Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вольфскиирф

вольфскиирф дома и локации

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение unit158

unit158
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •    

Отправлено

Screen 3.jpg - Размер: 789,3К, Загружен: 334 Screen 4.jpg - Размер: 629,33К, Загружен: 314 Screen 5.jpg - Размер: 682,19К, Загружен: 305

Мод является дополнением или расширением (как угодно) к моду "Усадьба Риверсайд"(Riverside Lodge) и добавляет дверь в скале за домом (см. скрины в архиве), ведущую в подземный зал Вольфскиирф.

Вольскиирф по сути аналог зала Йоррваскр но со своими особенностями, изменениями и удобствами, являющийся собственностью довакина.
Мод сделан для размещения и комфортного пребывания многочисленных друзей и компаньонов довакина.

Прикрепленный файл  RiversideRock.rar   7,88МБ   65 Количество загрузок:

Скачать с Яндекс Диск


Сообщение отредактировал unit158: 04 апреля 2015 - 20:06

ginepri.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#2 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

Выложите мод порядочно на сайт, если вы автор. Здесь-то зачем это делать?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3 Ссылка на это сообщение unit158

unit158
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •    

Отправлено

Выложите мод порядочно на сайт, если вы автор. Здесь-то зачем это делать?

Ну это не совсем мод, это скорее дополнение к моду. Делал для себя, решил поделиться.

 


ginepri.gif


#4 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

Поделитесь в базу модов ;) 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5 Ссылка на это сообщение unit158

unit158
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •    

Отправлено

Поделитесь в базу модов ;)

Сделал.


ginepri.gif


#6 Ссылка на это сообщение unit158

unit158
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •    

Отправлено

Файл Вольфскиирф, добавленный вами, был удален
Сегодня, 00:45

Без комментариев. :D:


ginepri.gif


#7 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

модостроение оно такое. для выкладывания нужно как минимум разрешение автора, если бы берешь чьи-то наработки и их используешь в своей работе.

не печалься. немного формальностей и поделки для себя можно выкладывать, что бы ими любовались остальные пользователи.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#8 Ссылка на это сообщение unit158

unit158
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •    

Отправлено

модостроение оно такое. для выкладывания нужно как минимум разрешение автора, если бы берешь чьи-то наработки и их используешь в своей работе.

не печалься. немного формальностей и поделки для себя можно выкладывать, что бы ими любовались остальные пользователи.

Беовульф да ну брось, :-D какие наработки, по факту, сделал в том же месте (а места в Скайриме насколько я знаю еще не раскуплены владельцами модов) где расположена усадьба, для удобства! и не более! . Опять же по факту, мод не изменяет никакие! сторонние моды. Ну а если все же рассматривать этот случай в таком ключе и представить автора усадьбы как категорического противника совместного использования двух этих модов и предъявляющего мне претензии по этому поводу, :) то в таком случае упомянутое мной совместное использование можно считать всего лишь моим полезным советом, :) что снимает все вопросы в принципе, ибо вообще никак не касается авторов сторонних модов.

Достаточно включить мод отдельно и все вопросы об использовании чьих-то наработок или стороннего авторства отпадут сами собой. Другое дело что кому-то лень заморачиваться, ну да ладно, в принципе это уже не важно. Кому будет нужно скачает и отсюда а нет так нет.


ginepri.gif


#9 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Мод является дополнением или расширением (как угодно) к моду "Усадьба Риверсайд"

 

не противника. просто правила есть правила. дополнение или расширение означает использование ресурсов другого автора и их изменения. так это на деле - исправь замечания и все довольны. это всего лишь общепринятые правила, их не придумали, чтобы тебя ущемить в правах.

если никаких изменений заимствований и тд нет и фраза, мной процитированная, означает то, что ты увидел другой мод, он тебе понравился и ты решил создать в его духе свое, но ничего, кроме общей концепции не использовал, то убери эту фразу. администрация же не будет лично проверять каждый мод в конструкторе и сравнивать его с другими модами. они увидели формальное нарушение правил - заблокировали. нет этого - пусть висит, пока не появятся жалобы на мод.

прежде чем как-то реагировать, сами себя на место администрации поставьте и подумайте над ситуации с их стороны.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых