Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2161 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#2162 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

"Интересно..." - хмыкнула она, изучая странное написание.
Немного поразмыслив, целительница отправила в ответ:
"Хотелось бы сначала узнать, с кем имею честь".

 

"О. открыты. для. общения. Аноним. разве. так. важно. кто. Другое. дело. кто. вы. И. я. имел. честь. наблюдать. вас. тайно. Не. поймите. меня. неправильно. Каково. ваше. имя. тогрут."

 

Неизвестный не заставил себя долго ждать.

"За мной следили. Как мило. - хмыкнула Винн без каких-либо особых эмоций. - Я становлюсь все популярней. Этот (или эта, или эти, или это, в конце концов) хоть похитить не пытался. Пока, по крайней мере".
Она опять обратила внимание на то, что сообщение написано странным образом: с разделением слов не только пробелами, но и точками. При этом остальные знаки препинания почему-то игнорировались.
Девушка побарабанила пальцами по столу, раздумывая, стоит ли продолжать переписку с этим Анонимом. И если стоит, то что сказать в ответ?

"Если я назову свое имя, могу ли ждать, что и вы раскроете свое? По-моему, это будет честно. Зачем вы за мной наблюдали?" - быстро набрав текст, отправила тогрута.

 

Ответное сообщение от незнакомца дошло довольно быстро:

"Так. не. пойдёт. я. аноним. а. вы. решили. общаться.  Можете. называть. меня. вымышленным. Венидиум. Признаюсь. что. знаю. ваше. укороченное. имя. Винн. но. мне. интересно. полное. Мне. понравилось. то. насколько. вы. живая. Не. против. если. перейдём. на. ты.

 

"Живая? Становится все интересней," - отметила Винн.

Нормальный человек, наверное, уже прекратил бы все это и как минимум заволновался бы - тогрута же чувствовала только любопытство. Причем жуткое. В ее голове уже появилось столько вариантов, кем мог быть аноним! Девушка отметала одну версию за другой и тут же возвращалась к ним, пока пальцы касались клавиш, печатая ответ:

"Я не против, Венидиум. Но общение начал ты, и мне хотелось бы знать почему. А еще хотелось бы знать, почему ты скрываешься. Меня зовут Винн Аанг, если это так важно".

 

И снова ответ был быстрым:

"Ты. заинтересовала. меня. вот. почему. Как. ты. говоришь. я. скрываюсь. но. не. совсем. так. Причины. сейчас. не. раскрою. Я. думал. что. твоё. полное. имя. длинее. Винн. Аанг. я. запомнил. Как. бы. это. не звучало. без. гарантий. верь. мне. я. не. желаю. тебе. вреда. Через. некоторое. время. вновь. поговорим. ты. ведь. в. меру. занятая. тогрут. Советую. помочь. твоим. союзникам. Пиши. буду. рад.

 

"Помочь союзникам? А что с ними? Хорошо, и ты пиши," - столь же быстро ответила Винн и задумалась над тем, что у нее, похоже, не все в порядке с головой.

Нет, ну посудите сами, на нормальную эта девушка после подобного вряд ли потянет.

Эта переписка оставила после себя столько вопросов... и лишь сильнее разожгла любопытство тогруты. Точно странная.

 

Beaver и Arkadros


электронная подпись

#2163 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Трап Шестипалого, День 4, 11:10

 

— Спасибо, — искренне ответил Старлорд, уже приметив себе дезинтегратор, однако брать его не спешил, так как такой акт может показаться невежливым, даже если он всего лишь очень рад подарку. — Но мне бы хотелось получить еще ответ на один вопрос.

 

- И какой же вопрос вы хотите задать? - поинтересовался КЛУ непринужденно.


  • Laion это нравится
:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2164 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Трап Шестипалого, День 4, 11:10

- И какой же вопрос вы хотите задать? - поинтересовался КЛУ непринужденно

— О чем вы договаривались с Винстоном, если это, конечно же, не секрет? — спросил Старлорд также непринужденно. — Эта тема сейчас номер один в сети. Люди предлагают разные теории, но я предпочитаю знать правду, а не теряться в догадках.
Закрой глаза и смотри.


#2165 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Трап Шестипалого, День 4, 11:10

 

Проверив коммутатор еще раз, Винн обнаружила сообщение от Аурелии. Хмыкнув, она вышла к остальным. Благо, броня уже была на девушке, а световой меч болтался на поясе.

- Добрый день! - поприветствовала тогрута сразу всех и мельком взглянула на контейнеры.


Сообщение отредактировал Beaver: 18 декабря 2015 - 18:49


#2166 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый, общая каюта. День 4, Незадолго до визита КЛУ (около 11:00)

 

Майя расположилась в кают-компании и что-то усиленно высматривала на экране своего коммуникатора, не обращая внимания на происходящее вокруг. Забравшись с ногами на кресло, военная периодически листала страницы местных сайтов, а по губам нет-нет и проскальзывала тень улыбки. Если нашёлся бы кто-то достаточно любопытный, чтобы заглянуть через плечо авангарда, он бы увидел заголовки, возвещающие о несчастных случаях со смертельным исходом. После чего глубоко укоренился во мнении, что у Сандерс что-то не так с головой. Причиной хорошего (а по её меркам и вовсе прекрасного) настроения местные СМИ, однако, не являлись. Победа в заездах, деньгами для которых Дерек великодушно поделился с ней, тоже не могла так вдохновить её. Что тут сказать? Похоже, при определённом стечении обстоятельств, любая девушка может отлично провести время в Красном квартале...

Прямо перед получением сообщения от Аурелии, взгляд кореллианки наткнулся на одну интересную новость, сообщавшую от двух погибших от электрического разряда в квартале Ледорубов. Произошло это незадолго после того, как Мама пообещала "замести следы". Простое совпадение или на след тех, кто с ней работал, всё же можно выйти? И насколько это будет полезно?

"Надеюсь в этот раз с кого-нибудь бабки требовать не начнут" - подумала Майя, пробежавшись глазами по написанному ситхессой. Она предварительно зашла в каюту (и, само собой, закрыла ту на замок), прихватила оттуда оружие и выдвинулась к трапу. Поприсутствовать не помешает. 

 

Шестипалый, трап. День 4, 11:10

 

- Ух ты ж нихрена себе... - дала короткую, но ёмкую оценку увиденному Сандерс. Особенно сильно тёмные глаза загорелись (уж такой вот небольшой каламбур) при взгляде на огнемёт. Определённо, это оружие пришлось ей по вкусу...

"Интересно, а Аурелия сможет присобачить к нему цепную пилу?" - пронеслось в голове военной. Остальные же слова и эпитеты, которыми она нарекла подарки КЛУ, были настолько ёмкими, что им бы позавидовал сам Руди.

 

Математика по флешбекам (если что, исправлю ^_^ V)

420 кредитов + 2000 (взято в долг у Дерека)+16000 (4 удачных заезда)-2000 (отдано Дереку) - 420 (завтракообед в Красном секторе) = 16000 кредитов 



#2167 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан Шестипалого =>Трап Шестипалого => Каюта Алая Шестипалого , ~11:10

 

Алай пришел к трапу самым последним, очень внимательно осмотрел ассортимент предоставленных подарков. Ничего, включая большие пушки, контрабандиста не заинтересовало и он развернулся на сто восемьдесят градусов, дабы направиться назад на корабль, а оттуда в свою каюту. Нужно было подождать, пока исчезнет столпотворение у выхода из корабля и отправляться на аукцион, дабы подать заявку на участие. На кой оно ему нужно было Алай до сих пор не понимал, но сейчас он действовал скорее на автопилоте, не слишком задумывался о том, что вообще делает.

Вернувшись в свою каюту, контрабандист отыскал валявшийся на полу шлем, водрузил на голову и прилег на кровать, в задумчивости уставившись в потолок.



#2168 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый, каюта Дерека --> причальный трап. День 4, 11:15

 

Комлинк пискнул входящим сообщение, когда Дерек, выйдя из душа, размышлял о том, что стоит, наверное, составить компанию Алаю, на аукционе по продаже артефактов. Прочитав послание, наемник быстро собрался, облачившись в броню и прихватив импульсник, и вскоре у стоял у трапа, наблюдая за происходящим.

Дезинтеграторы. Да, такая пушечка была бы очень кстати... Но подходить и брать что-то без разрешения было, как минимум, не вежливо. Особенно учитывая то, что подарки принесли совсем не ему. Поэтому Дерек остался стоять на месте, с живым интересом разглядывая Кустодиев, их хозяина и содержимое открытых контейнеров.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2169 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Трап Шестипалого

 

КЛУ в ответ тепло улыбнулся Аурелии.
- Разумеется, но награда должна найти своих героев и я пришел пораньше, - Кустодии по неслышной команде активировали контейнеры и те раскрыли створки, открывая вид на содержимое. А посмотреть было на что.

 

- Хм!

Пожалуй, будь Аурелия наедине сама с собой, то коррелианка бы радостно запрыгала и не менее радостно захлопала в ладоши, однако лицо инквизитора оставалось все таким же спокойным, хоть и ощущала она себя как ребенок, выкравший шоколадку раньше обеда.

Нет, стоп. Даже две шоколадки - это ведь совсем другое дело.

- Очень великодушно с вашей стороны, - женщина кивнула КЛУ, - пожалуй, вы осуществили мою недавнюю мечту.



#2170 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Трап.

 

Терон спустился с трапа, и, встав рядом с Джиорой, легонько коснулся её разума, - Знаешь, арсенал конечно выше всех похвал, но как жаль, что мы с тобой остались ни с чем. А ведь мы и нашли этот кристалл, да кустодия. Хотя у нас есть печь для кристаллов, но там свои заморочки. Кстати, будешь ею пользоваться?

 

От неловкого движения, маска, висевшая на поясе, упала вниз, с тихим стуком соприкоснувшись с поверхностью. Терон Силой притянул её к себе в руки, и собирался было повесить её обратно, но тут... он замешкался, глядя в "лицо" маски, и не торопясь что-либо делать. Его начали одолевать сомнения, и он услышал голос, что снова всколыхнул тот океан боли, что был прикрыт текущими делами...

 

- Я буду любить тебя, кем бы ты ни был, Изра. Ты теперь Дарт Терон для всех, кроме меня и нашей дочери. Для нас ты всегда останешься любимым мужем и отцом. Даше если ты оденешь это, - Алинра подняла с пола маску, лежавшую у ног новоиспеченного Дарта Терона, разрываемого сомнениями. Осторожно приняв маску из рук жены, и отложив её в сторону, Изра крепко обнял любимую, и тихо вздохнул, - Я знаю, Алинра. Но всё-же я сомневаюсь. Сомневаюсь в себе, и в собственных силах.

 

Очнувшись от воспоминания, Терон вздрогнул, и, задержав взгляд на маске, повесил её обратно на пояс.


Регалии

#2171 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Знаешь, арсенал конечно выше всех похвал, но как жаль, что мы с тобой остались ни с чем. А ведь мы и нашли этот кристалл, да кустодия. Хотя у нас есть печь для кристаллов, но там свои заморочки. Кстати, будешь ею пользоваться?

 

"Терон?   Они нас выручили.  Услуга за услугу.  " - Джи взглянула на рядом стоящего Терона и улыбнулась. - Печь для кристаллов?  Конечно буду.  Только  я не  знаю, как ей пользоваться.  Поможешь?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2172 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

У трапа.

 

"Терон?   Они нас выручили.  Услуга за услугу.  " - Джи взглянула на рядом стоящего Терона и улыбнулась. - Печь для кристаллов?  Конечно буду.  Только  я не  знаю, как ей пользоваться.  Поможешь?

 

Ну почему-бы и нет? Кристаллы меня не интересуют, но вот сам по себе опыт будет полезный, - согласно кивнул ситх, - Я такой печью лишь пару раз пользовался, когда выращивал красный кристалл для того меча, что я продал недавно. Несколько нудный процесс, надо сказать. Зато результат может оказаться достойным ожидания. Но тут как повезёт, если честно.


Регалии

#2173 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Почти детективная история, Второй сектор, День 3. ~ 17:00


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2174 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Несколько нудный процесс, надо сказать. Зато результат может оказаться достойным ожидания. Но тут как повезёт, если честно.

 

-  Ну,если не получится, то ничего страшного. Мои же останутся целы. Так что безоружной я в любом случае не останусь. 

Джи оглянулась на Старлорда, все еще разговаривающего с КЛУ и улыбнулась, снова переведя взгляд на ситха: - А знаешь.. Я сначала подумала, что они пришли с нас киберхирурга требовать, или что мы что-то в Оксигенетике натворили. Ну.. - она рассмеялась чуть смущенно. - Натворить, конечно, и так натворили, но все же...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2175 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

У трапа.

 

-  Ну,если не получится, то ничего страшного. Мои же останутся целы. Так что безоружной я в любом случае не останусь.
Джи оглянулась на Старлорда, все еще разговаривающего с КЛУ и улыбнулась, снова переведя взгляд на ситха: - А знаешь.. Я сначала подумала, что они пришли с нас киберхирурга требовать, или что мы что-то в Оксигенетике натворили. Ну.. - она рассмеялась чуть смущенно. - Натворить, конечно, и так натворили, но все же...

 

- Хирурга? С чего-бы? Он принадлежал "Окси", не КЛУ. Это честный трофей. Да и требовать им с нас нечего. Мы ведь просто сидели и ждали их, - усмехнулся мужчина, - Мы, в отличие от кустодиев, прошли тихо и незаметно, и, не проколись на одной консоли, может быть и вышли бы так же. Мы с ними в одной лодке, как мне кажется. Спасибо Аурелии.

 

Помолчав немного, Терон добавил, - Кстати. Печь и мне может пригодиться. Я давно хотел попытаться собрать один нестандартный меч, и кристаллы лишними не будут, это точно. Заодно заехать в Шестой сектор, посмотреть запчасти. А ещё ты очень милая, когда так смущаешься, - поняв, что он сболтнул что-то лишнее, ситх нахмурился и отвернулся.


Регалии

#2176 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

У трапа

Кстати. Печь и мне может пригодиться. Я давно хотел попытаться собрать один нестандартный меч, и кристаллы лишними не будут, это точно. Заодно заехать в Шестой сектор, посмотреть запчасти. А ещё ты очень милая, когда так смущаешься, - поняв, что он сболтнул что-то лишнее, ситх нахмурился и отвернулся.

 

Если бы Терон не отвернулся, то увидел бы, как  лекку исполнили настоящий  "танец" из волноообразных  подергиваний и прикосновений одного к другому, который  понимающим их язык  рассказал бы о крайней степени смущения. На общепонятном же языке это выразилось только в быстром взгляде и бормотании чего-то вроде "Нускажешьтоже..." , сказанном совсем тихо и едва разборчиво.  После достаточно затянувшейся паузы Джи тронула ситха за руку и, когда он обернулся, улыбнулась:  -  Что за нестандартный меч? Можно будет посмотреть?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2177 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

— О чем вы договаривались с Винстоном, если это, конечно же, не секрет? — спросил Старлорд также непринужденно. — Эта тема сейчас номер один в сети. Люди предлагают разные теории, но я предпочитаю знать правду, а не теряться в догадках.

 

- Информация стоит денег, но, полагаю, вы заслужили ответ. Винстон наводит порядок в трущобах раз и навсегда, а мы разрешаем им торговать и спокойно жить на станции.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2178 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Информация стоит денег, но, полагаю, вы заслужили ответ. Винстон наводит порядок в трущобах раз и навсегда, а мы разрешаем им торговать и спокойно жить на станции.

— Спасибо, — кивнул Старлорд, — они заслужили это. — Кайл подошел к одному из ящиков и достал оттуда дезинтегратор. Тяжелое, мощное оружие, способное на многое. Контрабандист видел, что именно оно может сделать. Кеннет посмотрел на мило болтающих Джи и Терона и отправил им короткое сообщение.
"Я буду через пять минут, только заброшу подарок себе в каюту."
Главным было – начать танцевать от радости уже тогда, когда никто не видит. Однако, несмотря на все свои старания оставаться внешне спокойным, Старлорд зашел обратно на корабль пританцовывая.
Закрой глаза и смотри.


#2179 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Главным было – начать танцевать от радости уже тогда, когда никто не видит. Однако, несмотря на все свои старания оставаться внешне спокойным, Старлорд зашел обратно на корабль пританцовывая.

 

- Похоже, Старлорд так и не спросил у КЛУ про камеры в Центральном секторе.. - проводив уходящего контрабандиста взглядом, негромко сказала Джи и  тут же отправила на его комлинк  сообщение:  "Имеет смысл спросить  КЛУ о Мираж или камерах Центрального сектора?"


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2180 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Похоже, Старлорд так и не спросил у КЛУ про камеры в Центральном секторе.. - проводив уходящего контрабандиста взглядом, негромко сказала Джи и тут же отправила на его комлинк сообщение: "Имеет смысл спросить КЛУ о Мираж или камерах Центрального сектора?"

Старлорд прочитал сообщение уже у себя в каюте, когда он, со словами "Спи, сладость", положил дезинтегратор на кровать. Получив подарок, Кайл на радостях и забыл о том, что им нужно искать в Центральном Секторе пропавшую соратницу.
"Можно попросить доступ к просмотру этих самых камер." Написал он короткий ответ и, заперев каюту, отправился обратно к трапу.
Закрой глаза и смотри.


#2181 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

У трапа

 

- Ухтыыы, - глаза Шасот расширились, когда она увидела "подарки" от КЛУ и тут же схватила огромную дуру дезинтегратора, явно превышающую в размерах саму девушку, впрочем, та даже не поморщилась, когда с лёгкостью подняла оружие и начала вертеть его со всех сторон, чуть ли не обнимая. Неудивительно, ведь она - андроид.

- Надеюсь, мы решили конфликт интересов? Кристалл у вас, - Тивас кивнул на Шасот, - я и так немало заплатил за её выходки. Кстати эта Третья...какая-то важная персона среди Анклава? - жёлтые глаза внимательно окинули фигуру КЛУ, что-то в этом человеке было странным. То ли отточенная плавность движений, то ли слишком спокойное лицо. Сит попытался коснуться нитей Силы...


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых