Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг (запись/обсуждение)

фрпг звездные войны

  • Закрытая тема Тема закрыта

#961 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  kak-vyizhit-chelovechestvu-neskolko-sposobov_5.jpg   93,51К   59050 Количество загрузок:

 

 

Пока герои героически спасают очередную Галактику, люди рангом помельче занимаются повседневными делами. Зарабатывают деньги, например. Или теряют их. Взять, хотя бы, индустрию космических развлечений. На какие только ухищрения не идут люди и существа, лишь бы выжить конкурента с рынка. Вот и владелец корпорации "Эпические панорамы" оказался жертвой одной многоходовой операции. А только и надо было, что подделать результаты астрономического анализа движения метеоритного потока и подкинуть конкуренту. Да еще взятку пожирнее дать экспертам, чтобы подделку не выявили. И, вуаля! Магнат расстарался, обеспечил рекламу по всем Коренным Мирам, даже орбитальную станцию построил и о вещании через ГолоНет договорился! Только чтобы понять, что его облапошили и зрелища не будет. Обанкротился, естественно. А станция осталась. Какое-то время она служила приютом шайке пиратов, но потом до них добрались военные Новой Республики. Кого пристрелили, кого в тюрягу определили. А станция опять опустела. Ненадолго. Буквально через пару месяцев на ней появилась маленькая армия инженеров, превративших космический объект в огромный аналитическо-информационный центр военной разведки. Который благополучно пережил и войну с Гранд-Адмиралом Трауном, и вторжение йуужань-вонгов, и гражданскую Звездную Войну. И теперь станции-ветерану предстояло выступить в новом свете - переломная точка в судьбе всей Галактики. И первой "трещинкой" стала встреча двух совершенно непримечательных с виду человек. Если не считать того факта, что оба они были главами разведок и самыми засекреченными личностями во всей Вселенной. Их многое роднило между собой. Те же скупые жесты, тот же минимум эмоций. О, встретились, они, разумеется, не во плоти. Голограммы и, наверняка, не соответствующие реальной действительности. Им было о чем поговорить в свете недавней атаки на Корусант и Дромунд Каас.

- Значит, "протечка" все еще не устранена?

- Уверен в этом. Поэтому и решил предложить вам такой нетипичный выход.

- Да уж. Ну, они или сработаются, или погибнут. В любом случае, наделают достаточно шума, чтобы привлечь к себе внимание, которое нам так не требуется.

- Именно. Ну и, кто знает, когда в деле замешана Великая Сила, может им удастся даже преуспеть.

- Такую вероятность тоже не стоит исключать, да.

- Тогда, приступим к просмотру личных дел, коллега?

- Разумеется.

 

__________________________________________________________

 

Итак, теперь давайте познакомимся с боевой системой поближе.

 

Игровой процесс

 

ВНИМАНИЕ!!! Все персонажи начинают игру в тяжелой и средней броне 1 категории, легкой броне 2 категории. По оружию обращаться к Мастеру, будем решать индивидуально.

 

!!!Открыта дайс-комната "Невероятный друг!!!

 

 

Джедаи
 

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

 

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

 

Ситхи

 

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода  Пропал без вести
 

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

 

Простые смертные))

 

Класс: Десантник

 

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) Кайл Кеннет Voltaire

 

Класс: Имперский агент

 

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Стартовое оружие персонажей и бонусы за квенты

Плюшки из корабельного арсенала

Распределение по группам в Жестяном Городе


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7142

#962 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Ну тебе придется обламывать любителей пиу- пиу и вжик- вжик.  Изрекать всякие джедайские    мудрости и говорить, как магистр Йода белым стихом.  Пока остальные хотят раздолбать вон ту базу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#963 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Упс... Я ведь дипломат  :sweat: и хочу пиу-виу и вжик-вжик

*смотрит на свою квенту*

А что мешает дипломату дипломатично пиу-виу и вжик-вжик? :3



#964 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ну ладно, тогда все честно было))))  :)


Ну тебе придется обламывать любителей пиу- пиу и вжик- вжик.  Изрекать всякие джедайские    мудрости и говорить, как магистр Йода белым стихом.  Пока остальные хотят раздолбать вон ту базу

э...

я тоже хочу раздолбать вон ту базу! :angel:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#965 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

*смотрит на свою квенту*

А что мешает дипломату дипломатично пиу-виу и вжик-вжик? :3

*громко* Это путь не для джедаев! *Так, чтоб слышал только собеседник* Так и буду выкручиваться :3

я тоже хочу раздолбать вон ту базу! :angel:

*шепотом* и я!



#966 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Я  в  этом и не  сомневался,  одну то  мы уже раздолбали    Так значит никто не будет против  если я постоянно  буду делать вжик- вжик ура.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#967 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я  в  этом и не  сомневался,  одну то  мы уже раздолбали.

:whistling: :whistling: :whistling: :whistling:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#968 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"А нам заплатят за то, что мы раздолбаем базу? Нет? Может быть там есть что-то ценное? Тоже нет? Ну, вы сами по себе, ребята."

#969 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Ну тебе придется обламывать любителей пиу- пиу и вжик- вжик.  Изрекать всякие джедайские    мудрости и говорить, как магистр Йода белым стихом.  Пока остальные хотят раздолбать вон ту базу

Что значит хотят? Уже раздолбали) Одними хотелками и джедайскими мудростями сыт не будешь :)


  • Selena это нравится

#970 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

У  тебя там будет приказ, вон тех ребят  которых в прологе, а если откажется то  сделают тебе пи- пиу в лоб.   Я так понимаю, что жить мы будем дружно  иначе.....


Что значит хотят? Уже раздолбали) Одними хотелками и джедайскими мудростями сыт не будешь :)

У  нас даже  не у кого нет кулинарии, так  что будем питаться сухпайками


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#971 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я так понимаю, что жить мы должны   будем дружно  иначе.....

 

пофиксено)))


какое дружно с темными?  :dirol:


Сообщение отредактировал Laion: 16 сентября 2015 - 15:42

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#972 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

пофиксено)))


какое дружно с темными?  :dirol:

повесим табличку, что они не совсем темные :au:

 

Хотя приставка  дарт -  это владыка ситхов,  те темный лорд,   фактически соответствует рангу магистра.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#973 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

"А нам заплатят за то, что мы раздолбаем базу? Нет? Может быть там есть что-то ценное? Тоже нет? Ну, вы сами по себе, ребята."

Я-таки думаю, что вопрос с оплатой будет решён в прологе и на всю игру. Просто потому что, если посвящённый в секретную информацию работник будет по ходу пьесы требовать дополнительной оплаты, то легче его пристрелить  :sweat:


  • Selena это нравится

#974 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

У  нас даже  не у кого нет кулинарии,

:beee:  Тви'лекки вообще всеядные!  я и подножным кормом в виде травки обойдусь)))   или цвяточков  :angel: 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#975 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Вызывает по комлинку бабушку, ну или  родителей.  бабушкины пироги, вне конкуренции.


:beee:  Тви'лекки вообще всеядные!  я и подножным кормом в виде травки обойдусь)))   или цвяточков  :angel:

ну мы  тоже вроде не привереды.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#976 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вызывает по комлинку бабушку, ну или  родителей.  бабушкины пироги, вне конкуренции.

 

Бабушку, да! )))

 

https://youtu.be/bP3BlNm1AdE


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#977 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

какое дружно с темными?  :dirol:

вот жаль, что дража не пустили в огород - он бы вам показал, как темные лорды умеют любить дружить (особенно представительницам женеского полу показал бы, кои вообще умерли бы от оргазма не приходя в сознание дружеского счастья)!

:sweat:


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#978 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Он  бы  дружил с персонажем  Спектра


вот жаль, что дража не пустили в огород - он бы вам показал, как темные лорды умеют любить дружить (особенно представительницам женеского полу показал бы, кои вообще умерли бы от оргазма не приходя в сознание дружеского счастья)!

:sweat:

Зато   настоящий ситх  был бы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#979 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

вот жаль, что дража не пустили в огород - он бы вам показал, как темные лорды умеют любить дружить (особенно представительницам женеского полу показал бы, кои вообще умерли бы от оргазма не приходя в сознание дружеского счастья)!

:sweat:

Да, действительно жаль :с

бросок на обман



#980 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Он  бы  дружил с персонажем  Спектра

Ну Мираж бы точно он понравился...мертвым, но перед этим она бы напоила его зельем, чтобы он не умирал подольше, ну и еще много с ним действий было бы  :crazy:



#981 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

вот жаль, что дража не пустили в огород - он бы вам показал, как темные лорды умеют любить дружить (особенно представительницам женеского полу показал бы, кои вообще умерли бы от оргазма не приходя в сознание дружеского счастья)!

:sweat:

Ну ничего, Лобо ещё всем покажет этого... самого. Главное чтоб не перепутал ничего по неопытности Номадик. а то как рванёт мужеские холмы молочными руками мять  :ermm:






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (1)