Перейти к содержимому


Фотография

Hitman — Убийство в Сапиенце


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Корифей

Корифей
  • Реалист
  • 296 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Издательство Squre Enix совместно с игровой студией Io-Interactive опубликовали новый трейлер стелс-экшена Hitman. В прошлый раз мы писали об убийстве в Париже. На этот раз, новое видео демонстрирует нам красоты архитектуры солнечного итальянского городка Сапиенцы. Именно в это место отправится Агент 47 на выполнение очередного кровавого контракта:


Добро пожаловать в Сапиенцу. Кинематографические ракурсы, огромный город, красивая музыка, ну и конечно блестящая лысина Сорок Седьмого смотрящего в снайперский прицел. Один выстрел — одна смерть. И никаких улик. Не зря же его считают неуловимым....

Окунуться в жестокий мир Hitman вы сможете 11 марта 2016 года, когда игра выйдет на PC, PS4 и Xbox One. На старте разработчики планируют выпустить игру с минимальным содержанием: в ней будет насчитываться всего три локации: Париж, Сапиенца и Марракеш. Затем в течение трёх месяцев добавят миссии в городах Таиланда, США и Японии.

4333694.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#2 Ссылка на это сообщение Хеор

Хеор
  • Следопыт
  • 96 сообщений

Отправлено

М, еще лысик.



#3 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

 На старте разработчики планируют выпустить игру с минимальным содержанием: в ней будет насчитываться всего три локации: Париж, Сапиенца и Марракеш. Затем в течение трёх месяцев добавят миссии в городах Таиланда, США и Японии.

А я люблю покупать DLC и д***ить. Каждый день ищу в стиме игры с платными DLC и покупаю их ради того, чтобы обмазываться DLCхами. На 300 гб жесткий диск целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду к компьютеру, включаю стим…ммм и открываю в нём свое сокровище. И д**чу, представляя, что меня поглотил единый организм - платные DLC. Мне вообще кажется, что П-DLC, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не дропайте их, лучше покупайте и сохраняйте у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера во время установки DLC от Bioware мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в компьютер, и он превратился в Steam с платными DLC. Процессор, материнская плата, видеокарта — всё из DLC, даже небо, даже Аллах!


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#4 Ссылка на это сообщение feadior

feadior
  • Аватар пользователя feadior
  • Авантюрист
  • 184 сообщений
  •    

Отправлено

Да ну скоко можно с этим Хитменом парится! предыдущая часть занудсво убогое было ((



#5 Ссылка на это сообщение lemegeton

lemegeton
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Да ну скоко можно с этим Хитменом парится! предыдущая часть занудсво убогое было ((

"ПаритЬся - что делать." Ни о чем не говорит? Ну да ладно, я лишь надеюсь что тебя когда нибудь сожрут за то, что школу прогуливал. Понимаешь, когда ты проходишь игры на легком уровне - это не значит что они "занудсТво убогое было(((", просто есть люди, которые любят серию за то, что ее можно пройти без сохранений и нововведений, которые недоступны на последнем уровне сложности, отточив каждый шаг. Ведь проходя интересные игры таким образом ты учишься, совершенствуешься. Сходи с школу - поймешь о чем я говорю.

 

P.S. Касаемо игры, жду.



#6 Ссылка на это сообщение feadior

feadior
  • Аватар пользователя feadior
  • Авантюрист
  • 184 сообщений
  •    

Отправлено

дорогой мой я давно  не в том возрасте чтобы в школу ходить! не забывай ,что клава такая вещ ,где любая кнопка может залипнуть и выдать неправильно  ,а человек этого не заметит просто ,и не хули его сразу в безграмотности обвинять! насчет отсутсвия сохранений- это уже Мазохизм



#7 Ссылка на это сообщение maxx4741

maxx4741
  • *бараны бьют в барабаны*
  • 45 сообщений
  •  

Отправлено

для меня всё на Contracts закончилось. дума, им надо делать даже не перезапуск, а вот как решили нового чужого снимать - как будто бы после второго фильма ничего не было. просто тупо продолжение после действительно удачного (с точки зрения сюжета) фильма!



#8 Ссылка на это сообщение lemegeton

lemegeton
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

дорогой мой я давно  не в том возрасте чтобы в школу ходить! не забывай ,что клава такая вещ ,где любая кнопка может залипнуть и выдать неправильно  ,а человек этого не заметит просто ,и не хули его сразу в безграмотности обвинять! насчет отсутсвия сохранений- это уже Мазохизм

Я не обвиняю, я констатирую факт. "Вещ", "отсутсвия", а что уж говорить про знаки препинания. Дело здесь не в клавиатуре...

"Славяно-российский язык, по свидетельству самих иностранных эстетиков, не уступает в мужестве латинскому, ни в плавности греческому, превосходя все европейские: итальянский, французский и испанский, кольми паче немецкий." - как писал Державин.

Как можно уважать себя, если ты не уважаешь свой язык?

Ну да ладно, это все "личности". Я попрошу прощения, наверное я не прав  :hi:



#9 Ссылка на это сообщение feadior

feadior
  • Аватар пользователя feadior
  • Авантюрист
  • 184 сообщений
  •    

Отправлено

Я не обвиняю, я констатирую факт. "Вещ", "отсутсвия", а что уж говорить про знаки препинания. Дело здесь не в клавиатуре...

"Славяно-российский язык, по свидетельству самих иностранных эстетиков, не уступает в мужестве латинскому, ни в плавности греческому, превосходя все европейские: итальянский, французский и испанский, кольми паче немецкий." - как писал Державин.

Как можно уважать себя, если ты не уважаешь свой язык?

Ну да ладно, это все "личности". Я попрошу прощения, наверное я не прав  :hi:

я пишу так как мне Удобно и не Вам меня учить Грамотности!!!!



#10 Ссылка на это сообщение lemegeton

lemegeton
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

я пишу так как мне Удобно и не Вам меня учить Грамотности!!!!

Мне.



#11 Ссылка на это сообщение feadior

feadior
  • Аватар пользователя feadior
  • Авантюрист
  • 184 сообщений
  •    

Отправлено

не в курсе как тут нежелательное лицо в чс отправить ?



#12 Ссылка на это сообщение Шадр

Шадр
  • Новенький
  • 27 сообщений
  •  

Отправлено

Ах вот ето графен  :cray:


The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%


#13 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да ладно, это все "личности". Я попрошу прощения, наверное я не прав  :hi:

Конечно ты не прав. К грамотности человека цепляться в интернете последнее дело. Не тебе же ему аттестат за знание русского языка выдавать. 

 

Игрой как-то не интересовался, так что ждать не буду, но если припрет то начну знакомится с серией игр, но не с новой. Начну лучше с "Кровавых баксов") 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14 Ссылка на это сообщение lemegeton

lemegeton
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Конечно ты не прав. К грамотности человека цепляться в интернете последнее дело. Не тебе же ему аттестат за знание русского языка выдавать. 

 

Игрой как-то не интересовался, так что ждать не буду, но если припрет то начну знакомится с серией игр, но не с новой. Начну лучше с "Кровавых баксов") 

Лучшая часть, ИМХО.

Именно по причине отсутствия этого самого "ИМХО" в первом сообщении этого умника и началось моё легкое агро. Еще неприятнее мне стало за то, что человек создававший новость, исходя из логики вещей, тоже не равнодушен к серии. Когда тебе что-либо не нравится, будь добр обосновать своё мнение, а не кидаться словами, которые и на слова то не похожи. Лично я своё обосновал, за себя я спокоен.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых