Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3 - ещё больше реиграбельности в последнем бесплатном DLC!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Заявление CD Projekt RED, сообщивших ещё задолго до релиза своей игры о 16 бесплатных DLC к своей игре, которые будут выходить по две штуки в неделю после её выхода, на фоне игр от EA или Ubisoft, где платные загружаемые дополнения едва ли не на каждом шагу, выглядело достаточно удивительно и даже почти диковинно. Несмотря на споры пользователей о том, являются ли они умышленно вырезанным из игры контентом или нет, бесплатные дополнения для Ведьмака 3 были приняты игроками в целом весьма тепло — в конце концов, ведь бесплатно же! Здесь было почти всё — новые броня и оружие для Геральта, набор бород и причёсок для него же, несколько новых заданий и ведьмачьих контрактов, альтернативные образы персонажей и даже набор анимаций для добивания.
Наконец выпущенное последнее, шестнадцатое по счёту дополнение как бы подводит общую черту, добавляя режим Новая игра +, знакомый нам, например, по серии Dark Souls. Прежде чем рассказать о нём подробнее, напомним вам все дополнения, вышедшие ранее.
  • Комплект темерских доспехов
  • Набор стрижек и бород
  • Заказ: пропавшие горняки
  • Альтернативный образ для Йеннифэр
  • Комплект нильфгаардских доспехов
  • Набор арбалетов
  • Задание "Золото дураков"
  • "Герои баллад" - набор нейтральных карт для гвинта.
  • Альтернативный образ для Трисс
  • Ведьмачьи древности: снаряжение Школы волка
  • Набор брони Скеллиге
  • Контракт "Самый разыскиваемый на Скеллиге"
  • Задание "Игры кошек и волков"
  • Альтернативный образ для Цири
  • Новые анимации добивания

Изображение


Теперь же перейдём к особенностям нового режима. Для его разблокировки необходимо иметь ручное сохранение уже после полностью пройденного основного сюжета и эпилога. Режим предназначен для игры персонажем 30 и более уровня, поэтому в случае, если вы выберете режим с персонажем ниже тридцатого уровня, то он будет автоматически прокачан до него.
Если же уровень вашего персонажа выше, то в NG+ вы с ним и начнете. Можно будет также заново выбрать уровень сложности и импортировать сохранение из Ведьмака 2. Игроки сохранят за собой все предметы, кроме квестовых, а также книг, писем, трофеев, чертежей оружия и брони, и, к сожалению, абсолютно всех карт для гвинта. Уровни противников и монстров будут увеличены в среднем также на 30, а в игре появятся особые, легендарные варианты ведьмачьих комплектов брони, которые придётся опять же собрать заново.
Наконец, в NG+ вы в начале игры получите Очищающее зелье, которое позволит вам перераспределить все очки умений.
Но это ещё не всё. Пользователи Reddit.com обнаружили в игре вырезанную кат-сцену в Каэр Морхене, в которой Геральт выступает в качестве... повара. Активировать её можно с помощью следующей консольной команды, ввести которую необходимо непосредственно перед началом Испытания Травами на Уме:
addfact(q401_cooking_enabled)

Изображение


Добавим, что эта сцена появляется только если у Геральта роман с Йен, в противном же случае готовить будет Весемир.
А вот теперь всё. Удачных приключений в Северных Королевствах!

Шевелись, Плотва!
Изображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#22 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Не спорю, игра великолепна. Наличие более чем одной концовки делает ее еще более великолепной. Меж тем, до выхода режима "Новая игра +" играть в Ведьмака с начала -- было банально скучно... Как по мне, Ведьмак -- игра про сюжет, а не про отыгрышь. Всему виной Геральт. Ведьмак -- он и в Африке ведьмак... 

Зато отырыш в игре на весьма хорошем уровне и каждый даже второстепенный квест можно решить как минимум двумя, а то и тремя путями что как раз и добавляет игре реиграбельности. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#23 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Целых 2-3 пути! Надо же....


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#24 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Зато отырыш в игре на весьма хорошем уровне и каждый даже второстепенный квест можно решить как минимум двумя, а то и тремя путями что как раз и добавляет игре реиграбельности. 

Проблема игры, как РПГ в том, что нельзя отыгрывать никого кроме самого ведьмака Геральта))) Даешь возможность поиграть за краснолюда, эльфа, доплера или прибожка!))) Хочу отыграть болотную ведьму!!!))) Ан нет... Игра -- слабая песочница, где игрушки есть только для ведьмака... Меж тем повторюсь, как сюжетный экшон с ролевыми элементами -- игра ну просто великолепна!)))  



#25 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Проблема игры, как РПГ в том, что нельзя отыгрывать никого кроме самого ведьмака Геральта))) Даешь возможность поиграть за краснолюда, эльфа, доплера или прибожка!))) Хочу отыграть болотную ведьму!!!))) Ан нет... Игра -- слабая песочница, где игрушки есть только для ведьмака... Меж тем повторюсь, как сюжетный экшон с ролевыми элементами -- игра ну просто великолепна!)))  

Кстати да. Насчет доплера не знаю, а вот создать своего собственного Ведьмака с другим именем я бы хотел в таком мире. Майн квест разумеется надо делать иным. Без книжных персоналий.

Песочница, как таковая мне понравилась. Природа, пейзажи, размер все на уровне. Ветра бы поменьше, было бы вообще замечательно.


Правила рисования Вуда

#26 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Насчет доплера не знаю, а вот создать своего собственного Ведьмака с другим именем я бы хотел в таком мире. Майн квест разумеется надо делать иным. Без книжных персоналий.

 

Ну так разработчики сказали что это последняя часть про ведьмака Геральта, но не сказали, что серию Ведьмак закрывают. Так что будет. Сейчас на форуме разработчиков есть петиция - в следующей части отыгрывать за Цири-ведьмачку.



#27 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

 Сейчас на форуме разработчиков есть петиция - в следующей части отыгрывать за Цири-ведьмачку.

Цири мне в качестве персонажа для отыгрыша не интересна ни разу. Я бы лучше сам скрафтил какую-нибудь девушку. С другим лицом и фигурой.


Правила рисования Вуда

#28 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 093 сообщений
  •    

Отправлено

Баг "Новой игры +", делающий монстрюков убер-высокоуровневыми:

http://youtu.be/zW4VXHHq0N0


Изображение

#29 Ссылка на это сообщение Лоремар

Лоремар
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Так Ведьмак 3 после прохождения основного задания не заканчивается?



#30 Ссылка на это сообщение serg725

serg725
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Так Ведьмак 3 после прохождения основного задания не заканчивается?

Смотря какая концовка, наверное. У меня не закончился, например.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых