Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt — Немного геймплея и рекламы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Похоже, с приближением релиза The Witcher 3: Wild Hunt маркетинговый отдел студии CD Projekt RED переходит на режим чуть ли не еженедельного (если не чаще) выкладывания в Сеть всевозможных дразнилок для ожидающих выхода этого шедевра игроков. И пусть шедевральность проекта будет подвергаться сомнению вплоть до 19 мая, но настоящие фанаты беловолосого охотника на монстров не упустят шанса в очередной раз полюбоваться на отточенные движения лешендарного ведьмака. Ну или на ещё какие красоты.

Сегодня в программе два ролика от наших коллег с крупного зарубежного портала Gamespot.com. Всем известно, что мир «Ведьмака» полон монстров и чудовищ. Какие только твари не скрываются в мрачных закоулках лесов и на дне древних болот, в жутких урочищах и забытых руинах. Но самые страшные монстры предпочитают передвигаться на двух ногах, носить одежду и пить не кровь, но эль. Не раз Геральту придётся бороться с главным монстром этого жестокого мира — с человеком. Об этом первый ролик. Но в перерывах между охотой и спасением принцесс надо и развлекаться! А для этого есть гвинт. Карточная игра, придуманная краснолюдами и быстро привлёкшая внимание других рас. О том, что такое гвинт и с чем его едят — смотрите во втором ролике.

Убийство людей


Гвинт


Ну и напоследок — просто красивая, динамичная, захватывающая телевизионная реклама игры. На звание особо интересной с точки зрения игрового процесса она не претендует, но вот хотения поиграть прибавляет точно. Смотрим и наслаждаемся. Ждать релиза The Witcher 3: Wild Hunt осталось не так уж долго — на прилавки игра ляжет уже 19 мая. Сделать предзаказ со скидкой можно у наших друзей.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#22 Ссылка на это сообщение jurasimo

jurasimo
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Не люблю чрезмерную расчлененку даже в фентези. Ожидал более медленной и тактической боевки. Но графонистость графона просто графенски зашкаливает! Гамма, как по мне, идеальна! Все равно предзаказал и жду с нетерпением)


Сообщение отредактировал jurasimo: 29 апреля 2015 - 20:36


#23 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 261 сообщений
  •    

Отправлено

да все круто ребята, хватит разводит срач! Придираетесь  :)



#24 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

да все круто ребята, хватит разводит срач! Придираетесь  :)

Мы не придираемся а рассуждаем о целесообразности такого элемента как расчлененка и ее реализация в игре. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#25 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 261 сообщений
  •    

Отправлено

Мы не придираемся а рассуждаем о целесообразности такого элемента как расчлененка и ее реализация в игре. 

Ну могу только сказать, что в видео сложность явно поставлена на минимум. Все противники "расчленяются" с двух ударов. Вот и кажется, что ни взмах - отрезанная конечность. Я думаю, в действительности что бы вот так расчленить, нужно будет изрезать противника раз десять. После такой серии уже не будешь удивляться почему враг распался на детали. 


Сообщение отредактировал iliyeris: 30 апреля 2015 - 00:10


#26 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Ну могу только сказать, что в видео сложность явно поставлена на минимум. Все противники "расчленяются" с двух ударов. Вот и кажется, что ни взмах - отрезанная конечность. Я думаю, в действительности что бы вот так расчленить, нужно будет изрезать противника раз десять. После такой серии уже не будешь удивляться почему враг распался на детали. 

Тогда это будет выглядеть смешнее в двойне) Враг получивший целую кучу ударов истекающий кровью, но все еще на ногах, дерется и умудряется бегать за Геральтом) Расчлененка это просто эффект умирания (когда линия жизни подходит к нулю), но этот эффект выглядит очень неправдоподобно и довольно смешно. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#27 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Сегодня в очередной раз убедился, что русский - значит кидала:
 

02.05.2015 16:50:10  Продавец:
В связи с повышением цены официальным издателем игры "CD PROJEKT RED ", мы не сможем выполнить ваш предзаказ.
Оформите возврат денег нажав кнопочку "Оформить возврат".

Предупреждаем, что сделать возврат нужно сейчас, после релиза, движок магазина технически не сможет вернуть вам деньги.
От лица всего магазина приношу извинения за такие накладки.
Актуальный товар находится тут http://steam-account...her-3-wild-hunt

 

 

Пришлось заказать в gog.com



#28 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня в очередной раз убедился, что русский - значит кидала:

А русский та тут при чем? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#29 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

А русский та тут при чем? 

 

Магазин русский. С западными и украинскими такого никогда не было. Да и русские заказчики, много слышал, что предпочитают кинуть, поэтому всегда отказываюсь от сотрудничества, если знаю, что заказчик с России. Поэтому сам работаю только на Запад, там всегда by the contract.



#30 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Магазин русский. С западными и украинскими такого никогда не было. Да и русские заказчики, много слышал, что предпочитают кинуть, поэтому всегда отказываюсь от сотрудничества, если знаю, что заказчик с России. Поэтому сам работаю только на Запад, там всегда by the contract.

Увы. Но такой феномен как кидалова не имеет национальности и гражданства. Вам просто банально не повезло. Такое могло произойти где угодно, особенно учитывая то как скачат цены. Как вы и сказали "by the contrac". То есть вы предзаказ делали по одной цене, а сейчас цена другая. Игру вам отдадут только перед выходом, а когда она будет стоить дороже чем цена по которой вы делали предзаказ. Магазину просто в данном случае легче в одностороннем порядке аннулировать контракт и вернуть вам деньги. Все нормально. Вот кидалово было бы если бы вы сделали предзаказ а перед выходом игры игра бы к вам не пришла. Вы бы пошли выеснять в чем дело и почему игру честно купленную вам не отдали, а оказалось что того ресурса где вы делали предзаказ больше не существует и вернуть деньги невозможно. Вот это было бы кидалово) А так... Просто если делаешь предзаказ, то лучше делать его на ресурсе который непосредственно связан с разработчиками и издателем продукта. Например если дело касается Ведьмака, то лучше воспользоваться ГОГом, а если игрой от ЕА, то лучше сделать предзаказ в Ориджине. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки








Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых