Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4301 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#4302 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадия. Пентхаус. День первый

 

Подойти и обнять, прижавшись сзади было секундным делом. Исса довольно вздохнула, наслаждаясь особым, присущим одной только Аде запахом, больше не скрадываемым плотной броней. Слишком долго они обе пробыли в своих защитных коконах. Настолько, что ощущать себя открытой вызывает дискомфорт.
— Планируешь поход по городу? Куда отправимся сначала, любимая?

 

Ада погладила обнявшие её руки, улыбнулась. Приятное тепло расходилось по телу, и ощущение не было исключительно физическим.

 

— Эти виды манят всех, — усмехнулась она. — Вон тот парк, что сверху похож на лес с озером посередине, выглядит весьма привлекательно, — мандалорианка указала рукой нужное направление, потому что с такой высоты просматривалась ещё пара парков с водоёмами, город утопал в зелени. — Прогуляемся туда? А потом можно в «Улей», — предложила Ада уже менее уверенно. — Это сеть развлекательных заведений, с ночными клубами, ресторанами, стриптизом на любой вкус, бассейнами и прочими радостями отдыхающих. Я видела здесь неподалёку здание похожего оформления. Там ставят красивые танцевальные шоу. Если верить рекламе, в «Улье» работают только лучшие мастера своего дела, от шеф-поваров до танцоров. Только, придётся заглянуть в магазин, у меня нет подходящей одежды.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4303 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадия. Пентхаус. День первый

 

— Эти виды манят всех, — усмехнулась она. — Вон тот парк, что сверху похож на лес с озером посередине, выглядит весьма привлекательно, — мандалорианка указала рукой нужное направление, потому что с такой высоты просматривалась ещё пара парков с водоёмами, город утопал в зелени. — Прогуляемся туда? А потом можно в «Улей», — предложила Ада уже менее уверенно. — Это сеть развлекательных заведений, с ночными клубами, ресторанами, стриптизом на любой вкус, бассейнами и прочими радостями отдыхающих. Я видела здесь неподалёку здание похожего оформления. Там ставят красивые танцевальные шоу. Если верить рекламе, в «Улье» работают только лучшие мастера своего дела, от шеф-поваров до танцоров. Только, придётся заглянуть в магазин, у меня нет подходящей одежды.

 

Чтобы взглянуть на указанный парк, пришлось сместиться в сторону, теперь Исса просто прижималась к более высокой, чем она сама, телохранительнице, сбоку.

- Заманчивое предложение, мне нравится. А в магазин одежды обязательно заглянем, надо пополнить запас нижнего белья. Он у нас почему-то так быстро изнашивается, - притворно вздохнула Исса, намекая на обоюдную нетерпеливость, когда дело доходило избавления от одежды. - И ты говоришь так, как если бы уже бывала тут, - более серьезно добавила девушка.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#4304 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадия. Пентхаус. День первый

Чтобы взглянуть на указанный парк, пришлось сместиться в сторону, теперь Исса просто прижималась к более высокой, чем она сама, телохранительнице, сбоку.
— Заманчивое предложение, мне нравится. А в магазин одежды обязательно заглянем, надо пополнить запас нижнего белья. Он у нас
почему-то так быстро изнашивается, — притворно вздохнула Исса, намекая на обоюдную нетерпеливость, когда дело доходило избавления от одежды. — И ты говоришь так, как если бы уже бывала тут, — более серьезно добавила девушка.

Ада подумала, что после Тайтона любой маршрут в этом раю покажется заманчивым, да и длительное существование в замкнутом пространстве космического корабля не располагает к продолжению заточения в пентхаусе. Она обняла вставшую рядом Иссу за талию.

— Приходилось. Много лет назад. Только, в городе, который находится в ста километрах к северо-западу отсюда. Мы с Даном искали не развлечений, а тви’леку, подрабатывавшую в «Улье» стриптизёршей. Она была любовницей работорговца по имени Тито Ваал. Их очень тесная привязанность предполагала, что она знает, где его искать. Предположение оказалось верным, правда, к нашему прибытию работорговец был уже мёртв. По слухам, в своё время он обещал пиратам полтора миллиона за меня. Нереально много за семилетнюю девочку. Если бы мандалорцы не взяли на абордаж корабль посредников, Ваал бы получил то, что хотел. Информация слишком поздно попала к Дану, мы не успели ничего больше выяснить. К тому моменту Тито оказался последним из известных, остававшихся в живых, кто связан с нападением, при котором убили маму, а меня взяли в рабство. Видимо, у него имелись какие-то очень личные счёты с моим кровным отцом. Или же он тоже был только посредником, а меня оставили в покое, не желая конфликта с мандалорцами.

Сообщение отредактировал SHaEN: 24 июня 2016 - 23:33

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4305 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Господин, я могу посоветовать вашей даме ещё и вот этот набор? - учтиво осведомился продавец, выставляя к первому набору украшений второй.

- Нет-нет, тот ей больше подойдёт, спасибо, - уверенно отказался Изра, выбирая подарок Джиоре.

 

"Такая таинственность?  Ты меня интригуешь..."  - Джи качнула головой, и вышла из глайдера, заходя следом за ситхом в магазинчик.

 

- О, ты как раз вовремя! - с улыбкой ответил мужчина, оборачиваясь к любимой. В его руках на серебряной цепочке покачивалась подвеска, а на витрине в футляре лежали серьги и кольцо. И можно было услышать, как едва заметно охнул продавец, увидев джедаессу.

- Я знаю, у джедаев не принято принимать подарки, но, как я считаю, в этот раз кодекс можно и проигнорировать, - с той-же улыбкой на лице и любовью во взгляде продолжил бывший джедай, и, сделав вполне понятный жест, спросил, - Ты позволишь?


Регалии

#4306 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Тайтон. Пятый день после уничтожения Семени Гнева.

 

18+

 


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#4307 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадия, День 1

Алай подумывал прогуляться до оружейного магазина один, но потом прикинул, что упускать шанс прогуляться с Винн без угрозы… ну или с гораздо меньшей вероятностью получить смертельные увечия. Ему тоже было что вспомнить об Аркадии - только вот его тело помнило чужие удары ничуть не хуже его сознания. Большинству Аркадия представлялась раем, планетой веселья и удовольствия. Контрабандист же на собственной шкуре узнал, что и в раю приходится так или иначе платить по счетам. Но сейчас, хотелось надеяться, никто о его присутствии не узнает.
Первым делом они, разумеется, отправились в оружейный магазин. К некоторому сожалению контрабандиста - в магазин его знакомого.
- Эй, Тони, сколько лет, сколько зим! Как торговля? - с порога заулыбался Алай. Тони смерил его мрачным взглядом:
- После твоего последнего посещения я не досчитался четырех стволов.
- После каждой нашей встречи я не досчитываюсь хорошего настроения. Тут мы квиты, - ухмыльнулся Алай. - У меня есть для тебя товар, высшего качества. Ты даже не представляешь, насколько это офигенные штуки.
Тони тяжко вздохнул.

***

Алай бился как лев за каждый кредит, что было вполне ожидаемо для него. Впрочем, до обычных в таких споров криков дело не дошло - не хотелось, чтобы мнение Винн о нем упало еще ниже - мужчине почему-то казалось, что оно и без того достаточно низко.
Минут через пятнадцать им все же удалось договориться о приемлемой цене и вполне довольный собой, Алай вместе с возлюбленной вышел из магазина. Мгновение спустя его будто осенило, он без лишних слов взял Винн за руку и побежал куда-то, таща её за собой.
Через пару минут они остановились у какого-то очень дорого ювелирного магазина. Именно тогда он решил объяснится:
- Я очень хотел тебе подарить что-нибудь, но совсем не разбираюсь в украшениях, так что решил, что такой выбор лучше доверить тебе самой, - мужчина смущенно улыбнулся.

[
Money


#4308 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Я знаю, у джедаев не принято принимать подарки, но, как я считаю, в этот раз кодекс можно и проигнорировать, - с той-же улыбкой на лице и любовью во взгляде продолжил бывший джедай, и, сделав вполне понятный жест, спросил, - Ты позволишь?

 

А вот это уже было, действительно, неожиданностью.  Драгоценностей у Джи никогда не было, и тем более, ей их никогда не дарили. Она, с какой-то паникой взглянув на украшение, сделала было шаг назад, но, встретив взгляд Терона, остановилась и, все еще в смятении, кивнула: - Д-да.  Очень.. Очень красиво. 

Выбранные Тероном украшения великолепно сочетались с серебристо-белым платьем, которое сейчас было надето на Джи. Джи, чуть склонив голову вперед, подождала, пока Терон застегнет цепочку на ее шее и с замешательством посмотрела на серьги, которые ей некуда было надевать - ушные конусы не предусматривали подобных украшений. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4309 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Изра, если и смутился от своей оплошности, то сделал это незаметно от Джиоры, и развернулся к продавцу. Тот, переведя взгляд с бывшего джедая на джедаессу и обратно, быстро кивнул, и скрылся за прилавком, что-то отыскивая. Искомое он обнаружил почти сразу - украшение на голову, сделанное в таком-же стиле, как и весь остальной набор, из серебра и рубинов. Аккуратно одев его на голову девушке, мужчина сделал едва заметное движение рукой, и кольцо подлетело прямо к нему, и бывший ситх надел его на средний палец правой руки твилечки.

Не нужно было иметь ментального моста, что-бы понять, что Джи была приятно удивлена, и, пожалуй, подарок пришелся ей по душе.

- Может, тебе тут что-то ещё приглянулось? - тихо спросил у любимой мужчина.

Впрочем, и для себя Изра кое-что усмотрел, что уже нашло своё место на его пальце.

 

тех


Регалии

#4310 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадия, день 1

 

Вопреки ожиданиям Алая, мнение Винн о нем было довольно высоким и вряд ли такая мелочь, как торги со старым… приятелем, могла это изменить. К тому же девушка старалась не вмешиваться в то, в чем в отличие от контрабандиста не сведуща. И не зря, ведь ему удалось дорого продать мечи, а ее старую броню — по цене новой.

— Я очень хотел тебе подарить что-нибудь, но совсем не разбираюсь в украшениях, так что решил, что такой выбор лучше доверить тебе самой, — мужчина смущенно улыбнулся.

— Это… это очень, очень мило с твоей стороны, любимый, — тогрута порывисто обняла мужчину. — Но… — она отстранилась, смущенно потупила взгляд и принялась слегка нервно теребить подол платья, в которое нарядилась сегодня. — …во-первых, я тоже не разбираюсь в украшениях, а во-вторых, ты уверен, что хочешь потратить столько денег на ювелирные изделия?

Тех.:



#4311 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадия, день1

- Милая, если бы я не был уверен, что хочу потратить деньги на украшения - я бы не привел тебя сюда, - контрабандист улыбнулся, коснувшисб рукой щеки девушки. - Для тебя мне ничего не жалко, дорогая, поверь. А то, что ты не разбираешься - не беда, просто подбери то, что тебе понравится, - пожалуй, мало кто из знакомых Алая ожидал бы от него подобной щедрости. Обычно он каждый кредит словно от сердца. Но сейчас был очень необычный случай, ведь речб шла о подарке той, которую он искренне любил. К тому же, ему все равно нужно было кое-что здесь купить. И хотелось бы отвлечь Винн на то время, пока он покупает.
- Ты такая милая, когда смущаешься, - заметил он, про себя отметив, что девушка, видимо, совсем не привыкла получать подарки.

#4312 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадия

 

 

Джедай потратил в магазине, какую- то  запредельную для себя   сумму кредитов,  начнем с того, что в  Храме  у него   на месяц была намного  меньше сумма, что  выдала им  Исса, плюс от прошлого раза оставались кредиты, целая  стопка одежда, которую  нужно было примерить, да еще смотреться  в  зеркало   В результате  у него  оказался  модный  костюм  от какого там известн7ого кутюрье, надо глянуть  в сеть и узнать, что  это слово  обозначает.   Старая форменная туника  и   штаны отправились в рюкзак, как и плащ.   Новая одежда мало подходила для сражений  или чтобы   ней  работать, но наверное   те кто  тратит столько  денег на одежду вряд ли сами  что- то делают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4313 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадия, день1

— Милая, если бы я не был уверен, что хочу потратить деньги на украшения — я бы не привел тебя сюда, — контрабандист улыбнулся, коснувшисб рукой щеки девушки. — Для тебя мне ничего не жалко, дорогая, поверь. А то, что ты не разбираешься — не беда, просто подбери то, что тебе понравится

— Ну… Хорошо, как скажешь, — Винн улыбнулась, поймав руку Алая и покрепче прижав ее к своей щеке.

— Ты такая милая, когда смущаешься, — заметил он, про себя отметив, что девушка, видимо, совсем не привыкла получать подарки.

— Спасибо, — тогрута еще раз улыбнулась и поспешила зайти внутрь магазина, стараясь скрыть свое смущение.

Ассортимент товаров радовал своим многообразием, и все украшения были поистине великолепны, так что девушка совершенно растерялась от такого количества привлекающих внимание вещей. Заметивший это продавец наверняка просто не мог не помочь ей советом и определенно лишь потому бросился показывать самые разные аксессуары и рассказывать о них.

Наибольший интерес со стороны джедаессы вызвал золотой кулон с топазом, который, по заверениям торговца, отлично гармонирует с полосками на ее лекку, и целительница начала искать взглядом контрабандиста, чтобы спросить его мнение на этот счет.



#4314 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Не нужно было иметь ментального моста, что-бы понять, что Джи была приятно удивлена, и, пожалуй, подарок пришелся ей по душе.

 

- Ты сумасшедший... - тихо проговорила Джи, разглядывая себя в зеркале. -  Это же безумно дорого. И безумно красиво. 

Она поймала в зеркале взгляд Терона, все еще смущаясь, повернула голову в одну, затем в другую сторону, чтобы ситх мог рассмотреть, как выглядит его подарок на голубой коже, и улыбнулась, оборачиваясь: - Спасибо. Мне очень нравится.

 

- Может, тебе тут что-то ещё приглянулось? - тихо спросил у любимой мужчина.

 

Коротко бросив взгляд по витринам, Джи покачала головой: -  Нет.. Я мало что понимаю во всем этом, но, на мой взгляд, самое красивое ты уже мне подарил. 

Джи, не стесняясь продавца, прижалась к ситху, целуя его.  

Что потом она будет делать с этими украшениями? Во всяком случае, в ближайшую неделю они не останутся невостребованными...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4315 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадия, день 1

Оставив Винн советатоваться с продавцом-консультантом (в других условиях он бы ни за что этого не сделал, но сейчас подобное было как раз на руку), некоторое время побродил меж стеллажей с драгоценностями, внимательно их оглядывая. Несколько минут спустя он расстался с достаточно крупной суммой денег, однако на что именно они ушли пока что останется загадкой.
- Великолепный кулон, Винни. И очень тебе подходит, - заметил контрабандист, подходя к девушке и осматривая выбранное ею украшение. - А к нему очень подойдет… - Фалд огляделся и улыбнулся. - Вот это кольцо, как мне кажется. Что скажешь? - он указал на выставленное на продажу кольцо с топазом и посмотрел на Винн, ожидая её ответа. Консультант так же с искренней надеждой уставился на покупательницу.



#4316 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадия, день 1

 

— Великолепный кулон, Винни. И очень тебе подходит, — заметил контрабандист, подходя к девушке и осматривая выбранное ею украшение. — А к нему очень подойдет… — Фалд огляделся и улыбнулся. — Вот это кольцо, как мне кажется. Что скажешь? — он указал на выставленное на продажу кольцо с топазом и посмотрел на Винн, ожидая её ответа. Консультант так же с искренней надеждой уставился на покупательницу.

— Да, наверное… — рассматривая кольцо, еще более растерянно протянула Винн, не ожидавшая, что Алай, похождения по ювелирному магазину которого ускользнули из внимания тогруты, предложит приобрести что-то, кроме кулона. — Оно очень красивое… Мм… можно тебя на минуточку, милый? — в скором времени она утянула мужчину в сторонку. — Слушай, я понимаю, что ты хочешь сделать мне подарок, и мне очень приятно, правда. Но как-то неловко из-за того, что ты собираешься потратить столько денег на украшения для меня. Может, не стоит, любимый?



#4317 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадия, день 1

- Милая… - Алай запнулся, обдумывая, что сказать Винн. - У меня более чем достаточно денег будет даже после покупки украшений хватило на покупку нового корабля, поверь, это вовсе не проблема. И… мы ведь не незнакомые люди, чтобы ты чувствовала себя неловко, у меня нет никого ближе тебя, - он помолчал и добавил. - Но если ты не хочешь, то можно ничего не покупать, разумеется, - Фалд пожал плечами. Выглядел он несколько растерянным от такой реакции Винн.

#4318 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадия, день первый. Примерно 17:30 по местному времени.

 

- Ты сумасшедший... - тихо проговорила Джи, разглядывая себя в зеркале. -  Это же безумно дорого. И безумно красиво.

 

- В какой-то мере... да, я сумасшедший, - усмехнулся Изра, и, не сводя с Джиоры глаз, добавил, - Тебе нравится, и это главное - всё остальное уже неважно.

 

Коротко бросив взгляд по витринам, Джи покачала головой: -  Нет.. Я мало что понимаю во всем этом, но, на мой взгляд, самое красивое ты уже мне подарил.

Джи, не стесняясь продавца, прижалась к ситху, целуя его. 

Что потом она будет делать с этими украшениями? Во всяком случае, в ближайшую неделю они не останутся невостребованными...

 

- Ну, тогда пойдём? - он галантно согнул правую руку для джедаессы, и, сделав нехитрый жест левой, на которой держался коммуникатор, расстался с необходимой суммой. Выйдя из магазина, бывший джедай несколько иронично подметил, - А за покупками время быстро летит! Куда теперь, дорогая?


Регалии

#4319 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадия. Пентхаус. День первый

 

Ада подумала, что после Тайтона любой маршрут в этом раю покажется заманчивым, да и длительное существование в замкнутом пространстве космического корабля не располагает к продолжению заточения в пентхаусе. Она обняла вставшую рядом Иссу за талию.

— Приходилось. Много лет назад. Только, в городе, который находится в ста километрах к северо-западу отсюда. Мы с Даном искали не развлечений, а тви’леку, подрабатывавшую в «Улье» стриптизёршей. Она была любовницей работорговца по имени Тито Ваал. Их очень тесная привязанность предполагала, что она знает, где его искать. Предположение оказалось верным, правда, к нашему прибытию работорговец был уже мёртв. По слухам, в своё время он обещал пиратам полтора миллиона за меня. Нереально много за семилетнюю девочку. Если бы мандалорцы не взяли на абордаж корабль посредников, Ваал бы получил то, что хотел. Информация слишком поздно попала к Дану, мы не успели ничего больше выяснить. К тому моменту Тито оказался последним из известных, остававшихся в живых, кто связан с нападением, при котором убили маму, а меня взяли в рабство. Видимо, у него имелись какие-то очень личные счёты с моим кровным отцом. Или же он тоже был только посредником, а меня оставили в покое, не желая конфликта с мандалорцами.

 

Исса задумалась было над сказанным Адой, но потом решительно покачала головой, прогоняя рабочий настрой прочь.

- Я дам поручение мальчикам проверить, какие ниточки можно вытянуть из этой истории, потому что сумма действительно чрезмерна и это настораживает. За такие деньги можно купить с потрохами целый отряд спецназа Новой Республики или Империума ситхов. Но это потом, а сейчас у нас отдых, только отдых и ничего кроме отдыха! Веди, любимая, я последую за тобой.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#4320 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадия, день первый, пентхаус

 

 

Видимо рыжеволосая обладательница щупалец появилась здесь недавно, и застала Иссу уже на выходе.

- Мне нужны разведданные относительно этой планеты.

Эта фраза наверняка включала в себя еще и приветствие, но, похоже, нащупать его было невозможно. 

Сама же кореллианка была не в самом приятно расположении духа - эта Аркадия нервировала ее. Особенно ее так же нервировали остальные члены команды, решившие понежиться под солнцем.

Это было глупо, как считала Аурелия, и опасно. 


Сообщение отредактировал Лакич: 25 июня 2016 - 16:04


#4321 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадия, день первый

 

Пусть снятый Иссой пентхауз и был роскошным, но к сидению в четырех стенах, определенно не располагал. На Аркадии Дереку бывать еще не доводилось, но все курорты обычно похожи друг на друга, и примерное представление об этом месте у него имелось. Оставив броню в номере и переодевшись в более уместные здесь джинсы и футболку, он накинул, не застегивая, легкую кожанку, и покинул пентхауз, намереваясь посетить торговый квартал. Имеющимся у него в наличии оружием можно было снарядить маленькую армию, и стоило избавиться хоть от некоторой его части. И если дезинтеграторы он решил пока оставить, как и купленный на Жестянке лазган, то второй импульсный бластер был уже откровенно ни к чему. 

Гравибайк мощно заурчал, будто довольный тем, что его снова используют по назначению, минутой спустя унося хозяина в сторону торгового квартала.

Нужный магазин отыскался довольно быстро, продажа оружия тоже много времени не заняла, и получасом спустя Дерек, отмахнувшись от слащавого "не желает ли господин посмотреть новейшее снаряжение, только вчера поступившее в продажу", уже покинул торговое заведение, останавливаясь у гравибайка и размышляя, чем бы теперь заняться.

 

Тех. итоги


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых