Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Ночь Тьмы. Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4241 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

461b4a22d2d3.jpg

"Наемники всех стран, присоединяйтесь!
У вас есть уникальная возможность поучаствовать в мистическом путешествии, побывать там, где не ступала нога человека и увидеть вещи, которые вы не видели никогда в своей жизни. И все это с оплатой в три сотни золотых!*
все попутные расходы включены в случае смерти наемника его похороны также будут оплачены"
- официальный текст объявления о наборе в отряд наемников Лары Корт

Прошедшая по Холийскому Королевству новость о том, что ученая-лич Лара Корт собирают экспедицию в неизвестное место с неизвестными целями, все же нашла отклик среди наемников и прочих личностей, которых заинтересовало сумма в несколько сотен золотых, предложенная нанимательницей.
Ваш персонаж - один из тех, кто не отказался бы поучаствовать в этом подозрительно таинственном деле. Быть может, его ведет жажда наживы или любовь к приключениям - однако ноги сами уже несут его в Холий. Но что же из себя представляет вчерашний странник и будущий герой?

Анкета


Всю более-менее важную информацию по Бетте вы можете найти в краткой справке. Вы также можете привнести в этот мир что-то свое, но для обсуждения и одобрения вашей идеи - обращайтесь в ЛС к Мастеру игры!

Боевая система


Список наемников (основные персонажи):
Астарот Шинрабаншо
Итаниэль Лориас
Дженнесс [Джен] из рода Кер-Маар.
Й'ик-ан-тинг-зу-скрин
Орсомориллокитарокуракх

Сидни Моро
Данни Большой Зай
Лиса-Олисава
Фародан
Алекс Родригез
Александр фон Бертругер


Список всех остальных (сюжетные и не очень НПС):
Эбигейл Ди-Зарри
Лара Корт
Йорик Длань Света

Ориентировочная дата начала игры - 10 октября


Некоторая информация

Кубик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4546

#4242 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Это   уже  какой- то  суровый абхазский инет  и цены на него.  Это можно  бло  на них купить  свисток от мегафона с тарифом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4243 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Это   уже  какой- то  суровый абхазский инет  и цены на него.  Это можно  бло  на них купить  свисток от мегафона с тарифом.


Да я мог и модем местного оператора взять, проблема в чем - я был в городе и в их центре тоже света нет. :sweat:

#4244 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

А напомни мне бонусы за желтый кристалл   и   про четыри бонусных лвл.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4245 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ребята, я вот вас сейчас читаю, и знаете что? Хочу узнать, где вы живёте, и приехать, и каждому, простите поджопников навешать. Лео и так нам во всём навстречу идёт, а вы вот так вот нехорошо поступаете. Лео точно сказал, почему происходит перенос, и даже добавил, что и ему не комильфо. Но нет, вам подавай прямо сейчас. Знаете, хорошо, что тут, на форуме, приходится базар фильтровать, иначе-бы я тут нагородил.

Фолс, ты и с одной ролью не особо активен, со второй и третьей не сильно всё изменится. И, для того, что-бы на кого-то давить, сделал бы сначала эпилог для Хартии. Ах, точно, совсем забыл, Хартию отправили в архив без эпилога.

Кайра, первое. То, что у тебя фокс открылся, никого не волнует, мягко говоря. И второе. Фокс короткий, несколько дней. Сам участвовал, знаю, о чем говорю.

Некрасиво вы поступили, очень некрасиво.

 

З. Ы. Лео, я, если что, мог бы и подождать. Я тебя постоянно дергаю лишь ради фри-ролеплея. И, раз такая оказия, опишем потом всё флешбэком.


Регалии

#4246 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кракен, как всегда, немного чересчур резковат, но в некоторых моментах он прав.

Ребят, если так хотелось закончить игру поранбше - могли бы просто предложить продолжать игру чуть пораньше, я продолжение игры поставил на пятое число чтобы вы на новогодние праздники успели отдохнуть, а не я. И когда я назначал дату продолжения - я совсем не ожидал, что у нас выпадет снега по колено и электричества не будет во всем городе (что привело не только к проблемам с интернетом, но и к ряду других, несколько более серьезных), а в предназначенных для решения подобных проблем компаниях будут работать полные нехорошие люди. И это все накладывается на некоторые мои личные проблемы.
В течение всей игры я старался быть как можно более мягким и никого не торопить (хотя может стоило бы - глядишь, уже закончили бы), потому как понимал, что у всех есть реальная жизнь со всеми её проблемами. И сейчас прошу совсем чуть-чуть - если игру придется притормозить из-за моих проблем потерпеть эти пару дней, пока все не устаканится. В свою очередь я обещаю стараться продвигать последнюю главу как можно быстрее. Спасибо за внимание.

#4247 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А напомни мне бонусы за желтый кристалл   и   про четыри бонусных лвл.


В сумме 4 бонксных + желтый кристалл - улучшение характеристик на 7 уровней (70хп и 3.5 урона) и три улучшения способностей.

#4248 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Фолс, ты и с одной ролью не особо активен, со второй и третьей не сильно всё изменится. И, для того, что-бы на кого-то давить, сделал бы сначала эпилог для Хартии.

Фолс только сказал, что две игры на подходе, и что он надеется, что переноса не будет. Притом моя игра все равно начнется только тогда, когда я тут доиграю. Это что, давление? Играли, как могли. Не у всех есть время тут сиськами трясти и портить другим квесты, когда они только нашли время как следует сыграть. Да, я злопамятный. Клешни прочь от Фолса. :Connie_threaten:

 

Ребят, если так хотелось закончить игру поранбше

Не хотелось. Мы все рассчитываем с учетом того, что будем доигрывать тут.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4249 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Я-бы мог много чего наговорить в ответ, и по поводу сисек, и по поводу испорченных квестов, но устраивать тут детские разборки нету никакого желания.


Да и не только тут, а вообще. Я свое мнение высказал, и успокоился.


Регалии

#4250 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Я-бы мог много чего наговорить в ответ,

Ты уже и так наговорил. Фолси уговорил меня играть здесь, и правда, он оказался прав - хороший Лео маста, и мир забавный. И у меня в игре дата заезда так и стоит: Когда закончится игра Лео. Мы мастера не торопим, это скорее в надежде, что все обойдется. У учителей каникулы тоже коротенькие. А насчет хартии - это вообще дело ее Мастера. Я могу ее и забрать из архива в свой раздел, потому что серия игр связана и историей и персонажами. По сути, история Хартии продолжается для тех, кто желает. Лео, you are welcome, когда пожелаешь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4251 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, ребят. Меня простите, я немного… нервный последние пару дней.
Не будем ссориться, а, пока у меня все еще есть электричество, давайте займемся прохождением главы. Я посмотрю, как её можно изменить так, чтобы она не заняла слишком много времени и не потерять при этом контента.
эту тему мы закрыли и возвращаться к ней не будем. Если совсем плохо будет - я что-нибудь придумаю и вас предпрежу. Предупредю. Или как там.

Лео, you are welcome, когда пожелаешь.

Надо посмотреть, как там с учебой будет. Но я постараюсь воспользоваться приглашением.)

#4252 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно. Вот тебе букетик, маста!:

 

30_08_12_dekorativnii_pomidor.jpg


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4253 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Принес мне каких-то сироток целую кучу. Что мне с ними делать-то теперь?)

#4254 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Аджику. :olen:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4255 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

А это...можно Алёнкхами дверь подвигать?^^


Изображение

#4256 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А это...можно Алёнкхами дверь подвигать?^^


Ой, да. Бонус +4. ^^

#4257 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Открытие двери


В сумме 4 бонксных + желтый кристалл - улучшение характеристик на 7 уровней (70хп и 3.5 урона) и три улучшения способностей.

Заношу в анкету


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#4258 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

дверь

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#4259 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я пообедаю и продолжим)

#4260 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

Фыркнув она помахала бледной рукой и из морока вылетела хитиновая туша Алёнкхами, с разбега саданувшая по двери своей многотонной массой.

Толстая сталь застонала под чудовищным напором и даже чуть погнулась...но ничего больше.
- Ну вот, и кто тебя такого созд... - девушка нахмурилась, - а, ну да.

Я сдох  :mosking:

 

Так, ребят, я только что проснулся. Сейчас присоединюсь, только Кракену отвечу  :D:

 

Фолс, ты и с одной ролью не особо активен, со второй и третьей не сильно всё изменится. И, для того, что-бы на кого-то давить, сделал бы сначала эпилог для Хартии. Ах, точно, совсем забыл, Хартию отправили в архив без эпилога.

Я провёл игру с кучей страниц и просмотров, завершал игры на 500 страниц и играл в несколько мафий параллельно. Меня будет чему-то там учить человек, который даже запустить свою игру не смог? Ну давай  :D: Не я виноват, что мне на работе дали вдвое большую нагрузку против той, которую я ожидал. Но при этом я и РПН поднял, и форумы по играм Биоваре поднимаю, и в ролках участвую, и свои проекты ещё намерен мастерить. Попробуй и ты так, или слабо? 

 

Эпилог написать довольно трудно, когда игроки уже всё расписали в своих постах. Но ты, конечно, об этом и не догадывался. И то, что игра лежит в архиве, ничего не значит - нужно будет, я её перенесу в Дом Волка и там продолжу. 

 

Я ни на кого не давлю, а просто обращаю внимание на то, что дальше откладывать игру будет неудобно. Для всех. Если ты в моих словах увидел грубость - ищи ошибку на своей стороне восприятия. 

 

Пардон, котятки, просто я не выношу такую вот беспонтовую наглость. Всем любви и пончиков  :air_kiss:  :give_heart:



#4261 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

И сейчас прошу совсем чуть-чуть

Не надо ни о чём просить. Ты клёвый маста, игра супер. Если все игроки тут, то давайте уже играть  :kiss3:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых