Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda — Руководство по выбору подарков

bethesda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено


Изображение



Вы уже приготовили список подарков. Вы дважды их проверили. Настало время проявить особенную щедрость… по отношению к друзьям и к самому себе. В эти праздники все будут играть в Fallout 4, так, может, положите под елку подарки из Пустоши? (А если вы еще не приобрели Fallout 4, то чего вы ждете?)
Ну и какой же список подарков без пары сувениров для фаната Bethesda, поэтому в этот список включена пара особо популярных в этом сезоне товаров. А если вам нужны еще идеи насчет отличных подарков, непременно загляните в Bethesda Store – там их просто горы! (

Для любителей искусств

Восхищаетесь чудесами Пустоши? Тогда только этот роскошный, выпущенный ограниченным тиражом коллекционный альбом рисунков и набросков позволит вам получить еще больше удовольствия от визуальной части Fallout 4. Альбом The Art of Fallout 4, выпущенный тиражом 5 000 экземпляров, – великолепный подарок. В нем собраны ранее не публиковавшиеся изображения, снабженные комментариями самих разработчиков. Купить его можно только в Bethesda Store:
The Art of Fallout 4
Изображение
Для любителей дальних странствий

Идите куда хотите. Делайте что хотите. Станьте тем, кем хотите. Играйте как хотите. В Fallout 4 потрясающее количество контента – и способов играть в эту игру тоже великое множество. Если учесть, что в игре вам часто придется делать выбор, то неудивительно, что кому-то время от времени может понадобиться помощь. Для этого и предназначена книга «Идеальное руководство по выживанию жителя убежища в Fallout 4». Это руководство – не просто книга объемом более 500 страниц с картами, описанием заданий, прохождением и справочными данными, но еще и большой набор прекрасных коллекционных предметов, в том числе открывалка для бутылок «Ядер-кола», бутылочные крышки-магниты, календарь «Искусство Fallout 4», 7 литографий и многое другое! Книга в твердой обложке «одета» в мягкую суперобложку и помещена в разноцветную коробку с магнитной застежкой. Купите один из этих комплектов в Bethesda Store, пока они не закончились:
Fallout 4 Ultimate Vault Dweller’s Survival Guide Bundle
Изображение

Для стильного жителя Убежища

Признайтесь: вам часто хотелось воспользоваться «Пип-боем» в реальном мире и быстро сменить свой костюм на что-нибудь более роскошное. Так как вариантов изменить внешность персонажа в Fallout 4 не может быть слишком много, мы предлагаем вам еще два потрясающих костюма. Худи «Убежище-111» согреет вас, когда вы выйдете на прогулку по своей собственной праздничной Пустоши. А рождественский джемпер Fallout 4 – идеальная одежда для вечеринки. Он и теплый, и стильный!
Vault 111 Hoodie
Изображение
Fallout 4 Christmas Jumper
Изображение
Для кукломана

Что приносит такое же удовольствие, как и собирание кукол в Fallout 4? Коллекционирование их в реале! Поставьте их на книжную полку или подарите другу – эти 5-дюймовые Волт-Бои и симпатичные Mystery Minis просто восхитительны! Купите их в Bethesda Store:
Fallout 4 Bobbleheads
Изображение

Fallout 4 Mystery Minis
Изображение

Для магната Пустошей

Вам понравилось восстанавливать цивилизацию в Fallout 4? Тогда примените свою деловую хватку в «Монополии»! Коллекционное издание Monopoly: Fallout – это легендарные достопримечательности из игры, фишки в стиле Пустоши, особые банкноты с отпечатанными на них крышками «ядер-колы» и другие мелочи в стиле Fallout. Не проходите мимо… скорее купите свой экземпляр игры здесь:
Monopoly: Fallout Collector’s Edition
Изображение

Для меломана

Саундтрек Fallout 4 создает настроение для игры с первых же секунд, с первых же аккордов вступительной композиции, сочиненной Иноном Зуром. (Чтобы узнать больше о его работе, прочитайте эту статью: «Fallout 4 – по ту сторону саундтрека с Иноном Зуром».) Саундтрек Fallout 4 уже доступен в iTunes, но старые искатели приключений могут также вернуться и к его прошлым работам. В изданный невероятно малым тиражом комплект Fallout 3 Special Edition Vinyl Soundtrack вошли три альбома и один 7-дюймовый сингл. Все это сложено в огромный складывающийся конверт и аккуратно упаковано в футляр из плотного картона. Идеальный подарок для хипстеров, коллекционеров винила и фанатов.
Fallout 4 Soundtrack | Fallout 3 Special Edition Vinyl Soundtrack
Изображение

Для полностью нагруженных

Один вы или со спутником, во время праздничных забегов по магазинам легко набрать больше вещей, чем нужно. Быстрое решение: увеличить доступное пространство для хранения вещей. Эти прекрасные сумки не только вместят в себя ваш «улов», но и вызовут зависть у всех посетителей торгового центра! Отправляйтесь в Bethesda Store и перекиньте через плечо одну из этих сумок (или обе!):
Pip-Boy Messenger Bag
Изображение
Vault Boy Thumbs Up Handbag Set
Изображение

Для фанатов футболок

Такую футболку можно надеть под куртку, можно заниматься в ней в тренажерном зале, можно носить ее дома, на работе… да где угодно. Куда бы вы ни направлялись, наденьте одну из роскошных футболок, которые продаются в Bethesda Store. Наша любимая на данный момент? Минималистичная футболка с современным логотипом DOOM. Идеально подойдет для выкашивания адских демонов или вечерних прогулок по увеселительным заведениям. Купить эту футболку (и многие другие) можно здесь:
DOOM Modern Logo T-Shirt
Изображение

Для отправляющихся в Карнаку

Ваши приключения в Dishonored уже закончились? Тогда эта книга в твердой обложке пробудит в вас приятные воспоминания. Это – идеальная подборка информации о Dishonored; в ней есть рисунки, манускрипты и все обрывочные сведения о мире Dishonored, которые можно найти в игре. Бонус: попробуйте найти на этих страницах информацию о том, какой будет игра Dishonored 2! Купите ее в Bethesda Store:
Dishonored: The Dunwall Archives
Изображение

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#2 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 062 сообщений
  •    

Отправлено

Чорт, а свитер-то крутой. Я бы прикупил. 



#3 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кстати свитер самой понравился, я вот думала даже мужу заказать, но залипла - ты видел, какой там ассортимент?))))))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#4 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 16:01


#5 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, может, взять балахон ковенантский. Двадцать баксов это пристойно.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#6 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 062 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кстати свитер самой понравился, я вот думала даже мужу заказать, но залипла - ты видел, какой там ассортимент?))))))

Да-да, он огромен. Ох уж мне этот выбор. 



#7 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Ох уж эта Бесезда. Столько всего понаделали. К следующим Свиткам наверное наборы средневекового оружия в продажу поступят... вместе с аксессуарами для пыток.

#8 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Ох уж эта Бесезда. Столько всего понаделали. К следующим Свиткам наверное наборы средневекового оружия в продажу поступят... вместе с аксессуарами для пыток.

А вот это, что называется, ябприкупил


Ордена и награды

#9 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Ох уж эта Бесезда. Столько всего понаделали. К следующим Свиткам наверное наборы средневекового оружия в продажу поступят... вместе с аксессуарами для пыток.

Подкинь им идею! Хочу аксессуары от Bethesda для невозбранного фанатского ХХХ :laugh:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Подкинь им идею! Хочу аксессуары от Bethesda для невозбранного фанатского ХХХ :laugh:

Так это. Того этого. Вон могли быс меньшего начать: :-D

 

"Тут должны быть развесистые тентакли Хермеуса Моры"



#11 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Вот жеж блин глаза разбигаются прям. И ещё скока это ждать придётся пока получишь.


Сообщение отредактировал Tsoul: 09 декабря 2015 - 09:50


#12 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

"Тут должны быть развесистые тентакли Хермеуса Моры"

 

а надувные Ноктюрналы? со слоганом. Резиновые даэдры. Надул и вду проехали.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#13 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

http://store.bethsof...bey-tshirt.html

О! Вот вещь как раз для меня.  :spiteful:  Дабы написанное не приходилось повторять вслух...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, книжечки...


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#15 Ссылка на это сообщение lurker1987

lurker1987
  • Авантюрист
  • 132 сообщений
  •  

Отправлено

засади молаг балу!

только в эти выходные все $9.99



#16 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Спасибо Беседка за подарки... :woot: :olen: :spiteful:

Прикрепленные файлы



#17 Ссылка на это сообщение acsdcf

acsdcf
  • Новенький
  • 11 сообщений
  •  

Отправлено

засади молаг балу!

только в эти выходные все $9.99

Уж скорее Молаг Бал сам засадит, а потом ещё и родишь, даже если мужик.



#18 Ссылка на это сообщение Энки

Энки
  • Скиталец
  • 36 сообщений
  •  

Отправлено

Даже не знал каким богатым воображением обладают участнеги этого форума. Жутковато даже.


Three Gods, One True Faith.

cba0bc290b16029930545ef0722faed9.png


#19 Ссылка на это сообщение Evzard

Evzard
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Не у держался заказал ушки коврик и грызуна. как раз ко дню рж получу :)







Темы с аналогичным тегами bethesda

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых