Перейти к содержимому


Фотография

Поиск модов Fallout 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#42 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено



Извините, мы не можем найти это!

 И как Вам такой ответ сайта?

fd216ced6db7d0985c44ffb5d3347b0a.jpg

Значит  тебе нужно искать проблему у себя,т.к все файлы целы и лежат на месте.



#43 Ссылка на это сообщение potomak

potomak
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Значит  тебе нужно искать проблему у себя,т.к все файлы целы и лежат на месте.

 На скачивание других нужных мне файлов такой надписи НЕ ВСТРЕЧАЛ!!!

И выходит ЧТО нет у меня проблем с какой либо надстройкой т.к их попросту нет  =надстроек.

Может быть из-за того что скачиваю уже 3 раз. игра крашится и все по новой______ставить.



#44 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас скачал моды на световые мечи, а вот не могу найти робу джедая, желательно составную. Видел на ютубе у кого-то была одета на персонажа. Помогите если кто наткнется, пишите в ЛС.


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#45 Ссылка на это сообщение Dos9ra

Dos9ra
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Здравствуйте,ищу мод который отучает нпс(поселенцев и спутников) открывать выбранную дверь. + стоит Homemaker, поэтому желательно проверенная совместимость с ним. Вруде есть мод который выделяет вам спец кровать,так почему-бы не быть моду на вашу личную дверь(дверь с замком и клюём который есть только у вас.)

P.S Если тут будет пробегать какой-нибудь мододел,вот и идея для нового мода с личным клюём и замком.



#46 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте,ищу мод который отучает нпс(поселенцев и спутников) открывать выбранную дверь. + стоит Homemaker, поэтому желательно проверенная совместимость с ним. Вруде есть мод который выделяет вам спец кровать,так почему-бы не быть моду на вашу личную дверь(дверь с замком и клюём который есть только у вас.)
P.S Если тут будет пробегать какой-нибудь мододел,вот и идея для нового мода с личным клюём и замком.

До выхода Гекка навряд ли можно будет подправить AI нпс-ей и нав-меши(пути следования мобов). Значит, они могут взбираться на крыши и телепортироваться в закрытые помещения. Моды с замками на дверь где-то встречал, но когда построил второй этаж на Ракете и у меня в кухне-спальне паслись грузовые брамины снабженцев ... понял, что замки не спасут)В Сенкчуари треть жителей по вечерам карабкается на крыши. Лестниц там нет. Как?
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#47 Ссылка на это сообщение Norna

Norna
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

приветствую.

а подскажите ,пожалуйста, мод, который меняет времена года. я что-то такое, кажется, видела на ютубе. а если с ним установить вот этот "озеленительный" мод, то они будут конфликтовать? в описаниях вообще ни фига не пишут. 


Ночью за старой уборной,

Алюминиевой ложкой звеня, 

Девочка в платьице черном,

Чавкая, ела коня.


#48 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

а подскажите ,пожалуйста, мод, который меняет времена года

Fallout 4 Seasons + FO4 Seasons Color Patch.

а если с ним установить вот этот "озеленительный" мод, то они будут конфликтовать?

Мод A Little Bit of Green может дополнить весну и лето, ЕСЛИ будет установлен поверх, т.к. это сугубо текстурный мод, но в нём может и не быть необходимости.


Изображение

#49 Ссылка на это сообщение Norna

Norna
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

благодарствуйте )

а фпс он сильно роняет? 


Ночью за старой уборной,

Алюминиевой ложкой звеня, 

Девочка в платьице черном,

Чавкая, ела коня.


#50 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

а фпс он сильно роняет? 

Этого точно сказать не могу - не ставил, но зимний, по идее, должен наоборот поднимать FPS по очевидной причине.


Изображение

#51 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

 

а фпс он сильно роняет? 

Небольшая просадка фпс будет со всеми вариантами,кроме зимы.


Сообщение отредактировал fences: 10 апреля 2016 - 17:58


#52 Ссылка на это сообщение Norna

Norna
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

должен наоборот поднимать FPS по очевидной причине.

в этом я не разбираюсь, поэтому причина для меня совершенно не очевидна )) и я почему-то думала, что сезоны будут меняться как-то сами, автоматически... а тут вона как. надо самостоятельно смотреть на календарь и переставлять моды на зиму/весну/лето. это как-то не совсем то, что я ожидала.

 

Небольшая просадка фпс будет

это плюс к тому, что кое-где игра тормозит и так (ну там в некоторых районах Бостона и т.д.)? 


Ночью за старой уборной,

Алюминиевой ложкой звеня, 

Девочка в платьице черном,

Чавкая, ела коня.


#53 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

в этом я не разбираюсь, поэтому причина для меня совершенно не очевидна )) и я почему-то думала, что сезоны будут меняться как-то сами, автоматически... а тут вона как. надо самостоятельно смотреть на календарь и переставлять моды на зиму/весну/лето. это как-то не совсем то, что я ожидала.

 

это плюс к тому, что кое-где игра тормозит и так (ну там в некоторых районах Бостона и т.д.)? 

В городе не должно,ибо травы там не будет,а вот вне районов городских упадёт.



#54 Ссылка на это сообщение Norna

Norna
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

на нексусе есть два мода на то, чтобы таскать с собой кучу компаньонов: Unlimited Followers и Unlimited Companion Framework. чем они отличаются? какой из них вообще устанавливать? я установила первый и всех других компаньонов, кроме первого, надо брать через консоль (не смогла дождаться нормального мода))). Кейт отказывается взламывать замки, а Валентайн -- терминалы, но это баг, с которым даже автор мода еще сам не разобрался. и еще с предпочтениями напарников тоже какая-то фигня творится (Дансу стала нравится алкогольная зависимость, а Валентайну перестал нравится сарказм), но это мелочи.

я чего хотела спросить - другой мод работает по какому-то другому принципу? он более работоспособен? 


Ночью за старой уборной,

Алюминиевой ложкой звеня, 

Девочка в платьице черном,

Чавкая, ела коня.


#55 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Unlimited Followers и Unlimited Companion Framework. чем они отличаются?

Unlimited Companion Framework, похоже, не требует шаманств с консолью (разве что в плане добавления читерских возможностей), плюс он банально свежее.

я чего хотела спросить - другой мод работает по какому-то другому принципу? он более работоспособен? 

Раз он не консольный, то может иметь более корректный функционал.


Изображение

#56 Ссылка на это сообщение Norna

Norna
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

более корректный функционал.

ага. ясно. а подобного мода, созданного с помощью гекка, еще нет? 

и еще один момент... когда куда-нибудь приходишь, то они галдят, как бабы на базаре. ну понятно, что у каждого напарника своя фраза, но нельзя ли сделать как-то так, чтобы они хотя бы по очереди говорили? или это автору мода надо писать? и слёзно просить, чтобы он свой мод доработал и добавил туда какую-нибудь очередность что ли?


Ночью за старой уборной,

Алюминиевой ложкой звеня, 

Девочка в платьице черном,

Чавкая, ела коня.


#57 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

а подобного мода, созданного с помощью гекка, еще нет?

Модов, созданных с помощью GECK-а, для F4 не будет. Делают в CK и FO4Edit. ;)

или это автору мода надо писать? и слёзно просить, чтобы он свой мод доработал и добавил туда какую-нибудь очередность что ли?

Да, хотя это может быть в настройках мода - сейчас их обычно добавляют в инвентарь как химию или как кассеты голозаписей.


Изображение

#58 Ссылка на это сообщение Mooncat

Mooncat
  • Талант
  • 217 сообщений
  •    

Отправлено

на нексусе есть два мода на то, чтобы таскать с собой кучу компаньонов: Unlimited Followers и Unlimited Companion Framework...

Я пробовала Unlimited Companion Framework
http://www.nexusmods...&preview=&pUp=1
В принципе все работало без консоли. Просто как обычно берешь спутника через диалог.
Мелочи - когда берешь второго компаньона, первый произносит свою "увольнительную" фразу, можно не обращать внимания.
Мелкие глюки возникли с робоглазом, добавляемым другим модом, не хотел увольняться. Пришлось уволить всех остальных и когда он остался единственным спутником, то нормально уволился.
Внутриигровых настроек у мода не было и вроде бы пока он не обновлялся.
Но больше трех компаньонов одновременно(считая Псину) я с собой не таскала.

Потом я подумала, что все равно кроме собаки дополнительно к спутнику никого не беру и поставила Everyone's Best Friend

Сообщение отредактировал Mooncat: 21 мая 2016 - 19:02


#59 Ссылка на это сообщение Norna

Norna
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

GECK-а, для F4 не будет

о, прошу прощения.)) сама же скачала СК на днях (не знаю, зачем, но халява - она такая халява...) 

а, вот, еще нужен такой мод, чтобы в поселении не строить дома долго и нудно, а чтобы сразу готовые - рраз! - и поставить. ну в мастерской есть два щуплых домика - приюты убогого чухонца. вот что-то такое, готовое надо, но чтобы домики были как в альянсе, а не скайримские заброшенные рыбацкие лачуги. 

Mooncat, а мне понравилось таскать с собой дикую дивизию.)) а уж сколько барахла они могут унести -- подумать страшно ))) только галдят, заразы... особенно, когда какую-нибудь ложку с пола поднимешь - начинааааается... настроек внутри мода нет, это точно. а жаль. 


Сообщение отредактировал Norna: 21 мая 2016 - 19:14

Ночью за старой уборной,

Алюминиевой ложкой звеня, 

Девочка в платьице черном,

Чавкая, ела коня.


#60 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

еще нужен такой мод, чтобы в поселении не строить дома долго и нудно, а чтобы сразу готовые - рраз!

Кое-что почти такое есть: Rebuilt Series Prewar Houses.


Изображение

#61 Ссылка на это сообщение Norna

Norna
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

спасибо, установила.) да, это не совсем то, что хотелось, но сойдет на первое время. может, кто еще остальные поселения доработает. чтобы самой не ковыряться со строительством. 


Ночью за старой уборной,

Алюминиевой ложкой звеня, 

Девочка в платьице черном,

Чавкая, ела коня.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых