Перейти к содержимому


Фотография

Witcher 3 — Анонсированы платные дополнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

57c1eaf265b63040cb6dc8a8c9b3e2dd.jpg


Компания CD Projekt Red сегодня анонсировала два платных дополнения для The Witcher 3: Wild Hunt.

Первое дополнение, или, как предпочитают называть его разработчики, аддон, Hearts of Stone, отправит Геральта в 10-часовое приключение в Ничейные Земли и в укромные уголки и переулки Оксенфурта, где ему будет поручено выполнить контракт от некой весьма загадочный личности. Но, оказавшись коварно обманутым, Геральту предстоит использовать всю свою хитрость и сноровку для того, чтобы выйти сухим из воды. Ну, как обычно.
 

16e42fdb79efea02a3f9621edeb816d1.png


Второе дополнение, простите, аддон, Blood and Wine — 20-часовая история на просторах Туссента — места, нетронутого войной, где беззаботная атмосфера внешнего благородства скрывает зловещий секрет.

Оба дополнения войдут в Expansion Pass: первое выйдет в октябре этого года, второе — в первом квартале 2016. Цена пока не называется, но чтоб на аддон точно хватило денег, не забудьте воспользоваться скидкой на собственно игру: до 18 мая у наших друзей она вам обойдется на 120 рублей дешевле.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#62 Ссылка на это сообщение sasha2106

sasha2106
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

ну так норм, я думаю игра стоит того что бы покупать всё что выпустят разработчики, даже если это будет костюм окуня



#63 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Платные ДЛЦ, которые пытаются впарить за полтора месяца до релиза игры - слив в духе Пивоваров и ко, 

Я правильно понимаю, если бы платные аддоны были анонсированы через пару месяцев после релиза игры, у тебя бы претензий к ним не было?



#64 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Вот именно об этом я и говорил, поскольку DLC - это модель распространения.

а по-моему разницы никакой, ибо эти аддоны для ведьмака всё равно будут доступны для скачивания в стиме, и в чём тогда разница? 


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#65 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

а по-моему разницы никакой, ибо эти аддоны для ведьмака всё равно будут доступны для скачивания в стиме, и в чём тогда разница? 

Никакой разницы. Я вообще считаю что разница между ДЛЦ и Аддонами сейчас заключается сугубо в маркетинге. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#66 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

а по-моему разницы никакой, ибо эти аддоны для ведьмака всё равно будут доступны для скачивания в стиме, и в чём тогда разница? 

Есть модель распространения, а есть тип контента по содержанию. По модели все эти аддоны - DLC, потому что доступно скачивание. А что творится с DLC и аддонами сейчас мы вроде выяснили и так. 



#67 Ссылка на это сообщение Barmaglott

Barmaglott
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

Я правильно понимаю, если бы платные аддоны были анонсированы через пару месяцев после релиза игры, у тебя бы претензий к ним не было?

Кальяш. Во многом это вопрос подачи информации. О чём я и говорю. После релиза, когда уже есть возможность оценить игру, это бы не выглядело так свински. Особенно в купе с "Сегодня геймеры вынуждены следить за своим кошельком, ведь сразу после выхода игры их искушают множеством мелких дополнений, вносящих что-то новое и интересное в уже оплаченную игру – при этом цена их далеко не пустяковая."(с) Марчин Ивинский, со-основатель  ЦДПР. А тут бегать с плакатом "Покупайте наших слонов!" они начали уже ДО релиза. Ну и как это выглядит вкупе со всеми их заявлениями? 

"Наши слова ничего не стоят, покупайте "Ведьмака"!". Тьфу.


Omni-toooooo....!

 

Слушай, детка, иди тролли кого-то другого.(с) Воен1

 

Да нет у меня злобы. Просто праведный гнев. Я уже давно все доказал, а вы либо слепы, либо просто тролли. что наиболее вероятно. © он же.


#68 Ссылка на это сообщение KusaGremlin

KusaGremlin
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Вот это тут полемика развернулась! :) 

Не буду повторять и приводить одни и те же аргументы. Много людей написало их уже до меня.
Скажу только одно. CD Project это единственная студия из братьев-славян, кто может составлять конкуренцию иностранным студиям. За это им почет и уважение.
Любой труд должен быть оплачен, как уже говорилось выше. 10-20 часов, это ни при каком раскладе не отдается бесплатно, ни у одной студии. Ну разве что человек купил коллекционку за бешеные деньги.



 



#69 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Ну разве что человек купил коллекционку за бешеные деньги.

И даже  этом случае такие... аддоны игрок бесплатно не получит потому как в коллекционки он заплатил за фигурки, карточки и пр. коллекционную муть которую он поставит на полку и будет показывать друзьям. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#70 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кальяш. Во многом это вопрос подачи информации. О чём я и говорю. После релиза, когда уже есть возможность оценить игру, это бы не выглядело так свински. Особенно в купе с "Сегодня геймеры вынуждены следить за своим кошельком, ведь сразу после выхода игры их искушают множеством мелких дополнений, вносящих что-то новое и интересное в уже оплаченную игру – при этом цена их далеко не пустяковая."(с) Марчин Ивинский, со-основатель  ЦДПР. А тут бегать с плакатом "Покупайте наших слонов!" они начали уже ДО релиза. Ну и как это выглядит вкупе со всеми их заявлениями? 
"Наши слова ничего не стоят, покупайте "Ведьмака"!". Тьфу.

Ивински говорит про "мелкие дополнения", это те самые которых аж 16 штук. Те самые дополнения, которые обычно стоят пару баксов. Яркий пример - "Спящие псы", у этой игры огромное число всяких мелких дополнений. Или, например, последний "Томб Райдер", там такая же картина. 

 

Тут же предлагается заплатить за 30 часов (суммарно) новых приключений, это не идет ни в какое сравнение с броней для лошади, какими-нибудь скинами или свистелками. Это полноценный контент, полноценное дополнение, может их заявление несколько опрометчиво, поскольку игра еще не вышла, но это явно не означает, что студия скатилась.

 

"Мы в прошлом говорили, что если станем выпускать платные дополнения к игре, то они будут большими и действительно стоить своих денег. Оба дополнения добавляют больше игрового времени, чем немалое количество игр, которые продаются как полноценные." — Ивински.



#71 Ссылка на это сообщение Barmaglott

Barmaglott
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

 

Т.е., тебе не кажется, что приведённые цитаты на деле противоречат друг другу  и всё это напоминает обычную маркетинговую игру в слова? Вопросов больше не имею.


Omni-toooooo....!

 

Слушай, детка, иди тролли кого-то другого.(с) Воен1

 

Да нет у меня злобы. Просто праведный гнев. Я уже давно все доказал, а вы либо слепы, либо просто тролли. что наиболее вероятно. © он же.


#72 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Т.е., тебе не кажется, что приведённые цитаты на деле противоречат друг другу  и всё это напоминает обычную маркетинговую игру в слова? Вопросов больше не имею.

Мне кажется, что в компании довольно четко разделяют всякую мелочь и крупные аддоны. А у юзеров все под одну гребенку, словно это равнозначные вещи. 



#73 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Кальяш. Во многом это вопрос подачи информации. О чём я и говорю. После релиза, когда уже есть возможность оценить игру, это бы не выглядело так свински. Особенно в купе с "Сегодня геймеры вынуждены следить за своим кошельком, ведь сразу после выхода игры их искушают множеством мелких дополнений, вносящих что-то новое и интересное в уже оплаченную игру – при этом цена их далеко не пустяковая."(с) Марчин Ивинский, со-основатель  ЦДПР. А тут бегать с плакатом "Покупайте наших слонов!" они начали уже ДО релиза. Ну и как это выглядит вкупе со всеми их заявлениями?
"Наши слова ничего не стоят, покупайте "Ведьмака"!". Тьфу.

 

дождись релиза игры, погляди на неё, а затем купи. в чем неожиданность, что закончив разработку игры, разработчики анонсируют 2 аддона к ней.

и 10 и 20 часов геймплея это мелкие дополнения чтоли? просто они распланировали свою последующую работу.

и зачем выдергивать цитату из контекста? насколько я помню те слова, следом идет фраза, что платными дополнениями у них будут только те, которые заслужили своей цены обширным сюжетом, который не дополняет имеющуюся игру, а открывает что-то новое в ней.

опрометчиво поступили? вовсе нет. они поделились планами на будущее. да и какая разница, анонсируй они их после релиза игры? если игра получится плохой, они их все равно выпустят. и они все равно будут. и аддоны эти выйдут не сразу с игрой ведь. у всех будет возможность опробовать, а затем решить покупать дополнения или нет. я в упор не вижу тут темы для хейтинга


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#74 Ссылка на это сообщение Barmaglott

Barmaglott
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

что закончив разработку игры, разработчики анонсируют 2 аддона к ней.

Разработка ещё не закончена.


Omni-toooooo....!

 

Слушай, детка, иди тролли кого-то другого.(с) Воен1

 

Да нет у меня злобы. Просто праведный гнев. Я уже давно все доказал, а вы либо слепы, либо просто тролли. что наиболее вероятно. © он же.


#75 Ссылка на это сообщение alcaentas

alcaentas
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Раньше у них так слова с делами не расходились, ага. Добро пожаловать в компанию к Bioware, Прожекты. Скатились.

 

Так и сейчас вроде не расходятся. Просто они заранее рассказали о своих планах. Что изменилось бы, если бы данный анонс был после релиза игры?

 

П.С. Пошёл купил на gog-е первые 2 части на скидках))


Разработка ещё не закончена.

 

 Вроде закончена. Сейчас идёт финальное тестирование и отлавливание багов. Ничего нового уже не добавляется.



#76 Ссылка на это сообщение evgesha666

evgesha666
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Не не не. Игру то я конечно купил, хотя они уже налажали с графоном. Не удивлюсь, если у них и оптимизация будет хромать на обе ноги. А вот все дополнения мне достанутся бесплатно в 

Ибо нефиг меня заранее обманывать.


Сообщение отредактировал evgesha666: 08 апреля 2015 - 11:10


#77 Ссылка на это сообщение hjvf1

hjvf1
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

правильно, а зачем выпускать целую игру? мы лучше порежем её и продадим частями, дабы больше бабла срубить.



#78 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

правильно, а зачем выпускать целую игру? мы лучше порежем её и продадим частями, дабы больше бабла срубить.

Это вряд-ли, полгода где то уже занимаются только отловом багов, поэтому заняты только тестеры, если учесть что 1 длс выйдет через полгода, а другое чуть ли не через год, то их будут делать 1 год и полтора соответственно. 

Также стоит учитывать что это отдельные небольшие истории почти не связанные с основной линейкой квестов, в отличии от тех же длс и патчей к скайриму к примеру.



#79 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

отдельные небольшие истории почти не связанные с основной линейкой квестов, в отличии от тех же длс и патчей к скайриму к примеру.

What?!  :blink:


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#80 Ссылка на это сообщение Haraidon

Haraidon
  • Ai Namir Aiune
  • 695 сообщений
  •    

Отправлено

Фига тут у некоторых прикипело. Жалко лишнюю копейку штоле?
То что крупные аддоны/длц платно - вообще никого не должно удивлять. А если они, например, как к тому же Скайриму - Дангвард и Драгонборн, масштабны, то тут о халяве и речи быть не может. Да и в соотношении с самой игрой, сомневаюсь, что они будут шибко дороги: 200-400 деревянных за штуку - вполне. Недовольных просим заткнуться и не покупать, раз так сильно жаба душит, ибо не заставляют. Терпите через годик -75% в лучшем случае. А я, на 99% уверен что куплю в первые дни их появления.

Ai namir aiune. Ioz ute, ioz viruz, ioz liuted. E Liuz miho, tuyah oz Chamie... neoze riuf yofeo.

Ай намир айюнэ. Йоз ютэ, йоз вируз, йоз лиютэд. Иэ Лиюз михо, тюах оз Чамиэ.... неоз риюф ёфэо.


#81 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Фига тут у некоторых прикипело. Жалко лишнюю копейку штоле?
То что крупные аддоны/длц платно - вообще никого не должно удивлять. А если они, например, как к тому же Скайриму - Дангвард и Драгонборн, масштабны, то тут о халяве и речи быть не может. Да и в соотношении с самой игрой, сомневаюсь, что они будут шибко дороги: 200-400 деревянных за штуку - вполне. Недовольных просим заткнуться и не покупать, раз так сильно жаба душит, ибо не заставляют. Терпите через годик -75% в лучшем случае. А я, на 99% уверен что куплю в первые дни их появления.

Тут от верных комрадов новость проскакивала что эти ДЛЦ будут стоить 999, так что... ну так зато и купить нам предлагают практически целую игру) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки








Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых