Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4421 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#4422 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Аэрокар. По дороге к пентхаусу

 

— Ты сравнила меня с ней и сказала об этом прямо ещё до того, как я получила доступ к воспоминанию. Разве так поступают с любимыми?
С друзьями тоже не поступают подобным образом, но их с Литой противоестественные, запутанные и становившиеся всё более мучительными за пределами спальни для обеих отношения уже не были дружбой, как не стали и любовью. Тогда Ада сравнивала, говоря об этом откровенно, потому что отвечала на вопрос, не понимая ещё, насколько тем самым ранит дорогого человека, внося дополнительные разрушения в то, что было между ними.
— Мне больно и обидно, Исса. Я могу разделить с тобой воспоминания о прошлом, но не так. Есть вещи, которые, по моему убеждению, должны принадлежать только двоим.
Пожалуй, следовало принять во внимание и тот факт, что их отношение к подобным проявлениям ментального обмена могло быть разным, поэтому Ада решила обозначить собственную позицию.

 

У всегда отличавшейся самообладанием Иссы задрожали губы и она опустила взгляд.

- Мне стыдно, что я причинила тебе боль, Ада. Это не было сравнением, поверь. Просто воспоминанием и грустью, которые я не удержала в себе, хотя должна была. Прости меня за это.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#4423 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадия, день первый, скалистая бухта

 

- Ну что, поплыли? - не дожидаясь ответа, Сандерс завязала густые темные волосы в хвост и перелезла через перила, чтобы незамедлительно нырнуть в прозрачную морскую воду. Кореллианка взобралась на гидроцикл и, дождавшись пока Дерек последует её примеру, направилась к череде природных препятствий, организующих импровизированную трассу.

Удача определённо отвернулась от Майи - как же ещё объяснить тот факт, что наймит обогнал её почти на самом старте и довольно долго удерживал лидерство? Уж точно ей не стоило начинать верить в таланты смуглика к управлению гоночными аппаратами. Им обоим удавалось неплохо лавировать между торчащими из водной глади острыми скалами, а так же умело обходить попадающиеся на пути отмели. Два раза она успешно настигала Дерека во время прохождения каменной арки и в обоих случаях он всё равно отрывался на приличное расстояние. Скрипнув зубами от досады, девушка серьёзно увеличила скорость гидроцикла пытаясь нагнать мужчину. Нет, так просто она сдаваться не собирается.

 

Удержав при себе фразу, что купальник идет ей больше, чем что бы то ни было - любые слова надо либо произносить в подходящий для них момент, либо не говорить вообще, - Дерек бросил снятую майку на сиденье, где уже лежала его кожанка, быстро переоделся во взятые с собой легкие спортивные шорты и нырнул с бортика катера в лазурную глубину. 

Вынырнув через пару секунд, оседлал гидроцикл, заводя мотор и отправляясь догонять рванувшую с места Майю.

Что удалось на удивление легко - то ли авангард рассматривала бухту, то ли сознательно притормаживала... мысли о том, зачем можно сознательно притормаживать, вызвали веселую усмешку на смуглом лице, Дерек обернулся назад, проверяя, что Майя все еще рядом, чуть позади, а не встретилась с какой-нибудь подводной скалой, и увеличил скорость, уходя вперед.

Майя догнала его у каменной арки - мужчина притормозил, входя под скальный мостик, и едва успел подать в сторону, проплыв под сводами, когда мимо, не снижая скорости, промчался ее гидроцикл, окатив Дерека волной сверкающих на солнце брызг. Он догнал Майю уже на следующем повороте, некоторое время гидроциклы шли практически вровень, и наемник снова ушел вперед, весело улыбнувшись авангарду. 

Еще один круг - и вновь он потерял преимущество при прохождении под каменными сводами, опять-таки догоняя и обходя Майю немногим позже.

Уже раздумывая, что, может, стоит немного притормозить, пропуская леди вперед... мимолетно оборачиваясь на догоняющего его "стального жеребца" ... и уже слишком поздно замечая практически скрытую водой небольшую скалу. Гидроцикл ударился днищем о каменный выступ, едва не выбросив седока в море, и, возможно, удержать равновесие Дереку бы все же удалось, если бы не промчавшаяся мимо на скорости Майя - упругая волна ткнулась в обтекаемый борт, довершая дело, опрокидывая в море и транспорт и наемника.

Голова показалась на водой уже пару секунд спустя, - как говорится, не на скалы, и ладно, - мужчина вернул гидроциклу правильное положение, забрался на сиденье, запуская мотор и отправляясь догонять ушедшую вперед Майю. 

Догнал, но обгонять несущуюся впереди напарницу больше не пытался - открывающиеся виды были несравненно лучше окружающих бухту скал, и Дерек, пользуясь положением в пространстве, откровенно разглядывал стройную фигурку, - ибо когда еще получится делать это столь безнаказанно, - следя за скальными выступами и отмелями лишь краем глаза, благо круг был уже не первый и наемник примерно запомнил их расположение.

И совершенно не учел финальную каменную арку, в последний момент понимая, что не вписывается в пролив, успев лишь выжать педаль тормоза и резко вывернуть руль, чтобы не протаранить собой холодный и бездушный камень. И соскользнуть, ныряя в глубину секундой прежде, чем бок гидроцикла вскользь ударился о скалу, опрокидывая машину.

 

 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4424 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Аэрокар. На подлёте к отелю

У всегда отличавшейся самообладанием Иссы задрожали губы и она опустила взгляд.
- Мне стыдно, что я причинила тебе боль, Ада. Это не было сравнением, поверь. Просто воспоминанием и грустью, которые я не удержала в себе, хотя должна была. Прости меня за это.


Меньше всего ей хотелось довести Иссу до слёз, заставляя постоянно оправдываться. Вот уж, действительно, ультимативное оружие против бурлившего внутри негодования. Год — не такой большой срок, чтобы пережить рвущую сердце на части потерю. Достаточно вспомнить себя: разрушительную, жестокую и эгоистичную, замкнувшуюся в своём горе.
— Иди ко мне, — Ада придвинулась к Иссе, обняла, привлекла к себе, не обращая внимания на то, что аэротакси идёт на снижение и скоро приземлится на крыше отеля.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4425 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Аэрокар. На подлёте к отелю

 

Меньше всего ей хотелось довести Иссу до слёз, заставляя постоянно оправдываться. Вот уж, действительно, ультимативное оружие против бурлившего внутри негодования. Год — не такой большой срок, чтобы пережить рвущую сердце на части потерю. Достаточно вспомнить себя: разрушительную, жестокую и эгоистичную, замкнувшуюся в своём горе.
— Иди ко мне, — Ада придвинулась к Иссе, обняла, привлекла к себе, не обращая внимания на то, что аэротакси идёт на снижение и скоро приземлится на крыше отеля.

 

Слаще этих трех слов по звучанию только другие три, такие же желанные.

- Я люблю тебя. Всегда.

Это действительно походило не только на признание, но и на клятву, нечто незыблемое, пока жива Вселенная. Исса прерывисто вздохнула, прикрыв глаза и позволяя себе расслабить сведенные пережитым страхом мускулы. Страхом, что она сама разрушила их общее счастье.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#4426 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадия. Утро второго дня, пентхаус.

- Помочь тебе с помощниками, Джи? - с некоторой иронией в голосе разрушил тишину бывший джедай.

 

Джи взглянула на Войда, который как раз в этот момент решил, что ее комбинезон-поддоспешник, сложенный на кровати,  идеально подходит для уютного гнездышка и уже принялся утрамбовывать его лапами с легким урчанием.  

- Помоги. - согласилась она, оборачиваясь к ситху и с удовольствием окидывая взглядом его фигуру, подчеркиваемую черной рубашкой. - Можешь вот этого хвостатого хитреца позвать? Он меня не слушается.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4427 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Помоги. - согласилась она, оборачиваясь к ситху и с удовольствием окидывая взглядом его фигуру, подчеркиваемую черной рубашкой. - Можешь вот этого хвостатого хитреца позвать? Он меня не слушается.

 

- Хм. Ну ладно, - сделав вид, что делает Джи одолжение, Изра позвал лот-кота, - Войд, иди сюда. Войд!

"Хвостатому хитрецу" было абсолютно всё-равно на жалкие потуги двуногого раба хозяина обратить на себя внимание, и он продолжал превращать комбинезон девушки во что-то, понятное только ему. Вздохнув, бывший джедай отлип от стены, и, подойдя к кровати, взял питомца на руки. Тот, в свою очередь, с новым имуществом расставаться не желал, и, скользнув пушистым хвостом по лицу джедаессы, запустил когти в её поддоспешник и потянул его за собой вверх. С тихим беззлобным ворчанием мужчина отцепил одежду любимой от кота, и положил обратно.


Регалии

#4428 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Аэротакси. Парковка на крыше отеля

Слаще этих трех слов по звучанию только другие три, такие же желанные.
- Я люблю тебя. Всегда.
Это действительно походило не только на признание, но и на клятву, нечто незыблемое, пока жива Вселенная. Исса прерывисто вздохнула, прикрыв глаза и позволяя себе расслабить сведенные пережитым страхом мускулы. Страхом, что она сама разрушила их общее счастье.


— Я тоже тебя люблю, Исса, — ответила Ада, запуская пальцы в длинные тёмные волосы, которыми уже вольно распорядился ветерок в парке, немного спутав локоны. Страхи Иссы ей были неведомы, да она бы никогда не подумала, что подобное выяснение отношений может всерьёз внушить мысли о разрыве.
Аэротакси плавно опустилось на круглую посадочную площадку, над дверью загорелся зелёный индикатор — разрешение открыть дверь. Ада отстранилась.
— Идём, пока водитель не решил, что мы здесь уснули.
Она коснулась браслета на левом запястье, и короткий звуковой сигнал оповестил о том, что поездка оплачена.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4429 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадия. Утро второго дня, пентхаус.

С тихим беззлобным ворчанием мужчина отцепил одежду любимой от кота, и положил обратно.

 

Тут же убрав одежду, "отвоеванную" у Войда, в шкаф, Джи улыбнулась: - А теперь - завтракать. 

- Какие у нас планы на сегодня?  - поинтересовалась она, разлив по чашкам ароматный чай и намазывая джем на поджаренные ломтики тостов. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4430 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Аэротакси. Парковка на крыше отеля

 

— Я тоже тебя люблю, Исса, — ответила Ада, запуская пальцы в длинные тёмные волосы, которыми уже вольно распорядился ветерок в парке, немного спутав локоны. Страхи Иссы ей были неведомы, да она бы никогда не подумала, что подобное выяснение отношений может всерьёз внушить мысли о разрыве.
Аэротакси плавно опустилось на круглую посадочную площадку, над дверью загорелся зелёный индикатор — разрешение открыть дверь. Ада отстранилась.
— Идём, пока водитель не решил, что мы здесь уснули.
Она коснулась браслета на левом запястье, и короткий звуковой сигнал оповестил о том, что поездка оплачена.

 

Согреть дыханием шею и коварно поцеловать выше, на краткое мгновение чуть оттянув губами мочку уха любимой.

- Пойдем, - улыбнулась, прогоняя любые страхи прочь. - Надо подготовиться к вечеру и его сюрпризам.

В конце концов, все совершают ошибки и, как ни горько это признавать, она тоже не исключение.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#4431 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадия. Утро второго дня, пентхаус.

 

- Какие у нас планы на сегодня?  - поинтересовалась она, разлив по чашкам ароматный чай и намазывая джем на поджаренные ломтики тостов.

 

- Ну... - Изра не удержался, и съел пару ложечек джема просто так, - вчера мы исполняли моё желание, так что сегодня - твоё.

Тихий и спокойный завтрак в компании любимой, тихий и спокойный спуск в лифте... правда, в оном лифте, когда бывший джедай позволил себе страстно поцеловать девушку, на них заворчала вошедшая в лифт почтенная чета, пыль с которой буквально при каждом движении сыпалась, мол молодёжь уже совсем от рук отбилась и где попало целуется.

В-общем, практически к полудню бывший ситх и джедаесса были на аэротрассе, ведущей к клубу, в котором занимались прыжками с парашютом и с орбиты.


Регалии

#4432 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Скалистая бухта, день первый

 

На третьем круге удача всё-таки повернулась лицом к авангарду, хоть при этом госпоже фортуне и пришлось развернуться совершенно иным местом к её сопернику. Дерек замешкался сразу же после прохождения каменной арки и девушка незамедлительно воспользовалась ситуацией - когда она проезжала мимо, то хорошенько обдала мужчину волной и даже выбила мужчину из седла. Оставив наймита барахтаться в воде, Майя не подумала снизить скорость и продолжила проходить многочисленные естественные препятствия быстро, рискуя при этом оставить часть обшивки гидроцикла на какой-нибудь скале. Удивительно, но и в этом было суждено преуспеть не ей.

Шоссу так и не удалось вновь обогнать Сандерс и может даже и к лучшему, что она не узнала о некоторых двигавших его действия мотивах. Громкий стук, однако, кореллианка расслышала прекрасно и, резко развернув водный байк, направила его обратно к каменной финишной черте, где и попал в неприятность охотник за головами. Остановившись приблизительно возле того места где произошла авария, Майя оперлась локтями на руль и принялась терпеливо дожидаться пока Дерек всплывёт. В этом сомнений не было - крови она не обнаружила, да и на скале смуглик не отпечатался.



#4433 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадия. После полудня. День первый. Пентхаус

 

Согреть дыханием шею и коварно поцеловать выше, на краткое мгновение чуть оттянув губами мочку уха любимой.
— Пойдем, — улыбнулась, прогоняя любые страхи прочь. — Надо подготовиться к вечеру и его сюрпризам.
В конце концов, все совершают ошибки и, как ни горько это признавать, она тоже не исключение.

 

Любовь не терпит эгоизма, побуждающего возводить барьеры из обид, непонимания и претензий. Её питают доверие, уважение, забота, проявления нежности, которым обязательно надлежит быть взаимными.
Ада улыбнулась, глядя на Иссу и ощущая, как улетучиваются остатки порождённого обидой негодования. Тратить время на ссоры не менее глупо, чем ревновать к прошлому, жизнь для этого слишком коротка.

 

Крытый переход вывел их с парковки в часть здания, возвышавшуюся на пять этажей над основной постройкой, а скоростной лифт за несколько мгновений доставил в пентхаус. Аде нравилась любовь Иссы к верхним этажам небоскрёбов и не только по соображениям безопасности — из панорамных окон пентхауса открывались великолепные виды на много километров вокруг. Но оказавшись за закрытыми дверями, к окну она не пошла. Составив пакеты с покупками на полу, Ада сбросила обувь и с ногами забралась на диван.

 

— Была бы моя воля, я бы больше никогда не ступала на борт космического корабля. Замкнутое пространство этих посудин угнетает, даже в шикарной каюте. Здесь гораздо лучше, — она откинулась на мягкую спинку, блаженно зажмурилась.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4434 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Алай глянул на время и удивленно посмотрел на часы. Они задержались явно больще, чем Обаящка себе придумывал. Нужно было возвращаться в отель и приступать к медитации. Алай вздохнул, расплатился за свои вещи и вещи Винн, накинув совсеем чуть-чуть сверху работникам, так что косые взгляды тут же сменились милейшими улыбками, которые означали "Заплатите нще немного и оккупируйте примерочные хоть до закрытия", после чего Обаяшка направился к выходу. Алай подошел к Винн и обнял её.
- Я тут прикинул, что кроме медитации нам нужно… м… поспать, - он улыбнулся. - Так что, если ты не против, давай купание перенесем на завтра, хорошо?

-2к кредитов

#4435 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Семнадцатый нижний ярус -> Семьдесят шестой нижний ярус

 

- Запоминайте адреса. Сто первый нижний ярус, ответвление семнадцать Б, тойдорианец Мадона, торговец экзотическими и акселерированными животными. Семьдесят шестой нижний ярус, ответвление 3А, человек, Конрад Бройз, торговец нелегальным ПО. Сто двадцать третий нижний ярус, ответвление пятьдесят шесть Д, твилекка Науруниавен, торгует оружием и рабами.

 

Пальцы в бронированной перчатке забегали над виртуальной клавиатурой, записывая в наручный датапад имена и места расположения торговцев. Впрочем, в этом не было особой нужды, так как память Шасот не нуждалась в напряжении и её позитронные мозги были способны воспроизвести любую уловленную информацию с точностью машины. Ведь она и была машиной. Однако ситх привык доверять себе и только себе.

- Спасибо за сотрудничество, - нейтральным тоном прогудел ситх, избегая коварного смеха и потирания рук.

Вскоре они уже оказались снаружи, загружаясь с толпой разномастного народа на движущуюся вниз платформу. Шасот изогнулась в пояснице и как будто устало опёрлась о поручни, смотря на бесконечную прорву тоннеля, по которой двигался своеобразный гигантский открытый лифт. Лёгкий поток воздухе из вентиляционных отверстий заставлял светлые локоны парить. 

- Ты доверяешь ему? - андроид посмотрела снизу вверх, на возвышавшегося рядом ситха.

- Нет, но он не дурак, он знал, кто мы и на что способны.

- Не знаю, - она хмыкнула и пожала плечами, - ты сам сказал, что там полно ловушек.

- Штуки на твоей спине хватило бы, чтобы снести дверь и половину стены.

- И то правда, - Шасот криво ухмыльнулась и погладила пересекающий грудь ремень.

Должно быть, именно из-за этого за ними образовалось метра три свободного пространства.

 

Первым на очереди был Конрад Бройз. Чем ниже шли этажи, тем меньше становилось лоска. Уже не было таких толп туристов, по углам жались подозрительные личности, иногда провожавшие колоритных гостей внимательными взглядами, а на углах некоторых зданий стали появляться едва заметные ржавые разводы. Нет, это не были глубины улья Корусанта, где полно мутантов, отходов и бал правит криминал, однако явные следы разложения пускали корни вглубь любой планеты галактики.

Наконец, процессия остановилась у ещё одной двери....


Изображение

#4436 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

День первый, скалистая бухта

 

Чудом избежав удара о подводную скалу - холодный и острый, камень лишь неприятно царапнул кожу, - Дерек оттолкнулся от каменной громады, всплывая наверх, направляясь туда, где на поверхности темным пятном маячил перевернутый гидроцикл. И чуть задерживаясь на глубине, не достигнув заметно приблизившейся кромки моря. Потому что к первому темному пятну приблизилось второе, заглушив мотор, и мужчине стало любопытно, будет ли продолжение. 

Но нырять за ним авангард определенно не собиралась, а воздух в легких быстро заканчивался, и уже через полминуты темноволосая голова показалась над волнами.

- Ждешь, пока рыбка всплывет брюхом кверху? - восстановив дыхание, весело поинтересовался Дерек, рассматривая Майю снизу вверх. Где-то на линии роста волос висок неприятно саднило, но морская вода должна была прижечь царапину, и обращать на нее внимания было совершенно ни к чему.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4437 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Скалистая бухта, день первый

Чудом избежав удара о подводную скалу — холодный и острый, камень лишь неприятно царапнул кожу, — Дерек оттолкнулся от каменной громады, всплывая наверх, направляясь туда, где на поверхности темным пятном маячил перевернутый гидроцикл. И чуть задерживаясь на глубине, не достигнув заметно приблизившейся кромки моря. Потому что к первому темному пятну приблизилось второе, заглушив мотор, и мужчине стало любопытно, будет ли продолжение.
Но нырять за ним авангард определенно не собиралась, а воздух в легких быстро заканчивался, и уже через полминуты темноволосая голова показалась над волнами.
— Ждешь, пока рыбка всплывет брюхом кверху? — восстановив дыхание, весело поинтересовался Дерек, рассматривая Майю снизу вверх. Где-то на линии роста волос висок неприятно саднило, но морская вода должна была прижечь царапину, и обращать на нее внимания было совершенно ни к чему.


— Что-то ты на дохлого губера не очень смахиваешь, — честно ответила Майя, внимательно рассматривая показавшуюся над водной гладью смуглую голову наймита. Предполагала ли она такую реакцию Дерека на появление её гидроцикла или же просто обладала поистине огромным зарядом не слишком здорового пофигизма — кто ж эту кореллианку разберёт. — Хотя водишь примерно так же.
Слегка оттолкнувшись ногой от скалы, девушка подвела байк поближе к охотнику за головами и перевесилась через руль, прежде чем задать интересующий её вопрос.
— Ты дальше кататься собираешься, или полежишь на катере, чтобы от твоего гидроцикла осталось что возвращать?



#4438 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадия. Второй день

В-общем, практически к полудню бывший ситх и джедаесса были на аэротрассе, ведущей к клубу, в котором занимались прыжками с парашютом и с орбиты.

 

Для прыжков Джи надела свою броню. Легкая и удобная, она защищала и от низких температур  на высоте, и от разреженного воздуха, и вообще была комфортной и красивой, насколько может быть красива одежда, предназначенная для защиты. 

Группе, которая была набрана для прыжков с парашютом, провели инструктаж, и немолодой инструктор-деваронец провел всех на посадку.

 

Джи, которая до этого никогда не прыгала с парашютом, заметно волновалась, но отказываться от своей затеи не собиралась. Все было разложено по полочкам, парашют правильно уложен и проверен, порядок действий вызубрен и опробован в теории, все пряжки и ремни идеально подогнаны, и места в салоне заняты. Терона, как наиболее тяжелого по весу, инструктор усадил ближе к люку. 

" Ты когда-нибудь прыгал с парашютом раньше?"   - мысленный диалог отвлекал от волнения.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4439 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Семьдесят шестой нижний ярус

 

Почему-то у Аурелии не было особых надежд на этот поход. А причина-то одна - денег, не у остальных, а лично у нее, оставалось катастрофически мало.

- Шасот? 

- Да-а, рыжик? 

Аурелия развернулась и сразу пошатнулась, явно не ожидая увидеть перед собой такое воодушевленное лицо, отчего кореллианка сразу же вспомнила, как андроид ей рассказывала о тысяче и одном способе, как заставить "мешок с мясом" замолчать на веки вечные.

И как тут параноиком не станешь?

- Так что ты хотела, рыжик? - проворковала Шасот, видимо оставаясь довольной реакцией инквизитора.

"В следующий раз, когда она разрядиться - надо добавить в ее серво-мозги протокол о не причинении вреда моей персоне", - параноидально подумала рыжеволосая кореллианка, однако ответила нечто другое:
- Кто тебе в прошлый раз прошивку менял? 

- Вот этот красавчик! - радостно, словно ей таки довелось испытать тысячу и один способ, как заставить мешок с мясом замолчать, прощебетала андроид и отправила в сторону забрака, любящего пироги, воздушный поцелуй.

- Хм...


Сообщение отредактировал Лакич: 05 июля 2016 - 14:14


#4440 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Семьдесят шестой нижний ярус

 

Когда Аурелия и Шасот начали свой, без всякого сомнения, крайне милый разговор, Ауро невольно отступил на полшага в сторону Тиваса, словно в бессознательном желании найти хоть какую-то защиту. У ситха, ага. Впрочем, он довольно быстро восстановил контроль над собой - всё же, он теперь был не простым "мешком с мясом", а "мешком с мясом", напичканном железяками настолько, что ещё немного, и его самого можно было бы принять за андроида.

" Мда. Дарт Аурелии она уже придумала прозвище(не то, чтобы оно было незаслуженным). Что насчёт остальных? ", - невольно подумал забрак, проведя рукой по макушке шлема, прикрывающую его, как и у всех забраков, покрытую роговидными отростками голову. Рогатик? Ну уж нет, спасибо. Или, скажем, Дарт Тивас? Ну, про ситха Ауро был вовсе не уверен. Во-первых, Дарт Тивас всё же был хозяином Шасот, а во-вторых... он был ситхом, а у многих ситхов чувство юмора весьма своеобразное. Вряд ли бы она рискнула его разозлить.

 

- Кто тебе в прошлый раз прошивку менял?

- Вот этот красавчик! - радостно, словно ей таки довелось испытать тысячу и один способ, как заставить мешок с мясом замолчать, прощебетала андроид и отправила в сторону забрака, любящего пироги, воздушный поцелуй.

 

" И лучше, похоже, я бы этого не делал ", - покосившись на инквизитора с андроидом, подумал снайпер, старательно пытаясь забыть этот воздушный поцелуй. Он не был против улучшения боевых качеств Шасот как таковых, однако ему казалось(и не безосновательно), что при первой перепрошивке немного(совсем чуть-чуть) переборщили с содержанием жестокости и садизма в её кро... точнее, в микросхемах и протоколах. И стимулировать эти самые садизм и жестокость ещё больше ему не хотелось.

- Я бы всё же предложил сосредоточиться на более приоритетных сейчас вещах, - тихо, с едва заметными нотками недовольства в голосе сказал Ауро, покосившись на дверь, за которой они должны были найти Конрада Бройза. Не исключено, что их ждал ещё один длинный и набитый ловушками коридор.


Изображение

#4441 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадия. После полудня. День первый. Пентхаус

 

Составив пакеты с покупками на полу, Ада сбросила обувь и с ногами забралась на диван.

— Была бы моя воля, я бы больше никогда не ступала на борт космического корабля. Замкнутое пространство этих посудин угнетает, даже в шикарной каюте. Здесь гораздо лучше, — она откинулась на мягкую спинку, блаженно зажмурилась.

 

Исса не отказала себе в удовольствии полюбоваться любимой, похожей сейчас на расслабленную пантеру. Хищная красота никуда не делась, но стала более мягкой. Но долго оставлять Аду в одиночества Исса не стала, также с ногами забравшись на диван и пристроившись под боком у мандалорианки.

- Я старалась не думать, что будет дальше, когда со всеми делами будет покончено. Но мне очень хочется где-нибудь осесть, а не скитаться по хоть и роскошным, но все равно чужим пентхаусам. Тихое, спокойное место. И где я не буду одна. Теперь, рядом с тобой, я иногда позволяю себе помечтать, какой может быть наша семейная жизнь.

 

______________________________________

 

Семьдесят шестой нижний ярус

 

Дверь в обитель Конрада Бройза ничем не уступала по внушительности банковской сейфовой двери. А вот вежливости в голосе, донесшемся через динамик над дверью, было значительно меньше.

- Вы кто такие? Я вас не знаю, валите нахрен.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых