Перейти к содержимому


Фотография

Bloodlines Antitribu — В ожидании чего-то великого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Темнота... Кот любит темноту так же сильно, как и чай. Когда под визжание автомобильных покрышек думаешь о чем-то своем, и комнату раз за разом заливает светом машин, уходящих вглубь улицы, рев их моторов плавно тает в выкриках пьяных и в сгущающейся вокруг тишине, а запах дешевого чая в пакетиках будоражит нос.

Изображение


...Выйдя на улицу кот посмотрит в ночное небо, поплотнее запахнет пальто и под покровом лунного света, который изредка заслоняют рваные клубы облаков, расскажет вам сказку. Одну из тех, которым нет числа, о тех, кто, как и мы, танцуют у шеста или управляют клубами, где установлены эти шесты, или живут в цистернах из под топлива, а может торгуют в китайских магазинчиках «необычными вещами». Сегодня кот расскажет об истории, которая сочинялась долго и наконец увидела свет - потому что, как завещал Михаил Афанасьевич Булгаков, иногда людям нужно показать зло, чтобы они поняли, что есть добро. Итак, кот сегодня расскажет вам о Bloodlines Antitribu.

Эту историю ждали пять лет. Историю, в которой на место Малкавиан станут Цимисхи, Ласомбра, Нагараджа и другие. Историю, в которой Жаннет сменит свой наряд на нечто более готичное.

Изображение


В Bloodlines Antitribu переработали практически все. На улицах появились припаркованные машины и бритоголовые женщины с татуировками где только можно. А в каждом районе города любителя крови теперь поджидает охотник. Жутковато немного коту от этого, хотя это еще ничего по сравнению с подвалами Гимбла, где бедняга совсем помешался на телесном совершенстве...

Кот заворачивает за угол в подворотню, где ему прямо в лоб упирается «Беретта», одно из новых видов оружия, имеющего теперь хождение на ночных улицах. Что ж, проходится молча выгрести из карманов все деньги, отдать их милому человеку в куртке с заклепками и пойти дальше, в царство бомжей и нищих. Что поделать, огнестрелу теперь плевать, вампир ты или нет.
Пройдя пару метров кот видит, как двое скинхедов забивают насмерть какую-то несчастную, и лишь присмотревшись замечает цифры кровавых братьев у них на шеях. Он уходит поспешно, дабы тоже не попасть под раздачу, ведь кот - всего лишь кот... На выходе из переулка ему в спину смотрит со злобой какой-то бродяга, и коту кажется, что он видел клыки в ехидной улыбке этого вонючки.

Напротив же возвышается Confession, готический замок покаяний, греха и разврата во главе со жрицей Венерой. Кот медленно открывает двери, под громыхание музыки проходит и присаживается у стойки.

Он, наверное, завершит свой рассказ здесь, среди бесовской атмосферы нью-металл музыки, готично одетых парней и стервозного вида эмо-девочек, которые лениво поглядывают на парня в странном прикиде: черной рубашке, сшитой явно на заказ, с нацепленной на нее шерифской звездой и дешевых черных джинсах. А ему не до их взглядов, ведь теперь, кроме всего прочего, ему дали выбор: нервно постукивая пальцем по стакану и глядя в сухое дно, он задается очень важным вопросом: Камарилья или Шабаш?

Изображение


И еще немного скриншотов


А теперь бонус: этот предлагает вам эксклюзивное видео собственного производства:


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#22 Ссылка на это сообщение Ksamwen

Ksamwen
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Интересный мод. Жаль, не могу сказать что я хорошо знаю сеттинг мира тьмы(мне как-то ближе D&D), но вам не кажется что "фишка" так-сказать вампиров, как бессмертной нежити, в целом, и заключается в низкой чувствительности к огнестрелу(ну, помимо всего прочего). И, с этой точки зрения, стоило ли усиливать оружие? Ну а вот возможность прохождения за Шабаш не может не порадовать, бесит Камарилья((( Вот бы еще добавили другие кодексы, помимо человечности. В оригинальном сеттинге их много, и есть право выбирать какому следовать... Хочется увидеть в игре философию "Пути Метаморфоз" Цимисхи и, разумеется, "Путь Откровений Зла"...


Сообщение отредактировал Ksamwen: 16 февраля 2015 - 06:17


#23 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Как я понял это всё та-же игра, но модифицированная и дополненная разнообразием. Надеюсь на уровнях не заменена музыка, как это было в одной сборке. Ванильная музыка из оригинальной игры мне нравится больше. Так же интересно подойдёт-ли руссификатор для оригинальной пиратки? Предполагаю, что перевод основных квестов, диалогов, меню останется, а в новых будут английские строки. Или не?


Сообщение отредактировал verflught: 16 февраля 2015 - 10:49

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#24 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Как я понял это всё та-же игра, но модифицированная и дополненная разнообразием. Надеюсь на уровнях не заменена музыка, как это было в одной сборке. Ванильная музыка из оригинальной игры мне нравится больше. Так же интересно подойдёт-ли руссификатор для оригинальной пиратки? Предполагаю, что перевод основных квестов, диалогов, меню останется, а в новых будут английские строки. Или не?

Музыка все таки кое где заменена. (В клубах в основном) Русификатор я не ставил, но говорят частично он работатет, но это пока.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#25 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Музыка все таки кое где заменена. (В клубах в основном) Русификатор я не ставил, но говорят частично он работатет, но это пока.

Ну, это хорошо, что только в клубах, и надеюсь то, что добавили - соответствует игре и не портит атмосфету  :)

А этот мод можно модифицировать сверху, добавляя свои моды/сборки?


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#26 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Как я говорил в видео "Он конфликтует со всеми модами и неоф.патчами"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#27 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Как я говорил в видео "Он конфликтует со всеми модами и неоф.патчами"

просто на работе нет возможности просматривать видео.


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#28 Ссылка на это сообщение travagant

travagant
  • Новенький
  • 22 сообщений
  •  

Отправлено

Люди не подскажите, а переводит кто? стоит перевода ждать?



#29 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Люди не подскажите, а переводит кто? стоит перевода ждать?

ни кто не переводит.ждать или нет-сам выбирай.

лично я считаю,что язык врага надо знать.


Сообщение отредактировал Каесид: 18 февраля 2015 - 08:52


#30 Ссылка на это сообщение travagant

travagant
  • Новенький
  • 22 сообщений
  •  

Отправлено

ни кто не переводит.ждать или нет-сам выбирай.

лично я считаю,что язык врага надо знать.

увы немецкий учил))



#31 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

увы немецкий учил))

я имел ввиду врага,а не бывшего врага)



#32 Ссылка на это сообщение Daeva

Daeva
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

я имел ввиду врага,а не бывшего врага)

Не слишком понимаю, как связан важнейший язык интернационального общения и какие-то мифические враги. Больше смотрите первый канал, ага.
По сабжу: огосподииисусе, он вышел! Я и верить перестал даже.

 

Музыка все таки кое где заменена. (В клубах в основном) Русификатор я не ставил, но говорят частично он работатет, но это пока.

Я бы не стал ставить русификатор, если честно. Мне кажется, он нормально совместим только с ванильной игрой (ну и плюс умельцы прикрутили русификатор к патчам веспа, родимого). Я практически не играл с русификатором, но знакомые говорят, что когда ставили "Companion Mod","Camarilla Edition" etc, и сверху накатывали русификатор - моды переставали работать. Вот.


Сообщение отредактировал Daeva: 19 февраля 2015 - 16:21


#33 Ссылка на это сообщение travagant

travagant
  • Новенький
  • 22 сообщений
  •  

Отправлено

Что сказать мод хорош, новые кланы и тп) жаль что не полный сбор кланов, добавили бы еще на выбор например стандартные кланы, кланы которые есть в моде final night Баали например которые мне нравятся тогда реально было бы в ожидании чего то великого)))



#34 Ссылка на это сообщение Transcend

Transcend
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Можно подробнее без художественного текста, что именно добавляет и меняет? Стандартные кланы становятся недоступны? Обычное прохождение за Камарилью становится недоступно? Переписываются ли диалоги под новые кланы? Какие-то небоевые способности, вроде майндконтроля доминированием и помешательством в диалогах, есть? 

 

я имел ввиду врага,а не бывшего врага)

Русский знаем уже давно, лол


  • Daeva это нравится

#35 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Мне показалось,или камарильские кланы теперь недоступны?
Печаль-беда,новый контент - хорошо,но зачем было резать то что есть?



#36 Ссылка на это сообщение travagant

travagant
  • Новенький
  • 22 сообщений
  •  

Отправлено

Мне показалось,или камарильские кланы теперь недоступны?
Печаль-беда,новый контент - хорошо,но зачем было резать то что есть?

 

 

Можно подробнее без художественного текста, что именно добавляет и меняет? Стандартные кланы становятся недоступны? Обычное прохождение за Камарилью становится недоступно? Переписываются ли диалоги под новые кланы? Какие-то небоевые способности, вроде майндконтроля доминированием и помешательством в диалогах, есть? 

 

Русский знаем уже давно, лол

да стандартные кланы там не доступны играть можно теми которые только есть, насчет диалогов незнаю английского, но наверняка всё переделано под эти кланы) я уже выше писал вечная проблема этих модов то что убирают стандартные кланы тупо просто переписывают на новые кланы диалоги и нпс, Взяли бы все достойные моды с кланами и соединили бы их, сохранив новый контент вместе со старыми камарильскими кланами) вот это была бы бомба, вдохнувшая новую жизнь в vampire the masquerade bloodlines. знал бы английский написал бы автору чтобы добавил все кланы))


Сообщение отредактировал travagant: 23 февраля 2015 - 02:50


#37 Ссылка на это сообщение 21breeze

21breeze
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Добрый день! Новые модели выглядят для меня странно, не лорно что ли... Я хотела спросить вопрос. 1) А есть в теории возможность в игре стандартные текстуры заменить на новые с высоким разрешение? Так сказать глобальный ретекстур сделать? Или если нет, то чем это ограничено?



#38 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Можно подробнее без художественного текста, что именно добавляет и меняет? Стандартные кланы становятся недоступны? Обычное прохождение за Камарилью становится недоступно? Переписываются ли диалоги под новые кланы? Какие-то небоевые способности, вроде майндконтроля доминированием и помешательством в диалогах, есть? 

 

Русский знаем уже давно, лол

В плане прохождения все стандартно. На счет диалогов они пока не переписаны так как бета Щито поделать.......А не боевые есть. Я даже лясомброй по моему заюзал в видео.


Добрый день! Новые модели выглядят для меня странно, не лорно что ли... Я хотела спросить вопрос. 1) А есть в теории возможность в игре стандартные текстуры заменить на новые с высоким разрешение? Так сказать глобальный ретекстур сделать? Или если нет, то чем это ограничено?

Честно на счет этого не в курсе. Но думаю такое возможно, ведь они ничего с программной части не трогают. Только вид.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых