Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#101 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#102 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А Дарт Терон - это я, прекрасная Джиор'авен КориоРуна лиа, - Терон слегка поклонился, не сбиваясь с уверенного шага.

 

нам  осталось   найти  только Листона, надеюсь    он не ситх, а нам точно вчетвером надо добраться спросил он  Джиору едва слышно, может   работаем по старой  схеме?

 

-  Приказ был - вчетвером. И если ситх - значит ситх.  Ремус, ты же не падаван и знаешь, что решения командования не оспариваются. - Джи без особого восторга кивнула  ситху: -  Будем знакомы.. Дарт Терон.  Не могу вернуть комплимент, поскольку ваши маски все на одно лицо. 

На стене она заметила указатель "7 док" и показала на него - Мы идем правильно. Осталось найти Листона.

Оказаться в одной компании с ситхом? Совсем не этого она ожидала от этого задания. Хотя стоило признать, что ситхи умеют воспитывать хороших воинов.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#103 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно - ладно    мы  все   таки не ситхи,  думаешь он нас был  пожалел.   -  Кстати меня  Ремус Алани  зовут, обратился  он   к  Терону., находим Листона и док номер  7, потом  спасаем  галактику и пишем мемуары.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#104 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

-  Приказ был - вчетвером. И если ситх - значит ситх.  Ремус, ты же не падаван и знаешь, что решения командования не оспариваются. - Джи без особого восторга кивнула  ситху: -  Будем знакомы.. Дарт Терон.  Не могу вернуть комплимент, поскольку ваши маски все на одно лицо.

 

- Согласен. Мы еще можем подождать Листона. Но если станет слишком жарко, нам придётся сматывать удочки без него, - одобрительно кивнул Терон. Эта джедайка начинала ему нравиться всё больше и больше. Всё очень чётко, по делу. Ни лишних слов, ни движений. Не то что этот нытик Ремус, - А насчёт моей внешности... не думаю, что вам будет приятно увидеть моё лицо. Хотя... меня вы сможете узнать получше не только по лицу...

 

  -  Кстати меня  Ремус Алани  зовут,

 

Терон, кивнув, ответил - Буду честен с вами. Не могу сказать, что рад знакомству, но рад, что оказался именно с вами, а не с каким-то контрабандистами, так как если что, то носителю Силы в заварухе выжить несколько проще.


Регалии

#105 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй ситх, не знаю, как  у вас там, но мы  своих не бросаем,   так  что ,  без Листона мы никуда не уйдем,   он  направился за Джи прикрывая    ей  спину.  Надеюсь  с  им ничего  не случилось, подумал про  себя   Рем.


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#106 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Алай Фалд,- на всякий случай, еще раз представился контрабандист, подбирая лежащий на полу шлем и надел его на голову.- Ну так чего же мы ждем? Предлагаю вам, ситхам, идти впереди - у вас есть мечи, эта ваша Сила и вы сможете более эффективно встретить опасность. Я и мистер Дур пойдем сзади, прикрывая вас,- он кивнул на снайпера и усмехнулся.- Итак, выдвигаемся?

 

Сощурившись, Дарт Тивас кивнул и, оправив складки плаща, чтобы рукоять меча, в случае чего, могла легко оказаться в руке, зашагал, не таясь, по коридору, внимательно следя, куда ступает и в какое ответвление сворачивает. Фалд был прав, логика сражения требовала нахождения сита впереди, однако...

- Аурелию охраняете вы ничуть не меньше, чем себя, - не терпящим пререканий тоном заявил Тивас, сверкнув жёлтыми глазами в сторону мужчин, - её колдовству вы ещё не раз скажете спасибо, особенно когда она вытянет вас с того света.


Сообщение отредактировал Gonchar: 26 сентября 2015 - 21:37

Изображение

#107 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Рукояти клинков под ладонями приятной уверенностью холодили кожу и Кратос упрямо шел вперед тяжелым чеканным шагом, не слишком быстро и не слишком медленно. Миновав очередное ответвление туннеля, он услышал позади знакомый звук - звук двигающегося механического сустава - а следом за ним еще один, не оставляющий сомнений в том, что сейчас произойдет. Звук бластерного луча, летящего ему в спину. Он знал, что даже если успеет повернуться, это его уже не спасет, но не хотел стоять к смерти спиной. Только не так. Секунда, которая потребовалась ему на то, чтобы развернуться, не растянулась в вечность и прожитое не промелькнуло у него перед глазами, потому что он так и не захотел поверить, что сейчас умрет. Спустя мгновение в тело тремя лучами плазмы вошла обжигающая боль и ситх, до крови закусив губу, тяжело рухнул на пол - вначале на колени, а потом на живот. В этот раз Тьма была милосердна и подарила ему забвение.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#108 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А насчёт моей внешности... не думаю, что вам будет приятно увидеть моё лицо. Хотя... меня вы сможете узнать получше не только по лицу...

 

- О, нет! - с едва заметной ноткой сарказма взглянула Джи искоса на ситха. - Неужели мы уже встречались? Только вот незадача.. Поскольку я до сих пор жива, то те ситхи, которые мне встречались, уже мертвы. Но ты слишком бодро держишься для мертвеца.  

 

Эй ситх, не знаю, как  у вас там, но мы  своих не бросаем,   так  что ,  без Листона мы никуда не уйдем,   он  направился за Джи прикрывая    ей  спину.

 

- Подождем его, сколько будет возможно, у выхода. Надеюсь, он не заблудится. -  Джиора  кивнула.

 

"Ремус, Ремус.. Наивный милый  мальчик... "


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#109 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй ситх, не знаю, как  у вас там, но мы  своих не бросаем,   так  что ,  без Листона мы никуда не уйдем,   он  направился за Джи прикрывая    ей  спину.  Надеюсь  с  им ничего  не случилось, подумал про  себя   Рем.

 

- Вообще-то у "эйситха" есть имя, и "эйситх" его даже назвал. Это первое. И второе. Не знаю, как теперь у вас, джедаев, заведено, Ремус, но неужели ты предпочтёшь героически сдохнуть ради эфемерного шанса спасти неизвестного тебе кренделя? - совершенно невозмутимо отвечал Терон, идя вслед за Джиорой и поглядывая по сторонам.

 

- О, нет! - с едва заметной ноткой сарказма взглянула Джи искоса на ситха. - Неужели мы уже встречались? Только вот незадача.. Поскольку я до сих пор жива, то те ситхи, которые мне встречались, уже мертвы. Но ты слишком бодро держишься для мертвеца.

 

Терон громко рассмеялся, обрадованный такой шпилькой в его сторону, - Хах! Не думаю, что мы встречались, но, чувствую, вы оба и так скоро всё узнаете.


Регалии

#110 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- У  джедаев  заведено   спасать  товарищей   упрямо сказал   Рем идя вслед   Джи, поглядывая по сторонам, надеясь найти Листона.


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#111 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Хах! Не думаю, что мы встречались, но, чувствую, вы оба и так скоро всё узнаете.

 

- Не подозревала в ситхах мастеров интриги.  -  Джиора взглянула на Терона и пожала плечами. - Посмотрим.

 

До выхода оставалось совсем немного, если верить следующему указателю..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#112 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Аурелию охраняете вы ничуть не меньше, чем себя, - не терпящим пререканий тоном заявил Тивас, сверкнув жёлтыми глазами в сторону мужчин, - её колдовству вы ещё не раз скажете спасибо, особенно когда она вытянет вас с того света.

 

- Хорошо,- последовал ответ от Алая и он зашагал следом за ситами. Конечно, предлагая боевое построение, он руководствовался прежде всего тем, чтобы его мягкие места пребывали в целости как можно дольше, но раз уж этот парень с лазерным мечом говорит, что её колдунство способно спасти жизнь - то неплохо бы проследить за тем, чтобы колдунья пребывала более-менее в сохранности. Ну или просто живой. 



#113 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Группа № 1

Неизвестно, сколько они шли. Для Старлорда время текло некорректно, искаженно. Возможно, за каждой секундой скрывалась минута, а за каждой минутой – секунда. Такое восприятие было слегка странным, учитывая, ⎌то он в последнее время никаких препаратов не принимал. Но, видимо, так на него влияла обстановка. Внимательный слух контрабандиста слушал каждый шорох, доносившийся среди грохотов выстрелов и других шумов. Ситх самоуверенно ушёл вперёд и Кайла хотел его остановить, но не стал. А зря.

Рукояти клинков под ладонями приятной уверенностью холодили кожу и Кратос упрямо шел вперед тяжелым чеканным шагом, не слишком быстро и не слишком медленно. Миновав очередное ответвление туннеля, он услышал позади знакомый звук - звук двигающегося механического сустава - а следом за ним еще один, не оставляющий сомнений в том, что сейчас произойдет. Звук бластерного луча, летящего ему в спину. Он знал, что даже если успеет повернуться, это его уже не спасет, но не хотел стоять к смерти спиной. Только не так. Секунда, которая потребовалась ему на то, чтобы развернуться, не растянулась в вечность и прожитое не промелькнуло у него перед глазами, потому что он так и не успел поверить, что сейчас умрет. Спустя мгновение в тело тремя лучами плазмы вошла обжигающая боль и ситх, до крови закусив губу, тяжело рухнул на пол - вначале на колени, а потом на живот. В этот раз Тьма была милосердна и подарила ему забвение.

Первым пал ситх, непобедимый лорд. Дарт Как-то-там-его. Контрабандист увидел впереди трёх дроидов модели HK и, активировал шлем-маску, тут же спрятался за обломок консоли, которая послужит ему укрытием. Охотник за головами сделал то же самое, прячась за вторым обломков, а вот девушка поступила по-другому. Приняв боевую стойку, она выстрелила очередью в одного из дроидов, попав несколько раз. Что ж, похоже, что она была уверена в себе. Старлорд достал дрона, активировал его и, когда тот полностью разложился, отпустил в воздух. Коридор тут же осветился красными лазерами, указывающими прямо на противника. Противника, который был не глуп.

Спустя мгновение Мираж упала на пол, получив острое отравление импульсами. Кеннет бы сделал сейчас то, что называется фейспалмом, но времени не было. Пока дроиды стреляли в Дерека, Старлорд высунулся из укрытия и сделал несколько выстрелов в одного из них, превратив его в груду металлолома. Довольный собой контрабандист вернулся обратно в укрытие, а охотник за головами тут же превратил мощными выстрелами двух роботов в материал для кузни. Если б Старлорд был не в шлеме, то можно было заметить, как его ухмылка сменяется удивлением.
Нихера себе. Все охотники на одно лицо. Теперь я ещё больше опасаюсь Лобо. Вот же дрянь дело, а.

— Хороший выстрел, — прокомментировал Кайла ситуацию и, дезактивировав шлем, направился к лежачей девушке. Нет, он не был медиком. Но вдруг она окажется красивой?
Закрой глаза и смотри.


#114 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Капитан, генератор работает без сбоев! - отчеканил первый помощник.
- Хорошо. Пришвартоваться к седьмой палубе! - произнёс бодрый голос.
Находясь на мостике, Раальд рассматривал открывшееся его взору безобразие: только визуальные эффекты, ни запаха, ни звука. Зато почувствовалось лёгкое дрожание, когда корабль состыковался со станцией. Хаос и разрушение сопровождались редкими взрывами, так что станция накренилась на несколько градусов – начались новые «звёздные войны» в Галактике.
"Тяжело моим клиентам, наверное." - беззаботно заключил Слейтор. - "Пока что у нас дефицит внимания, спасибо моим свистелкам. Как там говорят джедаи? Если Сила запечатывает дверь перед носом, то она же открывает спасительный шлюз"
- Приготовьтесь встречать наших гостей! Включить медицинский персонал! - приказал капитан.
Двигатель уже был готов к очередному износу, а координаты серий прыжков рассчитаны. Терпение, всего-то нужно немного подождать.


электронная подпись

#115 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

- Аурелию охраняете вы ничуть не меньше, чем себя, - не терпящим пререканий тоном заявил Тивас, сверкнув жёлтыми глазами в сторону мужчин, - её колдовству вы ещё не раз скажете спасибо, особенно когда она вытянет вас с того света.

- Всенепременно, - точно так же уныло ответил Ауро-Дур, осматривая пространство впереди с помощью лазерного прицела. Ох уж эти ситхи, скольких забрак не знал, ни один не мог обойтись без тучи пафоса. У них там случайно нет в ихнем Кодексе заповеди о необходимой дневной норме пафосных или просто впечатляющих речей? Нет? Ну ладно.

Снайпер следовал вслед за Дартами и осматривал пространство впереди на предмет врагов через лазерный прицел винтовки. Забрак надеялся, что ни один из ситхов в последний момент не решит резко рвануть в сторону и загородить собой противника, иначе... Иначе у одного из них будет хорошая такая дырка в затылке, если Дур вовремя не среагирует и не удержит палец на спусковом крючке. Но пока что всё было чисто.

Ещё он надеялся, что корабль, который должен был находиться на вожделенной седьмой пристани, не угнали, или, что ещё хуже, не расхреначили к чертям во время нападения. Иначе выполнять своё задание команде будет несколько проблематично.


Изображение

#116 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Группа 1

 

Молчаливо кивнув киборгу, Дерек пошел за ним, оценивая оказавшихся с ним рядом. Киборг успел только завернуть за угол, как его срезали лазерные очереди. О, а вот и горячая встреча. Дроиды. Ходячий и больно "кусающийся" металлолом. Осторожно выглянуть из-за угла, скользнуть за ближайшее укрытие - какие-то оторванные обгорелые блоки, но лучше, чем ничего. Отметить, как спрятался с противоположной стороны за таким же укрытием шедший с ним рядом парень. А вот девушка, прицелившись, выпустила по дроидам очередь из лазгана. Красивую такую очередь. На что жестянка бодро отозвалась веером очереди. Проследив взглядом за упавшей фигуркой, Дерек лишь покачал головой, тут же, впрочем, опуская эту ценную часть тела ближе к полу, потому что оба дроида явно чем-то отметили именно его укрытие, хотя его спутник, выпустив в воздух дрона, бодро превратил недобитого девушкой механоида в кучу металлолома.

Легко кивнув - минус один, два в остатке, - наемник чуть приподнялся над укрытием, снимая с плеча верный импульсник и прицеливаясь в одного из дроидов. Коридор узкий, расстояние между жестянками не больше метра... если повезет, снимет обоих.

Импульсный лазер выплюнул длинную очередь, сминая броню дроида, словно фольгу. Тот явно попытался уклониться, и наверное, даже смог бы... если бы было куда. Минута - и дымящиеся, покореженные жестянки рухнули на пол. Металлолом - он и есть металлолом.

 

— Хороший выстрел, — прокомментировал Кайла ситуацию и, дезактивировав шлем, направился к лежачей девушке. Нет, он не был медиком. Но вдруг она окажется красивой?

 

- И ты стреляешь не плохо, парень. - усмехнулся Дерек, вновь закидывая лазер на плечо, и отбрасывая за спину упавший вперед хвост из косичек-дреддов. - Проверь киборга. - кивнул он на темную груду у стенки, и, подойдя к девушке, опустился на корточки, проверяя пульс. Жива, уже хорошо. Шприц-тюбик из аптечки вошел в оголенное девичье плечо, впрыскивая обезболивающее. Так, теперь киборг. Наемник потянулся к аптечке за вторым шприц-тюбиком, достал, ввел мужчине, отмечая краем глаза, что девушка постепенно приходит в себя.

Вот и славно. 

- Помоги мне, - приподнимая киборга над полом, Дерек обернулся к парню, - Не бросать же его тут. И, как тебя зовут-то, приятель? Я Дерек.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#117 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Добежавшим представилось увидеть немаленьких размеров корвет. Впрочем, врядли беглецы испытали благоговение при виде подобного шедевра инженерной мысли - говаривали, что сам Райт Сейнар приложил руку к строительству. Да, конечно группа "легкоатлетов" и думать не думала останавливаться посмотреть. Раальд даже испытал толику сожаления: джедаи часто не заморачиваются насчёт всего сущего, а ситхи не эстеты.

"А эти ребята не тянут на обладающих Силой, они в каком-то смысле самые опасные." - капитан смотрел на экраны, спокойно делая выводы о тех или иных личностях.

Генератор невидимости был временно отключен, иначе некоторые гости набили бы себе шишек. Итак,

 

Корабль "Шестипалый сокол":

Прикрепленный файл  6-типалый.jpg   180,16К   208 Количество загрузок:
Класс - корвет, экипаж автоматизирован на 80%, дроидов и андроидов сто, человек - 30 плюс капитан и два старших помощника. Вооружен двадцатью счетверенными лазерными установками и двумя турболазерными спаренными орудиями. Также несет внушительное ракетное вооружение и доработанный генератор невидимости, радарной и визуальной.


электронная подпись

#118 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Помоги мне, - приподнимая киборга над полом, Дерек обернулся к парню, - Не бросать же его тут. И, как тебя зовут-то, приятель? Я Дерек.

— Кайл, — ответил контрабандист, подходя к стиху с другой стороны и помогая наёмнику, — ещё известен, как Старлорд, но это лирика.
Ну вот, зачем ты это ему сказал?
— Тяжёл, зараза, — проговорил Кеннет, чувствуя на себе значительный вес ситха, хоть и некоторую часть его. Убедившись, что девушка идёт за ними, они двинулись к седьмому доку.
Путь к дохренеллиону тернист и сложен. Как бы тут не оступиться и не ударить лицом в грязь или куда похуже.
Закрой глаза и смотри.


#119 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Группа 1

 

Не важно себя показала Мираж в последней битве. Слишком много самомнения о себе погубили ее. Хорошо еще, что она не так сильно пострадала как могла. Ее старая броня хорошо ей послужила и защитила от выстрелов, хотя лишь уменьшила боль, а не полностью нивелировала. Теперь девушка знала, что нужно делать когда начнется следующая заварушка, а она точно будет и не раз и не два даже в будущем. Укрытия, точный расчет приведут к победе или хотя бы продлят пребывание на поле битвы чуть подольше. Слава Богам, что поблизости был медик, что смог поставить на ноги ее. Правда Мираж все еще чувствовала недомогание, но бывало и похуже. Встав наконец и оперевшись на какую-то разрушенную консоль, девушка смогла пойти вперед в доки, где их должен был ждать корабль.

- Кхкм, спасибо тебе, - слегка тяжело сказала это девушка недавно спасшему ее парню, - ну за то, что выручил меня из той беды, куда я попала из-за глупости.



#120 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Группа №2.

 

Это было не неожиданно, но всё-же приятного мало, когда на вас выруливают дроиды НК-серии, желающие вас пристрелить. А еще этот четвертый, потеряшка. Попался дроидам еще до того, как встретился с Тероном и компанией. Лежит такой весь, в дырках от бластеров.

Ну и товарищи по несчастью тоже не подкачали. Нытик Ремус слёг, лишь успев потыкать одного из дроидов мечом. Словил по касательной в голову и отрубился на месте. А Джиора сначала, вместо того, что бы прибить одного дроида мечом, а второго потрепать пылевым молотом, сделала всё наоборот. Ну а продолжение выше всех похвал. Она чуть не парализовала Терона, переоценив свои силы, и не справившись с "заклинанием". И пришлось Терону рубить дроидов самому. Что он, впрочем, и сделал. Прожарил молниями одного, и порезал на части другого. И теперь он тащит этого Листона, а Джиора волочит нытика.

 

- Папа, папа, смотри, что я умею! - Мика прибежала радостная к отцу, лишь уСилием воли вращая вокруг головы старый голокуб с любимой игрой детства, - я стану совсем как ты!

Не то, что бы это шокировало Изру, но... как же он боялся того момента, когда в его дочери проснется Сила. Ведь он, Изра Харси, инквизитор-ассассин Империума Ситхов, знает и светлую сторону Силы. А его дочка нет. Но в то же самое время он был очень горд своей дочерью. И со смесью гордости и печали он привёл её в Санктуарий, где её учителем стал старик Дарт Ситис, мудрый и опытный носитель Силы, хоть и подрастерявший хватку. И Мика стала учиться прилежно и успешно, идя вперёд семимильными шагами. Но... она была слишком неопытна, а Изры рядом небыло, когда...

 

Снова эти воспоминания! Такие сильные, яркие, и такие болезненные. И... приятные. Терон понимал, что Изра Харси уже умер, и впереди осталась только месть, но... это были лучшие годы его жизни, и ситх просто не мог отказаться от этих воспоминаний.

 

И вот так, отгоняя ненужные мысли, Терон, таща неудачливого солдата-республиканца, увидел приближающуюся первую группу. От удивления он чуть не выронил свою ношу, когда заметил, что простые бойцы тащат на себе изрешеченного ситха, Дарта Кратоса, которого не узнать было невозможно. Полу-киборг, полу-человек. Но ни в коем случае не полу-ситх. И вот он полумёртвый а простые люди его несут, словно бочку ринкола.


Регалии

#121 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Группа 1

 

— Кайл, — ответил контрабандист, подходя к стиху с другой стороны и помогая наёмнику, — ещё известен, как Старлорд, но это лирика.

 

- Старлорд? - насмешливо отозвался Дерек, впрочем, не спеша развивать тему. Обернувшись, он удостоверился, что девушка идет за ними и двинулся по коридору вперед. Седьмой док они нашли довольно быстро, наткнувшись на карту на одной из стен, и менее чем через полчаса вышли в пришвартованному у причала корвету.

 

- Кхкм, спасибо тебе, - слегка тяжело сказала это девушка недавно спасшему ее парню, - ну за то, что выручил меня из той беды, куда я попала из-за глупости.

 

- Всегда пожалуйста, милая леди, - с улыбкой отозвался наемник, - Все мы порой делаем глупости. Меня зовут Дерек, а как твое имя, милая леди? Раз нам предстоит работать вместе, надо хоть познакомиться.

Зайдя внутрь корабля, и выяснив, где медотсек, они вместе с Кайлом дотащили туда киборга, сгружая на одну из коек. Интересно, им выделят личные каюты? Усмешка вновь тронула губы.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых