Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #9

first mafia brc mafia 1945

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат #9 (19 пользователей проголосовало)

Я за то, чтобы логическая часть началась вечером...

  1. ...11 октября (воскресенье) (6 голосов [31.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.58%

  2. ...13 октября (вторник) (2 голосов [10.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.53%

  3. ...15 октября (четверг) (11 голосов [57.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.89%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1841 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

009_teaser.png


...начнётся 2 октября

 Локальные правила темы

 
 
•Мини-портреты персонажей (напр., для вставки в подпись) здесь.
•Каюты "Антилии" и пассажиры:


•Объявление от кока:


•Правила и карточки для игры в лото здесь.
Закрой глаза и смотри.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#1842 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

(кто-то слишком много читал не те книги...)?
Мафия по второй мировой плавно перетекает в мафию по Кингу?)
Даешь точку назначения - Касл Рок!

Дарк, я, конечно, могу чего-то не знать... Но я живу в полной уверенности, что фраза нагло позаимствована из книг "Ведьмака". А теперь расскажи мне, чего я не знаю!)))))

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1843 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк, я, конечно, могу чего-то не знать... Но я живу в полной уверенности, что фраза нагло позаимствована из книг "Ведьмака". А теперь расскажи мне, чего я не знаю!)))))

Ну, оригинал у Сапковского, да. Но и у Кинга что-то такое было, если мне память не изменяет)) Просто весь этот диалог больше Мастеру Ужасов пошел бы))


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1844 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь ясно, спасибо.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1845 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

я живу в полной уверенности, что фраза нагло позаимствована из книг "Ведьмака".

Вот она, современная, выросшая на играх молодежь!

:mosking:

 

Ты, небось, еще и думаешь, что инквизиция зародилась в Тедасе, а  кентавры - раса лучников из Героев Меча и Магии, да? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1846 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Вот она, современная, выросшая на играх молодежь!
:mosking:

Ты, небось, еще и думаешь, что инквизиция зародилась в Тедасе, а кентавры - раса лучников из Героев Меча и Магии, да?

Юми, но не все так плохо! XD Я же прекрасен знаю, что инквизицию придумал Роберт Джордан в "Колесе времени".
И это все равно цитата из книги, а не из игры!
Кстати, в третьем Ведьмаке полно отсылок ко всему, что только можно представить. Буквально сегодня нашёл в какой-то записке упоминание некоего ведьмака Шредингера, который то ли жив, то ли мёртв...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1847 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Вот она, современная, выросшая на играх молодежь!

:mosking:

 

Ты, небось, еще и думаешь, что инквизиция зародилась в Тедасе, а  кентавры - раса лучников из Героев Меча и Магии, да? 

Ну, про фразу о звездах и отражении Энди все таки прав) А про кентавров - конечно нет! Это раса не лучников в первую очередь, но зверолюдей, созданных Магами Семи Городов для служения ^_^

Кстати, в третьем Ведьмаке полно отсылок ко всему, что только можно представить. Буквально сегодня нашёл в какой-то записке упоминание некоего ведьмака Шредингера, который то ли жив, то ли мёртв...

Угу, там всяких приколов и пасхалок - масса))


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1848 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

все, до заатрашнего вечера я с телефона. буду отписываться односложно.

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#1849 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер?

 

 Маста-пост во сколько ждать?  Это я к тому, что к какому времени быть  тут?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1850 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

А для того, чтобы настучать тростью по голове капитана - надо кидать кубик? XDDDD


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1851 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

наверно надо))) вдруг сдачи даст)))))



#1852 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

А для того, чтобы настучать тростью по голове капитана - надо кидать кубик? XDDDD

Эй, ну что сразу стучать-то((( Но предупреждаю, он что нибудь швырнуть в ответ всегда успеет)

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1853 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Хлеба и зрелищ нам! xD

В красном углу ринга британский офицер, который сам не понял, как оказался на войне, да и вообще не обременен такими понятиями как "честь", "совесть" и прочие похожие; в синем - хороший человек и боец, к сожалению, страдающий психозами.

Победитель получит все девушку.

3... 2... 1... Fight!



#1854 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Эй, ну что сразу стучать-то((( Но предупреждаю, он что нибудь швырнуть в ответ всегда успеет)

Потому что это майор - спокойный. А я начинаю негодовать по-тихому)))


 к сожалению, страдающий психозами.

Убило =)))


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1855 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Победитель получит все девушку.

Есть еще расклад, в котором побеждает девушка. Но это уже совсем другая история XD


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1856 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Есть еще расклад, в котором побеждает девушка. Но это уже совсем другая история XD

Это FINAL BATTLE. После победы над противником переход на следующий уровень, где уже ждет Анжелика с кипой книг босс xD 


Сообщение отредактировал Beaver: 15 октября 2015 - 16:20


#1857 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Я по кнопкам уже не попадаю т вообщеилтрлрлтолоь то он то... Короче, спасибо за игру, всем до завтраааааааааааааааааааа

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1858 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Я по кнопкам уже не попадаю т вообщеилтрлрлтолоь то он то... Короче, спасибо за игру, всем до завтраааааааааааааааааааа

Ну воооот


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1859 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот а я отвечу позже (когда все уже разойдутся) хД
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1860 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер?
 
 Маста-пост во сколько ждать?  Это я к тому, что к какому времени быть  тут?


Ждите к завтрашнему утру, давайте не будем мучить друг друга) Извините за задержку, но я сейчас не в состоянии(
Закрой глаза и смотри.


#1861 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот а я отвечу позже (когда все уже разойдутся) хД

Нифига! Я собирался вернуться, а ответ можешь либо вклинить до ухода, либо когда вернусь)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами first mafia, brc mafia, 1945

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых