Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #9

first mafia brc mafia 1945

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат #9 (19 пользователей проголосовало)

Я за то, чтобы логическая часть началась вечером...

  1. ...11 октября (воскресенье) (6 голосов [31.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.58%

  2. ...13 октября (вторник) (2 голосов [10.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.53%

  3. ...15 октября (четверг) (11 голосов [57.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.89%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1741 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

009_teaser.png


...начнётся 2 октября

 Локальные правила темы

 
 
•Мини-портреты персонажей (напр., для вставки в подпись) здесь.
•Каюты "Антилии" и пассажиры:


•Объявление от кока:


•Правила и карточки для игры в лото здесь.
Закрой глаза и смотри.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#1742 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

У тебя тоже капитан что ли? Надеюсь у него проработанная история, ведь когда Хант об этом узнает, то так докопается)))

Нет) Тот пост, в котором Хилл твоего персонажа описывает. У тебя выше было написано "военного цвета", а я запутался в том, какой именно у тебя офицер, и решил, что там про цвет хаки речь. В результате выкинул цвет совсем.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#1743 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

ведь когда Хант об этом узнает, то так докопается)))

По моему Хант сам уже у некоторых под сомнением, а офицер ли он  Королевского Военного-Морского Флота Великобритании))))


Nobody's perfect!

 

 


#1744 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я тут не очень могу сейчас играть, поэтому если пропаду, Анжелика на Майкле ^_^

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1745 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

По моему Хант сам уже у некоторых под сомнением, а офицер ли он Королевского Военного-Морского Флота Великобритании))))

Хммм... Видать образ офицера-наглого хама мало кем воспринимается, как что-то каноничное)

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1746 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

образ офицера-наглого хама мало кем воспринимается

Воспринимается, но у ты переигрываешь) Складывается ощущение, что у тебя персонаж не их этого времени, а какой-то Капитан Черная Борода или офицер, который вообще не вылезал с нижних палуб (технических отсеков) и общался только с низшим составом.

Так-то интересно читать=)


Nobody's perfect!

 

 


#1747 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Хммм... Видать образ офицера-наглого хама мало кем воспринимается, как что-то каноничное)

Скорее образ британского офицера-наглого хама немного выбивается из общих представлений. Такого поведения все как-то больше от американцев ждут. Про воспитанность и педантичность британцев ходит даже полу-байка - полу-быль:

Во время боев за Францию на британских офицеров началась настоящая охота. Отступающие немцы начали прибегать к хитрости: в целых квартирах, в которые должны были расквартировывать солдат, оставляли бомбы. Их прятали за кривовисящими картинами. Обычные солдаты не обращали внимания, но воспитанные офицеры мимо столь вопиющего нарушения порядка пройти не могли. Они неизменно поправляли картины, и тем приводили в действие механизм бомбы. 
 

Стереотипы на пустом месте не возникают. И я пожалуй соглашусь с Северусом: если сам образ еще можно представить, то столь частое проявление плохих манер должно было стать уже причиной не одного эксцесса, за которые бы не преминуло надавать по рукам и ушам командование. 


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 14 октября 2015 - 13:01

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#1748 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Воспринимается, но у ты переигрываешь) Складывается ощущение, что у тебя персонаж не их этого времени, а какой-то Капитан Черная Борода или офицер, который вообще не вылезал с нижних палуб (технических отсеков) и общался только с низшим составом.
Так-то интересно читать=)


Майкл Хант во время начала войн был показушным офицером, которые проводили что-то типа пропаганды, вербовки людей в армию. О войне он знал только в теории, пока за его дерзость его не отправили на фронт, где он "офигел". Хотелось создать противоречивый образ - приятный на вид британский офицер с прекрасными манерами и в то же время хам, который не смотря на свою должность ни во что не ставит интересы других.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1749 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Майкл Хант во время начала войн был показушным офицером, которые проводили что-то типа пропаганды, вербовки людей в армию. О войне он знал только в теории, пока за его дерзость его не отправили на фронт, где он "офигел". Хотелось создать противоречивый образ - приятный на вид британский офицер с прекрасными манерами и в то же время хам, который не смотря на свою должность ни во что не ставит интересы других.

С прекрасными манерами у него что-то не то. Но Анжелике нравится, а это - главное! =))


Nobody's perfect!

 

 


#1750 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствую всех)
Кто-где?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1751 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Кто то ресторане, кто-то... Не проснулся? :)

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1752 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я вернулся наконец-то. Let the show go on!
  • Laion это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1753 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

я тоже где-то тут)))  рядом.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1754 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-где?

Отто где-то в переходах между палубами, удивительно, что  Терезу не встретил)))


Nobody's perfect!

 

 


#1755 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Отто где-то в переходах между палубами, удивительно, что  Терезу не встретил)))

 

 Вот я тоже удивляюсь  :whistling:  Вообще - прежде чем притащить ее в ресторан - заглянула в агент, тебя там не обнаружила, решила, что  долго не будет и пришлось написать, как будто не встретила. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1756 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще - прежде чем притащить ее в ресторан - заглянула в агент, тебя там не обнаружила,

Надо было не заглядывать, а оставаться там, ты же видела, что я сегодня отрабатывал упражнение на свистке Мегафона "Взлет-Посадка")))


Nobody's perfect!

 

 


#1757 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Майор в пичали, плак-плак =)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1758 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Майор в пичали, плак-плак =)

Борись, майор!


Nobody's perfect!

 

 


#1759 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Борись, майор!

Энди все решил, когда я написал, что могу отвалиться в любой момент))) Ну, я так думаю)

А вообще, наверное, ты прав, Проф)) Главное не переборщить, а не то образ персонажа изменится


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1760 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Уиии! ^^ Я дома!))



#1761 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Энди все решил, когда я написал, что могу отвалиться в любой момент))) Ну, я так думаю)
А вообще, наверное, ты прав, Проф)) Главное не переборщить, а не то образ персонажа изменится


Я не знаю, что там решил Энди, но мне кажется, что он порой садит за комп девушку, ведь порой Анжелика выдаёт такие мысли, что не только Хант, а даже я не могу понять что к чему)))
Майор пережил войну, плен и опечалился из-за такой мелочи? Вот и различие образов - Торнтон молча ушёл, а Хант на его месте весь извёлся, но придумал бы, как испортить романтику. От случайно уроненного патефона, до... плюс бесконечности)))

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 






Темы с аналогичным тегами first mafia, brc mafia, 1945

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых