Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#301 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#302 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Кандела, пожалуйста, давай хотя бы сегодня обойдемся без споров?- Алина посмотрела на суккубу и очаровательнейшим образом ей улыбнулась.

#303 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Узколобый невежда, скованный своими догмами. Почему ТЫ пошел с нами? Ведь твои учения запрещают якшаться с "отродьями" навроде нас? Ты ведь наверняка с радостью сжег-бы все нас, за исключением кэпа., ледяным тоном произнесла Кандела.

 

- О, всего лишь тебя, твою подружку полукровку и некроманта, - безмятежно отозвался Ричард. - И почему узколобый, у меня вполне себе широкий лоб, - недоуменно пожал плечами паладин и только очень проницательное существо смогло бы увидеть или ощутить запрятанный во вроде бы искренних словах сарказм. - А что касается причин, почему я согласился терпеть твое присутствие, то знай ты действительно, что такое честь и верность присяге, то не задавала бы таких глупых вопросов. И не судила бы об остальных по стереотипам.Я же не спрашиваю, почему ты не соблазнила всех в отряде.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#304 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, но кто  помешает разбойникам сбежать на наших лошадях и  прихватить наше имущество?  Сказал он. Алине.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#305 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, капитан.Как скажете.

- Так! Алёша, скажи "ааам", выдала Кандела, пытаясь попасть ложкой в рот сантехнику, что сделать было не так-то просто.

*На дайсы  забейте, я случайно их оформил*


Сообщение отредактировал DarkKraken: 24 января 2015 - 00:42

  • Stasog это нравится
Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+2+2+1+1=7

#306 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, но кто помешает разбойникам сбежать на наших лошадях и прихватить наше имущество? Сказал он. Алине.

- Если желаешь - можешь остаться тут, охранять наше имущество, но ни одной медной монетки из моего замка ты не получишь.

#307 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

 А что касается причин, почему я согласился терпеть твое присутствие, то знай ты действительно, что такое честь и верность присяге, то не задавала бы таких глупых вопросов. И не судила бы об остальных по стереотипам.Я же не спрашиваю, почему ты не соблазнила всех в отряде.

 

- Наши с тобой понятия о чести разнятся так же, как и наши расы, паладин. Верность присяге мне незнакома, ты прав. Но я знаю, что такое верность дому и семье. И для меня это главное. А по стереотипам я сужу лишь тебя одного.

Немного подумав. Кандела сказала: Знаешь, Ричард. Я хочу бросить тебе вызов. Не сейчас, нет. Потом, когда мы закончим с драконом, и если мы с тобой выживем, устроим бой. Что скажешь?


Сообщение отредактировал DarkKraken: 24 января 2015 - 00:42

Регалии

#308 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Жадность вступила в конфликт с трусостью, а с другой стороны  кто помешает разбойникам украсть барда. А в замке полно  мест, где можно спрятаться.

 

-Алина да за кого вы меня держите. Бард  сделал вид, что девушка его  оскорбила его в лучших  чувствах.


  • Stasog это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#309 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Наши с тобой понятия о чести разнятся так же, как и наши расы, паладин. Верность присяге мне незнакома, ты прав. Но я знаю, что такое верность дому и семье. И для меня это главное. А по стереотипам я сужу лишь тебя одного.

 

- Мой дом - все королевство. И я присягал его защищать от врагов. Внешних, Кандела, и внутренних. Любых. И почему же только мне оказана такая "честь"? Потому что ты ничего не знаешь о паладинах?

 

Немного подумав. Кандела сказала: Знаешь, Ричард. Я хочу бросить тебе вызов. Не сейчас, нет. Потом, когда мы закончим с драконом, и если мы с тобой выживем, устроим бой. Что скажешь?

 

- Скажу, что это будет интересный бой. Надо будет продавать на него билеты, озолотимся, - одобрительно улыбнулся паладин и снова было непонятно, искренен он или шутит так.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#310 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Мой дом - все королевство. И я присягал его защищать от врагов. Внешних, Кандела, и внутренних. Любых. И почему же только мне оказана такая "честь"? Потому что ты ничего не знаешь о паладинах? 

 

- Твоя работа достойна уважения, Ричард, но ведь ты жертвуешь очень многим ради нее? Домом, семьей, отношениями с теми, с кем тебе хотелось-бы быть ближе, разве нет?

- Дело пожалуй в том, что по большей части именно твои братья по оружию охотятся за моими сородичам денно и нощно. И в пылу схватки нет возможности узнать противника, ну, кто он такой на самом деле. Потому мы и мыслим о вас так стереотипно., задумчиво сказала девушка.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 24 января 2015 - 00:43

Регалии

#311 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Твоя работа достойна уважения, Ричард, но ведь ты жертвуешь очень многим ради нее? Домом, семьей, отношениями с теми, с кем тебе хотелось-бы быть ближе, разве нет?

 

- Эту цену не каждый готов заплатить. Но такова специфика нашей работы, постоянные разъезды и редкие моменты отдыха. Да и мало кто согласится почти постоянно ждать и бояться, что ты не вернешься. Я не хочу никому такой судьбы, так что предпочитаю держать всех на определенном расстоянии от себя. Тогда им не будет так больно, в случае, если я не вернусь из очередного Поиска.

 

- Дело пожалуй в том, что по большей части именно твои братья по оружию охотятся за моими сородичам денно и нощно. И в пылу схватки не удается узнать противника, ну, кто он такой на самом деле. Потому мы и мыслим о вас так стереотипно.

 

Ричард помрачнел, кулаки непроизвольно сжались.

- У нас есть для этого веские причины, Кандела. Когда вечером на месте деревеньки, которую проезжал утром, находишь только пепел и золу, оставленные адским пламенем и понимаешь, что вон то страшное и обугленное - это веселая девчушка, которая вынесла тебе молока напиться, то...очень трудно не поддаться боли и ярости. Тридцать семь тел. Те самые сакраментальные женщины, старики, дети. Я помню каждого, кого хоронил. Каждого. И поклялся, что они не останутся неотмщенными. Ни один из них.

Паладин дернул щекой и глухо проговорил, прежде чем отойти в сторону.

- Извините. Наверное, я мог испортить вам аппетит.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#312 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

 Бард весело   ударил по струнам, что  развеять тоску и уныние, которое распространяют  паладины  и их речи.Это  секретное умение Ордена, многие  готовы пожертвовать квартиру, лошадь и уйти в пустыню.

 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#313 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ричард помрачнел, кулаки непроизвольно сжались.

- У нас есть для этого веские причины, Кандела. Когда вечером на месте деревеньки, которую проезжал утром, находишь только пепел и золу, оставленные адским пламенем и понимаешь, что вон то страшное и обугленное - это веселая девчушка, которая вынесла тебе молока напиться, то...очень трудно не поддаться боли и ярости. Тридцать семь тел. Те самые сакраментальные женщины, старики, дети. Я помню каждого, кого хоронил. Каждого. И поклялся, что они не останутся неотмщенными. Ни один из них.

 

Кандела уютно устроилась на диване Антоне, бесцеремонно подвинув некроманта чуток в сторонку, и укрылась плащом. Из сумки она достала длинную и тонкую трубку, набила в нее табака, и закурила. Медленно и задумчиво. А в голове у нее вертелись тяжелые мысли: "Я его понимаю, отчасти, то, что он пережил, ужасно, но... неужели он убивает всех демонов без разбора? И правых, и виноватых? Как так можно? Тогда это мало чем отличается от беспощадной резни, что устроили демоны в той деревушке." С такими мыслями она докурила трубку, убрала ее в сумку, и задремала.


Регалии

#314 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Развилка. Молитва Гракха.

 

- Мать моя. Услышь своё дитя.

- Отец мой. Услышь своего сына.

- Горы. Услышьте молитву мою.

 

- Не прошу вас, нет. Обращаюсь к вам молитвой искренней.

 

"Тайре'ки эре. Аз'идаг мохкайр.

 Иги'эрайк, лакгир'горк миэтер.

 Горс вуц'гир, аросукен'тир. Даг'шан.

 Горс руан'аг пар'гхор..."

 

В течении получаса,Гракх сидел на коленях пред огромным Валуном, стоящим на развилке. Ему не было дело до остальных, и что они подумают, увидев как он сидит на коленях перед огромным булыжником. Слишком мало знают остальные расы их Веру и их Молитвы.

Это и не важно, важно лишь то...что несмотря на некоторый разлад в их отряде.Он попросил духов гор помочь им и даровать своё благословение...Силу Гор.

Надежды было мало на благоприятный исход, редко когда духи одаривали подобным другие расы. Всё зависело от того, кто обращается к ним и как искренне.

 

При удачном броске кубика. Отряд получит благословение духов гор.

Способность блокирует 50% физ и маг.урона на 2 хода

 

При выпадении 3. Гракх получит штраф.

При выпадении 1.Гракх будет вынужден отправиться с отрядом. Без права обратится к духам гор на 5 ходов.

 

 

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#315 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Раг'хлан уже давно слез с коня и сел наземь, обратив свой взор к необъятному лесу. Муху он выпустил порезвиться в охоте за бабочками, что летали над лугом, и она теперь радостно делала множественные пируэты и стремительные пике в теплом, но свежем июльском воздухе. Сам же Архип в это время прислушивался к разговору у костра и... силился. Пытался пересилить свое желание подойти к остальным, взять первый же дрючок, подвернувшийся под руку, и ударить им по голове поочередно суккуба и паладина. Больно ударить. Да так, чтобы они увидели, что ярость этого жукообразного существа направлена в равной степени на них обоих.

 

"Идеологические споры вести вздумали? - никак не утихомиривался некрофаг, хоть и старательно скрывал свое негодование. - Посмотрите на себя, шайка наемников! У вас была альтернатива, но вы выбрали это, так что не стоит ныть, мол, путешествие с такими мерзкими существами вам претит. А теперь еще и пытаетесь доказать, что вы лучше, чем кажетесь! Да если бы вы на самом деле были выше этого, выше обвинений, которые друг другу выдвигаете, то и обвинений вы бы не слышали. Предвзято о них, понимаешь ли, судят! Да в Раг'хланате не было понятия "предвзято". Каждую особь судили по делам, от личинки до императора. И все были этим удовлетворены. А если же суждение им не нравилось, они пытались изменить его, совершенствуя себя и свои поступки. А что у людей? Зачем совершенствоваться, зачем искать в себе изъяны, если можно просто обвинить обвинителя в предвзятости? О, не к вам я примкнул... Не эту лотерею я выиграл! Две недели назад я встретился с отрядом воинов, с отрядом закаленных бойцов и закаленных характеров, а теперь что? Меня окружает кучка ноющих, меркантильных, самоуверенных болванов. Никто не может за себя постоять, но в тоже время каждый выдирает глаза за свое. Скорее бы это безумие закончилось..."

 

Небольшого жучка, который залез ему на руку, Архип принялся внимательно разглядывать, следя за действиями маленького существа. Этот примитивный дальний родственник казался ему сейчас ближе всего отряда за спиной, вместе взятого, и уж точно ближе каждого из негероев по отдельности. Хотя, был Мальком. После знакомства в таверне Рг'хлофс считал парня со шрамами чем-то вроде приятеля. Только с ним он решался искренне разговаривать о происходящем, но и то было достаточно редко. Гримм за эти две недели успел оправдать первое впечатление раг'хлана, полученное тем при встрече у двери банкетного зала, и тот уже почти не помнил поражения против принца. Был также козлоног, который, хоть и казался алчным шутом, не имел никаких претензий по отношению к остальным членам отряда, что его среди них здорово выделяло. Ему также был присущ тот странный тип мудрости, который некрофаг познал, сидя долгими зимними ночами в тавернах и постоялых дворах: мудрость старого пьянчуги, простого человека, которая проявлялась в моментах совсем неожиданных и не нужных, но зачастую пропадала в час необходимости.

 

Лишь к этим двум и к Алине, которая держалась более, чем сдержанно и гордо, Архип не испытывал сейчас отвращения, и лишь их он мысленно ставил выше жучка, ползающего у него по руке...


Сообщение отредактировал Stasog: 24 января 2015 - 10:23


#316 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Развилка

 

Мальком же, находясь в отдалении от группы спорящих, лишь внимательно их всех слушал, мысленно проводя аналогии и противоречия. Конечно же, он мог бы встрять в разговор, добавить свою щепотку ядовитых пряностей, которыми и так уже полыхал разговор. Но скиталец не... собирался делать этого. Ведь зачем переубеждать две противоположности, который все равно вряд-ли смогут как-либо еще долгое время найти общий язык в своих спорах? Бессмысленная трата времени и терпения, которого у зеленоглазого уже порядком поубавилось на время этого тухлого начала путешествия.

Вместо этого Мальком просто молча начал рыться у себя в сумке, которая весела на его пасущейся травой лошади, выуживая свой собственный "обед", запас которого... Неумолимо кончался. И пока перебирал свое барахло, ища еще не пустую склянку с неизвестной жидкость, он смотрел краем зрения на некрофага. Ведь странное стечение обстоятельств - из всей столь разношерстной компании "победителей" лишь это существо, что было более всех не похоже на остальных, вело себя более чем сдержанно всю эту дорогу. И ведь забавным самым было то, что с этим "зверем" он уже успел познакомиться куда лучше, чем с остальными.

Нет, не в общении дело даже.

Все это время Гримм наблюдал за соратниками, стараясь подмечать их слабые и сильные черты. И вовсе не физические, а именно характера. Ведь человек был уверен, что именно эти стороны личности показывают истинную сущность индивидуума, помогают ему выбирать свой собственный правильный путь и... Противостоять бесконечной азартной игре между судьбой, забытыми богами и им самим.

И поэтому еще тогда, в таверне, Мальком протянул Архипу ладонь, предлагая тому столь "человечный" и поэтому чуждый жест. Хоть больше они за это время толком и не разговаривали. На это были свои причины.

Хмыкнув в ответ своим легким размышлениям, Гримм наконец выудил из сумки свою заветную еду - немедленно откупорив склянку, он припал к горлышку, жадно поглощая темную жидкость, будто умирающий от жажды. В этот миг глаза его вспыхнули уже совсем странным мистическим зеленым огнем. И в ту же секунду потухли, как только Гримм опустошил сосуд досуха и со вздохом облегчения оторвался от нее. Тряхнув головой, человек кинул уже пустую стеклянную колбу обратно в сумку, закрыл ее да направился в сторону некрофага, уже с более веселой улыбкой потягивая своими конечностями в сторону, будто он спал целую вечность.

 - Странные они в твоих глазах существа, наверное? - начал было попытку разговора человек, встав позади Архипа да сложив  руки на груди, при этом еще сильней кутаясь в плаще.


Сообщение отредактировал Ierhon: 24 января 2015 - 12:06


#317 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Реклама

 

  Однажды я был очень тучным. Таким толстым, что у лошадей мгновенно ломались спины, когда я забирался на них, а мосты прогинались так, что приходилось ремонтировать их почти каждый день. Надо мной всегда смеялись, называли "жиртрестом", "свинобочкой" и "жирнозадым". Мои ноги постепенно ломались, так как уже не выдерживали веса моего тела. Я был в отчаянии...

  Пока не обнаружил лечебню доктора Проглотуса!

За пару дней я сбросил почти 300 кг и пришел в отличную форму!

Таким я был до посещения доктора Проглотуса:

А таким стал после:

 

Если и вы страдаете излишним весом - доктор Проглотус ваш отличный шанс вернуться к нормальной жизни! Доктор Проглотус - проглотит ваши проблемы вместе с лишним жиром!


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#318 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

- Хорошо, капитан.Как скажете.

- Так! Алёша, скажи "ааам", выдала Кандела, пытаясь попасть ложкой в рот сантехнику, что сделать было не так-то просто.

 

-Ниёт! - Кричал Алексей всякий раз когда женщина суккуба пыталась кормить его с ложечки. - Успокойся женщина! 

После "обеда", ему пришлось ненадолго отойти отстирать свой капюшон. Сняв свою робу, он ненадолго приоткрыл своё лицо

Покончив со стиркой, маг вернулся в лагерь лишь для того чтобы обнаружить как паладин с суккубой разошлись во мнениях. 

"В такие моменты я начинаю жалеть, что наш отряд не состоит целиком из некромантов." - И как ни странно поведение этих двоих напомнило ему один урок, который настойчиво пытались вбить преподаватели из академии в маленькие головки своих студентов.

"-Вы знаете в чём главное отличие тёмных магов от всех остальных? - Гордо спрашивал своих студентов Профессор Кальмаров. 

-Тем, что мы оживляем мёртвых, сжигаем деревеньки и культивируем в своих кругах культ насилия? - Ответил лучший ученик потока Жорри Доплер. 

-Нет, мистер Доплер, наше главное отличие заключается в фундаментальных основах постижения знаний. В отличии от демонов, которые распространяют свои особые способности только в пределах клана или семьи, мы можем постигать новые пути величия сами. В отличии от друидов, этих мелких псевдомогучих хиппи, которые как мамки пестуют своих учеников, а потом выбрасывают как котят на улицу зимой, мы заставляем учеников превзойти своих мастеров во время борьбы не за жизнь а насмерть. В отличии от паладинов, что проводят всю свою жизнь в храмах и церквях, мы в этой академии расширяем ваш кругозор и багаж знаний, не замутив всякими предрассудками ваши головёшки."

-Эх Профессор Кальмаров, почему вас больше нет с нами рядом? Ах да электрический скат в чае, а я уже и забыл... 


Сообщение отредактировал Gadj544: 24 января 2015 - 13:03

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#319 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Пошлите,- Алина встала, окинула группу взглядом, ожидая, пока другие поднимутся со своих мест. Когда негерои, разрозненные, расхлябанные, лросающие друг на друга полные недовольства взгляды, наконец, стали напоминать какое-то жалкое подобие нечты, напоминающей боевой отряд, он повернулась к Мудрецу и Личу:
- Вы остаётесь тут. Эбигейл, Гракх, вы - с ними.
Идти им пришлось совсем недолго, замок Чёрная Дыра, во всей своей красе, стоял буквально за поворотом, в получасе подъема на крупный холм, оканчивавшийся обрывом. Правда, замок не был черным, и на какую-нибудь затхлую дыру не походил даже в упадке под властью бандитом, лидером которых был Блэкхол-бастард, но это не так уж и важно, название он получил в честь фамилии владельцев

- Одна из причин, по которой замок было трудно взять штурмом - его невозможно было окружить, потому что был всего один ход,- рассказывала леди Блэкхол, подходя к воротам. Фавн успел заметить, как на зубцах стен мелькнули несколько фигур, а потом ворота распахнулись:
- Лорд Блэкхол ожидает вас в Зале Поединков,- раздался сверху хриплый смех.- Главное - осторожно на лестницах, их только отмыли от крови, скользкие ещё. Козлика своего можете нам оставить, да и эльфа тоже, уж больно мясо у них нежное.
Алина прошла во внутренний двор. На них уставились два десятка пар глаз. У каждого бандита в руках было по арбалету, у троих - ружья и пистолеты. Но выстрела не раздалось, зато в Канделу впились похотливые взгляды:
- Кажется, у них проблемы с женщинами тут,- пробормотал кто-то.
Алина подошла к двери и дернула за ручку. Ничего. Еще раз. И снова. Среди разбойников стали попадаться смешки - прославленная Капитан не может победить дверь! Смех и срам! Тогда Блэкхол выбила дверь пинком. Из-под нее раздался жалобный всхлип - кажется, она нечаянно раздавила придерживающего дверь разбойника. Вся группа поочередно прошлась по нему, случайно задев лицо около двух раз каждый. Длинные коридоры, разорванные картины, везде надпись "Во имя панк-бардчества", которая каждый раз заставляла Халиона морщится - среди профи-музыкантов его уровня музыка панк-бардов считалась безвкусицей. Также можно было заметить надписи "Цей жив!" И рядом "Я его оживила!"
Наконец, зал поединков. Овальное помещение. Половина бандитов, которые недавно стояли на стенах, теперь выстроились в две шеренги, образуя коридор к трону, на котором восседал мужчина, полностью закованный в латы, ростом около двух метров и трети. На одной его руке была ярко светящаяся перчатка из черного металла с красными прожилками, а в другой - меч.
- Сестра,- прогромыхал он.
- Что случилось с твоим писклявым голосом, Ганс?- усмехнулась Алина.
- Вижу, ты так и не прекратила своих дурацких шуток.
- Типа той самой, в которой я говорила, что ты приемный, хотя на самом деле - незаконнорожденный?
- Закрой рот…
- А ты не спорь со старшими, малец. Папочки уже нет, ты не побежишь ему жаловаться,- продолжила издевки Алина. Её спутники заулыбались, и даже кто-то из разбойников хихикнул.
- Зачем. Ты. Пришла?
- Взять доспех, Ганс. Ты оскверняешь его, к тому же, редко моешься.
- Ты ведь понимаешь, что тебе придется снять его с моего холодного трупа? А для победы над Джагернаутом нужен…
-… Мозг, Ганс, мозг. Правда, ты вряд ли знаешь, что это такое, но все же.
Бастард, похоже, не выдержал дальнейших издевок старшей сестры. Он медленно встал, перехватил меч поудобней и направился к ним.

Ганс Блэкхол
look.com.ua-18661.jpg

Здоровье: 75 Броня Джаггернаута - 35 регенерация - 5 (требуется сбить доспех для прекращения регенерации )
Урон: 10-7-5

Способности:

Джаггернаут:
Ганс использует свойства магической перчатки, чтобы усложнить противникам жизнь:
1 - урон 5 всем противникам, 2 - оглушение на 2 хода одного противника, 3 - восстановление 10хп/15 брони, если максимум хп. Пять раз за бой

Взмах мечом:
Ганс размахивает своим мечом, нанося 10 урона, противникам. Два раза за бой
2 - 1/2 урон союзникам, 1/2 урона - врагу
3 - урон только союзникам

Броня Джаггернаута:
Латы питаются самой сильной эмоцией Ганса - яростью. За каждое сильное попадание он восстанавливает 5 брони, за среднее - 3

Сопротивление:
Любой направленный эффект уонтроля (соблазнение и тп), действует не дольше одного хода.

Разбойники (9шт)

Здоровье - 20
Урон - 2-1-0

Способность:
Окружить и защищать!
Каждый разбойник может один раз за бой принять урон по Гансу на себя.

Очередность: Ганс и разбойники

Очередность 2: Ричард, Алина, Мальком, Кандела, Алёша, Архип, Артуро, Гамбит, Леорин

Ганс использует "Взмах мечом"!
Разбойники атакуют Леорина.

Ганс: 110
Р-1: 20
Р-2: 20
Р-3: 20
Р-4: 20
Р-5: 20
Р-6: 20
Р-7: 20
Р-8: 20
Р-9: 20
Ричард: 50 - 10 =40
Алина: 50 - 10 = 40
Мальком: 50 - 10 = 40
Кандела: 50 - 10 = 40
Алёша: 50 - 10 = 40
Архип: 50 - 10 = 40
Артуро 50 - 10 = 40
Гамбит: 50 - 10 = 40
Леорин 50 - 10 - 8 = 32

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 24 января 2015 - 13:48


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+3+3+2+1+1+1+3+3+2=20

#320 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Взмах мечом по Разбойнику №1.

 


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#321 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты не единственный Джагернаут здесь, Ганс!- вскрикнула Алина, вздернув руку со вспыхнувшей перчаткой к потолку.

Юзание способности



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых