Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 - Официальный анонс

fallout 4 bethesda softworks

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#701 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 062 сообщений
  •    

Отправлено

Таймер на сайте Fallout закончил отсчитывать секунды, Bethesda Softworks официально подтвердила новую часть — Fallout 4.
 


med_gallery_927_31_1810361.jpg


Детальные подробности будут озвучены на конференции E3 2015, которая произойдет 16-18 июня в Лос-Анджелесе. Причем именно 14-го числа Bethesda Softworks проведет свою первую конференцию в рамках E3 (который отчего-то начнется через несколько дней после этого).

Тем не менее, уже сейчас можно сказать, что местом действия будет город Бостон. Это информация подтверждается трейлером, в котором фигурируют кадры с надписью "Scolley". Площадь Сколлей как раз в Бостоне и находится.
 



Игра выйдет на всех доступных платформах — PC, XBox One, PS4, а желающие могут сделать предзаказ игры уже сейчас. Россия в списке предзаказа отсутствует, на территории страны за распространения продукции отвечает 1С-Софтклаб. Поэтому доступен предзаказ в Steam, стоимость игры составляет 1999 рублей.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#702 Ссылка на это сообщение Tall lion

Tall lion
  • Новенький
  • 2 сообщений
  •  

Отправлено

 Уже на многих форумах успели обсудить все части, графику, геймплей и сюжет. Столько дискуссий развелось. А лично мне в этом трейлере было достаточно того, что продолжение одной из самых мною любимых серий будет. 



#703 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

 

Уже на многих форумах успели обсудить все части, графику, геймплей и сюжет. Столько дискуссий развелось. А лично мне в этом трейлере было достаточно того, что продолжение одной из самых мною любимых серий будет.

 

GpL6qKtlcqU.jpg

 

но вот если бы бюджет игры в меньшей степени пошёл на навороченный движок

В фолле3 был навороченный движок? 30e71655217864e842d6554bfbd5e3bf.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 07 июня 2015 - 17:11


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#704 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё как возможно. При установленных DLC,

С DLC, да, но это неизбежно при таком вмешательстве в баланс, хотя выбор перков всё равно будет ограничен.

В третьем у меня и весь S.P.E.C.I.A.L. при этом каким-то образом на десятке оказался. Пупсы, прочие игровые бонусы...

Но это не так просто и очевидно, как в Скайриме - нужны определённые усилия, а не просто кач.

Ну насчёт теса я бы так не сказал, особенно в морровинде очень даже можно было стать всемогущим божеством,...

Всемогущим - это максимально владеющим всеми навыками, а в Морре такое сделать очень сложно.

а вот в Скайриме я себя постояноо ощущая не божеством, а грязным читером

Вот именно. А почему? Потому, что всё легко и доступно.


Изображение

#705 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

В фолле3 был навороченный движок? 30e71655217864e842d6554bfbd5e3bf.gif

В Фолле 3 был бюджет? о_О
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#706 Ссылка на это сообщение Chen Lok Bu

Chen Lok Bu
  • Авантюрист
  • 112 сообщений

Отправлено

Ну, "то же самое" - это действительно непонятный мне приём, но вот если бы бюджет игры в меньшей степени пошёл на навороченный движок, а в большей на всё остальное перечисленное, то, думаю, результат ты сам предугадаешь.

Они насилуют один и тот же движок начиная с морровинда, лишь чуть чуть его модифицируя.



#707 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, Фаллаут и так стал другим, когда стал выпускать Беседкой.

 

А Фаллаут без S.P.E.C.I.A.L., это так же как и Фаллаут с S.P.E.C.I.A.L.. Только без S.P.E.C.I.A.L.

 

Ну вот в том же ФНВ в приличном количестве диалогов используются параметры S.P.E.C.I.A.L....даже тупая сила и то использовалась (пошевелил мускулами и наш оппонет соглашается пойти на сотрудничество) а ещё бытует миф. про то что только при помощи высокой харизмы можно уговорить Мистера Хауса не уничтожать бункер Братсва Стали 894ef5459ff935ed412f38f0588fb863.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#708 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Хех очень надеюсь, что в Ф4 диалоги не будут такими рельсовыми как в Скуриме 62669e6b118c5f4314ea2a9d9663b036.gif

хех вспомним былое 8fe7a32db4e8b791e9da94c7fd959536.gif

1384968929_1476696443.jpeg

 
Fallout320_7545593_14824737.jpg



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#709 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

Сильно я сомневаюсь, что в Беседке работают на столько безумные люди. SPECIAL, пусть даже и упрощённая, является важной частью данной серии и выпиливание подобной изюминки чревато обоснованным недовольством фанатов серии.

 

Я тоже очень надеюсь, что SPECIAL не тронут. Лично мне очень приятно, когда у ГГ появляются уникальные реплики благодаря том, что интеллект 8+ . ;>



 


#710 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Хех очень надеюсь, что в Ф4 диалоги не будут такими рельсовыми как в Скуриме 62669e6b118c5f4314ea2a9d9663b036.gif

хех вспомним былое 8fe7a32db4e8b791e9da94c7fd959536.gif

1384968929_1476696443.jpeg

 
Fallout320_7545593_14824737.jpg

Тут тоже все довольно условно и реализация примитивна. Вот типа сказал пару нечетко и неубедительно сформулированных фраз и это подействовало на тупого нпс. Типа он не может ответит - я сам тебе сейчас пушку в зад затыкаю или дать прикладом по голове за такую дерзость.


Изображение

#711 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 062 сообщений
  •    

Отправлено

Слишком много оффтопа (так много, что все не вынести). Есть тема для общего игрового обсуждения. Все сообщения перенесены туда. 

 

Почему-то вы любите уходить куда-то не туда только в тематических обсуждениях. 



#712 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Все сообщения перенесены туда.

Хм не все, часть ушла вообще непонятно куда b3ab27eeb226d5d932d720422868f526.gif

 

Кстати добавление озвучки ГГ может крайне негативно сказаться на ответах в диалогах...на них могут просто начать жёстко экономить 4b7a53ffc9be6711d42a3131e0e16c7e.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#713 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Хм не все, часть ушла вообще непонятно куда b3ab27eeb226d5d932d720422868f526.gif

В чат таверны .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#714 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

на них могут просто начать жёстко экономить

Ой, да ладно. В Скайриме диалоговая свобода ещё хуже, чем в "колесованных" биоваровских игрульках.



#715 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

В Скайриме диалоговая свобода

Она там была? Диалоги - вообще самое слабое место игры.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#716 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 062 сообщений
  •    

Отправлено

Она там была? Диалоги - вообще самое слабое место игры.

Да. Хочешь - говори. Не хочешь - не говори. Свобода!



#717 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да. Хочешь - говори. Не хочешь - не говори. Свобода!

Верно. Даже вариант выбора в диалогах был - "хранить молчание". Чем не повод для отыгрыша молчаливого персонажа?


Изображение

#718 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Верно. Даже вариант выбора в диалогах был - "хранить молчание". Чем не повод для отыгрыша молчаливого персонажа?

Тем что это в одном или двух диалогах было.

Фоллаут 3 Скуриму фору даст, как ни крути.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#719 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Тем что это в одном или двух диалогах было.

И только в ТБ , и от этого , нипаверите, не было никакого толка . 


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#720 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Тем что это в одном или двух диалогах было.

Фоллаут 3 Скуриму фору даст, как ни крути.

В плане болтологии - да. И только. А ты Скайрим еще хейтишь и по расистским причинам - ты же нордов не любишь.


Сообщение отредактировал Воин1: 08 июня 2015 - 17:12

Изображение

#721 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

В плане болтологии - да. И только. А ты Скайрим еще хейтишь и по расистским причинам - ты же нордов не любишь.

Господи, самый идиотский аргумент.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение





Темы с аналогичным тегами fallout 4, bethesda softworks

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых