Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#981 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#982 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Печально, да? Эльфийка очень усердно пыталась вспомнить, где она видела похожий ключ, но в голову ничего не приходило.

Сложность для Тавы - 85. Пять попыток. С каждым броском с результатом выше 50 - сложность уменьшается на 5.

#983 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня.

 

Неудача ещё не сломила его, решив больше не полагаться на традиционные методики получения информации, Алексей окропил своей кровью этот ключик и стал читать древнее заклинание, которому его обучали в Академии.

-Ахалай махалай! Кого хочешь выручай! Ты скорей меня возьми и о ключе мне все скажи!!


Сообщение отредактировал Gadj544: 04 февраля 2015 - 14:06

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+3+9+6+9+4+1+8+5+9=64

#984 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня.

 

Печально, да? Эльфийка очень усердно пыталась вспомнить, где она видела похожий ключ, но в голову ничего не приходило.

 

"Может в закоулках моей памяти найдётся подсказка?" - сконцентрировалась эльфийка, думая о своей молодости и детстве, когда она беззаботно пропускала скучные сведения в эльфийских учебных заведениях мимо своих заострённых ушей. В голову приходили образы всяких дуракаваляний.


электронная подпись

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+3+5+6+3+4+4+1+4+1=32

#985 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ключик весьма расстроило то, что его обзывают кольцом. Так сильно, что он продолжал отказываться идентифицироваться. Эти ключики такие обидчивые…

#986 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня.

 

- Бабку с дедкой, Алёша! - в сердцах выкрикнула Тава.

"Возможно стоит порыться в закоулках переулков моей памяти." - эльфийка принялась вспоминать хорошо запомнившиеся практические занятия в закрытой школе эльфов на Воровском факультете.


электронная подпись

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+7+2+7+4+2+4+7+6+7=52

#987 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня.

 

-Истеричка! - Крикнул Алексей обидчивому ключу что-то там бормочущему о каком-то ключевом профсоюзе. 

В этот раз он решил пойти от противного, воздействуя на скудоумный мозг ключа реверсивной психологией.

-Ой да сдалось мне прошлое и назначение этой маленькой хрени.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+2+1+3+4+4+10+2+9+4=44

#988 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 735 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня.

 

Может я им сыграю спросил вслух бард.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#989 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня.

Может я им сыграю спросил вслух бард.

 

-Да может хоть это растормошит его. - Махнул рукой Алексей.

Посыпав ключик могильной землёй, он принялся будить духов, что лежали многие столетия здесь. Задавая им свой вопрос, некромант хотел узнать мог ли один из них, случайно знать от чего был этот ключ.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 8+7+10+1+3+8+7+8+4+3=59

#990 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Духи лишь пожали плечами и нажаловались на то, что им не хватает одного игрока в покер, предложили Алёше занять пустующее место. Получив отказ они вернулись в загробный мир.

#991 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня.

 

Может я им сыграю спросил вслух бард.

 

- Халион, милый, у нас тут не игры. Давай вспоминай. - с напором произнесла разъярённая ключом эльфийка, постукивая "Зубной феей" по уцелевшему надгробию, правда и ему осталось мало времени, если фея не сможет вспомнить какой "театр" он отпирает.

Не думая, она просто бегло пробежалась по знаниям в своей голове.

- Пустынный демон! Так и с ума сойти можно! - воскликнула девушка.


электронная подпись

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+2+3+3+1+9+6+4+6+10=48

#992 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

(Стереть - не туды сообщение)


Сообщение отредактировал I.E.R.H.O.N.: 04 февраля 2015 - 14:20


#993 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня.

 

Духи лишь пожали плечами и нажаловались на то, что им не хватает одного игрока в покер, предложили Алёше занять пустующее место. Получив отказ они вернулись в загробный мир.

 

-Глупые призраки... всем же известно, что некроманты играют только в преферанс! - Ворчал Алексей.

К сожалению для ключа, тёмный маг решил воспользоваться старым методом: "Плохого и хорошего полицейского". И посему каждый раз, когда он он бил ключом по земле, Алёша вслух успокаивал ключ.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+1+2+10+1+3+8+1+6+4=39

#994 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- От меня-то вам что нужно?- обиженно воскликнул пустынный демон, которого духи пригласили сыграть в покер, и исчез.

#995 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня.

 

- Алёёёшенька! Я так не играю. - забила фея кулачками по капюшону некроманта. - Ну, ладно, используем метод раздражителей. Говорят действует.

Девушка плавно притянула капюшон опешившего некроманта к своему лицу и взасос поцеловала своими нежными, бархатными губами.

- Мог бы и побриться! - укорила его фея и принялась искать то, что было забыто.


электронная подпись

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+2+1+4+4+3+3+9+1+9=38

#996 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Охреневший от произошедшего перед ним ключ решил попросить снизить Всесоздателя сложность до 65 для Алёши и 60 для Тавы и дать им еще по три попытки.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 04 февраля 2015 - 14:30


#997 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня.

- Алёёёшенька! Я так не играю. - забила фея кулачками по капюшону некроманта. - Ну, ладно, используем метод раздражителей. Говорят действует.
Девушка плавно притянула капюшон опешившего некроманта к своему лицу и взасос поцеловала своими нежными, бархатными губами.
- Мог бы и побриться! - укорила его фея и принялась искать то, что было забыто.

 

-Да побритое у меня лицо, ты просто ткань целовала! - Тииихо уточнил некромант. - "Женщины, что с вами такое."

Он поглядел на ключ и спросил у него:

-Ты-то мне хоть скажешь, что это сейчас было?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+7+2+8+8+6+5+10+9+10=69

#998 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ключ не ответил, но тут Алёшу будто осенило, как-будто что-то не очень тяжелое упало на голову. Пролетавшая над ним птичка, к слову, тоже почувствовала некоторое облегчение.
Алексей вспомнил, что раньше в Королевстве Света и Тьмы эльфы вставляли в особенно важные сундуки небольшие драгоценные камни, и камушки такого же цвета пихали в ключи. Этот способ был давно позабыт из-за неэффективности и неудобства в использовании, так как цветных камней было мал, а ключей - много и приходилось повторяться, что создавало путаницу. Порой бывает полезно прогулять курсы юного сантехника и послушать эльфа-бомжа, однако…

#999 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня.

 

-Да побритое у меня лицо, ты просто ткань целовала! - Тииихо уточнил некромант. - "Женщины, что с вами такое."

 

- Не сметь врать принцессе! У тебя щетина, Сандро. - капризно вскрикнула Тава, окунувшись в своё жрицелунное прошлое и вновь став принцессой. - Я королевских кровей и мне всё дозволено.

В состоянии аффекта светлая эльфийка попыталась вспомнить, пока прошлое было живо.


электронная подпись

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+10+7+8+6+6+3+4+7+8=60

#1000 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня.

 

Ключ не ответил, но тут Алёшу будто осенило, как-будто что-то не очень тяжелое упало на голову. Пролетавшая над ним птичка, к слову, тоже почувствовала некоторое облегчение.

Алексей вспомнил, что раньше в Королевстве Света и Тьмы эльфы вставляли в особенно важные сундуки небольшие драгоценные камни, и камушки такого же цвета пихали в ключи. Этот способ был давно позабыт из-за неэффективности и неудобства в использовании, так как цветных камней было мал, а ключей - много и приходилось повторяться, что создавало путаницу. Порой бывает полезно прогулять курсы юного сантехника и послушать эльфа-бомжа, однако…

 

-Я вспомнил! - Крикнул Алексей схватив за горло мелкий ключ. Его счастью не было предела, что он даже невольно крепко заключил Таву в свою объятия и стал таскать по кургану лёгкую девушку. - Тебе это понравится! Я не помню, насколько именно давно пользовались этим методом, но твои предки или потомки эльфы из Королевства Света и Тьмы любили таким образом связывать ключи и сундуки, осталось лишь узнать от какого именно сундука с похожим камнем является этот ключ.

 

 - Не сметь врать принцессе! У тебя щетина, Сандро. - капризно вскрикнула Тава, окунувшись в своё жрицелунное прошлое и вновь став принцессой. - Я королевских кровей и мне всё дозволено.

В состоянии аффекта светлая эльфийка попыталась вспомнить, пока прошлое было живо.

 

-Так я и не вру, ты знаешь сколько мне приходится тратить времени на маскировку?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1001 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня

 

-Я вспомнил! - Крикнул Алексей схватив за горло мелкий ключ. Его счастью не было предела, что он даже невольно крепко заключил Таву в свою объятия и стал таскать по кургану лёгкую девушку. - Тебе это понравится! Я не помню, насколько именно давно пользовались этим методом, но твои предки или потомки эльфы из Королевства Света и Тьмы любили таким образом связывать ключи и сундуки, осталось лишь узнать от какого именно сундука с похожим камнем является этот ключ.

 

Взглянув в тьму лица некроманта, эльфийка хитро улыбнулась.

- Ты тоже вспомнил, ну ты и тугодум. Твоя память не охватывает и ста лет... - подзадорила фея некроманта. - Ладно, мы вспомнили одно и тоже, я даже видела эту процедуру вживую, но она была такой скучной, что почти стёрлась. Плюс, профессор был занудным...

Посмеявшись, эльфийка высвободилась из обьятий Алексея.

 

-Так я и не вру, ты знаешь сколько мне приходится тратить времени на маскировку?

 

"Оправдываешься?!"

- Ага, рассказывай, знаем мы вас, пацифистов! Ладно, нам пора возвращаться. Надеюсь мы найдём сундук, Сандро: я буду называть тебя так, ибо "Алёша" - имя одного болотного оленя, и "Сандро" звучит... - сказала Тава и забрала ключ себе.


электронная подпись




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых