Перейти к содержимому


Фотография

TESALL — Ярмарка вакансий

tesall

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Дорогие посетители нашего форума! Хорошо, что вы все с нами, что вы все посвящаете часть своего досуга нашему форуму. Те, кто с нами уже давно, наверное, заметили, что команда у нас дружная и слаженная, что мы все, те кто делает для вас контент на сайте, можем, не кривя душой, назвать друг друга друзьями. Но хороших друзей много не бывает, и мы предлагаем вам влиться в нашу замечательную команду, а заодно и порадовать всех посетителей нашего сайта, сделав его еще более интересным.

Нам нужны журналисты, которые станут писать новости о выходящих играх и освещать события форумной жизни. Нам нужны переводчики, любящие лор The Elder Scrolls и готовые помочь с наполнением нашего раздела статей по этой тематике. И, наконец, нам нужны просто хорошие люди, которые пока толком не знают, чем они могли бы пригодиться сайту, но с желанием делать что-то в команде. Мы приложим все усилия, чтобы раскрыть ваши таланты, хотя и вам надо будет постараться и объяснить нам, что вы умеете делать, и главное, показать это на деле. Помните, любая инициатива наказуема, и, предлагая что-то свое для сайта, будьте готовы к тому, что именно вам придется осуществлять задуманное.

Что мы можем предложить?

Мы работаем совершенно бесплатно, но особо отличившиеся к релизам больших игр получают к ним электронные ключи от наших друзей, магазина Гамазавр. Спешите, вдруг вы успеете к следующей раздаче?

Кроме этого, участие в подобной службе новостей может быть интересным для тех, кто планирует в будущем работать на поприще журналистики или литературного перевода. Ваша первая работа на любимом форуме вполне может быть указана в резюме, что даст вам преимущества в трудоустройстве. Ну и, кроме того, чему-то вы здесь да научитесь.

Ну и последнее — чисто форумные плюшки. Для начала каждому будет выдан значок стажера, дающий доступ в особый, закрытый от посторонних глаз, раздел, где можно флудить сколько угодно. По результатам вашей работы впоследствии вы будете переведены или в журналисты, или в переводчики, или в помощники, или — такое, к сожалению, тоже случается — обратно в рядовые пользователи. (VIP статус, при наличии такового, разумеется, не пострадает ни при каком положении дел.)

Если это предложение показалось вам интересным — не стесняйтесь, отписывайтесь прямо в теме, или, если все же стесняетесь, то пишите в ЛС главному редактору сайта Юми, для того, чтобы получить ваш стажерский значок и начать заниматься вместе с нами интересным и полезным делом.

TESALL ждет новых друзей! Приходите!

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#142 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Великолепные обсуждения.

 

Tirael2004, приходите к нам, когда станете постарше и сдержаннее. Ваше желание стать стажером я понимаю, но на данный момент наш ответ — нет.

Спасибо за понимание.

А...  это как сдержаннее? Если Вы про разговор с Samburn я извиняюсь! Просто он сам пытается меня взбесить.



#143 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Великолепные обсуждения.

Semper idem. Tesall.

 

Он не подходит на роль стажера,если судить по его поведению .

Да, это так, но покуда решаешь не ты, то можно было бы и промолчать, нежели его троллить.


А...  это как сдержаннее?

Это значит, что надо учиться контролировать свои эмоции, не важно, пытается вас кто-то бесить или нет. Если так, как вы, отвечать на каждый критический комментарий к новости, например, то это не есть сдержанность.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#144 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ВундеркинД. -) две ошибки.


Новости, наверное, пока рановато, но на сайте есть много других дел. Если есть желание, придумаем что нибудь.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#145 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Ты всё время пытаешься всё испортить!!!! Особенно мне! Может я.... Вундеркинт. Не смотри на мой возраст! В школе я отличник! Даже в этом году ( я закончил 4 класс) я не сдовал экзамены!

Никто не пытается вам ничего испортить, кроме Вас. И заговоров никто не плетёт. Постарайтесь быть сдержаннее, адекватнее реагируйте на критику и всё же следите за грамматическими и орфографическими ошибками, и тогда уже будете на шаг ближе к стажёрству.

 

Может я.... Вундеркинд. Не смотри на мой возраст!

Возраст говорит о многом, хоть и не о всём. Вам не хватает сдержанности и рассудительности, которая с возрастом и приходит зачастую. Как и скромность. Так что умерьте свой пыл и лучше покажите-расскажите, что умеете, от этого пользы явно больше. ;)


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#146 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Никто не пытается вам ничего испортить, кроме Вас.

 

Так что умерьте свой пыл и лучше покажите-расскажите, что умеете, от этого пользы явно больше. ;)

Молодость - единственный недостаток который проходит совершенно точно))) А уж портить начали явно люди, которые просто ну никак не могли пройти мимо вопроса, к решению которого они никаким боком не касаются... ;)

 

Кальян правильно сказал - с таким, скажем так, эмоциональным отношением, конечно, в журналисты пока рано, но мы с Тираэлем попробуем найти другие варианты. В приватном режиме. Так что дальнейшие рассуждения на тему профпригодности Тираэля будем расценивать как неконструктивные))))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#147 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Молодость - единственный недостаток который проходит совершенно точно))) А уж портить начали явно люди, которые просто ну никак не могли пройти мимо вопроса, к решению которого они никаким боком не касаются... ;)

 

Кальян правильно сказал - с таким, скажем так, эмоциональным отношением, конечно, в журналисты пока рано, но мы с Тираэлем попробуем найти другие варианты. В приватном режиме. Так что дальнейшие рассуждения на тему профпригодности Тираэля будем расценивать как неконструктивные))))

Тогда я просто проявлю последний раз наглость, пожелаю прямо здесь Тираэлю удачи и ускачу своими делами заниматься. Ибо кто-то выпал аж на две недели, позооооор..


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#148 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Это означает.... да?



#149 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Молодость - единственный недостаток который проходит совершенно точно))) А уж портить начали явно люди, которые просто ну никак не могли пройти мимо вопроса, к решению которого они никаким боком не касаются... ;)

:good:



#150 Ссылка на это сообщение Вредный_Эльф

Вредный_Эльф
  • Новенький
  • 6 сообщений
  •    

Отправлено

Меня возьмите! Мои мозги (звучит угрожающе) Мои интеллект и воображение, надеюсь, вам помогут. Только предупреждаю сразу - я очень инфантильный, поэтому меня везде нужно направлять и подсказывать! :good2:  :spiteful: :computer:



#151 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

предупреждаю сразу - я очень инфантильный

Ну, с такой самохарактеристикой, я думаю, что нет смысла даже начинать. Приходи, когда вырастешь)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 






Темы с аналогичным тегами tesall

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых