Перейти к содержимому


Фотография

Sword Coast Legends — От создателей первой Dragon Age

sword coast legends

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Само название игры, чей ролик, с многообещающим опенингом «От создателей Dragon Age: Origins» появился сегодня в сети, как бы намекает на то, что мы увидим нечто в духе старых-добрых BioWare. Sword Coast Legends — ведь именно там развивался сюжет игр Baldur's Gate, и по сей день занимающих достойное место в пантеоне классических игр, построенных на системе Dungeons and Dragons. Какие легенды на этот раз нам поведает побережье мечей, мы, возможно, узнаем уже в этом году, а пока что можно посмотреть видеоролик.


Сам ролик не содержит никаких подробностей ни о сюжете грядущей игры, ни о том, кто эти загадочные создатели. Но, учитывая то, что тремя днями ранее BioWare опубликовали официальное заявление о том, что они отказываются от своего нового проекта Shadow Realms, c явно схожей тематикой, здесь не обошлось без какой-то интриги. Следите за новостями!

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#42 Ссылка на это сообщение Iden

Iden
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Конечно.

А ну раз уж такое дело..... тогда ок, сори.


Сообщение отредактировал Iden: 13 февраля 2015 - 19:09


#43 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 489 сообщений
  •    

Отправлено

И первая фраза не *Classic D&D RPG*, а именно *From the director of Dragon Age: Origins*, и именно *Origins*... Маркетологи, нц :ermm:



#44 Ссылка на это сообщение Lisa Black

Lisa Black
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Многообещающе, будем ждать :)



#45 Ссылка на это сообщение hjvf1

hjvf1
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Dragon Age: Inquisition- вид сверху.



#46 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

И первая фраза не *Classic D&D RPG*, а именно *From the director of Dragon Age: Origins*, и именно *Origins*... Маркетологи, нц :ermm:

А чем DAO плоха? Уж лучше она чем *From the director of Dragon Age 2* ;)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#47 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

DA:O хороша, но на D&D и в Забытых Королевствах ещё лучше (и с другой графикой - мне та не нравилась).


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#48 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

И первая фраза не *Classic D&D RPG*, а именно *From the director of Dragon Age: Origins*, и именно *Origins*... Маркетологи, нц :ermm:

Подход маркетологов более чем обоснован. Ололоев из школоло не знает что такое "классическая Дында Эрпоге", и являясь основным кормильцем компании, мнит себя ценителем жанра зародившегося в глубоком 2009 году. 



#49 Ссылка на это сообщение lurker1987

lurker1987
  • Авантюрист
  • 132 сообщений
  •  

Отправлено

Перевернулась и на нашей улице фура с пряниками! УРА! :yahoo:



#50 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Не хотелось бы начинать холивар

Вай нот ?  :)

Развитие ДнД после третьей редакции повторяет развитие жанра компьютерных РПГ. То есть, больше аркадности, больше упрощений, меньше, гм, РПГ.

И ?

Обо всём , окромя 5.0 можно забыть , т.к. WotC настаивает на выпиле всех редакций , окромя "самой правильной и сбалансированной" пятерки . Можете бегать по лесам хоть по АДнД , но на железе будет онли пятерка .


d3959820200d.jpg


#51 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

И ?

Просто выражаю своё фи новым редакциям.

Обо всём , окромя 5.0 можно забыть , т.к. WotC настаивает на выпиле всех редакций , окромя "самой правильной и сбалансированной" пятерки . Можете бегать по лесам хоть по АДнД , но на железе будет онли пятерка .

Само собой. Я потому и написал, что наконец-то. По четвёрке всего-то пару игр (навскидку только Neverwinter Online припоминаю) сделали, и всё. За десять с лишним лет после отправки тройки на пенсию игроделам пора бы осваивать новые редакции.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#52 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

 

Вторую и Третью часть делали те-же люди что и делали первую.

И тем не менее в заголовке упоминают именно создателей первой, а не второй, третей или всей 1484a3f788bda462a907a9242c84f0d9.gif

Развитие ДнД после третьей редакции повторяет развитие жанра компьютерных РПГ. То есть, больше аркадности, больше упрощений

А что там не так? fe6c3d2bb59f10fb2ec14490feb28242.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#53 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Подход маркетологов более чем обоснован. Ололоев из школоло не знает что такое "классическая Дында Эрпоге", и являясь основным кормильцем компании, мнит себя ценителем жанра зародившегося в глубоком 2009 году. 

Ладно, все мы были когда-то Ололоевыми.

 

А с Драгон Эйдж такая вещь - что от создателей Ориджинса это уже совсем не то , что от создателей Инквизиции. За это время BioWare растеряли весь свой состав, остался только Гейдер, который, конечно, хороший мужик и сценарии пишет клевые, но игра это все ж не только сценарий...


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#54 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, все мы были когда-то Ололоевыми.

 

А с Драгон Эйдж такая вещь - что от создателей Ориджинса это уже совсем не то , что от создателей Инквизиции. За это время BioWare растеряли весь свой состав, остался только Гейдер, который, конечно, хороший мужик и сценарии пишет клевые, но игра это все ж не только сценарий...

Согласен, однако речь не о том. 

 

Гхм... Искренне сомневаюсь, что понятие "мужик" актуально для столь одиозной личности как Гейдер. Что касается первой и последних частей -- то пройдя оригинальную Драгон Эйдж с огромным удовольствием, 2-ю и 3-ю серии я не осилил даже на ютубе(


Кстати, с удовольствием бы поиграл в современную игру по Дынде, выполненную в стилистике классических проектов от DreamForge Intertainment. Вид от первого лица, партия из двух характеров, и густая как кисель атмосфера :girllove: .... 



#55 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

Гейдер пише хорошо, но тут Лейдлоу с его ножницами, который берет и режет все логические связи. Гейдер пока еще мужик   ( в отличии от сестры Вачовски)


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 489 сообщений
  •    

Отправлено

Подход маркетологов более чем обоснован. Ололоев из школоло не знает что такое "классическая Дында Эрпоге"

Обоснован. Игры для детей, ясен перец. Но приучать нужно сразу к более ценному. Обратный подход мне категорически не нравится
Три символа *D&D* скажут за себя гораздо больше, нежели фраза «От создателей Dragon Age» с- или без дифференциации по сиквелам, которая, к слову, меня особенно позабавила

Сообщение отредактировал The#13: 14 февраля 2015 - 14:26


#57 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 098 сообщений
  •    

Отправлено

Три символа *D&D* скажут за себя гораздо больше

Уже нет, ибо опошлили святое, например.



#58 Ссылка на это сообщение Intellegent

Intellegent
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Ммм, от создателей DA:O... заманчиво, ждем.



#59 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 489 сообщений
  •    

Отправлено

Уже нет..

Эту я не знаю

#60 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 098 сообщений
  •    

Отправлено

Эту я не знаю

Повезло, сильно повезло. biggrin.gif



#61 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

Выглядит очень даже годно, можно и поиграть, как выйдет..


I`m fine blya! 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых