Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Миллион Причин Поиграть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


26 октября Zenimax Online Studios запустили весьма любопытную акцию под названием A Million Reasons To Play. Акция проходит в популярных соцсетях (главным образом, Twitter) и заключается в том, что игроки публикуют свои причины играть под соответствующим хэштегом, некоторые из которых ретвитаются даже командой разработчиков. К настоящему моменту собраны уже сотни причин, а я решил объединить для вас пятнадцать самых полезных, интересных и просто веселых.
  • «Квесты! Ни одна ММО не вовлекала меня своими заданиями настолько.» @MurrayRundus
  • «Отличное сообщество, разнообразие, гибкость, крафт, квесты, гильдии... Мне продолжать?» @bluenotebacker
  • «Лор, мир в деталях, квестовые истории, отличный дизайн, динамичная боевка, хорошая групповая система, свобода и погружение.» @KlemenShortest
  • «Лучший элемент исследования среди ММО, лучшая открытая система развития персонажа, хороша и соло, и в группе.» @SapphireEd (Sapphire Gaming)
  • «Единственная годная ММО на консолях.» @RaimentRobes
  • «Слушать, как песни бардов поются голосом Malukah.» @zate
  • «Сообщество ролевиков — одно из лучших из всех, в каких я когда-либо был. А контент потрясающий.» @HundorianOfDirt
  • «Сиродиил. Самая эпическая из всех существующих ПвП-зон.» @JAdamczewski
  • «В городе всегда можно найти танцевальную вечеринку, чтобы присоединиться. Одежда не обязательна.» @TESOnline
  • «Не каждый из жителей Тамриэля может посмотреть мне в глаза, но каждый из них стоит спасения.» @deco_moot
  • «То самое чувство, когда слышишь Темный якорь, едва забросив удочку.» @SambreDorr
  • «Услышать от противника: «Братан, да ты меня как грузовик переехал, больше не буду к тебе лезть.» — бесценно.» @Olen_Mikko
  • «К персонажам привязываешься настолько, что, уходя в Орсиниум, приходишь попрощаться.» @BoloBoffin
  • «Нет ничего круче, чем задавать жару боссам в групповых данжах вместе с друзьями.» @delvehammer
  • «Это истинная The Elder Scrolls. Только Online.» @James_LBX
С позиции человека, который уже достаточно давно наслаждается сей замечательной игрой, хочу сказать, что лично подписываюсь под каждым из вышеуказанных тезисов и выражаю искреннюю надежду на то, что какая-то из или же совокупность этих причин сможет убедить тех, кто еще не имел удовольствия попробовать себя в роли приключенца Второй эры. Тем более, что на нашем сайте всегда есть места в более, чем теплом и ламповом кругу игроков, объединенных в три гильдии: TESALL, Sentinels of Julianos и Black Ritual.
Кстати, у наших партнеров игра все еще продается по ценам вдвое ниже официальных. Это так, на всякий случай.
Те же, кто является счастливым обладателем аккаунта в Твиттере и уверенно себя чувствует в письменном английском, могут поделиться своими причинами под хэштегом #MillionReasonsToPlay. На этом позвольте откланяться, меня ждут леса Валенвуда.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#102 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Я играл в World of Warcraft. 7 лет. Я бы играл и дальше, если бы у меня было больше времени. Эту игру есть за что любить. Я не фанат ПвП, но и этот аспект игры мне нравился, нравился настолько что я брал глада в WoTLK (кто играл тот поймет). Я коллекционер, я получал ачивки и читал каждый квест, рыбачил, собирал питомцев, редких маунтов, легендарки типо клинков Аззинота. Муха - это ты и такие как ты. Охреневшие щеглы, считающие свое мнение выше других. Реиграбельности  у него нет в ММО. Мне всегда было по кайфу качать твинков, я хотел все классы максимальных уровней и вкачал их, и мне было интересно, т.к. все эти классы абсолютно разные. В этой игре нет доната, в ней решают только руки и твой уровень интеллекта. Решает умение общаться и желание/нежелание дружить. Поэтому лети и занимайся тем, чем занимаются мухи, не порть людям настроение.

А TESO спорный проэкт, я не осилил, не зацепило.

 

10 из 10, господи, 10 из 10!

Кстати, если вдруг кто не в курсе: за все надо платить. И я лучше буду оплачивать подписку в ВОВ или в СВТОР и играть в игру, от которой получаю удовольствие, с новым контентом и новыми фишками, чем во Ф2П с бешеным донатом.

А игр без доната и без подписки (читай - бесплатных) не существует и никогда не будет, потому что ни один разработчик и ни один издатель никогда не станет работать себе в убыток. Подписка хороша тем, что там решает не то, сколько рублев ты влил в персонажа, а насколько хорошо играешь сам по себе (донат есть и в вове, и в свтор, к слову, но там за реал можно купить разве что чисто декоративные предметы, не влияющие на механику никак).


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#103 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

 (донат есть и в вове, и в свтор, к слову, но там за реал можно купить разве что чисто декоративные предметы, не влияющие на механику никак).

Такой донат сейчас кстати в моде у разрабов. Вон в АВ из существенного за реал деньги можно купить только наклейки навсегда (которые зи игровую валюту можно только в аренду взять) и свободную репу за реал. деньги можно перевести в общую а потом вложить в развитие техника а свободную репу получает только техника достигшая элитного статуса) А в том-же Говнофейсе с донатом плачевней дела, но там если кривые руки, то даже купленная за деньги пушка мало что решит а если хорошо играешь и руки растут от куда надо, то наличие донатской пушки мало что меняет. Единственное что реально влияет на механику так это купленная за реал катана которая в комнате для рукопашных боев не слабо решает( 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#104 Ссылка на это сообщение lemegeton

lemegeton
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

И подписка бесит.

Тех, кто не работает :)



#105 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

кстати. умиляют до слез слова - эта игра не для школьников :paladin: . Просто вслушайтесь в их звучание. это звучит гордо.

Ну об этом  сами разработчики говорили в каком-то интервью, что дескать эта игра для тех, кто после работы пару часиков хочет помедитировать в фэнтезийном мире. В каком-то из своих твитчей. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#106 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Поиграю обязательно, следующим летом, когда времени свободного побольше будет. Уже одна только возможность посетить все провинции Тамриэля - громадный плюс. Минус - отсутствие русификатора, но фанатская локализация в значительной степени компенсирует это.

 

 



#107 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Поиграю обязательно, следующим летом, когда времени свободного побольше будет. Уже одна только возможность посетить все провинции Тамриэля - громадный плюс.

Лариатиус! Ждем-ждем. Ну, по крайней мере, я)


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#108 Ссылка на это сообщение аву

аву
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

А можно полюбопытствовать что это за такая волшебная сущность ?

 

лора там больше чем в последних двух сингл играх серии вместе взятых , доната нет вообще .

 

я играл в Арену ... Скурим и мне понравилась ТЕСО и что ?

 

не актуально более

Вижу ваши гавканья в сторону пустоты(в данном случае я имею ввиду напрасность вашего мнения). Мне с первых же ваших слов наскучило. До не скорых встреч.


Трепещите, смертные существа, ибо пред вами сам Молаг Бал!

#109 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.bundlest...mriel-unlimited

 

Распродажа, ТЕСО за 15 долларов, кто там сэкономить хотел? ТЕСО за тысячу рублей! Короткая распродажа, осталось сорок шесть часов.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#110 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Доната нет, подписки нет

Вот где ты была 6 лет назад скотина f624ffab547fb91742a5823b7171f9c7.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#111 Ссылка на это сообщение seffko

seffko
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

https://www.bundlest...mriel-unlimited

 

Распродажа, ТЕСО за 15 долларов, кто там сэкономить хотел? ТЕСО за тысячу рублей! Короткая распродажа, осталось сорок шесть часов.

А есть возможность активировать ключ на стим  либо играть через стим?



#112 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. Ключ активируется на сайте ТЕСО, как впрочем и у других ММО.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых