Перейти к содержимому


Фотография

Сердце Хаоса - Анонс выхода новой версии 1.7.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мы редко упоминаем модификации для Morrowind'а, пожалуй единственной активно освещаемой модификацией является проект Tamriel Rebuilt. И все же не стоит забывать о том, что сообщество по-прежнему активно и продолжает создавать плагины. Ярким примером этого факта можно назвать российскую (скорее даже русскоязычную, так точнее) модификацию Сердце Хаоса, о которой и пойдет речь ниже.

Изображение


Сердце Хаоса (Chaos Heart) — глобальный аддон к игре TES III: Morrowind. К моменту появления Нереварина, в Морровинде складывается хрупкое равновесие. Вивек пытается сберечь остатки своей божественной силы, Империя ослаблена беспорядками в Киродииле, а Дагот Ур — еще не набрал потенциал, необходимый для успешной борьбы с могущественными врагами. С получением игроком кольца Луна-и-Звезда, все три стороны активизируются, стараясь заполучить возрожденного Неревара в союзники, приобретя тем самым доминирующее преимущество над врагами.

В сложившейся обстановке от игрока зависит судьба Морроувинда и способы ее достижения (от дипломатических действий до войны). Каким станет Морроувинд? Это зависит только от вас.
Основная концепция Сердца Хаоса — в свободе выбора. Хотите изгнать чужеземцев из Вварденфелла? Или хотите укрепить власть Империи? Вы можете сделать это! Но не забывайте — каждое ваше действие влияет на игровой мир. Вы убивали слуг Дагота сотнями? Не удивляйтесь, что пройти за него игру нельзя. Недолюбливаете Дом Редоран? Не удивляйтесь, если Альд`рун однажды будет разрушен. Всё, что происходит в Сердце Хаоса - следствие ваши поступков.


Изображение


Работа над версией 1.7 близится к завершению, и совсем скоро начнется предрелизное тестирование. И честь дня рождения Морроувинда (которое, кстати, прошло 1-го мая) команда поделилась информацией об основных нововведениях, которые ждут нас в грядущей версии Сердца Хаоса:
  • Нелинейное начало игры
Сердце Хаоса всегда уделяло большое внимание нелинейности сюжета и свободе игрока принимать решения, которые в дальнейшем скажутся на прохождении. Теперь все это будет доступно с самого начала игры. Отправляйтесь на тюремном корабле в Сейда Нин и как раньше пройдите регистрацию в имперской канцелярии или же сбегите из заключения, пользуясь сильными сторонами вашего персонажа и собственной смекалкой. Более десятка способов побега позволят вам и другим заключенным захватить корабль и определить его курс.
  • Бтанченд и Тель Увирит
Эти локации, играющие важную роль в основном квесте Сердца Хаоса, переработаны для большего соответствия лору. На месте Кладбища Увирит вы больше не найдете даэдрического святилища, как в прошлых версиях аддона. Отныне это разрушенная катаклизмом башня Телванни. Преодолейте ловушки, пройдите сквозь тьму и узнайте тайну этих мест, обретя достойную награду.
  • Кампания Ресдайнского Легиона
Возможность восстания в имперском легионе, в результате которого часть легионеров присягала Нереварину, существовала с первых версий Сердца Хаоса. Но раскол происходил сам собой и не требовал явного участия игрока. Теперь же вы получите возможность непосредственно поучаствовать в кампании: склонять на свою сторону командиров, штурмовать форты и оборонять уже захваченные территории, а так же организовывать производство новых доспехов для своих легионеров, которые подарят им преимущество в бою.
  • Трибунал
Работа над ним велась еще с версии 1.5 и вот наконец-то в Сердце Хаоса будет своя нелинейная кампания Трибунала. Сюжет представляет собой продолжение основного квеста. Примите участия в политическом противостоянии и интригах, что творятся в Морнхолде. Раскройте заговор против короля и укрепите его монархию или же попытайтесь свергнуть Хелсета Хлаалу. Выступите против Альмалексии или же преданно служите ей, установив ее безраздельную теократию. Но помните, то, как вам будут относиться в столице, зависит от событий на Вварденфелле.

Изображение


Если по каким-то причинам вы пропустили этот невероятно интересный мод, самое время подготовить Morrowind к выходу версии 1.7, благо системные требования там идентичны оригинальной игре. Более подробную информацию можно получить на официальном сайте. О релизе модификации будет также объявлено позднее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#22 Ссылка на это сообщение aolege

aolege
  • Авантюрист
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

Мда..... 3 раза начинал Морро даже с модами, все равно проходил только четверть. Наверно я начинал с Ская и этим все сказано.А хотя....если проект русскоязычный то можно и поиграть



#23 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Между делом, кто сейчас занимается проектом, кто главный и так далее?

#24 Ссылка на это сообщение StaleWar

StaleWar
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •  

Отправлено

Интересно,а с MFR совместим?Боюсь конфликты из-за лиц и оружия...


nLOk1Y4.png


#25 Ссылка на это сообщение raptor69

raptor69
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

А я думал, что проект забросили, очень рад что дело продолжают, только опять придется по торрентам искать cd образ morrowind



#26 Ссылка на это сообщение Juno Ausheva

Juno Ausheva
  • Новенький
  • 26 сообщений
  •  

Отправлено

:woot: Это шикарная новось. Жду с нетерпением. :hi:


  • Iziis это нравится

mfzzkeddcfzny4djct11yauiqoo8g55pcwog63ty


#27 Ссылка на это сообщение Kipas

Kipas
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Как начать играть в сам мод установил но все тот же начало все тот же корабль где новый сюжет?)))



#28 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Как начать играть в сам мод установил но все тот же начало все тот же корабль где новый сюжет?)))

Ну, полагаю в версии 1.7. Которая ЕЩЕ НЕ вышла.



#29 Ссылка на это сообщение Сан-Телванни

Сан-Телванни
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Между делом, кто сейчас занимается проектом, кто главный и так далее?

SloowPoke, он же Vitruvian Guar.
Mortuus
Du}{

#30 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

SloowPoke, он же Vitruvian Guar.
Mortuus
Du}{

А все, кто работал на прошлыми версиями отошли от дел/им надоело?



#31 Ссылка на это сообщение Сан-Телванни

Сан-Телванни
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Отошли от дел.

#32 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

Свернул Skyrim, открыл TESALL, читаю новсости

 

"Сердце Хаоса (Chaos Heart) — глобальный аддон к игре TES III: Morrowind...."

 

Ага... верю...

 

Качаю, устанавливаю, запускаю... и....

 

 

ПОЧЕМУ СЕЙЧАС ИМЕНИТЫЕ ИГРОДЕЛЫ ТАК НЕ МОГУТ!!!!??? ПОЧЕМУ МОДЕРЫ МОГУТ, А ОНИ С ИХ БЮДЖЕТОМ, ЖЕЛЕЗОМ, ШТАТОМ СОТРУДНИКОВ НЕТ??


Сообщение отредактировал TRESHSUHARIK: 05 мая 2015 - 11:47

Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#33 Ссылка на это сообщение Kipas

Kipas
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Ну, полагаю в версии 1.7. Которая ЕЩЕ НЕ вышла.

Я скачал версию 1.6 просто не могу понять как начать основной квест?



#34 Ссылка на это сообщение mcdan

mcdan
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Мда..... 3 раза начинал Морро даже с модами, все равно проходил только четверть. Наверно я начинал с Ская и этим все сказано.А хотя....если проект русскоязычный то можно и поигратьЯ

Я начинал с Моровинда еще когда Обливион только был в планах у Беседки

Начинал игру туеву хучу раз

максимальным прохождением было когда я стал главой всех гильдий, дома Хлаалу, имперского культа, (только у легиона и местного культа ветки не закрыл до конца), выполнил около 200 побочных квестов, вот только основной квест за 3 года игры я не выполнил до конца НИ РАЗУ, т.е. фактически игру я не прошел :haha:



#35 Ссылка на это сообщение DarthPanek

DarthPanek
  • Авантюрист
  • 128 сообщений

Отправлено

Хех версия 1.6 доставила неимоверно. Правда одно изменение меня очень огорчило - это убийство поиска и исполнения пророчеств и опошление Кая



#36 Ссылка на это сообщение Сан-Телванни

Сан-Телванни
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Я скачал версию 1.6 просто не могу понять как начать основной квест?

Прочитайте FAQ на основном сайте. Главный квест не начнется уровня так до 13, проходите пока фракции, набирайте политический вес.

#37 Ссылка на это сообщение Iziis

Iziis
  • Талант
  • 209 сообщений
  •    

Отправлено

Отличные новости что над модом всё ещё продолжается работа. Как раз на неделе видел стрим морровинда и возникло желание поиграть снова. Вспомнил я и об этом замечательном моде и тут такая новость. Вообщем теперь жду с нетерпением.



#38 Ссылка на это сообщение Juno Ausheva

Juno Ausheva
  • Новенький
  • 26 сообщений
  •  

Отправлено

Отличные новости что над модом всё ещё продолжается работа. Как раз на неделе видел стрим морровинда и возникло желание поиграть снова. Вспомнил я и об этом замечательном моде и тут такая новость. Вообщем теперь жду с нетерпением.

:good: Я тоже рада что про мод не забыли.


mfzzkeddcfzny4djct11yauiqoo8g55pcwog63ty


#39 Ссылка на это сообщение -=Almazi=-

-=Almazi=-
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

Ох, тыщу лет назад начинал в него играть, но так и не прошел))) 

Надо бы попробовать чтоли



#40 Ссылка на это сообщение hatefuck

hatefuck
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

ништяк.
в таком случае, может кто в личку поделиться ссылкой на чистый морр с русской локализацией, где ничего не вырезано (вроде видео)?
а если на него ещё и мге нормально встает, вообще ништяк.



#41 Ссылка на это сообщение aolege

aolege
  • Авантюрист
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

Что говорить , я Скай только один раз прошел до конца и то  на чистой ванили






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых