Перейти к содержимому


Фотография

The Soul Keeper — Как Skyrim, только красивее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Любопытные новости нынче приходят из Флориды, где базируется студия HELM Sysytems. Она анонсировала на днях новую экшен-РПГ The Soul Kepeer, любопытную сразу по трём причинам. Во-первых, это суровый боевик от третьего лица, что само по себе хорошо. Во-вторых, в основу игры ляжет движок Unreal Engine 4 от студии Epic Games, который входит в список самых мощных инструментов игростроя нашего времени. И, наконец, стилистика проекта, брутальная, скандинавская, живо напоминающая небезызвестный вам The Elder Scrolls V: Skyrim.

Подробностей о проекте известно чуть больше чем никаких. Собственно, первый абзац неплохо справляется с их перечислением. Такая ситуация складывается во многом из-за крайне малого количества источников информации, среди которых короткий и, как это обычно бывает, не самый информативный тизер, а также партия скриншотов. И там, и там мы видим суровых мужиков в доспехах и мехах, с суровыми мечами за спиной (которыми непонятно как вообще можно нормально сражаться) и суровыми шлемами на головах (можете начинать строчить комментарии о том, что таких шлемов ни один вменяемый кузнец ковать не будет).

Игра находится на стадии ранней пре-альфы, так что выносить вердикты мягко говоря преждевременно. Скудный медиаконтент ищите ниже. Дата выхода и список платформ неизвестны (хотя если судить по уровню картинки то The Soul Keeper стоит ждать на ПК, PlayStation 4 и Xbox One).


Скриншоты

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#42 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Чот не нравиться? Гуляй. Лично я обожаю игры в стимле олдскулл.

А здесь ты видишь стиль олдскула? В чем же он выражается? Графон вроде бы совсем не олдскульный) А обо всем остальном пока даже судить не имеет смысла) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#43 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

От третьего лица опять? Что за мода пошла... Не сегодня-завтра очки вполне по карману станут- разработчики по прежнему от третьего лица клепают- маразм...

Что нет так? Только от третьего лица и нужно делать все игры.

 

А эта игра стоит внимания хотя бы за нордичность. А то все гламурные ёльфы, да ёльфы...

 

На броне видна хорошая детализация и текстуры меха порадовали, в отличии от Скайрима.


Изображение

#44 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Судить сейчас вообще не имеет смысла. Учитывая что пре-альфа...



#45 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

Главное, что бы в итоге не вышло таким *ругается матом*, как Bound By Flame



#46 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Только прочитал заголовок и подумал, видать нашлись энтузиасты и решили перенести скурим на движок Морровинда...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#47 Ссылка на это сообщение The_Илья

The_Илья
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Минимум информации - минимум эмоций. Единственное, что может заинтересовать - это хорошо продуманный мир с захватывающим сюжетом и проработанной предысторией. Конечно же все хотят равняться на Беседку, они выпускают игры, которые люди будут обсуждать долгое время. Будет здорово если дадут возможность нанять банду головорезов соратников и совершать вместе с ними набеги на драккарах. Вот это по-скандинавски.


Сообщение отредактировал The_Илья: 08 февраля 2015 - 21:22


#48 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

перенести скурим на движок Морровинда...

 

*шепот* у скайрима и моровинда по факту 1 и тот же движок - GameBryo у скайрима, который является идейным и техническим наследником NetImmerse. Разумеется, с добавлением нового в угоду времени (те же шейдеры новые и добавление физики)

Я наверное буду не оригинальным и предсказуемым... и Endgamer скептично призвал к этому уже... но блин. я не могу сдержаться. на кой черт делать заведомо нереалистичные модели шлемов, если вы делаете брутальную игру про брутальных нордов, которые убивают врагов 2 вещами - брутальностью и топором. знаете, что тут должно быть? БРУТАЛЬНОСТЬ! а не цапли на голове. Причем нет, я не имею ничего против такого вооружения. оно подошло бы игре в стиле высокого фентези например. но все же это игра про нордов. даже ладно гротеск в оружии. опять же - это игра про нордов. здоровый бородатый мужик разрубает противника  огромным палашом или топором, че бы нет? но шлем... за что? замените чертов НЁХ на рога той же формы. очертания не изменятся. но стилистике подойдет больше. или это из разряда - нет, бородатый мужик в железной кирасе на голое тело зимой и с железным шлемом с рогами на башке был уже в Скайриме. у нас будет свой бородатый мужик в железной кирасе на голое тело зимой и с железным шлемом, но с цаплями вместо рогов!

увидев грустную морду на скрине, я вспомнил 1 фразу из фильма последний самурай:

"Я знаю, почему ты такой злой, Боб. Ты же не против, что я называю тебя Боб? Они заставляют носить тебя женские платья. Сукины дети"

почему-то мне захотелось ответить аналогично... хотя... че это я начинаю разговаривать со скринами... хотя... почему бы и нет?


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#49 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

*шепот* у скайрима и моровинда по факту 1 и тот же движок - GameBryo у скайрима, который является идейным и техническим наследником NetImmerse.

*кашляет* У Скайрима движок Creation Engine, который является наследником Gamebryo, который является наследником Netimmerse *кашляет*
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#50 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Главное, что бы в итоге не вышло таким *ругается матом*, как Bound By Flame

Вот не надо. Bound By Flame довольно годная игра. 


*кашляет* У Скайрима движок Creation Engine, который является наследником Gamebryo, который является наследником Netimmerse *кашляет*

Кхе кхе. *пытается привлечь к себе внимание* Может лекарство от кашля? 


  • Tsumi это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#51 Ссылка на это сообщение Cookiestealer

Cookiestealer
  • Талант
  • 281 сообщений
  •    

Отправлено

таких шлемов ни один вменяемый кузнец ковать не будет

Зато какое название студии!



#52 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

Вот не надо. Bound By Flame довольно годная игра. 

 

Годная для какой аудитории и в чем?В неинтересном сюжете, скучных персонажах, кривой боевке, линейности?


  • tirlan это нравится

#53 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Годная для какой аудитории и в чем?В неинтересном сюжете, скучных персонажах, кривой боевке, линейности?

Годная для нормальной аудитории которая просто садится за игру и хочет поиграть в ИГРУ не пытаясь найти в ней какие-та откровения. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#54 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Годная для нормальной аудитории которая просто садится за игру и хочет поиграть в ИГРУ не пытаясь найти в ней какие-та откровения. 

Нет, это не годная игра с любой стороны, без всяких откровений. Вот сейчас прошел Нефритовую империю - вот это годная игра, несмотря на возраст.


Изображение

#55 Ссылка на это сообщение xotonic

xotonic
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Ох какой срач-то из-за шлема развели) Может, это шлём снят с древнего убер-босса-воена-кузнеца, в скайриме и побезумнее шмотки есть. 

Анонс конечно порадовал, однако ничего лучше последнего Risen'а, думаю, ожидать не стоит.



#56 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

Нет, это не годная игра с любой стороны, без всяких откровений. Вот сейчас прошел Нефритовую империю - вот это годная игра, несмотря на возраст.

 

Почему-то вспомнилась старенькая Prince of Qin, хорошая игрушка



#57 Ссылка на это сообщение Vladmark

Vladmark
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Ха Скай круче сами подумайте офф моды, enb  , фан моды да скайрим переплюнет только 6 игра свитков (по слухам Аргония)



#58 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

 Делать выводы и впрямь рановато, но с тем, что боевик от третьего лица - это хорошо, я согласен. С тем, что это вообще похоже на Скай - как-то не очень...Подождём, что на выхлопе будет,- но поюзаю обязательно. :)


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#59 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Развели бодягу из-за шлема "смеётся"...

Да в любой рпг игре таких косяков море. В той же линейке TES, подобного бреда полно. И не только в плане шлемов, и в броне и в оружие.

Не майтесь ерундой. А подождите когда хотя бы на бету выйдут. Тогда уже и можно и нужно будет делать выводы.



#60 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

*кашляет* У Скайрима движок Creation Engine, который является наследником Gamebryo, который является наследником Netimmerse *кашляет*

 

хм. лечи свою астму. не запускай её. а то можно загнуться, выплевывая свои легкие. такие дела.

а про движок. криэйт энжин и геймбрио как не крути тоже самое. усовершенствованый геймбрио для скайрима, ладно. в котором прикручено улучшеное освещение и рендеринг воды (улучшенный?)

к слову, вопрос. как вообще можно сравнивать песочницу-рпг скайрим и эту экшен-рпг? Оо


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#61 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Короче,буду ждать ТЕС-6.*пошёл играть в Bloodlines Antitribu*






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых