблему просто. Достал монетку и бросил ее в воздух. И поймав, взглянул на нее.

- Давай в твое поместье. Все равно, на сколько я знаю, тебе явно нужно было сюда попасть.



#245 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Развилка

-Ваш родовой замок? Это, конечно, заманчиво, но почему вы до сих пор не выгнали от туда бродяг миледи? Я не против прогуляться по старым залам вашего дома, но согласитесь уж больно странно выглядит всё это, неужели семейные дрязги не обошли и это чудное королевство?

- Много более важных дел, да и из столицы выбираться не приходилось,- пожала плечами леди Блэкхол.- Все трофеи, найденные там будут делится поровну между всеми, кроме доспехов Джаггернаута - их все равно никто кроме меня одеть не сможет. Что скажут остальные?
- Я считаю, что нам стоит посочь нашей предаодительнице,- вдруг подал голос молчавший почти весь путь Леорин, напряженно пытавшийся взять магию под контроль. Однажды он даже вызвался разжечь костер… больше ему этого делать не позволяли. От бороды гнома до сих пор гарью пахло.

#246 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Две недели путешествия прошли довольно легко и почти неудобств. За сотни лет странствий раг'хлан привык к лошадям и долгим переездам. Он привык к жаре, к стуже, к разбойникам и диким зверям (с последними он даже неплохо ладил)... Но не к людям! Не к компании! Путешествовать отрядом (даже маленьким) Архипу совсем не нравилось, а отряд этот был еще и настолько разношерстным, что ругань и напряженная обстановка были его закадычными друзьями. Поэтому общение с членами негеройской команды некрофаг сократил до минимума - элементарного знакомства, не смотря на все желание с кем-то поговорить. Как и всегда, он довольствовался своей боевой мухой - прекрасным и, главное, слушающим собеседником...

 

Развилка.

 

Опять услышав, что начинаются какие-то разборки, Архип готов уже был отъехать подальше, но властный голос капитана заставился его прислушаться. И тем не менее она говорил о каких-то двух возможных вариантах пути, а это Рг'хлофса не очень-то интересовало. Какая разница, каким путем достигать цели, если ты все равно не хочешь ее достичь? "Уж лучше пустить все на самотек, - рассудил Архип. - Пусть сами решают".



#247 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Развилка.

 

Алёша уже, откровенно говоря, на первый день его поездки очень намучился со своей лошадью, что на первом же привале, проткнул глотку ей своим посохом, после чего сняв с неё кожу, мышцы и прочие не нужные вещи. Некромант собрал из бывшей лошадки неплохой костяной диван, постелив себе под исподнюю листья и мех, свой путь он провёл комфортно, вот только остальным тоже периодически хотелось его комфорта. Даже паладин пару раз подло заглядывал на его прелесть, так по крайней мере считал сам Алексей.

 

Поездка в седле навьюченного снаряжением коня оказалось... Скуууучной! Как и ожидал Мальком, в принципе. И эти несколько недель пыльных дорог, отбитого седалища и спаленных у костра волос на бороде отличались лишь одним разнообразием - смотреть, как Алина бьет себя разочарованно по лицу при виде очередной мелкой склоки. А такое бывало. И даже Мальком поучаствовал разок - только не повезло ему позлить саму воительницу. За что ему чуть не оторвали ухо. Вон, одно кольцо сорвали всетаки. Изверги. А все из-за того, что Гримм решил вслух описать, что представляет себе под броней Алины.
Но были и приятные моменты - боль в ранах на груди все-таки постепенно угасала с каждым днем. То ли мухоморовые припарки помогали, то песни барда успокаивало их, поможет, курево гнома возымело анестезирующее действие. Так или иначе, Малькому было куда лучше. Хотя теперь его одолевали неприятные голодные позывы... Ведь две из трех безымянных бутылочек в его сумке уже опустели. Что не приведет к добру, если он не найдет, чем их наполнить в ближайшее время.

 

Канделе понравилась находчивость некроманта, и даже ей, привыкшей к длительным путешествиям на лошади. уже периодически хотелось сменить эту самую лошадь на что-нибудь более комфортное. Так же ей уже до чертиков надоели бард, злобно зыркающий на нее после того инцидента в таверне, все такая-же донельзя брезгливая полукровка, и паладин, который её бесил просто своим присутствием, ибо он паладин. Да и вечное нытьё сатира начало капать на нервы. Зато вот капитанша, гном и пират зарекомендовали себя с лучшей стороны. Капитанша - тем, что не теряла самообладание ни на минуту, с такой-то фрик-братией! Гном - потому что он гном, как бы абсурдно это не звучало. Спокойно перенес весь путь, да еще и готовил на привалах он очень хорошо. Гримм - стоически все перенес, со своими-то бинтами. Правда она заметила за ним какую-то странную активность по ночам. Дело в том, что пару раз он ночью прикладывался к какой-то бутылочке. *Болеутоляющее наверное.* - решила девушка после некоторого раздумья.


Регалии

#248 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Развилка.

 

- Много более важных дел, да и из столицы выбираться не приходилось,- пожала плечами леди Блэкхол.- Все трофеи, найденные там будут делится поровну между всеми, кроме доспехов Джаггернаута - их все равно никто кроме меня одеть не сможет. Что скажут остальные?

 

"Да сдались мне твои доспехи, всё равно Антон не сможет их нести." - Некромант обладал одной странной причудой, всякий оживлённый им труп, всегда носил одно и тоже имя "Антон". Не понятно была ли эта его ненависть к Антонам или же что-то иное, но как бы то ни было даже скелетный диван получил себе прозвище.

 

Опять услышав, что начинаются какие-то разборки, Архип готов уже был отъехать подальше, но властный голос капитана заставился его прислушаться. И тем не менее она говорил о каких-то двух возможных вариантах пути, а это Рг'хлофса не очень-то интересовало. Какая разница, каким путем достигать цели, если ты все равно не хочешь ее достичь? "Уж лучше пустить все на самотек, - рассудил Архип. - Пусть сами решают".

 

-Эй, товарищ некрофаг, чего притих? Давай выскажись как подобает мужчине! Огласи нам своё мнение, нам важно его знать.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#249 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Развилка.

 

- Много более важных дел, да и из столицы выбираться не приходилось,- пожала плечами леди Блэкхол.- Все трофеи, найденные там будут делится поровну между всеми, кроме доспехов Джаггернаута - их все равно никто кроме меня одеть не сможет. Что скажут остальные?

 

- Ну, раз нам что-нибудь перепадет, то я с вами, кэп! Взмахнула рукой Кандела, и пошла снимать свою сумку с лошади.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 23 января 2015 - 19:11

Регалии

#250 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

-Эй, товарищ некрофаг, чего притих? Давай выскажись как подобает мужчине! Огласи нам своё мнение, нам важно его знать.

 

Мужчина-хрущина, - передразнил некроманта Архип. - Мне-то помниться, что высказывать свое мнение по любому поводу - привычка дураков, а не мужчин.



#251 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- Мужчина-хрущина, - передразнил некроманта Архип. - Мне-то помниться, что высказывать свое мнение по любому поводу - привычка дураков, а не мужчин.

 

-Cогласен, но она вредна только тогда, когда от неё не зависят наши жизни или продолжительность этого утомительного путешествия. Так что не молчи, а бери за себя ответственность и скажи, что думаешь. Кто знает может на одном из этих путей, один из нас скончается от подагры или болезни кишок?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#252 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Место действия все то-же.

 

- Мужчина-хрущина, - передразнил некроманта Архип. - Мне-то помниться, что высказывать свое мнение по любому поводу - привычка дураков, а не мужчин.

 

Суккуба тихонько захихикала от слов четырехрукого. Все время такой молчаливый, странный, а тут на тебе! Алёшка аж поперхнулся собственными словами. Да и остальные выглядели несколько удивлённо. Не часто встретишь острящего некроморфа.


Регалии

#253 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Развилка.

 

Выслушав леди Алину,гном задумался. Вступать в бой, на который они,а точнее он не получил заказ, было глупо.
Хотя, для начала стоило бы узнать, что именно они получат за очистку родового замка от разбойников.
Деньги его интересовали мало, и леди Алине придётся постараться, дабы Гракх согласился на то, что ему совсем неинтересно.

 

- леди Алина. Обратился он к ней.
- Я буду говорить за себя. Меня наняли на конкретное дело, в котором не фигурирует ваш замок. И сами разбойники, я согласен что убить их благое дело каждого нормального воина.Хотя и не все со мной согласятся.

- Что мы, пардон.Я, получу с этого?
- Не поймите меня неправильно. Но я наёмник, а наёмнику платят за дело, за дело которое обговаривается заранее. А не так как сейчас.

- И даже если я согласен был бы. Что вы можете предложить в уплату?

- Деньги меня не интересуют,это говорю я вам сразу же. Предлагайте, а там уже будет решение.

- У нас там Дракон в конце пути, и распылять силы вот так...недальновидно. Должна быть причина для подобного, и то что у вас мол не было времени на очистку Родового Замка...

- Позвольте усомниться леди Алина.

 

Закончив говорить, Гракх отошёл до своей лошади и достал котомку с едой.



#254 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

-Cогласен, но она вредна только тогда, когда от неё не зависят наши жизни или продолжительность этого утомительного путешествия. Так что не молчи, а бери за себя ответственность и скажи, что думаешь. Кто знает может на одном из этих путей, один из нас скончается от подагры или болезни кишок?

 

- О, и тогда вы будете винить меня в неправильном выборе? Спасибо, нет. Я путешествовал этими местами много лет и точно могу сказать лишь одно: дорога через лес опасна ровно настолько же, насколько разбойнике в замке. Если мы с вами говорим об одних и тех же разбойниках, конечно. И если учитывать, что в замке нам может перепасть немного ценностей, этот путь был бы рассудительнее, но не более. А я пока останусь при своем - буду молчать. 


Сообщение отредактировал Stasog: 23 января 2015 - 19:25


#255 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Развилка

- Я? Я же сказала - все, что мы там найдем, мы делим поровну, Гракх,- ухмыльнулась Алина.- Как видите, большинство выступает за зачистку замка.
- Полчаса отдыха и выдвигаемся к замку,- провозгласила она.- Те, кто не желают получить долю могут остаться тут.

#256 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- О, и тогда вы будете винить меня в неправильном выборе? Спасибо, нет. Я путешествовал этими местами много лет и точно могу сказать лишь одно: дорога через лес опасна ровно настолько же, насколько разбойнике в замке. Если мы с вами говорим об одних и тех же разбойниках, конечно. И если учитывать, что в замке нам может перепасть немного ценностей, этот путь был бы рассудительнее, но не более. А я пока останусь при своем - буду молчать.

 

-Вот видишь это было просто! И уверяю тебя, когда ты умрёшь, а мы все умрём рано или поздно, ты Антон будешь венцом моей коллекции. Антон ко мне! - Костяной диван притопал и смачно заржал чем мог ввести в некоторое смущение других членов отряда. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#257 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

У развилки

 

- Архип. - решив прервать в корне возможную перепалку, Мальком, не слезая со своего коня, обратился к некрофагу. - Можешь отправить свою неординарную мушку в разведку? Да и ты, Алеша, мог бы свои косточки также по земле отправить. Пусть проверят, что нас на земле да в воздухе ожидает.

И замолчав, зеленоглазый спрыгнул на землю да принялся распаковывать свой собственный меч, который был до этого бережно спрятан в ткань и повешен на круп животного так, чтобы торчала лишь рукоятка.

 - По мне, так лучше пройтись через замок. Если мы разберемся с оккупантами тамошними, то там же сможет нормально и заночевать с удобствами. А то каждое утро стирать с головы росу да отгонять комаров - малоприятное занятие. - добавил еще Мальком свое НО, решив все-таки уже для себя, что и размяться он не откажется.


Сообщение отредактировал Ierhon: 23 января 2015 - 19:39


#258 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Я? Я же сказала - все, что мы там найдем, мы делим поровну, Гракх,- ухмыльнулась Алина.- Как видите, большинство выступает за зачистку замка.

- Полчаса отдыха и выдвигаемся к замку,- провозгласила она.- Те, кто не желают получить долю могут остаться тут.

 

Это значит, что чем меньше пойдет к вам, тем больше достанется тем, кто пойдет? Отлично!, улыбнулась суккуба, помогая гному с разведением костра и готовкой еды.


Регалии

#259 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Развилка

 

- Я? Я же сказала - все, что мы там найдем, мы делим поровну, Гракх,- ухмыльнулась Алина.- Как видите, большинство выступает за зачистку замка.
- Полчаса отдыха и выдвигаемся к замку,- провозгласила она.- Те, кто не желают получить долю могут остаться тут.

 

Гном лишь печально ухмыльнулся на высказывание леди.

 

- леди Алина.Наёмник, хороший наёмник всегда знает за что он подставляет свою шею. И раз вы решили отделаться общими словами, без уточнений...Я пас.

- Я подписался идти на Дракона. Не более того. И за это вашим Королём была гарантирована награда...Тем кто останется в живых.

- А здесь я вижу лишь...глупость.

- Впрочем, не мне вас судить. Я вас даже в чём-то понимаю, но не принимаю.

 

И Гракх замолчал, так как сказал что хотел. И более ему были неинтересны остальные, решившие погреть руки/лапы/щупальца в жажде наживы.



#260 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

а и ты, Алеша, мог бы свои косточки также по земле отправить. Пусть проверят, что нас на земле да в воздухе ожидает.
 
-Вечно наука должна всё преподносить на блюдечке всем остальным, но ладно идея по крайней мере здравая. Антон! - К некроманту устроившемуся а своём диванчике весело прикатился черепок, в чьих зубах застряли канарейка, ящерка, бабочка, мухомор и чья-то рука. - Выплюнь! И живо на разведку! 
-ДА повелитель. - Понуро ответил Антон и покатился в сторону леса, где могла ожидать героев шайка бандитов.
(при успехе 1 и 2 заметит бандитов при 3 попадёт в капкан)
  • Stasog это нравится

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#261 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Архип. - решив прервать в корне возможную перепалку, Мальком, не слезая со своего коня, обратился к некрофагу. - Можешь отправить свою неординарную мушку в разведку? Да и ты, Алеша, мог бы свои косточки также по земле отправить. Пусть проверят, что нас на земле да в воздухе ожидает.

 

- "Мушку", как ты соизволил назвать Флх'таару, - въедливо ответил Архип, - не могу, она не может отлетать от меня далеко. Могу, правда, отправиться сам, но только в лес - там мне безопаснее. Но что толку, если капитан уже все решила?

 

Въедливость и дотошность некрофага не прекращала въедаться и тошнить.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых