Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Тизер в честь Дня N7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


В прошлом году студия BioWare 7 ноября провела необычную акцию: День N7. Весь день был посвящён небезызвестной серии космических RPG Mass Effect. Видимо, традиция руководству понравилась, так что в этом году День N7 был анонсирован задолго до дня «X». Поклонников командора Шепарда ждали конкурсы, общение с разработчиками, новые события в мультиплеере игр, встречи с сотрудниками студии на аренах онлайн-баталий (разработчики были помечены особым баннером) и многое другое.

Помимо прочего, был показан небольшой тизер новой части серии, Mass Effect: Andromeda. Видимо, игра находится на очень ранней стадии разработки: вместо кадров из игры нам показали в высшей мере интересные документальные кадры с американскими астронавтами, сопровождаемые закадровым прощанием Джейн Шепард. Напомню, что действие игры развернётся в соседней с нашей галактике и не будет связано с оригинальной трилогией. О хотя бы примерной дате выхода Mass Effect: Andromeda информации по-прежнему нет.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#82 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

И да, не забывай пожалуйста, что если в роли ведьмака выступает Геральт, то мы имеем гигантский объем прописанной информации о его жизни, характере и тд. Таким образом у нас есть действительно Персонаж, история которого идет вот уже довольно дофига лет. А вот если внедрять новое действующее лицо - то кто оно? Да никто. 

А что мешает ввести в игру другого ведьмака и дать игрокам возможность самим прописать его историю как это принято в РПГ? 

 

Про "Пиратов Карбиского моря" тебе уже говорили, убери из повествования Джека Воробья Капитана Джека Воробья или смени актера - вся серия будет похоронена.

По моему с Пиратами Карибского моря нужно было закончить уже на 3 части серии. Сейчас фильм просто будет выезжать на Джоне Депе. Собственно в США люди ходят в кино не для того чтобы посмотреть фильм. а чтобы насладится игрой любимых актеров. А Джони Депа любят многие. Я тоже его люблю. Отличный актер. В США к примеру удачно подобранный актерский состав к фильму и фильм обречен на успех каким бы трешам он не являлся. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#83 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Я тебя понял. извини если что не так. Мне понравилась 3 часть. Очень понравилась. 1 не понравилась. 2 понравилась только сюжетом. 3 понравилась практически всем кроме открытого мира. Но это уже фигня. Замечательные квесты с лихвой компенсируют все недостатки игры с. Я полюбил 3 Ведьмака а Геральт как персонаж понравился мне еще во 2 части серии. Книг я не читал, но мне как игроку было бы очень приятно в новой игре серии увидеть редактор внешности к примеру и выбор школы вместо того-же выбора класса персонажа и увидеть развитую социальные часть игры и я не вижу в этом никаких препятствий. Вот и все. Надеюсь что мы с тобой поняли друг друга. 

Понял тебя, мир-дружба-жвачка.

Я с тобой тут согласен, создать своего ведьмака было бы шикарно (и да, я в восторге от третьей части). Я согласен с тем, что игра в этой вселенной была бы удачной идеей. История Геральта выглядит вполне себе законченой. Но согласись, это будет не "Ведьмак 4". Точно так же, как Массс Эффект стал Андромедой, а не МЕ 4.

По поводу книг - советую, почитай. Семь книг прочёл одним махом, с большим удовольствием.


Ордена и награды

#84 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Законы физики где-то не могут быть другими. Они одни не зависимо от места. Сила тяготения, закон сохранения энергии и т.д. будут одинаково действовать как на Земле так и на Марсе. На Марсе сила гравитации к примеру слабее чем на земле, и скорость ветра гораздо сильнее, но это не значит что там законы физики действуют другие. Это все порождено абсолютно теми-же законами физики которые действуют на земле. Да даже реки сжиженного метана на Титане проявление тех-же самых законов физике что действую на земле. Да что там. Эти законы физики действуют и в открытом космосе. Все зависит от условий. В зависимости от условий разные законы проявляют себя по разному. например ускорение свободного падения. На земле объект с такой массой и сброшенный с такой высоты при падении достигнет такой скорости и кинетической энергии которую высвободит при падении а на Марсе при аналогичном предмете с той-же массой сброшенном с той-же самой высоты достигнет уже другой скорости. Это все проявление одних и тех-же законов физики. 

Сила тяготения и сохранение энергии - это да, такие законы часть нашей вселенной. А насчет остального - не нужно однозначно утверждать, ты этого не проверял, никто из ученых не проверял. Поэтому те, кто действительно ученый, не будет так категорично заявлять свою правоту о подобных вещах. А лишь высказывать предположения и гипотезы. А чем больше узнаешь, тем появляется больше вопросов, чем ответов. А ты даже ленишься в универ пойти учится. Не развиваешь свои таланты. Хоть задатки есть.

 

 

Не думал, что доживу до этого момента, но Воин1 таки прав.

Я всегда прав.


Изображение

#85 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Такого комплимента ведьмаку ещё никто не делал, наверное.

Ну я сделал. Как самый авторитетный критик) А вообще, действительно, у Геральта просто обалденное чувство юмора и он очень харизматичен. Джае не знаю кто сможет с этим поспорить) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#86 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да по моему и так интересно. Геральт интересный персонаж. Не хуже Шепарда. Разве что выбора внешности и пола нет. Я вот в 3 игре серии полюбил Геральта. Там отыгрышь не хуже чем в серии МЕ. Игра стоит того чтобы в нее поиграть. ты любишь серию DA. так вот. В 3 Ведьмаке круто все что плохо в DAI. А именно квесты. Они в игре просто замечательные. Снимаю шляпу перед сценаристами. Просто высший по моему мнению пилотаж. Молодцы. Просто МОЛОДЦЫ!!! 

Но первая часть Ведьмака была лучше, там мне атмосфера больше понравилась. В следующих же атмосфера изменилась и зачем-то добавили кучи грязного, пьяного быдла и маты.


Изображение

#87 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Но первая часть Ведьмака была лучше, там мне атмосфера больше понравилась. В следующих же атмосфера изменилась и зачем-то добавили кучи грязного, пьяного быдла и маты.

Для аутентичности. Средневековую Восточную Европу сложно назвать оплотом чистоты и  порядочности.


Ордена и награды

#88 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Как самый авторитетный критик)

Тут я бы поспорил, но это всё равно не даст никакого результата.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#89 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Сила тяготения и сохранение энергии - это да, такие законы часть нашей вселенной. А насчет остального - не нужно однозначно утверждать, ты этого не проверял, никто из ученых не проверял. Поэтому те, кто действительно ученый, не будет так категорично заявлять свою правоту о подобных вещах. А лишь высказывать предположения и гипотезы. А чем больше узнаешь, тем появляется больше вопросов, чем ответов. А ты даже ленишься в универ пойти учится. Не развиваешь свои таланты. Хоть задатки есть.

Проверяли. Высаживали зонды на Марс которые все это замеряли, высаживали зонды на кучу других планета в нашей солнечной системе. Высаживали зонды на Титан и т.д. Там действуют те-же самые законы. Только их влияние в силу условий разное. Вот и все. А другие солнечные системы для нас вне досягаемости. Пока. Чего уж говорить о других галактиках) 


Но первая часть Ведьмака была лучше, там мне атмосфера больше понравилась. В следующих же атмосфера изменилась и зачем-то добавили кучи грязного, пьяного быдла и маты.

Там геймплей был скучный. До жути скучный. Во 2 Ведьмаке стало все гораздо хуже. А в 3 все гораздо лучше. 


Тут я бы поспорил, но это всё равно не даст никакого результата.

А тут и не надо спорить. Когда человек в своем сообщении проявляет однозначный стеб, то разве тут нужно спорить? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#90 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

К слову, причем тут комиксы? Я взял конкретное название серии фильмов. Вместо марвелских поделок можно взять что угодно. Но к согласию вы там уже пришли и все гут.

А что мешает ввести в игру другого ведьмака и дать игрокам возможность самим прописать его историю как это принято в РПГ? 

 

Да ничего. Названьице игрушке только приделайте.

А вообще пойду-ка я ребят. Тут уже и законы физики никем не доказанные, и ой всё короче. ;) 


 



#91 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

А тут и не надо спорить. Когда человек в своем сообщении проявляет однозначный стеб, то разве тут нужно спорить? 

Что-что, извини?

 

солнечные системы

Звёздные системы. Солнечна одна и в ней мы.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#92 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Но первая часть Ведьмака была лучше, там мне атмосфера больше понравилась. В следующих же атмосфера изменилась и зачем-то добавили кучи грязного, пьяного быдла и маты.

За то сюжет там был просто "шикарен":
Есть злёбные злодеи, которые хотят захватить мир(хотя проблемы были лишь в Темерии) с помощью злёбных мутунтов. Зачем оно им надо? Как долго они смогут удерживать диктатуру? Что там с провизией? С казной? Почему они обязательно злые?
Итого:  Пффф-фф-фф...они злые просто потому что злые; про полит составляющую(кроме как белки ещё воюють, а доця короля - шл*ха!), экономику, возможности злёбной организации никто упоминать и не собирался. 
Хотя роль Ширлока таки вышла неплохая, можно было пропустить много плюх при ошибочных ответах, хотя всё равно нам расскажут в конце, что ожидаемо. 

 Во второй части всё это дело начали активно фиксить, что знатно радовало(политота во все бока, разве это не прекрасно? Хотя гос.финансовой части могло быть и больше). Убрали злёбнное злё, которое злё, потому что злё. Так же "вернули" характеры героев, которые были утеряны в первой части, антураж труЪ средневековья(хотя в нашей вселенной мата и шлюх было поменьше, ибо церковь не давала) и так далее. Правда возможность ужиратси любимой aqua vitae мы потеряли. Кокаинум фисштех не в счёт, ибо брутальный мутант, который пьёть яды аки воду, и при этом падает в обморок от одной понюшки, согласитесь, уже даже не смешно, тут плакать надо. 
 Серия игр, для которых быть олдфеком не комильфо(что редкость), ибо она эволюционировала, как сюжетно, так и по характерам героев, не говоря про радость генерала-графоуни.
Вот как-то так.

P.S. И не говорите мне боёвку, учитывая, что в первой части это был "press right mouse button to win", даже на харде. Увольте, лучше уж в симуляторъ колобка™ поиграть. 


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#93 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Для аутентичности. Средневековую Восточную Европу сложно назвать оплотом чистоты и  порядочности.

Но то, что показано в Ведьмаке, никакая не аутентичность. Все очень стереотипно и гротескно. Можно сказать, из средневековой Европы взято все самое плохое и очень сильно утрированно.

 

 

Проверяли. Высаживали зонды на Марс которые все это замеряли, высаживали зонды на кучу других планета в нашей солнечной системе. Высаживали зонды на Титан и т.д. Там действуют те-же самые законы. Только их влияние в силу условий разное. Вот и все. А другие солнечные системы для нас вне досягаемости. Пока. Чего уж говорить о других галактиках) 

Ну, далеко не все данные людям сообщили. Да и то, что сообщили... Надо быть очень наивным, что верить в официальные версии.

 

 

Там геймплей был скучный. До жути скучный. Во 2 Ведьмаке стало все гораздо хуже. А в 3 все гораздо лучше. 

Хороший геймплей, интересный. В В3 геймплей стал как в ДАИ. Пытались тоже сделать песочницу типа Скайрима, но вышло крайне убого и однообразно.

А в первой части все было интересно, по своему и атмосферно. Это как с ДАО - первая часть тоже была шикарна.


Хотя роль Ширлока таки вышла неплохая, можно было пропустить много плюх при ошибочных ответах, хотя всё равно нам расскажут в конце, что ожидаемо. 

Вот именно, там была атмосфера тайны, гг проводил интересное расследование и это все было очень увлекательно.

 

 

P.S. И не говорите мне боёвку, учитывая, что в первой части это был "press right mouse button to win", даже на харде. Увольте, лучше уж в симуляторъ колобка™ поиграть. 

В первой части боевка была красивая, а симулятор колобка не может быть лучше.


Изображение

#94 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Но то, что показано в Ведьмаке, никакая не аутентичность. Все очень стереотипно и гротескно. Можно сказать, из средневековой Европы взято все самое плохое и очень сильно утрированно.

 

Именно! Верно подмечено - взято всё самое плохое и самое распространённое - ксенофобия, общий упадок и т.д. В книгах все показаны ничуть не лучше. Там точно такая же грязь, непонятно, кто страшнее - чудовища типа суккубов и допплеров, или люди.

Насчёт утрированно - я бы очень поспорил. Конечно, я не жил тогда, но никто не будет оспаривать зверства церкви, грязь (результат - чума, которая в книге тоже упоминается) и тому подобное. Так что всё вполне реалистично показано, что идёт в плюс игре.

 

"В первой части боевка была красивая"

Удар сверху, удар сверху-справа, удар сверху-слева. La post di Falcone, конечно, эффективен, но не всегда же! А там будто других ударов и не знают.


Сообщение отредактировал Bewrserk1989: 09 ноября 2015 - 21:16

Ордена и награды

#95 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Но то, что показано в Ведьмаке, никакая не аутентичность. Все очень стереотипно и гротескно. Можно сказать, из средневековой Европы взято все самое плохое и очень сильно утрированно.

Знаете, дорогой, есть два таких годных жанра: Dark Fantasy и Гиперреализм(литературный, представители: Юрий Мамлеев, Брет Истон Эллис, Рю Мураками). Во второй и третьей частях Ведьмакича они доминируют.
 

Ну, далеко не все данные людям сообщили. Да и то, что сообщили... Надо быть очень наивным, что верить в официальные версии.

А власти скрывают! Как страшно жить.

 

Вот именно, там была атмосфера тайны, гг проводил интересное расследование и это все было очень увлекательно.

Вот только под красивой обёрткой расследования скрывался до ужаса тупой, банальный, паршиво проработанный сюжет...мне было обидно такое получить.
 

В первой части боевка была красивая, а симулятор колобка не может быть лучше.

А как же всеми желанный хардкор, которого нет? 

 

Пытались тоже сделать песочницу типа Скайрима, но вышло крайне убого и однообразно.

А в первой части все было интересно, по своему и атмосферно. Это как с ДАО - первая часть тоже была шикарна.

Ясно всё с вами. Завезите новых псевдо-олдфеков, у этого аргументы закончились(быстро однако).
 

P.S.
*Смотрит на название треда*
*Смотрит на комментарии*
...
Пора бы название треда поменять. :hi:


Сообщение отредактировал Владислав Цепеш: 09 ноября 2015 - 21:17

Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#96 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

 

Вот именно, там была атмосфера тайны, гг проводил интересное расследование и это все было очень увлекательно.

Мне кстати тоже первая больше понравилась....фактически за счёт атмосферы, уж больно она там хорошая была.....одна только эта кукующая птичка на болоте чего только стоила.....а вот всё, что после уже чёт не то, во втором от этой атмосферы почти ничего не осталась, а в нагрузку корридорный колобок и сюжет про политические разборки местных олигархов к которым мы почти не имеем никакова отношения.....третью часть ещё толком не посмотрел слишком долго играл в настройки графона, а сил на игру уже не осталось, оставил на потом  :JC_coffee:



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#97 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Звёздные системы. Солнечна одна и в ней мы.

Так я про солнечную систему и говорю. Или Марс, Юпитер, Титан, Меркурий и т.д. находятся где-то там? 

 

Что-что, извини?

Смайлик в моем сообщении видел? 

 

Ну, далеко не все данные людям сообщили. Да и то, что сообщили... Надо быть очень наивным, что верить в официальные версии.

Ага. Правду людям преподносят только на РЕН ТВ. Плавали, знаем) 

 

Хороший геймплей, интересный. В В3 геймплей стал как в ДАИ. Пытались тоже сделать песочницу типа Скайрима, но вышло крайне убого и однообразно.

А в первой части все было интересно, по своему и атмосферно. Это как с ДАО - первая часть тоже была шикарна.

Приятель, я бы с тобой поспорил, но мне как-то очень сильно лень. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#98 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати да, первый Ведьмак - единственный Ведьмак, в который я играл больше получаса. Хотя и там своих проблем хватает (чего только одни карточки стоят, бррр, и одинаковые модельки НПСюков). Зато там шикарный оборотень, атмосфера, музыка, расследование. Дальше уже пошла полная отсебятина.

Про Трисс я вообще лучше не буду говорить - а то не хочется пред получить за мат.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#99 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ага. Правду людям преподносят только на РЕН ТВ. Плавали, знаем) 

Нет конечно. На ТВ вообще все ложь, я его не смотрю совсем. Сейчас вообще всюду ложь, ничему нельзя верить.

 

 

Приятель, я бы с тобой поспорил, но мне как-то очень сильно лень. 

Спорить со мной контрпродуктивно.



Изображение

#100 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас вообще всюду ложь, ничему нельзя верить.

 

Даже тебе? :)))


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#101 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Нет конечно. На ТВ вообще все ложь, я его не смотрю совсем. Сейчас вообще всюду ложь, ничему нельзя верить.


И дальше как быть, если кругом ложь и ничему не верить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых