Перейти к содержимому


Фотография

Пятиминутка с администрацией: VIP-акция "Счастье игрока"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствуем всех наших посетителей и объявляем VIP-акцию "Счастье игрока", которая продлится до воскресенья 12 апреля включительно. Успейте поучаствовать!
 

h_1428341974_4398144_1731f8a815.jpg


Не секрет, что во время проведения форумных игр участники часто сталкиваются с нехваткой лимита "лайков". Решите эту проблему навсегда с большой скидкой! Приобретите вечный VIP-аккаунт за 700 рублей вместо 1200 рублей, и вы получите:

- Безлимитный "лайкомет"
- Ключ-скидку 10% на приобретение игры в магазине Gamazavr.ru
- Смену ника сколько угодно раз
- Отсутствие рекламы
- Безлимитное количество личных сообщений
- Увеличение допустимого веса аватара и размера изображений в подписи
- Увеличение репутации на 1000 баллов

И кучу других приятных плюшек. С подробностями и условиями оплаты вы можете ознакомиться на странице VIP-программы. Так же обращаем ваше внимание на то, что курс вслед за официальным был скорректирован в меньшую сторону, и теперь годовой аккаунт стоит 570 рублей вместо 600.

Играйте легко и свободно!


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#22 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Чёрт, Кальян, я же просил тебя стереть это видео! Теперь все узнают, что я женщина в розовой кофточке афроамериканец ((((

а разве кофточка не бордовая?
Фсё, фсё, флудокрокодил мимоходил :В



хочу детский вип-пакет. :В

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 08 апреля 2015 - 19:55


#23 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати говоря, почему бы не прикрепить к примеру пару-тройку кошельков для пополнения баланса на поддержку сайта/форума?

Желающие поддержать то место,куда они приходят...думаю найдутся.

 

 

 

Неплохой вариант.  Не всегда хочется афишировать, скажем так.. свое спонсорство.


Сообщение отредактировал Laion: 09 апреля 2015 - 06:07

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#24 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

хочу детский вип-пакет. :В

Между прочим, за все свои старания ты его реально заслужил))) 

Может, доступ к галерее можно как-нибудь настроить? Ну, мол, чтобы его можно было отключить для Лео? )))))



#25 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Неплохой вариант.  Не всегда хочется афишировать, скажем так.. свое спонсорство.

Некоторое время назад, у меня с друзьями был форум.(Хотя и сейчас живёт и развивается.Просто я отошёл от дел).Денег в месяц уходит не просто много....а Очень много на поддержку и развитие.Там "шибко умных" просто банили.И банят до сих пор.Даже в правилах прописано.)

Умные понимают,что поддержка хорошего форума и сайта стоит больших денег.И поддержка работоспособности требует времени.Как и денег.Которые уходят как в дыру на работу того места,куда все приходят.Кто хочет,тот помогает как может.Кто не хочет,а только умеет умничать...банхаммер выдать недолго.Идиотов и идиотам что-то говорить...Бессмысленно.Умнее они не станут.

 

Так и здесь можно сделать.Ибо пояснять тем кто не хочет и не желает слышать...того что создать с нуля и развить и после поддерживать сайт и форум стоит многие десятки тысяч деревянных...Смысл? Они априори считают себя умнее.

 

В общем желаю не помереть сей идеи.А развить её до логического завершения.))



#26 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

В качестве компенсации за простой акция продлена до 12 числа включительно, курс для покупки годового плана скорректирован до 53 рублей за доллар. Продолжайте развлекаться!

 

PS если кто-то (см разговоры выше) желает просто пожертвовать любую сумму - кошельки те же, просто напишите что нибудь типа - мое спасибо! чтобы вас не искали.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых