Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#861 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#862 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Что тут проис…- раздался заспанный голос Леорина. Но стоило юному целителю увидеть раны на теле Тавы и сон как рукой сняло. Он бросился к телу эльфейки, а руки его засветились мягким зеленоватым светом, который перекинулся на тело Тавы. Раны стали понемногу исцеляться.
- Где её так?


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 01 февраля 2015 - 19:57


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#863 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Погоди. Да погоди же ты! Помоги...нагрудник снять, - пропыхтел паладин, всерьез опасаясь, что сейчас демонесса дернет посильнее его за ркуу и он просто-напросто ее задавит. Стоп. Как она его назвала? Командир?

 

- Где? Где крепежки? Показывай, я в ваших стальных банках ни черта не разбираюсь., Кандела засуетилась вокруг паладина. Следуя его указаниям она быстро поснимала все те элементы брони, на которые указал Ричард.

- Ну что? Так лучше? Дай я тебя в лагерь отведу, а!? Яж совсем не знаю, что мне надо будет делать, если ты тут у меня отключишься., затараторила девушка, закончив "разбирать" паладина.


Регалии

#864 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Где? Где крепежки? Показывай, я в ваших стальных банках ни черта не разбираюсь., Кандела засуетилась вокруг паладина. Следуя его указаниям она быстро поснимала все те элементы брони, на которые указал Ричард.

- Ну что? Так лучше? Дай я тебя в лагерь отведу, а!? Яж совсем не знаю, что мне надо будет делать, если ты тут у меня отключишься., затараторила девушка, закончив "разбирать" паладина.

 

- Сейчас, сейчас, ффух, - облегченно вздохнул избавившийся от части стальной скорлупы Ричард. - Посижу немного и оклемаюсь. И ты тоже успокойся, не мельтеши, еще мантикору разбудишь, добивать придется, - попытался успокоить суккубу воин. - Кстати, тебе не знакомо название "Хамвиль"? Оно было на ошейнике. Похоже, именно там на мантикору его и одели.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#865 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Лагерь

 

- Где её так?

- Неудачная охота мантикоры с бантиком... - ответил Гримм на вопрос эльфа, все также стирая кровь с тела феи. Через миг поняв, что ее одежда держится почти на лоскутках, зеленоглазый быстро метнулся к своему скакуну, чтобы снять с него походную поклажу. И вернулся уже со своим теплым пледом, которым он, как только эльф закончил свое магическое действо, и закутал Тавию с ног до шеи. После потери крови, особенно в таком количестве, легко можно замерзнуть и залихорадить.

 - Следующий раз надо будет сделать защитный круг вокруг лагеря. А то это не дело. - покачав головой, сказал Леорину Гримм, явно раздосадованный состоянием феи.


Сообщение отредактировал I.E.R.H.O.N.: 01 февраля 2015 - 20:08


#866 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

- Кстати, тебе не знакомо название "Хамвиль"? Оно было на ошейнике. Похоже, именно там на мантикору его и одели.

 

Неслышно подошедший гном сказал.

- Хамвиль? Что-то такое слышал.

- Это не в Светлом ли лесу? Надо у эльфа уточнить сие название.

 

Повернул голову к паладину спросил его.

- Ну и как оно, с мантикорой сражаться?

- Интересно было, и позвать не мог. Али горд слишком? Пробурчал Гракх.

- А то пришлось смотреть и не вмешиваться. Мало ли как воспринял бы ты это.



#867 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Сейчас, сейчас, ффух, - облегченно вздохнул избавившийся от части стальной скорлупы Ричард. - Посижу немного и оклемаюсь. И ты тоже успокойся, не мельтеши, еще мантикору разбудишь, добивать придется, - попытался успокоить суккубу воин. - Кстати, тебе не знакомо название "Хамвиль"? Оно было на ошейнике. Похоже, именно там на мантикору его и одели.

 

Кандела с облегчением села рядышком с Ричардом, периодически поглядывая на него: Ты уверен? Может я все-таки отведу тебя в лагерь?
- Хамвиль?, удивлённо переспросила суккуба: Так это-же самый крупный город в пустыне! И там уж точно ошейник на мантикору не надевали. Её туда фиг протащишь, насколько мне известно. Вот её "хозяин" там может ошиваться, это да. Ну, нам туда все-равно идти, так что там все и разузнаем. И я свою подругу поспрашиваю. Вдруг по её каналам проскальзывало про прирученных мантикор.

 

А у подошедшего гнома демонесса спросила: Слушай, Гракх, этож в твою смену Таву и Ричарда уволокли, не? Как ты мог такое профукать?


Сообщение отредактировал DarkKraken: 01 февраля 2015 - 21:44

Регалии

#868 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Слушай, Гракх, этож в твою смену Таву и Ричарда уволокли, не? Как ты мог такое профукать?

 

Гном недоуменно повернулся и ответил.

- Эм? А ничего что я был на другой стороне лагеря, да и эта парочка вояк даже позвать не подумали никого.

- А решили сами всё сделать. Да тихо вела себя эта животина, не зло она, а точнее не тёмная.

- Обученная раз с ошейником.

 

- Мда, Хамвиль...я уже и забыл. Это же не так далеко. Перепутал название с похожим, у эльфов вроде есть что-то схожее на него.



#869 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Леорин бросил взгляд на паладина:
- Иди сюда,- процедил он севозь зубы, оглядывая его достаточно тяжелые раны. Леорин вскинул посох, направляя через него магическую энергию…


Раны начали затягиваться, но очень медленно:
- Старайся не делать резких движений пока идет исцеление.

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#870 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Гном недоуменно повернулся и ответил.

- Эм? А ничего что я был на другой стороне лагеря, да и эта парочка вояк даже позвать не подумали никого.
- А решили сами всё сделать. Да тихо вела себя эта животина, не зло она, а точнее не тёмная.
- Обученная раз с ошейником.

- Мда, Хамвиль...я уже и забыл. Это же не так далеко. Перепутал название с похожим, у эльфов вроде есть что-то схожее на него.

 

- А, ну ладно. Я-ж просто спросила. А по поводу животины... животина не может быть ни тёмной ни светлой. Животным незнакомы подобные материи. Ну, созданных кем-то и с какой-то целью тварей не берем в расчет.

 

- Эх... Хамвилль... ничего, скоро мы там будем! И вы побываете в одной из лучших таверн, в которых вам доводилось бывать, я вам гарантирую. Мечтательно произнесла Кандела.


Регалии

#871 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

На плече Гримма, который как раз склонился над телом феи, легла хорошо знакомая рука.

 

- Что у вас тут, Мальком? - хрипло и с легким жужжанием в голосе спросил Архип, переводящий дух после бега. - Не надо мне было уходить из лагеря. Помоги я вам с мантикорой, этого могло бы не случиться, - он кивнул на тело Тавы, все еще тяжело дыша и опершись на плече зеленоглазого.

 

Да, раг'хлан в последнее время стал каким-то отстраненным. В лагере его видели редко, крайне редко, а разговор с ним не получалось завести даже у Гримма.

 

Рг'хлофс знал эти места. Знал слишком хорошо. Пустыня Хам... "Мы так близко к моей родине! Я чувствую в воздухе мухособак, чувствую!" Тревога, неосознанная и непонятная тревога охватывала некрофага вот уже много дней, фактически, с тех самых пор, как они вошли в пустыню. Столько всего непонятого, нелогичного, сложного! Смерть Алины... Тава... Дом... Архипа охватывали самые разные чувства и он не никак не мог усмирить их. Так продолжаться не могло...



#872 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Кандела с облегчением села рядышком с Ричардом, периодически поглядывая на него: Ты уверен? Может я все-таки отведу тебя в лагерь?
- Хамвиль?, удивлённо переспросила суккуба: Так это-же самый крупный город в пустыне! И там уж точно ошейник на мантикору не надевали. Её туда фиг протащишь, насколько мне известно. Вот её "хозяин" там может ошиваться, это да. Ну, нам туда все-равно идти, так что там все и разузнаем. И я свою подругу поспрашиваю. Вдруг по её каналам проскальзывало про прирученных мантикор.

 

- Значит адрес, - кивнул паладин, сердцебиение постепенно успокаивалось, взамен стали куда ярче ощущаться полученные в бою синяки и ссадины. - Ну, уже зацепка.

 

Повернул голову к паладину спросил его.

- Ну и как оно, с мантикорой сражаться?

- Интересно было, и позвать не мог. Али горд слишком? Пробурчал Гракх.

- А то пришлось смотреть и не вмешиваться. Мало ли как воспринял бы ты это.

 

- Эм? А ничего что я был на другой стороне лагеря, да и эта парочка вояк даже позвать не подумали никого.

 

Раны начали затягиваться, но очень медленно:
- Старайся не делать резких движений пока идет исцеление.

 

Ричард аж подскочил на месте от возмущения, тут же нарушив врачебное предписание. Впрочем, вспышка ярости угасла также быстро, как и проявилась.

- А пари сам с собой не ставил, кто кого заборет?! Гракх, в следующий раз ввязывайся в бой без промедления, у меня может не быть времени попросить о помощи. Да и вырубила нас мантикора одним ударом, даже вспикнуть не успели, очнулись уже здесь. Тава! Что с ней! Гримм ее унес, я помню! - еще раз подскочил Ричард и с болезненным стоном опустился обратно, когда ноги подкосились. Несмотря на это, упрямый паладин предпринял вторую попытку с тем же результатом.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#873 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Леорин подошел к паладину и мягко надавил на плечо:
- Тава в лагере, я её исцелил. Полностью. Сиди ровно или раны не заживут. У тебя, походу, лихорадка.

#874 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Леорин подошел к паладину и мягко надавил на плечо:
- Тава в лагере, я её исцелил. Полностью. Сиди ровно или раны не заживут. У тебя, походу, лихорадка.

 

Одну долгую секунду Ричард мысленно решал, посопротивляться ли еще, демонстрируя знаменитое паладинское упрямство, но потом решил, что на сегодня хватит и послушно уселся обратно на песок и благодарно кивнув эльфу за помощь.

- Канделла, а твоя подруга...какая она?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#875 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Чуточку ранее.

 

Ричард аж подскочил на месте от возмущения, тут же нарушив врачебное предписание. Впрочем, вспышка ярости угасла также быстро, как и проявилась.
- А пари сам с собой не ставил, кто кого заборет?! Гракх, в следующий раз ввязывайся в бой без промедления, у меня может не быть времени попросить о помощи. Да и вырубила нас мантикора одним ударом, даже вспикнуть не успели, очнулись уже здесь. Тава! Что с ней! Гримм ее унес, я помню! - еще раз подскочил Ричард и с болезненным стоном опустился обратно, когда ноги подкосились. Несмотря на это, упрямый паладин предпринял вторую попытку с тем же результатом.

 

- Тихо-тихо-тихо! Таву Гримм унес в лагерь. С ней все будет хорошо. А вот ты лучше сиди и отдыхай, тебе сейчас нельзя много и резко двигаться., Кандела мягко усадила паладина обратно, аккуратно надавив ему на плечи.: Лучше послушайся Леорина, выздоравливай. А если уж хочешь с гномом поругаться, приведи себя сначала в порядок, хорошо?

 

Сейчас.

 

- Канделла, а твоя подруга...какая она?

 

- Моя подруга? Оооо... этого не описать... но... я постараюсь, Тон девушки сразу стал мечтательным, а глаза устремились далеко-далеко вперед: Алиса, она... во многом похожа на меня, только... она несколько серьёзней, умней меня, чего уж греха таить. у неё отличный нюх на всяческие прибыльные аферы. А еще она великолепная швея. Образчики её искусства ты мог видеть в моей палатке. Мы росли вместе с 10 лет. Мы практически как сёстры друг другу, хоть я и демон, а она житель этого мира. Она, пожалуй, единственная, ради кого я готова пожертвовать жизнью. Я вас познакомлю, может быть даже она тебе понравится., с улыбкой закончила девушка.


Регалии

#876 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда жду не дождусь шанса встретиться с твоей подругой,- Леорин широко улыбнулся девушке. Бедный, наивный эльф. Если бы он знал, какие проблемы ожидают лично его в Хамвилле. Глупый, недальновидный Леорин. Жаль, что он маг-стихийник, а не прорицатель. Впрочем, тогда он был бы еще бесполезней, хотя, казалось, еще бесполезней быть трудно.

#877 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Чуть ранее.

 

- Тихо-тихо-тихо! Таву Гримм унес в лагерь. С ней все будет хорошо. А вот ты лучше сиди и отдыхай, тебе сейчас нельзя много и резко двигаться., Кандела мягко усадила паладина обратно, аккуратно надавив ему на плечи.: Лучше послушайся Леорина, выздоравливай. А если уж хочешь с гномом поругаться, приведи себя сначала в порядок, хорошо?

 

Ричард не стал сопротивляться, "противник" явно превосходил его числом. Только неловко улыбнулся, подчиняясь.

 

 

Сейчас.

 

- Моя подруга? Оооо... этого не описать... но... я постараюсь, Тон девушки сразу стал мечтательным, а глаза устремились далеко-далеко вперед: Алиса, она... во многом похожа на меня, только... она несколько серьёзней, умней меня, чего уж греха таить. у неё отличный нюх на всяческие прибыльные аферы. А еще она великолепная швея. Образчики её искусства ты мог видеть в моей палатке. Мы росли вместе с 10 лет. Мы практически как сёстры друг другу, хоть я и демон, а она житель этого мира. Она, пожалуй, единственная, ради кого я готова пожертвовать жизнью. Я вас познакомлю, может быть даже она тебе понравится., с улыбкой закончила девушка.

 

- На костер я ее точно отправлять не стану. По крайней мере сразу, - поддел суккубу Ричард, показав улыбкой и жестом, что это всего лишь безобидная шутка. Боль за разговором по леталийски не прощаясь ушла, оставив о себе на память только легкое недомогание, так что паладин легко поднялся на ноги, лишь чуть-чуть пошатнувшись, когда подбирал с песка нагрудник. - Ну, мне уже лучше, пойдем в лагерь потихоньку, оставим мантикору зализывать раны. И прости за амбре.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#878 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Что у вас тут, Мальком? - хрипло и с легким жужжанием в голосе спросил Архип, переводящий дух после бега. - Не надо мне было уходить из лагеря. Помоги я вам с мантикорой, этого могло бы не случиться, - он кивнул на тело Тавы, все еще тяжело дыша и опершись на плече зеленоглазого.

 

Но Гримм его словно не заметил. Да и вообще все... просто проигнорировали внезапное появление Архипа. Леорин был занят феей, Кандела - паладином, гном - как всегда, собой. Мальком помогал эльфу в лечении Тавы. А некрофаг оставался... не у дел. Он вообще оставался не у дел в последнее время. С самого прибытия в пустыню он был весьма бесполезным спутником: в поисках таинственных ингредиентов он почти не понадобился, в бою с алхимиками ему тоже не нашлось достойного применения. Чего уж говорить о том, что в компанию негероев раг'хлан не влился и вливаться не собирался, а лишь молчаливо отсиживался на окраине лагеря, все время держался особняком. "Среди всех этих воинов я... как бельмо на глазу. Как муха, летящая на свет костра. Они - костер, они воодушевленные, они горячие, они могучие и величественные. Со своими, конечно, причудами, но... А что я? Муха, которую так манит этот костер... В начале, когда поленья только подожгли, пламя бросало искры, которыми я обжигался. Я не любил огонь, брезговал им. Но теперь, когда они поладили, сплотились, я вижу - огонь прекрасен. Он непредсказуем, стихиен, но сила его неизмерима. Великие воины... Мальком, Гракх, Ричард. Леорин, Кандела... козлоног в конце концов. Алина... Они горят, они источают свет, и я жажду его! Но свет жжется... Огонь жжется, огонь не для меня! Не для мухи... Я не стану огнем, как они, я испепелюсь... Нет, я их недостоин. Не смотря на все их капризы и склоки, на всех их нелогичные глупости, они лучше меня! Лучше во многом. Они держаться вместе, они - огонь! Но я так не могу... меня огонь сожжет..."

 

Никто не увидел, как Архип ушел из лагеря. Да и если бы увидел - что с того? Он делал это постоянно, но всегда возвращался. Всегда возвращался... но не теперь.

 

(Вывожу персонажа из игры на срок от недели до двух. Извините, но у меня нехватка времени ИРЛ, так что... Извините. Играть было очень классно, и я не сомневаюсь, что еще будет очень классно) Удачной игры!)



#879 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

Всё оставшееся время, которое у него выпало после похорон Алины, Алексей провёл в своей палатке. Он приказал Антону разведывать ближайшую территорию, но ничего важного всё равно не было найдено. Но потом его размышления прервали крики и шум снаружи, высунувшись на улицу, некромант заметил, как все вокруг чем-то были заняты и куда-то постоянно вертелись.

-Что происходит? И почему парочка из вас пострадали? - Поинтересовался Алексей у Канделы. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#880 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Неподалёку от лагеря.

 

- Тогда жду не дождусь шанса встретиться с твоей подругой

 

- А уж я-то как этого жду! Уже несколько лет не виделись!

 

- На костер я ее точно отправлять не стану. По крайней мере сразу, - поддел суккубу Ричард, показав улыбкой и жестом, что это всего лишь безобидная шутка. Боль за разговором по леталийски не прощаясь ушла, оставив о себе на память только легкое недомогание, так что паладин легко поднялся на ноги, лишь чуть-чуть пошатнувшись, когда подбирал с песка нагрудник. - Ну, мне уже лучше, пойдем в лагерь потихоньку, оставим мантикору зализывать раны. И прости за амбре.

 

Кандела озорно улыбнулась паладину на его слова, и, ловко вскочив, пошла за ним, когда Ричард не спеша пошел в лагерь. Девушка, поглядывая на широкую спину воина, начала ловить себя на мысли, что паладин ей начал... НРАВИТЬСЯ? Демонесса лишь озадаченно помотала головой: *Да ну нафиг! Совсем я перегрелась на этой жаре с непривычки. Всякая ерунда в голову лезет.*                                            

 

Лагерь.

 

 -Что происходит? И почему парочка из вас пострадали?    

 

- Да ничего ровным счетом не происходит, Лёш. НИ-ЧЕ-ГО, Так, подумаешь... Командир с помощью Тавы ушатал песчаную мантикору, фигня делов-то. Так что зря переживаешь., ядовито ответила суккуба некроманту. Естественно, что такие глупые вопросы сразу вышибли все розовые мысли из головы девушки.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 01 февраля 2015 - 21:36

Регалии

#881 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

- Да ничего ровным счетом не происходит, Лёш. НИ-ЧЕ-ГО, Так, подумаешь... Командир с помощью Тавы ушатал песчаную мантикору, фигня делов-то. Так что зря переживаешь., ядовито ответила суккуба некроманту. Естественно, что такие глупые вопросы сразу вышибли все розовые мысли из головы девушки.

 

-К чему же столько яда, дорогая? Пока я тут занимаюсь продумыванием нашего следующего хода, наш бравый лидер и фея бросаются в пасть к мантикоре. Да, конечно, я в этому виноват. Кстати у меня есть пара вопрос к тебе и нет они не касаются того о чём, ты могла подумать.


Сообщение отредактировал Gadj544: 01 февраля 2015 - 21:39

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых