Перейти к содержимому


Фотография

Killers and Thieves – Симулятор воровского притона от создателей The Banner Saga


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Пусть нету ни кола и не двора.
Зато не платят королю налоги
Работники ножа и топора —
Романтики с большой дороги.


Человек в куртке с капюшоном напевал песню, рассматривая карту.

Изображение


Поставив отметку, он начал разбирать документы «пощипанных» курьеров и наткнулся на бумагу с печатью Stoic. В ней, ссылаясь на слова креативного директора The Banner Sagа Алекса Томаса утверждалось, что ведется разработка игры Killers and Thieves, которою можно назвать симулятором воровского притона, и которая выйдет в 2016 году.

Человек отложил бумажку и игриво улыбнулся:
— Придумают тоже.
А в притоне тем временем кипела жизнь.

Изображение


Кто тащил добро на оценку, кто собирался на ночной промысел, а кто просто пил. Витающий в воздухе запах топленого воска приятно щекотал нос. На стене висела разметка убежища с пометками, что где купить и подлатать, рядом список всех нанятых в убежище воров и убийц. Правда, всех их еще нужно было учить нашему нелегкому ремеслу.

Изображение


Человек в капюшоне подошел к окну, взглянул на полную луну, потом, пройдя этаж со скупщиком краденного и спальни, поднялся, наконец, в таверну. Он сел у стойки и заказал себе пиво, подмечая острые взгляды убийц, воров и мошенников, которые приткнулись в каждом углу таверны. Все, что оставалось местному королю воров, это ждать, пока притон достроят, пока в его подполье придут достаточно работников ножа и топора. В общем, ждать 2016 года — времени, когда потихоньку можно будет начинать работать в тени.
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#2 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

Это как ХСОМ ? Похожа по картинкам.


2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#3 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Отличная задумка, жду с нетерпением.
  • alise это нравится

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#4 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Ммммм, звучит вкусненько...Вот только подача новости странная...Или это секретный язык для "стариков"? Где можно перевод для новичков почитать?


Ордена и награды

#5 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ммммм, звучит вкусненько...Вот только подача новости странная...Или это секретный язык для "стариков"? Где можно перевод для новичков почитать?

Компания Stoic  по мимо баннер сага 2 разрабатывает игру Killers and Thieves которая выйдет в 2016 году сама игра позиционирует себя как симулятор воровского притона. (вот и весь перевод)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#6 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ммммм, звучит вкусненько...Вот только подача новости странная...Или это секретный язык для "стариков"? Где можно перевод для новичков почитать?

Такая подача материала - это авторская фишка. Весьма, надо заметить, мастерски исполненная и оригинальная. Согласитесь, иногда интересно прочитать новость в таком виде. Мой поклон, Курасаги, ты как обычно бесподобен. Жалко, что можно поставить всего один лайк ;)

Касательно игры. Оригинально, свежо, необычно. По сути, насколько я понял, что-то вроде экономической стратегии получается, но это первая экономическая стратегия, в которой мы не свою экономику строим, а пользуемся плодами чужой)))) Короче, надо будет поиграть, когда выйдет.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#7 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

У This War Of Mine уже клоны появляются? Да, "оригинально". Ладно, если серьёзно, то ничего плохого в этом нет. Жаль только, что ждать так долго.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#8 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

У This War Of Mine уже клоны появляются? Да, "оригинально". Ладно, если серьёзно, то ничего плохого в этом нет. Жаль только, что ждать так долго.

Геймплей немного странноват. И не похож я бы сказал на "Мою войну" ну это если судить по тому одному (геймплейному арту) что я увидал.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#9 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 098 сообщений
  •    

Отправлено

Геймплей немного странноват. И не похож я бы сказал на "Мою войну" ну это если судить по тому одному (геймплейному арту) что я увидал.

По артам и описалову, это скорее похоже на смесь XCOM: Enemy Unknown и Gunpoint.



#10 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

Выглядит очень интересно, всегда любил всякие подпольные организации, сопротивления и гильдии воров. Есть в этом что-то манящее. Ах, какая славная была Гильдия Воров в Европа. Гильдия 1400! Просто таки с каждым своим "работником" сроднишься, бережёшь, учишь, снаряжаешь и направляешь. Смерть такого просто трагедия. Трагедия, говорю вам! Плакать хочется, ведь столько денег и сил в него вбухал полюбил его, как родного сына, которого от неблаговидного семейного ремесла отмазал, купив ему сеть гостиниц в городе. Надеюсь, тут будет что-то в подобном духе, но так или иначе, буду ждать с нетерпением, спасибо за новость!


Табель лиц и масок.

 

 


#11 Ссылка на это сообщение Jeni17

Jeni17
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Наверно что то типа thief+ гильдия воров Свитков. Я такое люблю. Будем ждать. )

А что нам надо, да просто свет в оконце,

А что нам сниться, что кончилась война,

Куда идём мы, туда, где светит солнце,

Вот только, братцы, добраться б до темна...


#12 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 098 сообщений
  •    

Отправлено

Наверно что то типа thief+ гильдия воров Свитков.

Не совсем, а точнее совсем не - я выше описал что с чем.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых