Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Wow по типy TES?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Давно хотел спросить у кого нибудь, но на форуме wow спросить поопасался, так как тамошние дроты не любят такие темы, и сразу закидают тапками.
Так вот, как бы вы отнеслись к игре от Blizzard по типу Tes(свободный мир, свобода выбора и т.д.) но по сеттингу "Военного ремесла"(wow)?
Это две из моих любимых игр, однако онлайн wow не люблю.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#2 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

отрицательно. сеттинг вов строится на другом, если приплетать участие игрока в развитии лора - пафос, эпик, рельсы. угроблять лор варкрафта могут только близзы.

к тому же если брать ммо, то близард не будет ничего делать по варкрафту в виде ммо, пока жив вов (то есть еще лет 10). а оффлайн... оффлайн игру по варкрафту фанаты ждут года с 2005.  пока безрезультатно. 


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#3 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Нормально отношусь, но врядли игру сделают.


электронная подпись

#4 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

отрицательно. сеттинг вов строится на другом, если приплетать участие игрока в развитии лора - пафос, эпик, рельсы. угроблять лор варкрафта могут только близзы.

Ага, пусть лучше 4 часть запилят .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#5 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

отрицательно. сеттинг вов строится на другом, если приплетать участие игрока в развитии лора - пафос, эпик, рельсы. угроблять лор варкрафта могут только близзы.
к тому же если брать ммо, то близард не будет ничего делать по варкрафту в виде ммо, пока жив вов (то есть еще лет 10). а оффлайн... оффлайн игру по варкрафту фанаты ждут года с 2005. пока безрезультатно.

Лор варкрафта и так уже угроблен близзардами. Все эти парраллельные реальности и вневременной легион, нов временные титаны?
Бред.

#6 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

отрицательно. сеттинг вов строится на другом, если приплетать участие игрока в развитии лора - пафос, эпик, рельсы. угроблять лор варкрафта могут только близзы.
к тому же если брать ммо, то близард не будет ничего делать по варкрафту в виде ммо, пока жив вов (то есть еще лет 10). а оффлайн... оффлайн игру по варкрафту фанаты ждут года с 2005. пока безрезультатно.

Лор варкрафта и так уже угроблен близзардами. Все эти парраллельные реальности и вневременной легион, нов временные титаны?
Бред.

#7 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Отношусь нейтрально, но я бы в такое не играл. Не люблю MMORPG.


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#8 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы сыграл в такую игру, но только если бы она была однопользовательской и не MMO!


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых