Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1581 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#1582 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Ричард продолжает убеждать Мясника в том, что овощем тому будет вкуснее.

 


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1583 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Тень бьёт Мясника

И Леорин с Гамбитом тож



Пользователь бросил кубик. Результат: 2+1+2=5

#1584 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Кандела бьет Мясника

 


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#1585 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мясник пошатнулся было, едва не упав на землю, как вдруг…
Сильнейшая демоническая волна едва было не разорвала Ричарду мозг. Из тела Мясника выросли несколько рогов, секира в его руках загорелась, кожа из зелёной стала красной. Демонический знак также полыхал. Похоже у него… бомбануло.

ДЕМОН-МЯСНИК
Хп: 25
Броня:0
Урон: 50-40-30

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 18 февраля 2015 - 22:45


#1586 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Демон. Орк. Демоноорк. Ричарду такой...мутант определенно не понравился, судя по тому, с какой яростью он напал на преобразившегося Мясника.

 


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1587 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хп: 25-3-2-2=18

Леорин бахает в Демона из плазма-пушки… кхм… то есть посоха!

Гамбит оттанцевал своё и втыкает родки в мягкое место.

Тень пытается кинуть меч в орка!



Пользователь бросил кубик. Результат: 1+2+2=5

#1588 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Кандела бьет Мясника

 


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1589 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

18 – 9 – 8 – 3 = – 2

Тень перехватил меч поудобней, ринулся вперед и, поднырнув под одну из атак демонорка, резким кдаром вонзил меч тому в сердце. Кандела успела ещё хлестнуть того кинжалом - но это было уже слишком поздно ибо Вождь был уже был практически. Кинжал застрял в теле орка, слабо мерцая.
Тень тем временем схватился за рукоять своего оружия, вытащил его из пошатнувшегося Мясника и резко ударил с разворота.
Кровь забрызгала лицо ассасина, доспехи стоявшего рядом Ричарда, оружие Канделы. Тело грузно осело на пол и перешло в лежачее состояние. Голову куда-то утащили убегающие гоблины. Ассасин хотел было убрать покрытое черноватой орочье кровью оружие в ножны, когда заметил в покрасневшей траве какой-то блеск. Тень нагнулся и поднял с земли меч

Награда: Меч Зверобоя

da-gw-1full.jpg

Описание: Этот клинок, который некогда был зачарован для борьбы с монстрами, обильно заселяющими территорию Леса. Славный борец с чудищами, Эрне Ламарро, впрочем, частенько убивал и людей, так что меч во многом перенял привычки хозяина, в том числе и пристрастие к алкоголю. Ламарро исчез в одном из своих странствий, а его оружие пропало. Теперь, похоже, известно, почему…
Эффект: урон +2
Могут использовать: Ричард, Мальком, Тень.

- Это оружие явно не орочье,- убийца подкинул меч и схватил его, протянул паладину рукоятью вперед.- Возьмёшь?

#1590 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем, Ильвион...

Сколько так просидела эльфийка сказать точно она не могла. Когда же ей стало совсем-совсем скучно, она уже собралась было немного прогуляться, из соседнего переулка раздался громкий, пронзительный вскрик. отдаленно напоминающий одну малоизвестную эльфийскую оперу, которая была популярна во времена Тавы. Стоит ли проверить, что там или лучше не рисковать и наслаждать пением отсюда?

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 19 февраля 2015 - 10:47


#1591 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем, Ильвион...

 

Сколько так просидела эльфийка сказать точно она не могла. Когда же ей стало совсем-совсем скучно, она уже собралась было немного прогуляться, из соседнего переулка раздался громкий, пронзительный вскрик. отдаленно напоминающий одну малоизвестную эльфийскую оперу, которая была популярна во времена Тавы. Стоит ли проверить, что там или лучше не рисковать и наслаждать пением отсюад?

 

Ностальгия по чему-то забытому звала фею. От предвкушения новых событий, Тава почти что ринулась в соседний переулок, не забывая об осторожности и крепко держа посох-дубину в руках. Эльфийка не боялась, но всё же напоминала себе о вероятной ловушке.


электронная подпись

#1592 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ильвион. Корни. Переулок. Фонарь. Аптека

Предположительный сточник звуков удалось не сразу. Через пять минут она вышла в один из тупичков города под деревом. Прислонившись к одному из корней, низко опустив голову, в пяти метрах перед Тавой парил эльфийский юноша, похоже, абсолютно не замечая приближении экс-принцессы.

#1593 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Ильвион. Корни. Переулок. Фонарь зелёный. Оптика

 

Предположительный сточник звуков удалось не сразу. Через пять минут она вышла в один из тупичков города под деревом. Прислонившись к одному из корней, низко опустив голову, в пяти метрах перед Тавой парил эльфийский юноша, похоже, абсолютно не замечая приближении экс-принцессы.

 

Всмотревшись, фея сначала подумала, что он спит. Немного подождав, девушка поняла, что он её не замечает, но она не могла не окрикнуть его, да и в детстве Тава любила пугать всех, кто терял контакт с внешним миром, погружаясь в собственные думы.

"Заслужил!" - озорная мысль.

- Хей-хо. - как боевой клич, юноше в ухо, ибо фея подкралась с боку, а после ущипнула за филейную часть. - Не беспокойся, такая нервная встряска современным эльфам жизненно необходима, а то совсем размякли. А если бы я была ассасином?! Это ты пел эту древнюю мелодию?


электронная подпись

#1594 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ильвион. Корни. Тупик.

Юноша не отреагировал. Вообще. Каким-то шестым чувством Тава ощутила что-то недоброе. Он медленно опустился на землю, не поднимая головы. Через минуту молчания раздвлось илшь одно, негромкое слово:
- Уходи.

#1595 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Ильвион. Корни. Тупик.

 

Юноша не отреагировал. Вообще. Каким-то шестым чувством Тава ощутила что-то недоброе. Он медленно опустился на землю, не поднимая головы. Через минуту молчания раздвлось илшь одно, негромкое слово:
- Уходи.

 

Эльфийка сделала пару шагов назад затем стала медленно пятится назад, не забывая смотреть по сторонам.

- Может ты ранен или болен, у меня есть лекарство почти от любой заразы! - произнесла фея, попытавшись присмотреться к странному эльфу.


электронная подпись

#1596 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Илвион. Корни. Тупик.

- Убирайтесь,- уже громче проговорил юноша.- Уйди от меня! Оставь меня в покоен!- сильная магическая волна пошатнула Таву. Парень поднял голову, вперил в Киин полный ненависти взгляд. Его глаза горели ярким красным светом, и эльфейке почему-то вспомнились самодельные светящиеся игрушки, которые она порой вешала на грибы в канун Наверное Нового Года. На левой щеке у парня было тату, но разглядеть его было достаточно непросто с такого расстояния.

Выбор.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 19 февраля 2015 - 12:22


#1597 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Илвион. Корни. Тупик.

 

- Думаешь, я испугаюсь?! Я сама, как пустота, выженная изнутри. - в тон юноше вторила Тава. - Ты хочешь, чтобы я позвала стражу?! Но я не стану, я просто хочу помочь.

Красные глаза - это было страшно, но не для девушки, которая в глубине души была тем ещё отморозком. Любопытство взяло верх и эльфийка подошла чуть ближе: достаточное расстояние, чтобы увидеть тату.


электронная подпись

#1598 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Но прежде, чем Тава успела что-то разглядеть её ждал недолгий, но красивый полет в ближайшую стену. Оставив весьма красочный отпечаток, над которым ещё долго будут биться илвионские учёные.
Тава плывущим взглядом разглядела, как к ней кто-то подошёл:
- Кто. Тебя. Подослал?-раздался шипящий голос у уха эльфийки, которую парализовал страх. Или сильное заклинание.- Это они, да? Они хотят покончить со мной чужими руками?

-20% от макс.здоровья

Попытка сопротивляться параличу - 1д10. Успех - от 8 и выше

#1599 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Илвион. Корни. Тупик.

 

- Кто. Тебя. Подослал?-раздался шипящий голос у уха эльфийки, которую парализовал страх. Или сильное заклинание.- Это они, да? Они хотят покончить со мной чужими руками?

 

- Негодяй здесь ты, кха-кха. - произнесла фея, отхаркнув кровь. - Я всего лишь услышала древнюю песню, вот и пошла сюда. Я не понимаю о чем ты, но я вижу в тебе себя. Ты весьма силён.

Девушка попыталась сопротивляться параличу и равнодушно поймала себя на мысли, что, вероятно, она здесь умрёт. Впрочем, эльфийка давно перестала бояться смерти, а вот насчёт пыток она не знала, как поведёт себя.


электронная подпись

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#1600 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Ильвион.

 

- Это оружие явно не орочье,- убийца подкинул меч и схватил его, протянул паладину рукоятью вперед.- Возьмёшь?

 

Ричард равнодушно отнесся к расцветившим его нагрудник зеленовато-красным пятнам. Найденный меч также не вызвал интереса.

- Нет. Меня мой нынешний меч вполне устраивает, - отказался паладин, тщательно оттирая лезвие от крови об одежду убитого арбалетчика. Быстрый взгляд на Канделу подтвердил, что она в относительном порядке. Как и он сам.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1601 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Корни. Тупик => ?

- Не. Ври,- от каждого слова юноши голова Тавы начинала болеть всё сильнее. В воздухе завитал явный запах серы и чего-то ещё. Чего-то манящего, с оттенками серого ванили и имбиря. Эльфейка медленно провалилась в сон.

***

Пробуждению Тавы сопутствовала сильная головная боль. Ещё через пару минут она поняла, что связана и лежит на кровати, а в помещении достаточно темно и холодно. Лицо эльфа мелькнуло над ней, украшенное злобной улыбкой.
- Начнем. Кто ты и что ты тут делаешь? Говори,- глаза его заблестели а Тава почувствовала запах серы, от которого стали слезиться глаза. В воздухе витала демоническая магия. Сильная. А ещё потолок был старым. Здесь вообще, насколько могла видеть Тава, нужна была женская рука.

Убеждение - 1д10. Успех - 9.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых