Перейти к содержимому


[DA] Проект — Dragon age: Гиквизиция. Краткое содерржание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Пародия. Кто принял большу дозу- сам себе буратино.
Жанр: Adventure, Angst, Crime, Drama, Family, Friendship /Rivalry, Horror, Humor, Hurt/Comfort, Mistery, Parody, Romance, Supernatural, Suspense, Tragedy
Рейтинг: 18+. Для галочки. Я знаю что в 12 лет вы это уже знали все, так что понятия не имею что тут еще писать. Авторское вожделение будет проступать на страницах масляными пятнами. Концентрация феромонов зашкалит.

Прикрепленный файл  blog-0795984001417371987.jpeg   43,02К   24 Количество загрузок:

Прелюдия
Маги и Храмовники: Уже не помнят из-за чего весь сыр бор и просто бьют друг друга.
Гаспар, Бриала и Селина: Делят круассан. *хором*Много наших полегло!
В таверну на краю света входит голый Мишель.
Публика: О_О!
Автор: *сладострастно*Оооо….
Мишель, бывший негр куклусклановец: *указывает пальцем в Сэра Какого-То Там шевалье*Мне нужны твои конь, копье и доспехи.
Корифей: *пафосно обращается к залу* Я был в Чертогах Создателя и теперь попробую еще раз.
Автор: ЧТОО?
Корифей: *смущенно* Ну я украл твой пароль и залез в твою галерею. Некоторые картинки были весьма зажигательны. *доение гигантской коровы*И теперь я хочу их для себя одного! МУ-ХА-ХА!
Задница автора:*подгорает* Руки прочь от моих М+М!
Задница в Тедасе: *случается в небе*
Автор: *десницы рока*Я создам Главного Героя и остановлю тебя!
Автор: Но сначала надо представиться. *Пафосно обращается к залу* Я…
Судя по звуку, некто довольно подкручивает усы.
Ехидный голос с орлесианским акцентом: Она – автор, прощу прощения Аффтар! *шепотом, чтобы слышали все* Индивид, чьи писательские амбиции существенно превосходят литературный талант. *Пафосно обращается к залу* Гаспар де Шалон к вашим услугам!
Автор: *ворчит*Ехидный голос обычно ласково-увещевателен. Он обращается к Мэрькам исключительно "дорогуша", "моя милая" и пр. Говорящие вещи обычно злее, но тоже держат себя в рамках. А вот моя бАгиня говорит мне нечто вроде:
Гаспар: Ты гарнитуру с уха-то сними!
Автор: В общем именно так он со мной и говорит.
Гаспар: *ехидно пожимает плечами* Должна же быть голова в голове.
Автор: *шепотом, чтобы слышали все*Селина впрочем , утверждает не без оснований, что он не из седьмой, а из первой чакры.
Гаспар: *ворчит*Игры бывают разные: подвижные, интеллектуальные, азартные, и - увы - компьютерные. *Автору* Не знаю, как спасение Тедаса, а свою галерею ты точно упустишь! Садись за редактор и помни: Не выливай на своего же персонажа свои же комплексы. При всем желании, не получится заиметь глазищи в пол-лица (запущенные случаи базедовой болезни в расчет не берем) и ноги длиной в 2/3 роста.
Автор: Хм. МММ. Главный Герой ведь так? Значит пусть будет воин. Воины это круто.
Гаспар:*кивает и протягивает руку за попкорном*
Автор: *надувается от важности*А еще он будет гномом. Гномы это спрессованная крутость в квадрате.
Гаспар:*Расист, но себя ничем не выдает* Хорошо, ну пусть гном, пусть воин. Выдернутый разными способами из родного и набившего оскомину клана Кадаш, он с головой окунается в новую жизнь, которая таки бьет ключом… да все по голове. Как будут звать его?
Автор:* сверяется с книгой Джентиви* Самое главное для Марти это имя - его фирменный знак. Имя Глав Героя должно сиять, как лик вождя на октябрятской звездочке. По заковыристости имени и обилию образуемых от него сокращений можно вычислить настоящего спасителя Тедаса. Элитные Марти имеют по несколько имен, не считая прозвищ и титулов.
Гаспар:*с опаской* Любое (!) слово, приглянувшееся аффтарице, может превратиться в имя героя.
Автор:*задумчиво*А еще он будет гомиком.
Гаспар:*втыкает кинжал в стол и рычит* МОВЕТОН!
Автор: Так сказала бАгиня. *пафосно обращается к залу* Итак Спаситель тедаса - Гном Воин Моветон! А еще он гомик. Главный Герой- Гномик Гомик. ГГ. ГЫГЫ! Никто не смеется? *машет рукой* Это ж – ю-уу-мор! Понимать надо!
Гаспар: *машет рукой*Аффтарский юмор обычно тонок, как ферелденская котлета, и столь же малоудобоварим.
Автор: *бубнит*И был взрыв и попал Моветон в тень и появилась на его руке волшебная метка…
Акт 1
ГГ сидит в темнице и в кандалах. Его только что выкинуло из Тени и его сознание закуклилось. ГГ собираются казнить.
Кассандра: *зачитывает список преступлений* Он съел печенье из пожертвований. Он гном. Он убил верховную Жрицу.
Лелиана: Преступления расположены не в порядке важности.
Задница в небе: Случается.
Рука Инквизитора: дает реакцию.
Кассандра: АГА! Марш со мной к Разрыву. Будем делать с твоей рукой то, не знаю что.
Солас: *выезжает из кустов на рояле*Позвольте я вам помогу.
Варрик: И я.
Автор: *рука-лицо*Эльф. Опять нытье.
Гаспар: Всех эльфов нужно перебить. Что поделать, если хрупкие, томные, интеллигентные эльфы несут заряд виктимности? Короче, сами напросились!
Солас: Эльф. Гений. Миллиардер. Филантроп.
Разрыв: Настораживается. Вызывает толпу демонов. На всякий случай.
Солас: Ха! Напугали лысого расческой!*рвет демонов одним щелчком*А теперь закрываем Разрыв. *берет Моветона и затыкает им Разрыв*
Автор: *благоговейно* Его яйца так огромны, что могут удержаться лишь в магических лосинах. *преклоняет колени*А там, где он проходит своими босыми ногами, тает снег.
Кассандра: Раз ты один можешь закрывать Разрывы, то мы нарекаем тебя Пупом Тедаса и создаем Инквизицию.
Гаспар: *подкручивает усы*Аффтар тих, безвестен и интересен лишь собственным родителям, хомякам и кактусам. Зато герой- Пуп Тедаса.
Кассандра:*достаёт из широких штанин*Вот те замок, вот те шпионка, вот те дипломатка.
ГГ: В джазе только девушки?
Кассандра: Ах да я забыла- Вот те генерал Каллен. Его никто не помнит, но все сходят по нему с ума.
Автор: *сладострастно*Власть! О дааа…
Гаспар: *съел сладкий круассан*Сладка, желанна и малодостижима для аффтарицы.
Автор: А теперь соберем других сопартийцев.
Коул: Я Коул. Будешь обижать невинных - вколю в тебя укол!
Бык: Рубаха парень. *подмигивает* Всем по нраву.
Блэкволл: Я Страж Констебль из Орлея…
Автор: Для Серых Стражей место забронировано.
Вивьен: *пафосно обращается к залу*Как Нелегко
Под Грохот Рвущихся Небес
Глаза Подкрасить!
Сера: *пафосно обращается к залу* Как Нелегко
Под Грохот Рвущихся Небес
У Знати Пундру Сробингудить!
Автор: *кричит в Небеса* Уж три игры прошло, а шевалье все нет! *пафосно обращается к залу* Но где же тот единственный, кого я так жду? Кто выше всех похвал? Усы я жажду подкрутить тебе, мон шер.
Рисуется силуэт в броне и с копьем.
Гаспар: *грозно*И ты, мой брат по Ордену? * Прожег взглядом дыру в континууме местном *Негоже шевалье якшаться со всякой татью! Молился ль ты Андрасте на ночь? *Берет свой меч*
Автор:*падет на колени и хватает его за кружева*Пощади его, мон женераль! Я пришлю тебе все золото Антивы и трех ручных виверн.
Гаспар: *отпихивает ее* Смешна ты со своими вивернами! *Надвигается на новичка как ледник*Дайте мне голову Иоканаана!
Автор: *в сторону* Ты не пройдешь! *Поза Гендальфа* Я отдам тебе трон Орлея!
Гаспар: *в сторону* предать анафеме, отнять герб и вычеркнуть из списков… *милостиво повелеть соизволил* Ну так и быть - иди в группу к ней, шевалье.
Дориан: *удивленно вертится вокруг себя*Кто? Что? Я? *смеется*Но я не шевалье!
Гаспар: *Ядом заплевал все вокруг* Усы, броня, копье... Неужели ты буддист?
Дориан: Маг из Тевинтера я. Но в опале.
Автор: * Такого удара аффтарица не испытывала давно* О_О!
Гаспар: *утирает усами глаза*
ГГ: *раскрывает объятья* *в сторону* Рыбак рыбака как говорится...
Жозефина: Разборки магов с храмовниками требуют вашего внимания.
ГГ, полтедаса и автор: *с надеждой*А нельзя их в биореактор?
Каллен: Нет.
ГГ: ЧТООО? Вы предали себя в рабство магистрам?
Фиона: Ну они же пришли с миром.
Солас: *фейспалм*Они- магистры! Работорговцы! Они всегда что-то замышляют! К примеру, этот. *смотрит на Алексиуса*Почему мантия такая пухлая? Мерзнуть он сейчас не может. Вероятно, под ней он носит кольчугу.
Фиона: Магистр Тевинтера? Не смеши мои тапочки.
Солас: А вот этот. Зачем он носит маску?
Фиона: Он дико страшный.
Солас: Или не хочет показывать лицо.
Фиона: Конечно, он ведь страшный.
Солас: *эльфийский фейспалм*
ГГ, автор, Бык, Солас, Коул, Вивьен, Блэквол и пол - тедаса:*хором* Вам лучше под замком.
Храмовники: *нестройным хором*Мы пришли заключать с вами союз!
Каллен: *Строго* Есть у вас синий лириум?
Храмовник: *уклончиво*Синего нет.
Инквизитор ни о чем не догадываясь уходит с храмовником.
Каллен: *вытаращил глаза* Как это понять у них нет СИНЕГО лириума?
Красный Храмовник: *Уже положил всю партию*
Типа крутая Инквизиция
Квестодатель: Сбежал лебедь.
ГГ: *Ядовито*Откуда сбежал этот лебедь?
Квестодатель: *Не ловит мух*Из замка.
ГГ: *Гномья гордость взыграла*Да брось!
Каллен: Нам нужны очки влияния. Без них мы не сможем решать проблемы Тедаса.
ГГ: *не отрываясь от выбора витражей тоном автора*А мне -то что?
Каллен: *вздыхает*Мы не сможем попасть к бАгиням с усами.
Автор: *Простирает длань свою с небес и дает пинка Инквизитору*
ГГ: Особые приметы?
Квестодатель: Нуу… он лебедь.
Ловят лебедя всей партией
Бык: *крякает так, как крякают лебеди*
ГГ: Ты его спугнул!
Лебедь: *Нападает и щиплет всех за зады*
ГГ: *Охи ахи* А Быть Пупом Тедаса сложнее чем я думал.
Очки влияния: Растут
Акт 2
Бык: *Дает отчеты Бен Хазрат ГГ**в сторону*чтобы дело вперед двигалось, а не только ГЫГЫ.
ГГ: *читает*
Ферелденцы: Родина- мать сделала нас сильными.
Орлесианцы: Рождены, чтобы быть крутыми.
ГГ: *увидел что-то на лесной опушке*А это кто такой- вояка со странной штукой в руке и усами шире плеч?
Бык: *намекает* Шевалье орлесианский. Владеет искусством шевалье-фу. Его боятся даже ферелденские берсерки.
ГГ: *смотрит брезгливо на копье*Что за НЕХ? Кузнец был пьян аль болен?*смотрит брезгливо на шевалье*Великий воитель из Орлея на таких-то каблучищах? С гномьим моторчиком внутри!
Бык: *намекает*Не пора бы нам в Скайхолд?
ГГ: *в упор не видит*А что он ест? Нажье рыгалово.*отнимает круассан* Недорогалик с шоколадом! *дёргает за усы*Намек такой бесстыжий, слюшай да?
Шевалье: *Выходит из себя*
Партия: *умирает*
ГГ: *стенает выбитой челюстью*Хотел я быть большим и страшным, а пришлось висеть на ветке носом яблоки жуя…
Автор: ОЙ! Нельзя уж в магазин отойти за едой! Тень перезагружайся.
Тень: *Перезагружается*
Тем временем в Скайхолде.
Варрик: Игра на раздевание!
Жозефина: Кто хочет чтобы я стащила с кого-то штаны?
Все: *хором* МЫЫЫЫЫ!
Каллен: Ой…
Бард: *Пишет письмо в Орлей захлебываясь от восторга*Золотые волосы и золотое сердце... Булки, достойные лучших пекарен Вал Руайо… Ноги длинной с Инквизитора… И непорочен как утренний кофе…
Шевалье: *косо смотрят друг на друга, вострят копья и причесывают усы*
Каллен:*Кто -то вломился ночью в мою гардеробную и стащил все трусы! Не могли же это быть шевалье!
Лелиана: *Берет на заметку всех кто вломился*Пригодится.
ГГ: *чешет свою гномью брюкву*У нас в замке появились орлесианцы. Не могли же они прийти ради Каллена!
Жозефина: *Берет на заметку всех кто пришел*Пригодится.
Каллен: Встать суд идет!
Моветон судит. Симпатичных врагов берут в плен и перевоспитывают. Тех, кто не вышел мордой - истребляют. Расправы над врагами сопровождаются зрелищным махачем.
Блэкволл:*Хочет чтобы его судили*
Гаспар: *повисшие усы - :c * К недругам применяются двойные стандарты как я слышал.
Блэкволл: *набирает воздух в грудь*Я обрил усы шевалье, потом убил его, а еще всю его семью, слуг, коней и даже растоптал его круассаны! *Пафосно обращается к залу* На самом деле я ненавижу круассаны! И я даже не Блэкволл!
Моветон: Я тебя прощаю.
Гаспар: *О_О* ЧТОО? Ты, убийца шевалье, ушел живым?! От Моветона?
Блэкволл: Я просто нравлюсь аффтарице.
Гаспар: *вертится перед зеркалом как шевалье в узком костюме* С какого бы профиля мне ей понравиться…
Автор: *алчный взгляд* С того, на котором ты сидишь, бАгиня.
Гаспар: *подражает автору*Милый Котик или Веселый Молочник! ОХ-АХ! *достает клей и покрывает им маску*ЭЙ! Бард! Выйди из Сумрака.
Бард:*Робко стоит*
Гаспар: Сможешь сделать из моего карканья сладчайший круассан?
Бард:*Кивает*Сделаем-с! За золото хоть круассан хоть Каркассон. *Дает бумажку*
Гаспар: Однако-с! *Пафосно обращается к залу* Неужто глас мой так ужасен?
Молчание. Гаспар нехотя подписывается.
Бард:*Кивает*Ужасен-с! Тем не менее, повторяйте за мной: Шел шевалье в шоссах и сосал сушку.
Гаспар: *обреченно повторяет*
Соратники: *требуют внимания с транспарантами «мы не пиксели!»*
Бык: Я разродился ДРАМОЙ – ДРАМОЙ.
ГГ: *в сторону*Кунари, кто их поймет.
Автор: Ты не будешь плакать. И ты больше не кунари.
Коул: Быть иль не быть вот в чем вопрос!
ГГ: *в сторону*Духи- мухи…Даже и не знаю… Солас, подскажи.
Солас: Быть!
Кассандра: Быть иль не быть вот в чем вопрос!
Солас: Конечно быть!
Вивьен: *тянет за рукав*Нужна мне новая одежда: Широкополый колпак, мантия в обтяжку и домашние тапочки на шпильке
ГГ: О_О!
Вивьен: Одежда Орлея не дает спуска. Все, чем наделил меня Создатель, оголяется или плотно обтягивается. И много страз. *Пафосно и ревниво обращается к залу* Не ты один тут Пуп Тедаса!
Дориан: Отец чуть было вынес мне мозги за то, что невеста сидит на валерьянке- я не по дамочкам-с. *в сторону* И стал причиной развода Архонта если быть точным.
Сера: Танцевала румбу. И купила пундру. И фальшивый х…
Квест Соласа: Мы видим злого Соласа.
Автор: *испугалась*
ГГ: *в сторону*Не к добру это…*бодро*Пора и о романе подумать! *Пафосно обращается к залу* Не умирать же мне девственником?!
Автор: Я играю в Игры от биовар исключительно ради них.
Кассандра:*Смотрит грозно*
ГГ: *нервничая*Я пойду.
Кассандра:*в след шепчет* Ты все же милый.
Жозефина: *уже с Блэкволом*
Каллен: *вежливо но твердо*Не в моем ты вкусе.
Сера: О_О! Метр с писькой!
ГГ: *Пафосно обращается к залу* Пришло время гействовать!
Автор: *Подумала, и исправлять ничего не стала*
Бык: *намекает*К Быку бегает на чай пол Инквизиции. Значит, заваривает он его хорошо, нэ? *подмигивает*
Советники и Кассандра: *хором* О_О
Бен Хазрат:
Затопим камин
Будем пить
Хорошо бы Быка убить
Волосы Гаспара: *Сгорели*
Сера: Жесть жестяная! А ходить-то сможешь, нэ? ЭЭЭ!
Лелиана: *придерживает компромат* Пригодится.
Автор: Ты, Бык, всем хорош, но ты не шевалье, прости.
Дориан: *рука лицо* Я стал философом.
ГГ: Твои батоны…
Дориан: *пощечина*
ГГ: Они же булки…
Дориан: *пощечина*
ГГ: Мне тебя всегда мало…
Дориан: *поцелуй*
Акт 3
Каллен: В Долах идет война- шевалье все еще делят круассан. Честной народ пытает демон Имшэль анекдотами про евреев и негров. Двенадцать часов и все спокойно.
Автор: А ну-ка марш в Долы!
Дориан: *морщится*Шевалье… Духи, пот, сладости и конский навоз! От чего тут с ума сходить? Вот у нас в Тевинтере…
Автор: *одевает на него шапку орлесианского мага. Розовую и с цветочками*
Дориан:* пафосно обращается к залу*Дориан в шоке! Модная Катастрофа!*усишки вниз*:с
ГГ:*утешающе подкручивает ему усы*
Долы. Шевалье вцепились друг другу в усы и выясняют чье шевалье - фу круче. Короче-кровь, кишки, война.
Гаспар: Поэзия аффтарицы по убойной силе превосходит прозу. *пафосно обращается к залу* Чтение вслух Акта 2 привело к снижению удоев у верблюдиц, лагам в Интернете и восстаниям в Орлее.
Бык:
У двух шевалье
три разных
мнения…
Все: *Хором*В бочку гордость!
И полезли в бочки.
Бык: Соевым соусом морду намажу,
сяду в кусты у дороги.
Ну чем я не ниндзя?
ГГ ползет в бочке и натыкается на препятствие. Бочка вдруг улетает к Создателю.
Шевалье: >:C
ГГ: *в окружении группы злых шевалье*Ой…
Из кустов выходит Солас с балалайкой.
Солас: *как заправской бард*О доблестные воины Орлея! Звали меня когда-то Ужасным Волком. Могу спеть песню вам об этом.
Шевалье окружают Соласа, а ГГ прячется за его ноги.
Солас: *открывает рот и начинает выдыхать огонь*
До насквозь промёрзших гор в Долах дошли без приключений.
Мишель: *грустно*В ку-клукс-клане негры не нужны. *Пафосно обращается к залу* И вот я здесь.
Автор: Моя бАгиня… Волосы цвета солнца и глаза голубые как Дориан.
ГГ: *приземленный гном*Ты вообще кто такой? *камикадзе вспомнил былые деньки*А где усы твои, шевалье?
Партия: *Хором*А ну - ка ЦЫЦ!
Бык: Шевалье с усами
Подобен шевалье без усов
Но только с усами.
Мишель: Спасаю людей от демона Имшэля!
ГГ: *в сторону* И от Создателя спаси же нас. Которая из всех паролей в мире для Златого Града выбрала «ЯШЕВАЛЬЕХОЧУ!».
Автор: *Гордо и возмущенно* Об этом знает весь фандом!
ГГ: *Пафосно обращается к залу*Тот демон пал.. *приземленный гном*В общем упал он, да-с.
Мишель: *в сторону*Голод не тетка, нос замерз... *Пафосно обращается к залу*Теперь я с вами, господа.
Где-то в Орлее.
Бард: Ы! У! А!
Гаспар: *обреченно* Ы… У… А…
Тем временем в Скайхолде от барда Каллену пришло письмо.
Совершенно Секретно от ГДШ
Небо похоже на дамские чулки ТЧК доставить Инкизитора ТЧК Хоть тушкой хоть чучелом ТЧК Гаспар де Шалон ТЧК P.S. За здоровье Дориана поставили свечей столько, что не влезли в Церковь.
ГГ: *возвращается домой*
Каллен: *рука-лицо* От барда пришло письмецо…
ГГ:*в сторону* С корабля на бал.*с надеждой* А как там дела с шевалье?
Каллен: Их там очень много.
ГГ:*грустный - грустный гномик*
Автор:* не видит этого, ибо смотрит на скриншот Мишеля*
ГГ:*осмелел и надулся*Надоело по ребрам каблуками получать! Да и Дориан не хуже- такие же усы и такое же копье! Усы между прочим даже лучше!
Автор:*Насторожилась*
ГГ:*невинно -возмущенно* Коня приводил, зад показывал, а шосс все нет и нет! *быстро*Пора подбирать команду для Дворца.
Автор: *поправляет локон*Ты должен не посрамить Инквизицию в глазах бАгини.
ГГ: Мы назовемся командой: Круче Только Вареные Яйца. *Пафосно демонстрирует залу мускулы* Утрем усы всем шевалье!
Гаспар: *ехидно*Гарпун ему вместо зубочистки, кинжал на цепи вместо бус!
Зимний дворец. Назревает битва бАгинь.
Шевалье: *поют хором*
Шанс!
Он не получка не аванс,
Он выпадает только раз,
Фортуна в дверь стучит, а Вас
Дома нет!
Каллен провалил попытки тихо пройти во дворец и был пойман шевалье. Они давно ждали его и дрались за право быть первым, кто его увидит.
Шевалье: *хищно*Вы женаты?
Каллен: О_О!
Шевалье: *радостно хором*Значит одиноки!
Шевалье уводят Каллена во Дворец под белые ручки, давая друг другу пятерки и довольно подкручивая усы.
Автор: *запаслась попкорном*
Гаспар: *как лев в клетке* Т-ц-ц! Кажется, Разрыв начинается. Т-ц-ц! *смотрит на часы*Ну где же Пуп Тедасский?
Шевалье: *поют хором*
Шанс!
Его так просто упустить,
Но легче локоть укусить,
Чем новый шанс заполучить.
Моветон:* гордо въезжает на драколиске*
Гаспар: *протирает кулаками глаза* Есенин проскакал на розовом коне… Что с этих эмо взять – ни капли вкуса!
Моветон:* делает Нехилый Намек * Ехидные кони не согласны щипать травку. Они предпочитают свежее мясо.
Гаспар: *рука -лицо*Пуп Тедасский не задумывался о добыче пропитания для своего коня. Несмотря на это, не было случая, чтоб оголодавшее животное отхватило у него пол-ляжки. А жаль.
ГГ: *достаёт из сумочки спутников*
Гаспар: *рука -лицо*Конь невероятной грузоподъемности -как-никак, он вынужден тащить еще и воз апломба Пупа Тедасского.
Бык: *Круче только яйца*
Солас: *Круче овцы на газонокосилке*
Сера: *Неподражаемая Сера*
Гаспар:*звучит как шелк и сталь* Добро пожаловать в Орлей, Инквизитор! Будьте моим гостем. *Пафосно обращается к залу* Рубикон перейден!
Селина: Сказал Генерал и полез в реку.
Автор: Мммм... Багиня.
Герольд: *Представляет гостей Гаспара*
Гаспар: *кисло в сторону* Я слышу, как Создатель ест попкорн.
Лелиана: На Императрицу готовят покушение. Надо остановить убийцу.
ГГ: *издевательски* Кто бы это мог быть?
Гаспар: *нервничает* Ничего не знаю об этом.
Лелиана: Надо собрать компромат.
ГГ: *кивает*
Гаспар: *выжимает все из своей харизмы* Пришел, увидел, поглумился.
Злоключения Каллена.
Шевалье: *невинно* Хотите посмотреть что значит «быстрый как молния»? Обернитесь!
Каллен: *простодушно оборачивается*
Шевалье: *ущипнул его булки дважды*
Каллен: Создатель спаси меня…
Комната Императрицы. Привязанный к кровати шевалье лежит как лягушка на тарелке.
ГГ: Дай угадаю- сдал все планы Гаспара за обещание дум об Орлее?
Шевалье: Не смейтесь, ублюдки, посмотрите на мое лицо!
Сера: *Поет хит эльфинажа «Голая Правда».*
ГГ: Советники! Что вы думаете? Кто достоин трона?
Жозефина: Императрица- главная, Гаспар- мятежник. Чего же боле?
Каллен: *Пафосно обращается к залу*В Темнейший Час Кавалерия должна Спасти День.*смущенно*У меня полным полно вооруженных до зубов фанатов. Гаспар стал бы Императором меньше чем за 30 минут.
ГГ: *кивает* Главный Кавалерист неплохой кандидат на трон.
Лелиана: Поговори с Бриалой сначала. Она шпионка.
Бриала: *рассказывает много интересного об этой сладкой парочке*
Моветон: *недобро* … Значит все шевалье расисты.
Шевалье: *поют хором*
Один лишь раз осечку дав,
Теперь вы кролик, он — удав,
А у удава мрачный нрав.
Сестра Гаспара: Лишь Джа великому усердно я служу. И на жи-ши его не променяю!
Селина: Любая орлесианская старушка способна победить ее! Спаси меня!
Моветон: *подкручивает усы*Нет веры тебе, Селина. А у меня Дориан, болевой порог и все такое.
Селина:* умирает от рук сестры Гаспара*
Моветон:*цинично* Простите, а после гильотины, что будут на обед давать?
Гаспар: *Щенячьи глазки*
Моветон: Ты будешь Императором.
Гаспар: *млеет*
Моветон, Крестный гном из Клана Кадаш: Под каблуком Бриалы - ты расист. Так что ничего личного.
Гаспар:*кисло* Удар, достойный шевалье.
Автор: *гневно раздувая ноздри* Ставя против орлесианки рискуешь не только кошельком!
Гаспар:*в шоке* Автор как же так?! Я же был твоя бАгиня!
Автор: *мстительно* Твоя судьба решилась сразу - не дал мне в группу шевалье!
Гаспар:*с досадой* Ай-ай-ай! Как это по орлесиански, душой клянусь!
Орлесианцы: Гаспар - Император? Это же… Повод выпить!
Гаспар: *грустно* И вот, когда вы в двух шагах,
От груды сказочных богатств,
Он говорит вам: «Хе-хе-хе-хе, Создатель подаст»,-
Хитрый шанс.
Моветон: Дориан? А ты зачем пришел?
Дориан: Ну как же, ведь в тебя кто-то вселился.
Моветон: Так это же я танго танцевал!
Гранд Финаль[spoiler]Морриган: Я пришла к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало, и оно горячим светом по чему-то там затрепетало…
ГГ: *приземленный гном* Что вам здесь нужно, дамочка?
Морриган: Корифей желает элувиан похитить.
Солас: О! Срочно в бой.
ГГ: *тоскливо* И снова в Долы…
Каллен: Не бойтесь ,босс, в этот раз шевалье на нашей стороне. *в сторону* Хотя меня это тоже не радует.
Потянулась колонна шевалье с записками для Каллена.
Один Ушлый шевалье:*стащил - таки у Каллена трусы нарядившись прачкой*
Нежная психика читателей: *мимолетный яой между извилинами*
Автор: Из мешка стащил, не подумайте плохого!
Нежная психика читателей:*выдыхает*
Каллен: *командует*Всем встать в позу «Ща порву!1» *встают*Порвите врага!*Рвут* Профит! *празднуют*
Инквизитор: *входит в древний храм Соласан и видит Колодец Сожалений*Солас, не желаешь ли получить силу и власть эльфийских предков?
Солас: Нет.
Морриган: Я желаю.
ГГ: Ну так пей.
Морриган: *Становится рабыней своей ненавистной мамы.*Если есть Создатель - он сейчас смеется.
Автор: *Хохочет*
Корифей: *древнетевинтерский*Все ваши база принадлежать нас!
Все: *не поняли и пожали плечами*
Корифей: *раздраженно* Я взял твой замок и твоего маленького магистра! *Тычет клешней в Дориана* У Тебя секунд есть сорок в рифму вспомнить свой яой!
Автор: Ой зря. Гномы- спрессованная крутость в квадрате.
ГГ: *Сбивает его на землю, и пинками, пинками.*
А после начинается грандиозная вечеринка.
Все: *Пьют и пляшут*
Каллен: *негодует* Спам шевальвский сломал мне почтовый ящик к черту! И что это за нашествие усатых прачек?!
Орлесианцы: *Свидетели Бахуса* Не найдется ли у вас время поговорить с нами о Дионисе?
Гаспар: *повисшие усы* Родился бы ты шевалье я бы правил бы Орлеем сам. И разогнал бы эту шушеру.
Дориан: Извините?
Гаспар: Ничего. *бодро* Финита ля комедия! И это… Повод выпить!
Бык: И закусить!
Солас: Я Говорил что я Ужасный Волк? Так вот – я в самом деле Фен Харел. *убивает Флемет*
Автор: О_О!
Занавес.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых