Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#3881 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#3882 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Обернувшись к остальным, коррелианка лишь коротко спросила:

- Вы собираетесь остаться на ночь здесь?

 

- Отойдем в сторону на полкилометра, - отозвалась Исса. Переносить лагерь после очередного побоища уже становилось неприятной традицией. Оставалось надеяться, что оставлять холмики земли рядом с местом очередной стоянки им не придется.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#3883 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Отойдем в сторону на полкилометра, - отозвалась Исса. Переносить лагерь после очередного побоища уже становилось неприятной традицией. Оставалось надеяться, что оставлять холмики земли рядом с местом очередной стоянки им не придется.

 

- Тогда приступим, - заговорила Аурелия, - я хочу приступить к починке сейчас же: учитывая ситуацию на Тайтоне, без брони здесь выжить несколько проблематично, - с этими словами коррелианка обернулась к Иссе, кивнула. Видимо факт того, что выспаться ей опять не светит, ее не пугал

Трудолюбивая, заботливая и самоотверженная - золотце, а не инквизитор!
Разве нет?



#3884 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- На вид не скажешь сколько там информации, и есть ли что-нибудь полезное, - отрицательно покачала головой мандалорианка.

 

- Жаль. Может он написал там "я люблю убивать", и мы больше рассуждаем, чем будем читать, - ответила Майя и зевнула в ладонь, ещё раз отпихивая от лица подопечного, который, в отличие от девушки, сонным ничуть не выглядел. Вот она сама была совсем не прочь отоспаться сразу за оба (нынешний и грядущий) дня и самоотверженный героизм рыжика поддерживала всей душой, поскольку в работе с бронёй её помощь не требовалась. Авангард прекрасно понимала озабоченность по поводу выживания на Тайтоне, но предпочитала участвовать в этом нелёгком предприятии бодрой и весёлой... ну, в некотором роде.



#3885 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

После переноса лагеря Исса еще раз внимательно изучила голокуб. От записной книжки оказалось мало толку, страницы из флимсипласта за годы выцвели до полной нечитаемости. А вот голокуб, похоже, был запитан от самой брони и потому сохранил записи. Целых четыре, явно оставленных намеренно. Датировка всех четырех указывала на две тысячи лет назад.

На первой записи была убитая женщина, но безумие только таилось в глубине ее глаз, а не властвовало на поверхности невозбранно, хотя голос заметно дрожал от сдерживаемого страха.

- Меня зовут Кириам Айно, Мастер-Джедай, целитель. Я и мой муж на данный момент единственные, кто сохраняет относительно здравый рассудок, но это ненадолго. По крайней мере, еще сохранивших разум мы не встречали. Надеюсь, хоть кто-то спасся. Данный дневник призван пролить свет на произошедшее и...мы с мужем просто не хотим умирать просто так, безнадежно и бесполезно. Десять дней назад в центре Храма Джедаев произошел выброс Темной Силы. Но не обычный, а...больной, извращенно больной. Обычные люди сошли с ума мгновенно и начали убивать друг друга и тех, кто не поддался влиянию, по крайней мере, сразу. Падаваны продержались не более суток и тоже начали поддаваться влиянию. Оно подчиняет себе и подавляет волю, заменяет ценности на свои, извращает их! Выхода нет, выхода нет, выхода...действительно нет. Я срываюсь, уже скоро защищаться от этого не смогу. Это конец и в Силу не уйти. Оно не даст. Забудьте ваше обучение, тут оно не действует. Но я отвлеклась. Планету поставили на карантин. Я не знаю, сколько он продлится, при таких темпах распространения...заразы...даже на орбите оставаться будет небезопасно. Если вы сняли эти записи с наших тел, значит такова воля Великой Силы. Но я надеюсь, что могу надеяться.

 

Запись закончилась и изображение женщины сменило стандартное меню выбора и настроек голокуба.

- Дела, - тихо проговорила Исса. - И мы идем в самый эпицентр этого, имевшего две тысячи лет на эволюцию и совершенствование арсенала подчинения и сведения с ума.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#3886 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Просто отлично   нотка сарказма была  в голосе джедая.  Рем избавился   от   брони и передал  ее в руки  Аурелии, которая  всегда  с пиететом  относилась,к тому, чтобы  она была всегда в исправном состоянии.  - Значит вот поэтому джедаи  ушли с Тайтона,а записи   пропали о нем.

 

- Есть какие- то мысли, как защитить  остальных  от влияния темной стороны?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3887 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

К тому, что им приходится по два раза обустраивать ночной лагерь, Ада начинала привыкать. Счастье, что агрессивные визитёры позволяли отряду отдыхать хоть немного. Просмотр записи вызвал у мандалорианки много эмоций: злость, тревогу, досаду от того, что нельзя разобраться с творящимся вокруг безумием немедленно, страх превратиться в одно из этих, подчинённых чужому разуму существ, одержимых желанием убивать, — но на её лице не отразилось ничего, разве что взгляд стал отстранённым, холодным.

 

— Вероятность, что поблизости есть организованная группа таких же, как эти двое, практически нулевая. Уже хорошая новость, — невесело усмехнулась Ада, глядя прямо перед собой. — А вот то, что это влияние заставляет убивать друг друга, очень плохо. Хотя, Кириам с мужем удалось остаться вместе. Две тысячи лет, — повторила она и медленно повернулась к Иссе. — Как им удалось прожить так долго? На вид, они вполне обычные люди. Что здесь происходит? 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3888 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

— Вероятность, что поблизости есть организованная группа таких же, как эти двое, практически нулевая. Уже хорошая новость, — невесело усмехнулась Ада, глядя прямо перед собой. — А вот то, что это влияние заставляет убивать друг друга, очень плохо. Хотя, Кириам с мужем удалось остаться вместе. Две тысячи лет, — повторила она и медленно повернулась к Иссе. — Как им удалось прожить так долго? На вид, они вполне обычные люди. Что здесь происходит?

 

- Я не знаю, Ада, - покачала головой Исса в ответ. - Просто не знаю. Может, вскрытие и лабораторные исследования и покажут что-нибудь. Думаю...думаю, Кириам и ее муж погибли очень давно, а эти...оболочки не имеют к ним никакого отношения. Их мужеством можно только восхититься. Не думать о собственной смерти, а оставить хоть какую-то информацию тем, кто придет исправлять этот ужас. И верить, что кто-то придет.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#3889 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Запись закончилась и изображение женщины сменило стандартное меню выбора и настроек голокуба.
- Дела, - тихо проговорила Исса. - И мы идем в самый эпицентр этого, имевшего две тысячи лет на эволюцию и совершенствование арсенала подчинения и сведения с ума.

 

Очаровательная планетка. Взгляд шоколадных глаз задумчиво скользил по меню настроек, выданного голокубом по окончанию записи. Веселенькая перспектива - сойти с ума и перестрелять своих же ... Однако, две тысячи лет. 

- Да, для двух тысяч лет они очень неплохо сохранились. - негромко обронил Дерек, - Возможно, то, что сводит с ума, каким-то образом "замораживает" органику, позволяя в исходном состоянии? Или же... подконтрольные существа спят и пробуждаются лишь когда это нужно той темной силе. В таком случае, шансы, что остальные безумцы тоже ходят где-то по округе очень неприятно возрастают.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3890 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

День 2

 

 

День 3

 

Грузовички с до сих пор не разрядившимся аккумуляторами, не рассыпавшиеся в пыль скелеты, куча мин и прочих ловушек явно людского происхождения, а теперь и парочка джедаев, оказавшихся под воздействием ауры планеты... Похоже, Тайтон был вовсе не таким уж диким, необитаемым и таинственным местом, как казалось поначалу. Благо, что данные с голокуба худо-бедно проясняли ситуацию.

- Было бы хорошо, если из Мастеров-Джедаев больше никто не остался. Иначе нам придётся туго, - хмыкнул Ауро, - Кстати, если у кого-то не слишком серьёзные повреждения брони, я мог бы их залатать. У меня нет железных щупалец, как у Аурелии, да и талантов поменьше, но с чем-нибудь не слишком сложным могу справиться, - закончил забрак.


Изображение

#3891 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дела, - тихо проговорила Исса. - И мы идем в самый эпицентр этого, имевшего две тысячи лет на эволюцию и совершенствование арсенала подчинения и сведения с ума.

- Ну, это почти так же плохо, как оказаться в одной уборной с хаттом, у которого диарея, - как-то не слишком весело пошутил Алай, тревожно посмотрев на Винн. Перед глазами уж чересчур ярко предстала картина, как он набрасывается на целительницу. пытаясь убить её… подобные мысли заставили контрабандиста непроизвольно вздрогнуть. Такое определнно нельзя было допустить, но как там сказала джедаесса из голокуба? Простые люди сошли с ума сразу, слабые джедаи на следующий день? Ну и какие у него шансы сопротивляться этому?
Фалд вздохнул и стал задумчиво гладить усы, что со стороны, наверное, выглядело презабавно.

Было бы хорошо, если из Мастеров-Джедаев больше никто не остался. Иначе нам придётся туго, - хмыкнул Ауро, - Кстати, если у кого-то не слишком серьёзные повреждения брони, я мог бы их залатать. У меня нет железных щупалец, как у Аурелии, да и талантов поменьше, но с чем-нибудь не слишком сложным могу справиться, - закончил забрак.

- Мой дроид тоже может попытаться помочь, если что, - Алай кивнул на Антонио, который не слишком вежливо послал их всех, сказал, что на такое не подписывался и пообещал вырубить владельца, если заподозрит в нем безумие. Просто чудо, а не астромех.

#3892 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, для двух тысяч лет они очень неплохо сохранились. - негромко обронил Дерек, - Возможно, то, что сводит с ума, каким-то образом "замораживает" органику, позволяя в исходном состоянии? Или же... подконтрольные существа спят и пробуждаются лишь когда это нужно той темной силе. В таком случае, шансы, что остальные безумцы тоже ходят где-то по округе очень неприятно возрастают.

 

- Мысль здравая, - согласилась Исса. - Носители Силы очень ценный ресурс, чтобы давать ему пропадать зря.

 

- Было бы хорошо, если из Мастеров-Джедаев больше никто не остался. Иначе нам придётся туго, - хмыкнул Ауро

 

- Я бы не рассчитывала на это. Попытку вправить мозги этому артефакту должны были проводить джедаи рангом не ниже Мастера. Кто-то еще должен был остаться.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#3893 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Аурелия никак не спешила комментировать эту, безусловно, слащавую историю двух влюбленных, в итоге потерявшись друг-друга из-за той тьмы, что затаилась в самой сущности планеты.

Слишком слащаво, по ее скоромному мнению.

- Хм, - она обернулась к Ауро, затем оглянула остальных присутствующих, - займитесь броней Шосса, ваш астромех, - уже обращалась она к контрабандисту, - броней Ремуса. Броня Джиоры и Терона требуют более тонкого подхода, - видимо, этим "тонким подходом" являлись щупальца коррелианки.

Хм... и не поспоришь.


Сообщение отредактировал Лакич: 07 апреля 2016 - 14:26


#3894 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю, в какой криокамере хранили этих двоих, но морозилку с Мастерами-джедаями предпочтительно было бы найти до того, как они восстанут. Правда, вряд ли нам так повезёт. Предлагаю тем, кто не участвует в починке брони, лечь спать, разговоры и предположения можно оставить до утра. Я останусь на дежурстве.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3895 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну как, Антонио, думаешь, справишься без меня?

 

- Справится, - убежденно сказала Винн, которая, кажется, была уверена в силах Антонио больше него самого. Или дело не в этом? - Такой замечательный дроид просто не может не справиться с таким пустяком.

 

Проводив пылающую праведным гневом жестянку взглядом, тогрута уже хотела было утянуть Алая куда-нибудь, например, к озеру, но, увы, все решили посмотреть кино.

 

Фалд вздохнул и стал задумчиво гладить усы, что со стороны, наверное, выглядело презабавно.

 

Джедаесса, от которой не укрылось беспокойство контрабандиста и которую, если честно, и саму встревожило увиденное и услышанное заключила мужчину в объятия.



#3896 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Предлагаю тем, кто не участвует в починке брони, лечь спать, разговоры и предположения можно оставить до утра.

- Дельная мысль. Но пока предлагаю посмотреть оставшиеся записи, - Алай кивнул на голокуб, на котором осталось ещё несколько записей, жаждущих поведать им историю Тайтона через историю этой парочки. Пожалуй, их судьба была даже хуже, чем смерть в некотором роде. - Или ночной сеанс кино окончен?
Контрабандист обнял Винн и нежно поцеловал в щеку. Пока что они были вместе, оба живые и здоровые, а значит все не так уж и плохо. Загадывать наперед зачастую бесполезно - так думал Алай, привыкший жить одним днем, не зная, проснется ли он завтра. Если же ему не суждено вернуться с этой планеты живым - ну, он хотя бы был счастлив в последние дни своей жизни.

#3897 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Зашибись. Храм, полный сошедших с ума джедаев и падаванов. Просто охрененно. - ворчливо протянул Изра, и, уже хладнокровно осведомился, - Полагаю, что для вас, Исса, всё это новостью не является. Вы не похожи на того, кто с дуру суёт голову в пасть к сарлакку, куда мы, собственно, сейчас и направляемся. И второй вопрос. Сошедшие с ума мы - это из разряда допустимых потерь для вас, или нет?

Великолепные новости, что и сказать. Сдав броню на попечение Аурелии, бывший джедай отправился медитировать. Ему надо было восстановить силы перед завтрашним днём, благо Ада великодушно согласилась нести вахту эту ночь.


Регалии

#3898 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Он  был  в этом  согласен с Иссой, почему- то у него было  чувство, что  это последний нормальная ночевка, поэтому решил выспаться  при  чем хорошо и с запасом  Думать о проблемах  надо в порядке их поступления, зачем  заранее  накручивать себя, а думать  лучше утром, когда светит  солнышко, а не ночью во тьме


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3899 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

"Но я надеюсь, что могу надеяться" - на вкус авангарда это очень ободряющее послание с того света от съехавшей с катушек бабёнки, которая всего-то пару десятков минут назад разлетелась мелкими ошмётками по окрестностям Такая видеозапись придаёт сил, уверенности и хорошего настроения, особенно при просмотре на ночь глядя. Осталось пролистать всего-то ещё три штуки и заряд позитива на новый день готов.

- Как будто при высадке мы думали, что в Храме нас ждёт парк аттракционов с бесплатной мороженкой, - Майя с трудом подавила ещё один зевок и уже откровенно махнула рукой на исаламири, который с комфортном умостился на плече хозяйки, закинув хвост на другое плечо и внимательно рассматривал движущиеся картинки, то и дело двигая головой в такт движению изображения голокуба. - Может досмотрим всё сразу, а потом уже будем бегать кругами и орать о том, в каком дерьме оказались?



#3900 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Зашибись. Храм, полный сошедших с ума джедаев и падаванов. Просто охрененно. - ворчливо протянул Изра, и, уже хладнокровно осведомился, - Полагаю, что для вас, Исса, всё это новостью не является. Вы не похожи на того, кто с дуру суёт голову в пасть к сарлакку, куда мы, собственно, сейчас и направляемся. И второй вопрос. Сошедшие с ума мы - это из разряда допустимых потерь для вас, или нет?

 

- Полагаю, для вас же лучше, чтобы нам не пришлось выяснять это на практике, - ровным тоном ответила Исса, коротко посмотрев на Аду. Рука Трауна допускала любой исход событий.

 

- Как будто при высадке мы думали, что в Храме нас ждёт парк аттракционов с бесплатной мороженкой, - Майя с трудом подавила ещё один зевок и уже откровенно махнула рукой на исаламири, который с комфортном умостился на плече хозяйки, закинув хвост на другое плечо и внимательно рассматривал движущиеся картинки, то и дело двигая головой в такт движению изображения голокуба. - Может досмотрим всё сразу, а потом уже будем бегать кругами и орать о том, в каком дерьме оказались?

 

Исса пожала плечами и включила следующую запись. Это оказалась кропотливо собранная воедино трансляция с камер системы безопасности, бесстрастно запечатлевших момент начала катастрофы, известный до этого только по короткому словесному описанию. Кровь, смерть, ужас немногих, сохранивших разум под натиском чуждой воли. Вторая запись, судя по дате, была сделана где-то через неделю и показывала, как изменился храмовый двор и входы в подземелья, украсившись гирляндами из трупов. Но не это привлекало внимание на записи, а сосредоточенная работа изуродованных и полуживых существ, в которых с трудом можно было угадать бывших джедаев, над дроидами. Они менялись и далеко не в лучшую сторону, обзаводясь новыми орудиями убийства, пополняя армию, создаваемую артефактом. Третья запись была сделана еще через две недели и, судя по дате, за три дня до вступительной записи. Все те же коридоры и двор Храма, но теперь там все было мертво и тихо, только дроиды неусыпно охраняли периметр и входы в подвал. Куда делись джедаи, было непонятно, пока не запустилась звуковая дорожка.

- Мы сумели проследить за несколькими из безумцев. Есть потайной вход в подземелья, к югу от храма. Он тоже охраняется, но не так усиленно, как сам Храм и тоже только дроидами. Ужас таится под землей. Будьте осторожны и опасайтесь черной маслянистой жидкости, она изменяет любую органику до неузнаваемости, но конечный результат безусловно смертельно опасен. Мы прошли незамеченными, сколько смогли.

К записи прилагалась картинка с картой окрестностей Храма и точкой входа в подземелья, как и путь до подземной пещеры, помеченной на карте как "Камера изменения".


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#3901 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Исса, но как все это связанно  с нападением на  храм  джедаев и поисками  Люка Скайокера    Теперь  спать парню перехотелось, казалось стоит  ему   закрыть  глаза и он опять увидит  картинки   с голозаписи,  даже  принцип могло  быть и хуже тут  не сработал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых