Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#741 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#742 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю, по душе ли вам моя прагматичность, плевать, но неужели вы хотите оставить такой хороший меч с трупом? Мне то всё равно, я мечами не владею... но кто-то из вас может взять, как память об Алине Блекхолл. - как бы между прочим произнесла фея.

 

-Думаю, эти вещи лучше отдать Паладину. - Сказал Алексей. - Он всяко был ближе к ней, нежели все собравшиеся здесь. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#743 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Догадался, что подобные вопросы нужно решать вместе. Да и попытайся я её сжечь еще раз, это бы лишний раз доказывало бы мою вину,- пожал плечами Леорин.

 

- Ладно... Считай, что ты меня убедил... Живи пока... помедлила с ответом Кандела, сворачивающая латиг.

 

- Не знаю, по душе ли вам моя прагматичность, плевать, но неужели вы хотите оставить такой хороший меч с трупом? Мне то всё равно, я мечами не владею... но кто-то из вас может взять, как память об Алине Блекхолл. - как бы между прочим произнесла фея.

 

- А что-то в этом есть. Ричард, забери меч Алины. Ты единственный, кто достоин взять его., с печалью в голосе произнесла суккуба.


Регалии

#744 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


Бедный череп Антон. Ему, пожалуй, повезло даже меньше, чем Антону-дивану. На том хотя бы просто сидят, этот же прислужник Алёши выполнял самы грязные поручения. Например, прочистить стояк. Или разобраться с поддоником. Или кататься по пустыне, набивая себя песком и грозя увязнуть в нем. И ради чего? Искать какие-то следы! Да какие следы найдутся в пусты…
- О, следы!- воскликнул череп и направился по ним. Вскоре он прибыл к небольшой стоянке - остаткам костра. Здесь следы обрывались. Это явно было чьим-то привалом. Любопытным было то, что сам потухший костерок был обложен большим кругом камней - линия его был примерно в десяти шагах от места разведения огня. Это все, что удалось отыскать.

#745 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю, по душе ли вам моя прагматичность, плевать, но неужели вы хотите оставить такой хороший меч с трупом? Мне то всё равно, я мечами не владею... но кто-то из вас может взять, как память об Алине Блекхолл. - как бы между прочим произнесла фея.

 

- Его возьмёт Ричард и отдаст тому, кому следует. Таково моё мнение.

Упали слова гнома.

- Если мы не может узнать что-то о нападении. Тело Блэкхол надо сжечь и устроить погребение.

- Ричард же, как паладин может обратится к своему богу, о посмертии для неё.



#746 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Его возьмёт Ричард и отдаст тому, кому следует. Таково моё мнение.
Упали слова гнома.
- Если мы не может узнать что-то о нападении. Тело Блэкхол надо сжечь и устроить погребение.
- Ричард же, как паладин может обратится к своему богу, о посмертии для неё.

 

- Полностью согласна. Лёш, позовёшь меня на церемонию?, проронила девушка, идущая в свою палатку.


Регалии

#747 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

Бедный череп Антон. Ему, пожалуй, повезло даже меньше, чем Антону-дивану. На том хотя бы просто сидят, этот же прислужник Алёши выполнял самы грязные поручения. Например, прочистить стояк. Или разобраться с поддоником. Или кататься по пустыне, набивая себя песком и грозя увязнуть в нем. И ради чего? Искать какие-то следы! Да какие следы найдутся в пусты…

- О, следы!- воскликнул череп и направился по ним. Вскоре он прибыл к небольшой стоянке - остаткам костра. Здесь следы обрывались. Это явно было чьим-то привалом. Любопытным было то, что сам потухший костерок был обложен большим кругом камней - линия его был примерно в десяти шагах от места разведения огня. Это все, что удалось отыскать.

 

-Вот оно, что хорошо, возвращайся назад. - Алексей вмешался в разговор остальных. - У меня есть две новости, одна хорошая, другая плохая с какой начать?

 

- Его возьмёт Ричард и отдаст тому, кому следует. Таково моё мнение.

Упали слова гнома.
- Если мы не может узнать что-то о нападении. Тело Блэкхол надо сжечь и устроить погребение.
- Ричард же, как паладин может обратится к своему богу, о посмертии для неё.

 

-Да будет так!


Лагерь.

 

- Полностью согласна. Лёш, позовёшь меня на церемонию?, проронила девушка, идущая в свою палатку.

 

-Хорошо.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#748 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

В своей палатке девушка решила промотать все эти дикие события, что-бы сложить картинку воедино, но ничего не выходило.


Как бы она не пыталась, складного ничего не выходило. И больше всего её мучил вопрос: Кто обладает такими ресурсами, что отправляет демонов-убийц на убийство простой человеческой девушки?


Сообщение отредактировал DarkKraken: 30 января 2015 - 20:52

Регалии

#749 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Вот оно, что хорошо, возвращайся назад. - Алексей вмешался в разговор остальных. - У меня есть две новости, одна хорошая, другая плохая с какой начать?

- Начинай с плохой, некромант,- устало вздохнул Леорин и с некоторой печалью посмотрел на тело Алины.

#750 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

- Ричард же, как паладин может обратится к своему богу, о посмертии для неё.

- Да будет так!

- Полностью согласна. Лёш, позовёшь меня на церемонию?, проронила девушка, идущая в свою палатку.

 

- Вы все такие молодые и у вас всё ещё есть синдром скорбящих. Может построите Алине пирамиду. Извините, за сарказм, мои спасители. Иронично то, что именно вам троим не всё равно, хотя вру, вам плевать. Простите, но разве не вы хотели, чтобы Алина перестала вас пинать... - затем Тава смягчилась и ей стало грустно. - А ладно, меня тронула её смерть, но увы я её почти не знала.

Фея вспорхнула крыльями, слегка взлетев и снова встав на ноги, и принялась слушать новости Алексея.


электронная подпись

#751 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

- Начинай с плохой, некромант,- устало вздохнул Леорин и с некоторой печалью посмотрел на тело Алины.

 

-Убийца ушёл непонятно куда, его следы просто остановились в лагере, который сравнительно недалеко от нас расположен. Мы бы его так никогда и не нашли, если бы не искали специально. И скорее всего за нами следили довольно давно, может быть даже ещё в лесу возле замка Блэкхоллов. Любопытным оказалось ещё и то, что сам потухший костерок был обложен большим кругом камней - линия его был примерно в десяти шагах от места разведения огня. Это все, что удалось Антону отыскать.


Лагерь.

 

- Вы все такие молодые и у вас всё ещё есть синдром скорбящих. Может построите Алине пирамиду. Извините, за сарказм, мои спасители. Иронично то, что именно вам троим не всё равно, хотя вру, вам плевать. Простите, но разве не вы хотели, чтобы Алина перестала вас пинать... - затем Тава смягчилась и ей стало грустно. - А ладно, меня тронула её смерть, но увы я её почти не знала.

 

-Да мне она не нравилась, но это не значит, что я специально ради этого взял, да нанял демона-ассасина для того чтобы оставить такое послание. Умереть от демона таким образом, это не может не тронуть. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#752 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы все такие молодые и у вас всё ещё есть синдром скорбящих. Может построите Алине пирамиду. Извините, за сарказм, мои спасители. Иронично то, что именно вам троим не всё равно, хотя вру, вам плевать. Простите, но разве не вы хотели, чтобы Алина перестала вас пинать... - затем Тава смягчилась и ей стало грустно. - А ладно, меня тронула её смерть, но увы я её почти не знала.

 

- Я  её уважала, хоть мне и не нравилось, что она за нами следила. Да и вообще, это не повод, что-бы нанимать демона-убийцу. Да и вот вам ответ. Я физически не могу его вызвать, Ричард подтвердит. Возможно., рыкнула из своей палатки суккуба.

 

- Кстати да, круг, найденный Антоном, запросто мог быть использован при призыве демона., добавила Кандела спокойным голосом.


Регалии

#753 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Убийца ушёл непонятно куда, его следы просто остановились в лагере, который сравнительно недалеко от нас расположен. Мы бы его так никогда и не нашли, если бы не искали специально. И скорее всего за нами следили довольно давно, может быть даже ещё в лесу возле замка Блэкхоллов. Любопытным оказалось ещё и то, что сам потухший костерок был обложен большим кругом камней - линия его был примерно в десяти шагах от места разведения огня. Это все, что удалось Антону отыскать.

- Я думаю, стоит пойти и проверить то место. Может быть там нет убийцы, но его след мог бы остаться, в том числе и магический. Круг камней… даже не знаю, зачем он мог бы дыть


Инфа, которую может быть знает Кандела:

Хамская культура. Параграф 34 истории Хамии:
… издавна у хамов было поверье, что тот, кто останавливается в пустыне может оградить себя кругом из камней или окружить веревкой, дабы всяческие твари и духи не проникали туда. Против змей, водящихся здесь, а так же пустынных мантикор, впрочем, помогало не особо. Но сии варварские обычаи уже давно были забыты, когда люди из других стран стали привносить свою культуру…


#754 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

- Я думаю, стоит пойти и проверить то место. Может быть там нет убийцы, но его след мог бы остаться, в том числе и магический. Круг камней… даже не знаю, зачем он мог бы быть

 

-Всё равно сна ни в одном глазу, давайте обираемся. Пойдём к этому лагерю, ты Кандела, думаю сама хочешь туда сходить?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#755 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Хамская культура. Параграф 34 истории Хамии:
… издавна у хамов было поверье, что тот, кто останавливается в пустыне может оградить себя кругом из камней или окружить веревкой, дабы всяческие твари и духи не проникали туда. Против змей, водящихся здесь, а так же пустынных мантикор, впрочем, помогало не особо. Но сии варварские обычаи уже давно были забыты, когда люди из других стран стали привносить свою культуру…

 

Но в бочке мёда не без ложки дегтя. Круг - это такая вещь... ну, как бы вам объяснить... в-общем, круг можно использовать и во зло, и ради добра. Правда, если круг используют во зло, то его "оскверняют" какими-либо кабалистическими знаками. Их легко нарисовать на песке, а потом, уходя, стереть. Так что круг - новость так себе., снова донеслось из палатки.


-Всё равно сна ни в одном глазу, давайте обираемся. Пойдём к этому лагерю, ты Кандела, думаю сама хочешь туда сходить?

 

- Да, я пойду с вами. Произнесла мрачная как туча суккуба, вылезая из палатки "Если кто смотрел в этот момент на девушку, то тот мог заметить краешек роскошного убранства суккубиной палатки.

- Может и скажу что-нибудь о круге. Что-нибудь конкретное.


Регалии

#756 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь. 

 

- Да, я пойду с вами. Произнесла мрачная как туча суккуба, вылезая из палатки "Если кто смотрел в этот момент на девушку, то тот мог заметить краешек роскошного убранства суккубиной палатки."

- Может и скажу что-нибудь о круге. Что-нибудь конкретное.

 

-Итак если, кто-то хочет осмотреть этот лагерь, Антон вас проводит. А мы пока пойдём и оглядим его. - Алексей подал руку выходящей из палатки даме, не намереваясь её дразнить или что-то в этом роде. 

Поравнявшись вместе с ней они вышли из лагеря и направились по тропинке, которую запрыгал череп. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#757 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Чья-то стоянка

После недолгого пути Леорин, Кандела и Алёша пришли к месту, которое нашел страдалец-Антон. Стоило магам пересечь защитный круг, как они почувствовали легкое недомогание - головокружение и тошноту. Еще присутствовало весьма неприятное ощущение в голове - будто волосы на затылке шевелятся и легкий зуд. Если это и была какая-то магия, то точно определить её происхождение не удалось, но можно было сказать точно - это не демоническая колдовство. Кандела ничего не почувствовала и с легким недоумением поглядывала на соратников.

Каждый из присутствующих может кинуть 1д50 на поиск чего-либо. Результаты поисков опишет Мастеррр

#758 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Стоянка. 

Крайне неприятное чувство вкупе с огромнейшим желанием не оказаться следующим жмуром, приятно ободряло Алексея.

Когда же он почувствовал на себе взгляд Канделы, ему пришлось вздохнуть:

-Интересно, похоже тут мог оказаться вполне себе сильный маг, который и призвал этого демона, напавшего на Алину. Ты возможно даже не зная этого подала отличную теорию. Кана.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#759 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка, лишь благодарно взглянув на Лёшу, внимательно осматривала круг, который был выложен очень тщательно.


Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 48=48

#760 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дискомфорт, который ощущали два юных мага в этом месте был крайне велик, так что они не могли нормально сосредоточиться, спотыкаясь на каждом шагу, так что нафти что-либо не удалось.

А вот Кандела, обследовав камни, обнаружила нечто весьма любопытное. На каждом из них был изображен какой-то зверь: волк, леса, пустынный шакал, медведь, верблюд и так далее. Многие из них не водились в самой пустыни, но у приграничий с Лесом СиТ можно было найти таких. Там тоже жили племена хамов, но о них Кандела не знала почти ничего. А еще камни были неестественно горячими, даже учитывая, что температура в пустыне начала падать ниже отметки в ~50 градусов всего-то час назад и даже песок был еще теплым. При прикосновении к ним можно было услышать едва различимый звон, от которого Леорин вдруг повалился на песок, простонав:
- Прекратииии!
Это точно была не стоянка демонолога, но место весьма любопытное…

вы можете бросить 1д30 на поиски еще чего-либо здесь

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 30 января 2015 - 22:30


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#761 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

А вот Кандела, обследовав камни, обнаружила нечто весьма любопытное. На каждом из них был изображен какой-то зверь: волк, леса, пустынный шакал, медведь, верблюд и так далее. Многие из них не водились в самой пустыни, но у приграничий с Лесом СиТ можно было нацти таких.

 

- Алёша, Леорин, подойдите сюда! позвала парней суккуба, вставшая на коленки рядом с камнями. 

 

При прикосновении к ним можно было услышать едва различимый звон, от которого Леорин вдруг повалился на песок, простонав:
- Прекратииии!
Это точно была не стоянка демонолога, но место весьма любопытное…

 

- Ой, прости! Я случайно!, воскликнула Кандела, одергивая руку от камней.

 

Девушка продолжила изучать камни и песок вокруг них, в надежде обнаружить еще что-нибудь.


Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 20=20



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых