Перейти к содержимому


Фотография

Skywind — Новости проекта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Проект Skywind не стоит на месте и активно развивается. Ранее мы сообщали, что была удалена значительная часть текстур у моделей, экспортированных из Морровинда. Этим также объясняется и отсутствие полноценной пользовательской версии Skywind.

Также стоит напомнить (а то иногда кажется, что не все в курсе) что Skywind — это не Morrowind на движке Skyrim'а, а совершенно новая игра, разрабатываемая командой TES Renewal по мотивам Elder Scrolls III на движке Creation Engine. Все события модификации никак не связаны с тем, что происходило в Elder Scrolls V. Новому подходу и принципу разработки подвергается в большей степени ландшафт острова и модели, нежели сюжетная составляющая. Квесты остаются такими же, какими и были в третьей части.

Главным же поводом новости послужили новые концепт-арты. lukkar представил концепт-арты крепости Дагот Ура, посмотреть которые вы можете ниже:

Изображение


Больше


RomanDubina в свою очередь показал Западное нагорье в своем фирменном стиле:

Изображение


Больше


Видеоролик ниже представляет собой компиляцию кадров, взятых из официальных источников, и краткое изложение прогресса за последние несколько лет. В большей степени будет полезно тем, кто поверхностно следил за разработкой модификации.


Дата выхода проекта по-прежнему неизвестна. Напоминаю, что ознакомиться проектом можно на официальном сайте, а так же в группе ВКонтакте. Помимо этого можно посетить соответствующую тему, а также альбом у нас на форуме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#22 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

К тому моменту как это выйдет- это уже нахрен никому не надо будет...

Фанатам Морровинда оно и сейчас не очень нужно (если они хотят играть в Морровинд - они играют в Морровинд). А фанатам Скайрима через пять лет нужен будет только какой-нибудь СкайТес6.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#23 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

Фанатам Морровинда оно и сейчас не очень нужно

фанаты Морровинда как раз его пилят, а не рассуждают



#24 Ссылка на это сообщение -=Almazi=-

-=Almazi=-
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

К тому моменту как это выйдет- это уже нахрен никому не надо будет

Это нужно самим разработчикам... и многим-многим-многим фанатам серии. А еще людям которые никогда в морру не играли. Так что ваше высказывание лично о вас :)



#25 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А еще людям которые никогда в морру не играли.

И никогда не сыграют. Скайвинд - не Морра.

Также стоит напомнить (а то иногда кажется, что не все в курсе) что Skywind — это не Morrowind на движке Skyrim'а, а совершенно новая игра, разрабатываемая командой TES Renewal по мотивам Elder Scrolls III на движке Creation Engine.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#26 Ссылка на это сообщение -=Almazi=-

-=Almazi=-
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

Ну да, а как же - "Новому подходу и принципу разработки подвергается в большей степени ландшафт острова и модели, нежели сюжетная составляющая. Квесты остаются такими же, какими и были в третьей части." Игру называют новой и не связаной с Моррой из-за графона? 

Беседка дала ясно понять, что против прямого возрождения Морровиндда, вот разрабы и открещиваются типа другая игра. Поживем - увидим.



#27 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

 Welcome SKYWIND !  Лишь бы он был играемый ... ну и напомню --- Enderal на подходе  ! Oн будет доступен для скачивания бесплатно как Nehrim .



#28 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да, а как же - "Новому подходу и принципу разработки подвергается в большей степени ландшафт острова и модели, нежели сюжетная составляющая. Квесты остаются такими же, какими и были в третьей части." Игру называют новой и не связаной с Моррой из-за графона? 
Беседка дала ясно понять, что против прямого возрождения Морровиндда, вот разрабы и открещиваются типа другая игра. Поживем - увидим.

Вы кроме "графон" знаете другие слова?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#29 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Квесты остаются такими же, какими и были в третьей части." Игру называют новой и не связаной с Моррой из-за графона? 

Геймплей и прочая хунта.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#30 Ссылка на это сообщение -=Almazi=-

-=Almazi=-
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

Вы кроме "графон" знаете другие слова?

Эмм.. Знаю, к чему вопрос?

По поводу геймплея понятно, насколько я помню будет два варинта — использовать систему скайрима или играть как в морровинде, я по крайней мере не слышал новостей по поводу отмены этой идеи... или пропустил?

Мне в целом нравится подход команды.

А вот по поводу Эндерала тоже интересно, Нехрим прошел с удовольствием, хоть и на один раз хватило только)))

#31 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

По поводу геймплея понятно, насколько я помню будет два варинта — использовать систему скайрима или играть как в морровинде

Как в Морровинде не получится, ибо механика, все дела.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#32 Ссылка на это сообщение -=Almazi=-

-=Almazi=-
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

Почитал их FAQ на сайте, все же механика скайримовская, значит моя инфа сильно устарела или я что—то перепутал :-)
У них сегодня блог обновился, говорят левитация будет)))

#33 Ссылка на это сообщение stalker3

stalker3
  • Талант
  • 211 сообщений
  •  

Отправлено

Короче,по любому  играбельная,стабильная версия будет лет через пять.И не известно,будет ли русификатор.А еще не известно,будет ли этот русификатор доступен к примеру,на TESS ALL или MG,а то получится такая же хрень,как с Морробливионом.Скачиваешь с официального сайта,а потом затыркаешься искать русификатор для подходящей,играбельной версии.



#34 Ссылка на это сообщение HandyHoh

HandyHoh
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Ёлки-палки я то думал, что это просто римейк , а оказывается что вообще новая игра или новая сюжетная линия ? Если новая игра то прокачка новая будет или останется оригинальная 5 части ? На сколько игра будет требовательна к железу, у меня ноутбук тянет скайрим модель Asus K53S только видюха греется как ..... Красавчики TES Renewal . Главное что бы не торопилсь ,что бы чин чинарём был , а кто говорит что долго ждать пусть не ждёт, а идёт лесом. И за одно попробует сам что нибудь сморганить для игры ( не в обиду ).Всем удачи !


Сообщение отредактировал HandyHoh: 11 июля 2015 - 09:03





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых