Перейти к содержимому


Фотография

Falllout 4 — серия видеороликов о S.P.E.C.I.A.L.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


В случае тотальной атомной аннигиляции восстанавливать страну, возможно, придется вам. Поэтому в «Волт-Тек» подготовили эти обучающие материалы, чтобы вы могли разобраться в 7 главных параметрах, которые делают вас особенным! Сила, восприятие, выносливость, харизма, интеллект, ловкость и удача – от каждого из параметров зависит, как вы будете выживать на поверхности. Предлагаем вам пересмотреть все части, а также посмотреть видео об "Удаче".

Strength (cила)

Perception (Восприятие)

Endurance (Выносливость)

Charisma (Харизма)

Intelligence (Интеллект)

Agility (Ловкость)

Luck (Удача)

Серия подошла к концу, поэтому для вас на форуме всегда открыта тема, посвященная системе S.P.E.C.I.A.L, где собраны все видеоролики, присоединяйтесь к обсуждению! Игра выходит уже 10 ноября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Предзаказ можно оформить у наших партнёров.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#22 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Не, он будет провалом из-за того, что собака будет бессмертная... а еще нельзя будет сортир разрушить - вот это настоящее упущение. А если вспомнить странную анимацию губ напарницы? А это ведь не просто недостатки, это в корне всё меняет! Вы всё еще уверены, что хотите играть в это!?
 

 Собака, сортир и губы...  думаю это достаточно веские причины НЕ играть в Фол 4... :spiteful:


Сообщение отредактировал SugarDaddy: 22 октября 2015 - 23:05


#23 Ссылка на это сообщение Шорох

Шорох
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Не, он будет провалом из-за того, что собака будет бессмертная... а еще нельзя будет сортир разрушить - вот это настоящее упущение.

Во-первых, в Fable 3 с бессмертной собакой всю игру отпахали, и этому никто особо не возмущался.

Во-вторых, как предложение, купи в сантехническом магазине сортир и разрушь; в чем проблема-то.

 

В-третьих, если удача поворачивается задом, надо надевать на нее седло и скакать дальше до закату.


Сообщение отредактировал Шорох: 23 октября 2015 - 05:19


#24 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

А вы не умеете обсуждать Фоллаут и не скатываться на личности.
Достаточно.

#25 Ссылка на это сообщение Lawliet.

Lawliet.
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Не забывайте, что собака - это просто один из компаньонов в этом огромном мире, которую можно вобще не брать с собой и, возможно, даже убить пока она в режиме ожидания. Игра разрабатывалась много лет и там явно есть что-то ещё кроме собаки. Уважайте хотя бы то, что разработчики хоть немного вкладывают душу в свои игры, в отличии от тех же Infinity Ward, Ubisoft и прочих, которые ежегодно кормят своих фанатов свежими экскрементами прямо с конвейера. Их игры абсолютно не отличаются друг от друга и ничего, играют же. А тут все прокляли ещё не вышедшую игру из-за одной детали.



#26 Ссылка на это сообщение seffko

seffko
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Не забывайте, что собака - это просто один из компаньонов в этом огромном мире, которую можно вобще не брать с собой и, возможно, даже убить пока она в режиме ожидания. Игра разрабатывалась много лет и там явно есть что-то ещё кроме собаки. Уважайте хотя бы то, что разработчики хоть немного вкладывают душу в свои игры, в отличии от тех же Infinity Ward, Ubisoft и прочих, которые ежегодно кормят своих фанатов свежими экскрементами прямо с конвейера. Их игры абсолютно не отличаются друг от друга и ничего, играют же. А тут все прокляли ещё не вышедшую игру из-за одной детали.

Недовольны не собакой, а тем, что нельзя убить спутников, а возможно и других НПЦ, хотя не понятно зачем это ограничение, заставляют только мододелов напрягаться ради фикса. А что бы люди не хейтили, надо  что-то нормальное геймплейное показать, а то я так и не понял, оружие чинится или нет, по видосу не было видно его состояние :rtfm: , это как хайп в MGSV, была норм пока люди не дошли до 2-й главы  :beee:



#27 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

А что бы люди не хейтили, надо  что-то нормальное геймплейное показать

Такое бывает когда показать особо ничего или если всё очень плохо (это может быть и такой манерой подогревания интереса к игре, путём жёсткого ограничения выдачи инфы, но такое может пойти ещё в больший вред продажам игры, чем заваливание инфой). Боязнь наспойлерить можно в расчёт не брать, т.к. там достаточно геймплейных элементов, которые можно продемонстрировать не заспойлерив сюжетку, в общем, Беседка как издатель до сих пор не чурается странных решений.


Изображение

#28 Ссылка на это сообщение seffko

seffko
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Такое бывает когда показать особо ничего или если всё очень плохо (это может быть и такой манерой подогревания интереса к игре, путём жёсткого ограничения выдачи инфы, но такое может пойти ещё в больший вред продажам игры, чем заваливание инфой). Боязнь наспойлерить можно в расчёт не брать, т.к. там достаточно геймплейных элементов, которые можно продемонстрировать не заспойлерив сюжетку, в общем, Беседка как издатель до сих пор не чурается странных решений.

Хорошо, что у ZeniMax есть еще и другие компании, которые не боятся вводить, что-то новое.
Самое забавное будет если в fallout 4 уберут все, что обсидианы ввели в NW, я тогда вообще не пойму Тодда, ну кроме наживы экономии на разработках т.к. мододелы сами все вернут :) Хотя я верю в харизматичных НПЦ, думаю гуль будет интересным



#29 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Боязнь наспойлерить можно в расчёт не брать, т.к. там достаточно геймплейных элементов, которые можно продемонстрировать не заспойлерив сюжетку, в общем, Беседка как издатель до сих пор не чурается странных решений.

Почему бы и нет, все равно ж окупится. Побольше бы им каких-либо отклонений, на самом деле, вроде Shelter. Такие вещи удивляют.

#30 Ссылка на это сообщение Славян

Славян
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

если в fallout 4 уберут все, что обсидианы ввели в NW

А что добавили в нью вегас, чего не было в фоллауте 3? я в  фоллаут 3 не играл, так что не знаю в чем разница.



#31 Ссылка на это сообщение seffko

seffko
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

А что добавили в нью вегас, чего не было в фоллауте 3? я в  фоллаут 3 не играл, так что не знаю в чем разница.

рад за тебя, но перечислять ничего не собираюсь  :good2:



#32 Ссылка на это сообщение Lawliet.

Lawliet.
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

 

Недовольны не собакой, а тем, что нельзя убить спутников, а возможно и других НПЦ

Где ты взял инфу, что их нельзя убить? В интервью Тодд Говард говорил, что спутники бессмертны, пока они с вами. Это сделано, потому что игрок в любом случае загрузиться, ели спутник умрёт, а это лишний геморрой. А если ты хочешь постоянно думать, не сдохла ли эта псина где-нибудь сзади, пока ты занят рейдерами, то моды решат твою проблему, если конечно кому-то вообще придёт в голову делать такой мод.



#33 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

Самое забавное будет если в fallout 4 уберут все, что обсидианы ввели в NW

Могут, т.к. ролевой отыгрышь характера не вписывается в шаблон Беседки, да и предполагаемая им регулярная нелинейность сильно хлопотнее в реализации.


Изображение

#34 Ссылка на это сообщение seffko

seffko
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

 

 

Где ты взял инфу, что их нельзя убить? В интервью Тодд Говард говорил, что спутники бессмертны, пока они с вами. Это сделано, потому что игрок в любом случае загрузиться, ели спутник умрёт, а это лишний геморрой. А если ты хочешь постоянно думать, не сдохла ли эта псина где-нибудь сзади, пока ты занят рейдерами, то моды решат твою проблему, если конечно кому-то вообще придёт в голову делать такой мод.

 

щас бы платить 60$ за то что мне мододелы допилят игру в 2016 году  :hi:
 


Могут, т.к. ролевой отыгрышь характера не вписывается в шаблон Беседки, да и предполагаемая им регулярная нелинейность сильно хлопотнее в реализации.

не ну модификацию оружия они знатно улучшили это большой плюс,  ну еще и x64  :good2:


Сообщение отредактировал seffko: 23 октября 2015 - 14:16


#35 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

не ну модификацию оружия они знатно улучшили это большой плюс,  ну еще и x64

Ага теперь не будет горы модов на оружие, теперь будет гора модов на запачасти для оружия 526ce5321ea5fc16fded3477e7a26fa4.gif

 

 

Хк кстати....

Бразильский самопал - шестиствольный дробовик, состоял на вооружении одной из уличных банд.

 

1445546788_731145629.jpg

 



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#36 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Беседка ничего никому не обещала, Тоддушка вообще хотел до релиза не выдавать инфу...  Любуясь радужным заревом от взрывов пуканов по поводу Фола 4...  дописываю картину... :ca9: :spiteful:



#37 Ссылка на это сообщение seffko

seffko
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

 у кого может бомбить на фолл если в любой момент можно отменить предзаказ и пойти под черным флагом  :smoke:



#38 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

щас бы платить 60$ за то что мне мододелы допилят игру в 2016 году  :hi:
 


 

Рано берёшь. Все годные крупные квестовые моды, реплейсеры, паки брони и прочего начали активно появляться в 2014-2015 году для Скурима; 2012-2013 году для Фоллыча с бледжеком и шлюхами; для той же Облы аж к 2008-2009(если не 10) начали плюшки знатные выходить, да и до сих пор выпускают.  Исключения конечно есть, но на то они и исключения.


Сообщение отредактировал Владислав ІІІ Цепеш: 23 октября 2015 - 16:00

  • seffko это нравится

Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#39 Ссылка на это сообщение seffko

seffko
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Рано берёшь. Все годные крупные квестовые моды, реплейсеры, паки брони и прочего начали активно появляться в 2014-2015 году для Скурима; 2012-2013 году для Фоллыча с бледжеком и шлюхами; для той же Облы аж к 2008-2009(если не 10) начали плюшки знатные выходить, да и до сих пор выпускают.  Исключения конечно есть, но на то они и исключения.

Это уже каждому свое, мне хватит мода на смертность  всех НПЦ/спутников  и возможно ENB.  :good: 
Всегда стараюсь  играть  максимально ванильную версию, что бы не портить впечатления.  :good2:



#40 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Это уже каждому свое, мне хватит мода на смертность  всех НПЦ/спутников  и возможно ENB.  :good: 
Всегда стараюсь  играть  максимально ванильную версию, что бы не портить впечатления.  :good2:

Действительно. Например Я далеко не фанат дизельпанка  и скай-фая 50-ых годов, поэтому когда мои кривые руки наконец смогут адекватно поставить моды на это чёртов Нью-Вегас, то на лорность можно и не надеяться.
   Тот же Морровинд держу в "чистом виде", только добавив симпатичную броньку, да графомоды.
  Скайрим будет иметь две версии - лорную и WTF версию, "будет" ибо у меня в планах для установки более 10 модов, можно сказать глобальных(изменение AI пакетов, квестовые моды, полная конверсия драгоценностей, внутриигровой сменщик тел и т.д.), которые ещё в активном развитии, ждём и едим попкорн до 2017-2018 года, ага.
  Обливион не особо люблю, хоть и есть кое-какие годные квесты+шкала отношений НПС, однако слишком мне он напоминал иные фэнтези вселенные, с чем мало что поделаешь, ведь Сиродил - типичное государство людей аля средневековая Европа, интерпертаций коих было тысячи, что конкретно убивало желание исследования мира(переел Я подобного фентези, ага). Посему когда асилю движок, лорных модов там будет по минимуму.
Хотя всем насрать.


Сообщение отредактировал Владислав ІІІ Цепеш: 23 октября 2015 - 16:29

Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#41 Ссылка на это сообщение Хоук

Хоук
  • Таков он был. Из Кастамере Лорд....
  • 80 сообщений

Отправлено

не пойму откуда столько пессимизма, "не показывают ибо показывать нечего" а что вы ожидаете увидеть? сами ведь прекрасно знаете что вас ждет в пустошах) а если боятся на спойлерить то наверное в кой то веки сделали норм сюжет(я надеюсь) лично меня все устраивает, жду с нетерпением






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых