Перейти к содержимому


Фотография

Assassin's Creed: Syndicate — Новая революция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Kheruk

Kheruk
  • Херук

  • 1 159 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Совсем недавно была официально анонсирована новая часть популярной серии про орден убийц и борцов за свободу. Новая часть получила имя «Syndicate». На пороге промышленная революция. Ещё совсем недавно средневековая Европа вступает в новую индустриальную эпоху и начинает обзаводиться новыми заводами, начинают создаваться первые машины и другие изобретения, которые лягут в основу дальнейшего прогресса. На этот раз нашего нового героя зовут Джейкоб Фрай и он вместе со своей сестрой Иви (которая тоже является ассасином) собираются освобождать индустриальный Лондон 1868-го года. Освобождать они собираются угнетенных заводских трудяг от своих старых врагов - тамплиеров. О размерах города пока что не сообщается, но стоит предположить, что он не будет меньше Парижа.

В арсенале Джейкоба появятся такие смертоносные орудия, как кукри (клинок, который с легкостью режет и плоть, и кости), револьер, метательные ножи, кастет, шэнбяо (с помощью которого мы теперь ловко можем взлетать на крыши), отравленные дротики и визитная карточка серии - скрытый клинок. С мечом же походить по улицам Лондона, увы, не получится. Создатели объясняют это тем, что в те времена, ходя по улице с мечом на бедре, вы бы уже давно были арестованы полицией.

Сама же игра станет намного быстрей своих предшественниц и сконцентрируется на ближнем бою. Бой теперь будет похоже на обычную драку или поножовщину, нежели на танцы со шпагами в революционном Париже.

Одна из главных особенностей Синдиката - система транспорта. Джейкоб сможет скакать по каретам как в кино и лично управлять ими, сбивая все на своем пути. Новая возможность позволит быстрее перебираться из одной точки города в другую. Теперь не придется бежать пять минут за новой миссией, натыкаясь на всевозможных врагов, теперь вы можете просто уехать от них.

Ещё одна особенность - война банд. Теперь у нашего героя будет собственный синдикат, который по всем законам жанра будет бороться за вселенскую справедливость, перерезая глотки всем несогласным. Неизвестно, будут ли банды воевать между собой, но то что вы будете сражаться с остальными за территорию, это точно. Ваша банда и вражеская сталкиваются на одной из улиц и начинают драку. Победившая банда забирает себе весь район. От себя хочу добавить, что судя по геймплейному трейлеру ничего интересного тут не будет. Бандитов с обоих сторон немного, все они сделаны словно из пластика и только и ждут, пока их убьете именно вы, ведь ваши друзья со своей скоростью убьют только одного, когда вы убьете остальных.

Под спойлером вы можете взглянуть на новенькие скриншоты и арты.




Проект выйдет 23 октября на PS4 и Xbox One, версия для РС выйдет позже.





  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#22 Ссылка на это сообщение Nickolas Flamel

Nickolas Flamel
  • Ground control to Major Tom
  • 148 сообщений
  •  

Отправлено

Дизайн игры чем - то напомнил мне фильм Банды Нью-Йорка. Соглашусь, для меня также как и для многих серия закончилась на Братстве, ну Откровения еще может быть. А вообще пора бы юбикам сменить сеттинг Европы на что-нибудь более экзотичное, средневековая Япония, Китай, да Московская Русь Ивана Грозного чем не вариант, Иван так вообще неплохо подходит на роль главного антигероя - тут вам и Опричники-тамплиеры, да и его активная переписка с монархами Европы. Резюмируя, серии как воздух нужны перемены, новый взгляд.

Cras, cras, semper cras, sic evadit aetas.

 

 

 

 

 

13.jpg


#23 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

Когда анонсируют игру, многие ждут, когда она выйдет. А я жду того года, когда не выйдет ни одного Ассасина.


  • Pura это нравится

bar.gif


#24 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Когда анонсируют игру, многие ждут, когда она выйдет. А я жду того года, когда не выйдет ни одного Ассасина.

В отличие от тех людей, которые ждут выхода, вы своего в ближайшие годы точно не дождётесь... Они могут и ещё одну игру анонсировать в этом году. Юбисофт же.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#25 Ссылка на это сообщение Helvete

Helvete
  • Следопыт
  • 66 сообщений

Отправлено

В Юнити путем не поиграл из-за багов и крайне кривой оптимизации, глядя на геймплей этого, можно сказать что всё печально. Население стало полностью пофигистским, их кажется вообще ничего н волнует, каменые лошади, сносящие столбы, а ведь это один ролик, хотя атмосфера мне сразу напомнила неплохой фильм Банды Нью-Йорка.



#26 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Горшочек, не вари!  :sad:


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#27 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Когда анонсируют игру, многие ждут, когда она выйдет. А я жду того года, когда не выйдет ни одного Ассасина.


Я тоже жду зомби-апокалипсиса. Поскольку это единственный вариант, при котором Assassin creed перестанет выходить - предлагаю ждать вместе.

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#28 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже жду зомби-апокалипсиса. Поскольку это единственный вариант, при котором Assassin creed перестанет выходить - предлагаю ждать вместе.

Все люди ждут зомби-апокалипсиса, забывая о том, что с вероятностью 99% они будут шататься по улицам с криком "Мозгииииии!", а не выживать в суровом постапокалипсисе в стиле крутых боевиков. Ну это так, между прочим. Я лучше подожду Ассасина...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#29 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Тот же БФ. Пипл схавал кораблики так держите еще)))

Ну а что? Кораблики это же круто) Да и в изгоях интересная тема с тем что на ГГ с крыши может свалится Ассасин посланный убить его или выпрыгнуть из кустов или из стога сена или вылезти из-за угла и т.д. Изгой сам по себе выглядит куда как интересней прошлогодней Юнити. 


Все люди ждут зомби-апокалипсиса, забывая о том, что с вероятностью 99% они будут шататься по улицам с криком "Мозгииииии!", а не выживать в суровом постапокалипсисе в стиле крутых боевиков. Ну это так, между прочим. Я лучше подожду Ассасина...

Верно сказано. Во время зомби-апокалипсиса не всем дано быть Риками) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#30 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Все люди ждут зомби-апокалипсиса, забывая о том, что с вероятностью 99% они будут шататься по улицам с криком "Мозгииииии!"


Меня бы это устроило. Всегда любил пошататься и поорать.

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#31 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Что, очередной клон? А я знал что он выйдет) конвейер же.

 

Люди и сейчас как зомби. Мирные, послушные зомби, слепо выполняющие свои функции, которым кажется что они не зомби и что они все делают по своей воле.


Изображение

#32 Ссылка на это сообщение Сaptain_Kenway

Сaptain_Kenway
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Странно почему некотрые фанаты считают Brotherhood лучшим, конечно он был очень хорош геймплеем, но анологичный геймплей можно найти и в других играх серии, а вот сюжет как по мне худший в серии, по началу он кажется интересным, потому что продолжает полюбившуюся историю Эцио, но потом сказывается в полное га*но



#33 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

некотрые фанаты считают Brotherhood лучшим

А что, таковые правда есть? Абсолютно согласен, его вытягивает только Эцио, место и время происходящего. Сюжет и геймплейные изменения по качеству сильно проседают.



#34 Ссылка на это сообщение Sadera

Sadera
  • You're filled with DETERMINATION.
  • 683 сообщений
  •    

Отправлено

Пора сыграть хотя бы в первую игру, хоть буду знать, с чего эта бесконечная череда ассасинов началась...


2782523ec632.gif93729ad78567.png            tumblr_m7gn7w88ht1r52dl9.gif          


#35 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Лучшая - первая - еще не штампованная, каноничный геймплей и сеттинг ближнего Востока, еще не расфорсенный образ ассасинов-бойцов за бобро, ну и Альтаир доставляет больше чем все Эции-Конноры вместе взятые. Когда проходил ее, подумать не мог, что серию превратят в конвейр для отжимания бабла, считал, что АС - новый Сплинтер Селл, не иначе.
*вытье олдфага*

Сообщение отредактировал dr0i: 13 мая 2015 - 20:44


#36 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

У меня юнити 10 - 13 фпс выдавал.вообще неиграбельно короче. тут я думаю 2 варианта либо разрабы учли ошибки и оптимизируют игру или сделают еще более убогую.

p.s. Юнити нефига не некст ген!



#37 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Все люди ждут зомби-апокалипсиса, забывая о том, что с вероятностью 99% они будут шататься по улицам с криком "Мозгииииии!", а не выживать в суровом постапокалипсисе в стиле крутых боевиков. Ну это так, между прочим. Я лучше подожду Ассасина...

Ахахаха, а я томат, я не могу стать зомби, ахахаха.

Идея достаточно интересная, но вот то, как её реализуют… *скпетически качает головой.*

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 14 мая 2015 - 10:01


#38 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Странно почему некотрые фанаты считают Brotherhood лучшим, конечно он был очень хорош геймплеем, но анологичный геймплей можно найти и в других играх серии, а вот сюжет как по мне худший в серии, по началу он кажется интересным, потому что продолжает полюбившуюся историю Эцио, но потом сказывается в полное га*но

Я так считаю по той причине, что во-первых, с этой части я начал знакомство с серией, а во-вторых, геймплейно это самый классический Ассасин, в котором до идеала доведены механики первой части. Все так, как надо, ничего лишнего. А потом разработчики скатились в придумывание нового велосипеда, потому что старый закономерно начал надоедать. В результате начали выходить какие-то мутанты. И если в Откровениях это слабо заметно, то вот третья часть - это уже в моих глазах самая крупная ересь, которая только случалась с серией. БФ был хорош, но мне не понравился, потому что я платил за ассасинов, а не за пиратов. Да, он стал необходимым глотком свежего воздуха, да и вообще неплохой игрой, но это был не Ассасин. Юнити... это Юнити.

И я вот, напрмиер, не понимаю, чего все так любят первую часть. Ну да, это основы. Да, она довольно интересна. Но не более того. С точки зрения геймплея вторая сделала огромный шаг вперед, именно вторая стала классикой, так как первая вышла полуфабрикатом. И уж совсем я не понимаю фанатов Альтаира. Герой не раскрыт, характер никакой, сюжет не блещет... ИМХО, конечно.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#39 Ссылка на это сообщение applepie

applepie
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Я так считаю по той причине, что во-первых, с этой части я начал знакомство с серией, а во-вторых, геймплейно это самый классический Ассасин, в котором до идеала доведены механики первой части. Все так, как надо, ничего лишнего.

Возможно во времена первой части я просто ещё не умел играть, и потому она вызывала у меня некоторые затруднения при прохождении, которые требовали более-менее "ассасинского" подхода к выполнению заданий, но вторая часть в сравнении показалась казуальщиной. И чем дальше, тем более простой геймплей нам предлагали.

И я вот, напрмиер, не понимаю, чего все так любят первую часть. Ну да, это основы. Да, она довольно интересна. Но не более того. С точки зрения геймплея вторая сделала огромный шаг вперед, именно вторая стала классикой, так как первая вышла полуфабрикатом. И уж совсем я не понимаю фанатов Альтаира. Герой не раскрыт, характер никакой, сюжет не блещет... ИМХО, конечно.

На вкус и цвет... Мне, например, сеттинг первой больше нравится. А Эцио вообще бесит.

Ну и по поводу Дезмонда. На мой взгляд, зря они вообще замутили всю эту фигню с анимусом. С гораздо большим удовольствием я бы погружался в атмосферу эпох без всех этих нелепых эффектов расширенной реальности и пробуждений поциента посреди сюжета. Так что лучше бы его и не было вовсе.
  • dr0i это нравится
"Wind blows, rain falls, and the strong prey upon the weak."

#40 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

И я вот, напрмиер, не понимаю, чего все так любят первую часть. Ну да, это основы. Да, она довольно интересна. Но не более того. С точки зрения геймплея вторая сделала огромный шаг вперед, именно вторая стала классикой, так как первая вышла полуфабрикатом. И уж совсем я не понимаю фанатов Альтаира. Герой не раскрыт, характер никакой, сюжет не блещет... ИМХО, конечно.

 

Ответ очевиден - озвучивал Всеволод Кузнецов. Там такой тембр, что никакого характера и не надо.

 

По сабжу - у меня вообще такое впечатление, будто у создателей эой серии родные сидят в заложниках, и среди требований террористов есть условие выпуска новой игры каждые полгода-год


Ордена и награды

#41 Ссылка на это сообщение Zip.Kot

Zip.Kot
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

сбсна после юнити более ждать от юбиков и не чего. про оптимизацию уже говорили.. как по мне так реально пока дез жив был - был смысл..потом меня отдельно порадовал бф и изгой, хотя бф получше будет, там нет заморочек - ты пират и х на все клал. а юбикам остается пожелать врубить голову и начать учиться на своих ошибках.

зы посмотрел трейлер и геймплей синдиката...почувствовал как у меня видяха через решетку кулера вытекла.. еслиб в юнити графоооон был как в бф или изгое (изгой кстате оптимизирован намного лучше) - у юбиков сильно выросла потребительская аудитория..ну хотяб я прошёл её)))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых