Перейти к содержимому


Фотография

Grand Theft Auto V — На ПК перенесли опять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Я, если честно, немного устал делать новости о переносах игр. Что в прошлом году их было неприлично много, что этот год вот уже второй месяц «радует» геймеров неожиданными отменами вроде как устоявшихся дат релиза. Создаётся ощущение, что разработчики резко разучились грамотно планировать время и трезво оценивать собственные возможности. Самый яркий тому пример — выход игры Grand Theft Auto V на ПК, который точно войдёт в легенды. Его, кстати, перенесли. Я даже не помню, в который раз.

Согласно официальному заявлению, опубликованному на не менее официальном сайте компании Rockstar, выход обновления Heists для текущих платформ состоится как и было запланировано, 10 марта. А вот версия для персональных компьютеров откладывается до 14 апреля. В качестве причины... Впрочем, вы, я думаю, можете сами закончить предложение. «Нам нужно немного больше времени, чтобы убедиться, что версия для ПК настолько отполирована, насколько это вообще возможно», — сообщает статья на сайте. Мне эта фраза в различных вариациях уже оскомину набила. Ах да, ещё они поблагодарили игроков за понимание. Не за что, ребята.

Уж не знаю, что можно успеть за дополнительные две недели, но если в GTA V на ПК обнаружится хоть один баг — фанаты станут фанатиками и сожгут их офис. Будем надеяться, они это знают и работают не покладая рук. А ещё будем надеяться, что выходящий в тот же день Mortal Kombat X и майский The Witcher 3: Wild Hunt в честь такого развития событий никуда не перенесут. Дабы скрасить ожидание, под спойлером — несколько красивых скриншотов.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#22 Ссылка на это сообщение МятныйЛист

МятныйЛист
  • Следопыт
  • 74 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и в Обдливион тогда эту gta. За такие деньги, да еще с переносом на "когда рак на горе свистнет". Лучше dayZ куплю.



#23 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

Мрачная комната, старый, незаправленный диван и горящий в полутьме экран монитора компьютера. Дверь с тихим скрипом отворилась.
- Дед?
Сутулая фигура маленького старичка, сгорбившегося перед монитором, чуть вздрогнула.
- Дед, поешь. Тут бульон горячий.
Старые полуслепые глаза неотрывно смотрели в монитор.
Мальчик поставил глубокую, аппетитно дымящуюся тарелку перед компьютером, хотел уходить, но передумав, вздохнул и сел рядом. Помолчали.
- Дед, уже столько лет прошло... Пойми, какой смысл ждать?
Старика мелко затрясло.
- Дед, она... Она не выйдет...
- Нееет! - Закричал старик, вскочив: - Спасибо консольщикам за бета-тест, пекабояре достойны лучшего!
- Дед, она не выйдет!
- Оптимизация, графон, прорисовка, четыре ка! Соснольщики пусть играют в свое мыло!
Вдруг словно что-то сломалось внутри него. Старик опустился на диван и тихонько заплкал. Сквозь слезы слышалось:
- Запустится на джифорсе семьсот двадцатом... Ради оптимизации я подожду... Пусть потом не ноют, что ее взломали... Консольщики... Подожду... Подожду...
Тяжело вздохнув, мальчик вышел из комнаты. Шел две тысячи шестидесятый год. Люди победили множество болезней, осваивали Марс. А его дед все еще ждал GTA V на пека.

КСТАТИ


Сообщение отредактировал foreverpanda: 25 февраля 2015 - 15:17


#24 Ссылка на это сообщение FoxArt

FoxArt
  • Новенький
  • 11 сообщений
  •  

Отправлено

Ахахахаха)) Не, ну я прям ничуть не удивился)) Я искренне, даже не собираясь делать это, сделал палмфейс, как только прочитал заглавие поста....


"It controls my pen, that ain't me, it's my evil twin!" (с) Eminem


#25 Ссылка на это сообщение Blood_Danmer

Blood_Danmer
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Стараются сделать лучше - обижаются.

Выпускают шлак - обижаются.


"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1


#26 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да видимо ручки то на ПК платформе кривоватенькими стали, от консолек. Старания не видать, а вот маркетинг фонтаном прыщет.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#27 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

версия для персональных компьютеров откладывается до 14 апреля. В качестве причины... Впрочем, вы, я думаю, можете сами закончить предложение. «Нам нужно немного больше времени, чтобы убедиться, что версия для ПК настолько отполирована, насколько это вообще возможно»

если бы такое сказала Bethasda про TES-6 я бы не расстроился, особенно еслиб знал, что игра выйдет в текущем году 100%. А вы плачете из-за долбаной гта)))


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#28 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

14 апреля во всех магазинах страны, а 15 апреля на всех торрентах страны :haha:


Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#29 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

14 апреля во всех магазинах страны, а 15 апреля на всех торрентах страны :haha:

Щас. На всех торрентах страны вечером 13-го...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#30 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

14 апреля во всех магазинах страны, а 15 апреля на всех торрентах страны :haha:

Я вам больше скажу. Качал репак Age of Wonders III через два часа после мирового релиза.
GTA V вродь для Хэбоксов за три дня до релиза слилась. Так что... :spiteful:



#31 Ссылка на это сообщение Danil-Ultramarin

Danil-Ultramarin
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Чего ее все так ждут


  • Natan это нравится

" Чистый разум глупца подобен плодородной почве: если не засеять его семенами любви, верности и чести, то пустят корни коварные сорные травы ереси и предательства…"


#32 Ссылка на это сообщение Markurio

Markurio
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Да уж... Это как полировать то надо?

Жека, как аргонианская дева полирует копье.



#33 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

Дурдом какой то!



#34 Ссылка на это сообщение alexbash32rus

alexbash32rus
  • Как быстро время-то летит...
  • 87 сообщений

Отправлено

Да пошли они лесом по известному адресу :hi:... торрент всех рассудит :good:



#35 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Хм,да хоть в сотый раз пусть переносят.Игра мало того что шлак.Так и смысла в ней нет. Та же Мафия в разы лучше. Как по сюжету,так и по атмосфере. Пусть Мафия 2 не удалась(для меня),но первая была великолепной. А гта...пф...выкинуть и забыть на помойку истории.



#36 Ссылка на это сообщение Мirаk

Мirаk
  • Следопыт
  • 96 сообщений
  •    

Отправлено

Мда я действительно как дурак верил что рокстар откладывают пк версию что бы все как надо сделать но неужели нельзя было доделать игру и только потом обьявить дату выхода как все нормальные разрабы делают а не кормить завтраками.


Сообщение отредактировал Мirаk: 25 февраля 2015 - 18:30


#37 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Как же тут у некоторых бомбануло та. Прелесть прям. Вот ради таких моментов и существует игропром. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#38 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да, бомбануло) Гром гремит, земля дрожит - у фанaтов пукан бомбит)


Сообщение отредактировал Воин1: 25 февраля 2015 - 19:08

Изображение

#39 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Да, бомбануло) Гром гремит, земля дрожит - у фантов пукан бомбит)

Отлично сказано :good2:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#40 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Вы явно не осознаете весь масштаб бомбардировки :crazy:


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#41 Ссылка на это сообщение ZloyElf

ZloyElf
  • Талант
  • 223 сообщений

Отправлено

То ли я вырос, то ли игра не для меня….Но там кроме прохождения миссий заняться больше нечем….Да и как песочница, игра не очень….Выхожу на дорогу, ворую машину и просто катаюсь, пытаясь  что то придумать.
Вокруг этой игры такой ажиотаж устроили, а по факту механика этой песочницы давно устарела….Вабще напоминает Far Cry 3….захватили район и все, ни одного противника мы тут больше не увидим…


  • Natan это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых