Перейти к содержимому


Фотография

Mad Max — Он потерял все!

mad max

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Newold_fag

Newold_fag
  • Лентяй
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено


Warner Bros. Interactive Entertainment совместно с Avalanche Studios опубликовали трейлер с описанием геймплея игры Mad Max, которая появится на прилавках уже этой осенью. Трейлер дает возможность заглянуть в пост-апокалиптическое будущее, где Макс, потерявший всё — семью, автомобиль и даже рассудок — ведет отчаянную борьбу за выживание в суровой пустоши. Трейлер прольет свет на глубокую кастомизацию автомобиля, скрежещущий металлом автомобильный бой, кровавый ближний бой, а так же спектр других видов деятельности, участие в которых поможет создать лучший автомобиль для выживания на пустошах — Magnum Opus — и, наконец, найти утешение в Равнинах Тишины. Все кадры, показанные в трейлере, сняты на игровом движке.

Так же предлагаем вашему вниманию порцию скриншотов, которую вы сможете найти под спойлером.


Mad Max станет доступна 1-го сентября этого года на PlayStation 4, Xbox One и ПК.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#22 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Вообщем эдакое приложение к фильму, где мы увидим ровно всё то что видели в фильмах, но и не более того  88258f238538c4d948aa36bfa0af06c3.gif

И это хорошо, ибо в Бэтмене драки реально интересные.

Лично меня они не порадовали 773458d0b5d6e157666b13748227aa7f.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#23 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Хм..Главная моя надежда в том, что разработчики не погонятся за новомодной фишкой повсеместного мультиплеера. Если одиночная кампания будет полноценной, с сюжетом, изначально заточенным под прохождение в одиночку, то я буду доволен. А графика...а что графика? Rage, The Crew - вот что напомнил мне трейлер
Сразу в голову пришла мысль: почему нет ни одной хорошей, продуманной ММОРПГ с сюжетом а-ля Rage, Mad Max и т.д.? Ну шикарный сеттинг же.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 30 апреля 2015 - 09:24

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#24 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Трейлер порадовал, такую боёвку бы да в Ведьмака третьего)))


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#25 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

А еще там был графон от которого у меня глаза вытекали, пострелушки из игрушечных пистолетиков (только работа со звуком хороша, но оружие не чувствуется совершенно), так еще и мир был пустой более чем полностью. А еще эта карта... да если следовать маркером, то можно на фиг заблудится. Миникарта показывает траекторию к маркеру, но вот эта самая траектория... Это просто... 

Оружие было норм. Пустой мир? Не обратил внимания. Про карту не могу ничего сказать. Просто уже не помню. Графика меня порадовала. Персонажи очень колоритные. Девушки очень соблазнительные.  Дизайн костюмов на 5+.

А вы чего хотели? Принципиального реализма? В таком случае герой умер бы во время заставки. Потому что в реальной жизни как не крутись, а когда на тебя нападают человек пять-шесть с разных сторон - у тебя нет шансов, будь ты хоть мастером кунг-фу. В игре такой реализм не нужен. Это игра. По условиям игры, главный герой приезжает на своем автомобиле и одной левой выносит базу плохих парней. Потому что того требует игра. И не надо требовать от нее реализма в боях. Едва ли вы обрадуетесь, если герой реалистично сломает руку и не сможет продолжать вас развлекать
 

И каким боком ваш комментарий соотносится с моим замечанием об исчезающих трупах и статичном небе?

 

 

 


Сообщение отредактировал Tramp: 30 апреля 2015 - 17:59

Правила рисования Вуда

#26 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто обожаю вселенную "Mad Max". Это просто раздолье для разработчиков. Просто альтернатива Fallout . Но умудрится превратить всё это в подобное дерьмо...


Самый искренний смех - злорадный.


#27 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

5 скрин - гг из The Last of Us, ты ли это? О_о

Видимо все бородачи гг из Last of Us .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif





Темы с аналогичным тегами mad max

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых