Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия (Запись/Обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1761 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Упс



  • 31 406 сообщений
  •    

Отправлено

7190794.jpg

 

2015 год. Человечество уже пережило свой апокалипсис, который так и не наступил. Неоформленные страхи остались там же, где всегда существовали - за пределами изведанного, в кромешной темноте. За гранью смерти. Но для тех, кто обрёл второе, пусть и навсегда остывшее дыхание, борьба за выживание лишь только началась. Последние Ночи остаются страшным мифом, но вечность всё ещё грозит закончиться для них в любой момент.

Шабаш в Европе слаб, как никогда, ведомый неумелым лидером. Назревавшие столетия конфликты в Камарилье прорвались на обозрение, создав нежданный прецедент для смены власти. Анархи укрывают беглецов, способных окончательно сломать баланс сил между сектами. Мир смертных взбудоражен - всё чаще происходят случаи, которые относятся к паранормальным. Могилы разверзаются и духи проникают в шаткий мир. Вспышки массовых вооружённых потасовок будто сыпь пестрят на картах городов. Дремучие леса небезопасны: разрозненные стаи оборотней вместе собирает чья-то воля. Из ночи в ночь учащаются необъяснимые самоубийства колдунов - могучие когда-то, они лишаются магических даров. Всё происходящее - есть череда случайностей, или преддверие Геены?

Вам всё равно. Ведь вы - отвергнутый изгой, что коротает ночи в постоянном липком страхе... или в бурлящем наслаждении. Храня последнюю надежду оправдаться или сжигая бремя человечности в костре насилия. Но сколько бы вы лет не выживали, сколько бы раз успешно не скрывались от погони, а снять петлю с холодной шеи так и не смогли. У Камарильи много недостатков, но целей своих секта добивается веками. И вы - пока ещё немёртвое доказательство её неизбежной победы. Возможно, должны пройти годы, может быть - века, но рано или поздно обмершее сердце пробьёт навылет деревянный кол, а бледной бархатистой кожи коснётся зарево рассвета. Ваш путь непредсказуем, но судьба предрешена. И хуже всего то, что вы об этом знаете...

7156992.png

7144704.png

7175338.png 7193561.png 7169838.png 7238864.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3635

#1762 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Я точно буду в 21:00, а до этого времени не знаю, как))
Закрой глаза и смотри.


#1763 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Упс



  • 31 406 сообщений
  •    

Отправлено

Я точно буду в 21:00, а до этого времени не знаю, как))

Побочки тогда сделаем)) 



#1764 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Оки, если что-то изменится, напишу))
Закрой глаза и смотри.


#1765 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ты пытался быть общительным и дружелюбным. Пытался. Но пора признать, для других сородичей ты лишь грязный диаблерист, который ничуть не лучше демонопоклонника, отбросов вампирского общества. Один из тех, кто именует себя величественным Дитем Хакима, а другие презрительно говорят "ассамит". А может быть все дело в страхе? Может быть они сторонятся тебя потому что боятся того, что ты сильней? Ты пытался быть общительным и дружелюбным.

До завтра)

#1766 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Упс



  • 31 406 сообщений
  •    

Отправлено

Ты пытался быть общительным и дружелюбным. Пытался. Но пора признать, для других сородичей ты лишь грязный диаблерист, который ничуть не лучше демонопоклонника, отбросов вампирского общества. Один из тех, кто именует себя величественным Дитем Хакима, а другие презрительно говорят "ассамит". А может быть все дело в страхе? Может быть они сторонятся тебя потому что боятся того, что ты сильней? Ты пытался быть общительным и дружелюбным.

До завтра)

Всё просто - у тебя нет щеночка ^_^



#1767 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

И ты не ходишь по женским палатам :-D


Так, а я что-то вообще запутался, на какой квест идти)) Так что, видимо, где место еще останется, туда и пойду)

 

Всем до завтра.)



#1768 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Всё просто - у тебя нет щеночка ^_^


Хато у меня будет пупугпй. Говорящий.

#1769 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Упс



  • 31 406 сообщений
  •    

Отправлено

пупугпй

Кто-кто?)))))



#1770 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-кто?)))))


Я хз, мои пальцы по кнопкам тыкают будучи не подключенными к уставшему мозгу…

#1771 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Доброе утро)

Триш тоже на "Пропавших без вести" идёт, судя по всем грёбаные принципы [999]

Хикару, если что - ласомбра не против соседства с брухой о чём ещё пожалеет. Отпишусь позднее



#1772 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Доброе утро всем! 

 

Мельпомения - неплохой вариант для тех, у кого харизма маловата.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1773 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Привет! Я буду готова минут через 15-ть к приему посетителей)))

Заходите, не бойтесь - выходите, не плачьте (С)


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1774 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

я тут, но мы с Лисенком не доиграли еще


флешбэком отыграть потом?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1775 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, по логике туда Блезу с Робом надо бы, в Оперу. Но детектив хочет в капеллу и вряд ли хочет диаблери :)

А, ну и Нике. Но она няша тоже наверное в Капеллу пойдёт



#1776 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде Звезд на оперу заглядываться начал.. Но это было ночью. Не уверена, что проснувшись утром, он не поймет, что утро вечера мудренее  и не передумает


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1777 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

я тут, но мы с Лисенком не доиграли еще


флешбэком отыграть потом?

А как хотите))) У меня более-менее свободный график до обеда.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1778 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

до обеда, это до скольки мск? Ты по московскому времени живешь?


ну я в любом случае, уже приперлась) С Лисом буду отыгрывать флэшбэком.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1779 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде Звезд на оперу заглядываться начал.. Но это было ночью. Не уверена, что проснувшись утром, он не поймет, что утро вечера мудренее  и не передумает

Да мы туда вообще сначала с ним собирались, а потом нам прострелили колено оказалось, что награда за квест - диаблери =\



#1780 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Да, ребята... кто в Капеллу собирается - когда будете готовы, маякните мири, она вам выделит своего личного гуля в шоферы. Не хочется, чтобы вас по городу возил абы кто.


до обеда, это до скольки мск? Ты по московскому времени живешь?


ну я в любом случае, уже приперлась) С Лисом буду отыгрывать флэшбэком.

Да.

Ну оки. Иди в комнату


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1781 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Да, ребята... кто в Капеллу собирается - когда будете готовы, маякните мири, она вам выделит своего личного гуля в шоферы. Не хочется, чтобы вас по городу возил абы кто.

Эй! Ахмед не абы кто, а очень ответственный водитель!

Не знаю, почему таксист Ахмед, ну да ладно. Почему-то образ такой в голову пришёл

Хорошо. Но нам бы и правда разобраться кто куда) И поохотится :)


  • Selena это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)