Перейти к содержимому


Фотография

Mortal Kombat X — Да начнётся Смертельная Битва!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


14 апреля, помимо долгожданного выхода Grand Theft Auto V на ПК, должно запомниться ещё одним релизом. На прилавки всего мира легла новая часть легендарного файтинга Mortal Kombat. Разработанная всё теми же людьми, что стояли у истоков серии, игра сделала значительный шаг вперёд по сравнению с девятой частью. Нас ждёт старый добрый Mortal Kombat, знакомый с глубокого детства — но лучше, больше, интересней.

За время разработки NetherRealm Studios успели рассказать об игре, кажется, всё. Изменения коснулись каждого аспекта игры. Начиная с персонажей. Многие лица мы уже видели, но вот внешность «старичков» поменялась, в отдельных случаях — достаточно разительно. И, конечно же, добавились новые персонажи со своими примочками и методами переламывания костей. Серьёзным изменением игровой механики стало введение трёх стилей боя у каждого персонажа. Каждый стиль имеет свои достоинства и специальные приёмы. Перелопатили систему испытаний, сделав её гораздо более разнообразной. Не обошли стороной и мультиплеер, добавив систему фракций.

Техническая сторона игры также сомнений в качестве не вызывает. Графика на консолях текущего поколения и ПК обещает быть великолепной, так что каждую сломанную кость можно будет разглядеть во всех деталях. Купить игру можно прямо сейчас у наших друзей. Ниже — трейлер, выпущенный к выходу игры.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#22 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

есть приквел комиксы по этой теме ( которые  дополняют сюжет игры), да и в игре собственно показали как вернулись саб-зиро, джакс и скорпион ( более подробно конечно в комиксах).

По поводу сюжета, он тут все равно в разы лучше десепшена, дедли альянса и армагедона ( да и вообще, имхота это все, вам не понравился а мне наоборот, кто-то может вообще ссыт кипятком). и по поводу сюжета 9 и 10 части, в десятке если уж на то пошло, что-то новое и не такое отвратное как могло бы быть, а в 9ой части я например ничего нового не увидел, обычный пересказ первых 3х частей, с небольшими изменениями ( и нет, я не говорю что это что-то плохое).

Вот приквел-комикс это и есть один из самых больших плевков в лица фанатам или просто "сочувствующим" игре. Так сложно было в игру эти моменты вставить? За что им деньги платят? Сюжет бы получился более целостным, игра бы от этого только выиграла.
Что касается предыдущих частей МК - не играл, ибо не имею консоли, а на ПК их, насколько я знаю, не портировали.

Что касаемо девятой - она дала серии перезапуск+новый движок. Что касаемо десятой в техническом плане - они впихнули движок от Инджастиса, а как продолжение перезапуска - вышла откровенно куцей.

 

Да-да-да, я знаю, что все это чисто мое мнение, мое скромное имхо и т.д. Но я выложил за эту игру свои честно заработанные деньги с полной уверенностью в разработчика - дескать, говна не сделают, чай, не Биотвари. Они лишний раз показали целесообразность пиратства. Делают говно - пусть огребают.
Специально для некоторых - ИМХО.


Ордена и награды

#23 Ссылка на это сообщение Ferz

Ferz
  • Авантюрист
  • 168 сообщений

Отправлено

Что касаемо девятой - она дала серии перезапуск+новый движок. Что касаемо десятой в техническом плане - они впихнули движок от Инджастиса, а как продолжение перезапуска - вышла откровенно куцей.

 

 

Ну, если оценивать игру только по сюжету, то с вашей стороны может быть. Правда мне всегда казалось что игры типа файтингов, спортивных симуляторов, военных симуляторов и т.д. нужно оценивать по геймплею, на все остальное можно забить. Кстати, фанатам мк наверняка пофигу на сюжет (т.к. я уже говорил что было намного хуже), главное чтоб сам мордобой был хорош






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых